25 июня пятница
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Иманбек Шендерович
11 июн 2021 в 19:18

Вот так! Безобидного старичка, который хочет, чтобы воздух был свежим- в камеру, а убийцу, сынка вертухая- домой, пивко пить с морским окунем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:19

он молодец

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 19:20

В Челябинске экоактивиста отправили в камеру... Надеюсь, пока не в газовую?! А то скоро и....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 июн 2021 в 19:21

Как нелепо и жалко выглядят подобные отказы: «в связи с угрозой распространения коронавируса». И это после парадов, концертов, марафонов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:22

Может теперь политическое убежище смело просить, как пострадавший от режима.

Адольф
11 июн 2021 в 19:24

Правильное решение! Но ему нужен реальный уголовный срок, лет 15 в лагере, а не спецприемник!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:29

Негодяи народ совсем хотят затравить. Геноцид устраивают, что творите то, вы что враги .

Гость
11 июн 2021 в 19:30

Шпица уже пристроили? Очень за него переживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:31

комментарии ни чего не решают. и в случае с адольфом - к лучшему

Гость
11 июн 2021 в 19:33

Спасибо Росгвардии за мирные улицы без скандалистов с плакатиками и других бузотеров.

Илья
11 июн 2021 в 19:37

Ну он гений, конечно. Ему отказали, он всех все равно позвал и пошел, а потом называет беспределом, что его задержали.

ОТВЕТИТЬ
Марат
11 июн 2021 в 19:42

Закон должен быть одинаков для всех. Если проводит несогласованную акцию - надо пресекать, а не плодить безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
11 июн 2021 в 19:43

Пусть отбывает срок за решеткой с тем самым плакатиком. Как не стыдно!

ОТВЕТИТЬ
Ева
11 июн 2021 в 19:44

Ну он нарушил, его задержали. Все как положено, к чему статья-то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:46

Если простым отказом до человека не доходит, то приходится так делать. Вроде по закону все.

Гость
11 июн 2021 в 19:46

Считаю, что это беспредел, и он очень скоро аукнется тем, кто его творит. Снисхождения и смягчающих обстоятеств не будет..

Гость
11 июн 2021 в 19:47

И поделом. А то можно подумать, что активистам закон не писан.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
11 июн 2021 в 19:50

Я не совсем понимаю сути статьи. Типа путь к тому, чтобы стать народным героем - нарушение закона нынче?

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
11 июн 2021 в 19:50

Это гласность которую Горбачев обещал? За плакат в тюрьягу, за смерть человека, дома сиди.

Гость
11 июн 2021 в 19:51

осинку ему надо присмотреть с толстыми сучьями

Гость
11 июн 2021 в 19:54

Так если сказано, что сейчас нельзя по объективным причинам, то куда лезет-то? Чего он ожидал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:54

Награждение непричастных и наказание невиновных. А виноватые, судя по сегодняшним статьям, дома или в больничке.

Гостья
11 июн 2021 в 19:55

Правильно сделали, я считаю. Какой бы он ни был типа безобидный, закон нарушить он не застеснялся.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
11 июн 2021 в 19:56

Не только местные власти РФ опасаются даже одиночных протестов. Ведь при такой политике они всерьез угрожают перейти в массовые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:57

За чей счет плакатики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:57

Потому что надо не переться напролом бездумно, а сначала согласовать как положено. И не будет проблем тогда.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
11 июн 2021 в 19:57

Всем активистам прилично оплачивается госдепом каждый день ареста, больше чем больничный, поэтому они так стремятся попасть в камеру. Навальный вон даже из Германии приехал, лишь бы только потоптать кичу. Откинется и сразу купит недвигу в Дубае.

ОТВЕТИТЬ
Даня
11 июн 2021 в 19:58

Мужик захотел бесплатного питания

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 19:59

Может я отстал от жизни, но одиночные пикеты, даже по законам едросни, не надо согласовывать?

Гость
11 июн 2021 в 20:41

Защита экологии Родины это патриотизм, так-то.

Гость
11 июн 2021 в 20:43

Ну вот и вернулись к полицейскому государству, все винили Сталина, получите Путина

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 20:43

Приличных граждан арестовывают за выражение мнения. Что это вообще?

Даня
11 июн 2021 в 20:44

очередной прозападный тролль. гнать его в ссылку в казахстан

Иван
11 июн 2021 в 20:45

Алексей спасибо вам. Страной это назвать нельзя

Гость
11 июн 2021 в 20:59

Это настоящие граждане страны своей. Но такие всегда в меньшинстве. Остальные - трусливое население и судя по комментариям ещё и быдло! Старичка с плакатом испугались, целый отдел по борьбе с экстремизмом подключили, чтобы устранить неугодного.

Гость
11 июн 2021 в 21:00

После того, как Алексей подал уведомление на одиночные пикеты, ему порубили ночью колёса машины. Это его не испугало. И тогда была дана команда "ФАС"" эшникам. Когда его забирали рано утром, уже был готов и протокол и решение суда.

11 июн 2021 в 21:01

Всё, подвалила братия из СТОП ГОКа создавать эффект массовости здесь в комментах. Смешно, ей-Богу. Когда уже 74.ру запретит оставлять комментарии анонимно???

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 21:08

А что вы господа из СТОП ГОКа под никами «Гость» строчите?? Чтобы попытаться выдать ваш писк за народное возмущение? Да всем плевать. А кому не плевать - те рады. Искренне рады.
А вы проявите солидарность к своему боевому товарищу - организуйте митинг, пикеты - что угодно в поддержку данного кадра, только в реальной жизни, а не в сети интернет. И мы снова увидим одни и те же лица, которые видим годами и знаем поимённо. Максимум 30 человек - если очень постараются может и соберут. Хотя с Казанцевым-то жалкий десяток соберётся. Кто уж за этого пойдёт… Покажите свою сплоченность и поддержку? Или только в инете написывать можете? :))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2021 в 21:12

Весь этот СТОП-ГОК проект ГОСДЕПА сша! Они подрывают наше величие и индустриальную силу России!

Алефтина Семеновна
11 июн 2021 в 21:13

Мы с соседками посовещались, и поняли, что Гок очень нужен нашей области. Ведь он развивает экономику и дает нам пенсии!

11 июн 2021 в 21:14

В бой идут одни старики :))). Вот так и остались в СТОП ГОКе одни пенсионеры, аж слёзы наворачиваются. Не орошайте дедушку!! Там ещё бабушка со сдвинутой кукушкой ходит - ее тоже не троньте, у нас на Руси юродивых никогда не обижали и старость уважали

Сергей Афанасьевич
11 июн 2021 в 21:15

Тут с мужиками по гаражу пообщались и затронули тему Гок. В последнее время много чего о нем судачат. Но покумекав мы поняли, Гок нужен области и стране, а те кто против это наймиты запада за 11 центов!

ОТВЕТИТЬ
Люция Нигматуловна
11 июн 2021 в 21:18

Да кто такие эти СТОП ГОК? Обычные бузотеры, на службе олигарха Ходорковского!

Петр Дмитриевич
11 июн 2021 в 21:19

Сегодня в очереди на кассу, стали общаться на тему Гок, и единодушно пришли к выводу, Гок это большое благо, а его Хозяин Алтушкин человек широкой души! Помогает храмам. И вообще нормальный мужик!

Гость
11 июн 2021 в 21:20

ужас. Законы с тройными стандартами

Евгений Людвигович
11 июн 2021 в 21:21

А кто проплатил пикет этому "дедку" ? Не иначе его источник финансирования один с навальным. Какой нормальный человек будет против Гок?

Адольф
11 июн 2021 в 21:23

Опасный преступник и бузотер должен быть в тюрьме! Такие не дают развиваться нашему государству

Сара Абрамовна
11 июн 2021 в 21:23

Мы с подругами по парадной, обсудили ситуацию с гоком, и вывод пришел сам собой, кто против Гок = тот против России!

ОТВЕТИТЬ
Вениамин Андреевич
11 июн 2021 в 21:24

Этот нахальный протестун, получает пенсию благодаря работе Гок, но подрывает престиж и экономическую мощь нашей страны, по указке из цру!

ОТВЕТИТЬ