16 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
9 июн 2021 в 17:03

Комары , осы , клещи ... не - не надо , одна головная боль .

ОТВЕТИТЬ
9 июн 2021 в 17:04

В городе-то пожарные не успевают пух тушить, а если полыхнет в сухом лесу... Кстати, а у МЧС области имеется противопожарная авиация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:05

Зачем отменили? Значит народ культурнее стал и чтобы пожарным работа была и не скучали

Гость
9 июн 2021 в 17:07

Заметьте в Белоруссии лесных пожаров нет,а у нас каждый год мощные пожары и никак не угоманят чёрных дровосеков, ведь это их рук дело. Раньше в СССР такого бардака не было, власти не позволяли.

Гость
9 июн 2021 в 17:14

Ну и зря, наш народ только кнут понимает.

ОТВЕТИТЬ
Pump
9 июн 2021 в 17:21

В Екб пожары мощные каждый день, в члб выводы не хотят делать..

Безымянка
9 июн 2021 в 17:22

А может не надо,а? Пущай лес отдохнет от нас.... Разрешите только ягоды собирать и всё...😞

ОТВЕТИТЬ
Сaнитаp
9 июн 2021 в 17:34

Урааа! Дождались!!)

Костян
9 июн 2021 в 17:35

Теперь бомжи будут собираться у памятника курчатова жарить шашлыки

Граф
9 июн 2021 в 17:41

В лес только за ягодами и грибами, чесное слово!

Гость
9 июн 2021 в 17:43

Спасибо Алексею за заботу о народе. В субботу едем на шашлыки

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 17:44

Лес - это агрессивная среда для человека. Нечего там делать.

Гость
9 июн 2021 в 17:53

что за бред

Гость
9 июн 2021 в 18:17

А что, кто то что то вводил!? Мы как ходили в лес, костры жгли, с девками на поляне кувыркались и ни кто нам ничего не говорил.

Антижлоб
9 июн 2021 в 18:25

Почему медведь не может сделать шашлык из человека, буднично усевшись на шезлонг нога на ногу и сомкнув руки за головой?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
9 июн 2021 в 18:25

Нельзя отменять противопожарный режим до сезонов дождей,осенью. Люди абсолютно безголовые. Установить вину поджога крайне сложно. Нельзя давать ни единого шанса что либо жечь. Пока у людей есть возможность проходить в парк они БУДУТ жечь этот несчастный тополиный пух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 19:32

Везде пожары, пожарные команды на износ работают, значит пора снимать противопожарный режим.

Гость
9 июн 2021 в 19:52

Очередное вредительсво. Потом начнут кудахтать, что не могут справиться с лесными пожарами. Раньше не было этих пожаров, а сейчас что творится? Зачем разрешили костры в лесах, совсем уже?

Гость
9 июн 2021 в 20:27

А зачем разрешать жечь костры в лесу.... Если бы для костров были выделены специальные обустроенные места понятно, а так только пожары устраивать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июн 2021 в 21:32

За деньги можно ходить в лес ,по 500₽ в сутки с человека!

Гость
9 июн 2021 в 21:44

Во народ в комментах , им разрешили в лес ходить и веселиться , а они сами себя готовы в темницу закрыть и выпороть еще

Гость
9 июн 2021 в 22:29

Вы серьезно?? Наоборот надо усилить, а они снимают!! Дождей нет, сушь стоит везде. Что касается города, то в лесу очень большое количество пуха плотным ковром лежит. А после выходных очень много выжженных участков!! Только и слышался вой пожарных сирен. Деревья и кустарники даже после небольшого воздействия огня гибнут и стоят пожелтевшие. За поджег пуха надо административку или штраф давать!! Мелкая, секундная шалость равна десяткам лет роста деревьев.

Гость
9 июн 2021 в 22:37

Почему у нас всё через одно место?! Где надо усилить контроль, они отменяют. Такое ощущение, что мы живем в каком-то королевстве кривых зеркал. Всё перевёрнуто с ног на голову. Июнь-июль - самые пожароопасные месяцы. В этот период всегда много пожаров!! Надо наоборот быть в режиме готовности. Наступят ли когда-нибудь в нашей стране перемены?...или так и будет власть и чинуши жить в своём мирке и по своим законам.....

Олег
10 июн 2021 в 08:57

Опять начнут городские в черте деревень у озер костры жечь и мусор бросать. Зачем отменили? Кому польза???почему мы сельчане летом должны стеречь берег? Нюхать гарь??? Запретить нужно , штрафовать всех кто паркуется на озёрах, реках, за костры штрафы....или лесорубы занесли куда надо ????

Гость
10 июн 2021 в 10:43

Значит сново можно за город? Шашлычки, занятия любовью под пледиком?

Гость
10 июн 2021 в 16:11

Прочитал все комменты, ни одного упоминания про Путина, да чтож у нас за страна такая

наталия
10 июн 2021 в 16:14

зачем костры то жечь , или это ложная инфрмация , или с головой дающих разрешение не все в порядке ,последствие того и другого много вреда принесет лесу

Гость
13 июн 2021 в 06:55

Автор статьи, где ссылко на сообщение об отмене противопожарного режима. На сайте МЧС об этом ничего не написано. Народ вам поверит и потом будут проблемы.

Загрузка...