RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

736мм 83%
Подробнее
4 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Артемий Панарин помог мальчику с редким заболеванием из Коркино

12 июня 2021, 18:50
Гость
Гость
13 июня 2021, 23:16
Спасибо ....помог
Гость
13 июня 2021, 10:40
то что он стал таким, это не ошибка врачей! это вина чиновников, их косяки в экологии!
Гость
13 июня 2021, 10:10
Молодец!! Вот было бы лучше если детям инвалидам помог государство. А то всем миром собираем деньги на лечение детей. И спасибо неравнодушным людям.
Гость
13 июня 2021, 09:32
Дай Бог всем троим здоровья и благополучия! Мужчины, вы крутые! Спасибо вам за добрые дела!
Гость
13 июня 2021, 07:51
Тёма вообще отличный мужик. А не подстилка кремлёвская типа овечкина.
Гость
13 июня 2021, 07:04
Очень достойный и хороший поступок .
Гость
13 июня 2021, 01:55
Респект и уважуха Артемию! Вот так должен выглядеть каждый успешный русский человек. Не боится сказать правду о том, что происходит на его Родине, в отличии от хокеистов легкого поведения типа Овечкина.
Гость
13 июня 2021, 00:31
Талантливый спортсмен и талантливый ЧЕЛОВЕК, а мальчику удачи в лечении и всего хорошего!!!
Гость
13 июня 2021, 00:14
вы нафига пацану такую челку сделали?
Гость
12 июня 2021, 23:18
Что за инфекция такая внутриутробная...
Гость
12 июня 2021, 22:28
Панарин наш президент!))
Гость
12 июня 2021, 22:22
Чего взвыли, он ещё ничего не сделал, только пообещал.
Гость
12 июня 2021, 22:04
Иван терпения тебе и сил!!! бороться за свое место в этой жизни и счастье, счастье жить в окружении людей готовых помочь и делом и словом.... Ты сильный парень, вырасти сильным мужчиной, за всех Ваня оттуйся, ещё раз терпения, сил и любви. Удачи тебе парень!!
Гость
12 июня 2021, 21:57
На чужой беде пиарятся клюшкари-дармоеды черезкоторых в течении многих лет расхищались ежегодно миллиарды рублей! Никото до сих пор не понес ответственности за это. Распил продолжается под улулюканье краснолицых, накачавшихся пивом толстяков, заполняющим свою жизненную и душевную пустоту зрелищем, в котором толпа миллионеров гоняет кривыми деревянными палками по льду кусок резины. ЗАДУМАЙТЕСЬ...
гОсть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2021, 21:52
У Фиесты в 21-50 дышать просто НЕ ЧЕМ ! СМОГ!
Гость
12 июня 2021, 21:27
Артемий молодец ! Ивану скорейшей реабилитации! Приятно читать такие новости!
Гость
12 июня 2021, 21:23
Пожелаем сборной России по футболу сделать всех русофоб.
Гость
12 июня 2021, 21:14
Хочется поблагодарить нашего Бурматова, что наконец он начал отлавливать собак! Ранее никто их не отлавливал и они туда сюда сновали по городу и рычали на старух, когда они из Дикси шли.
Гость
12 июня 2021, 20:55
Ваня, желаю тебе всяческих успехов и всего самого доброго! У тебя все будет хорошо!
Гость
12 июня 2021, 20:54
Этот Панарин тот еще русофоб!
Гость
12 июня 2021, 20:36
Хороший человек в этом.
196865756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 20:26
Спасибо большое и Пухову, и Панарину! Молодцы!
Гость
12 июня 2021, 20:26
Насвистел, как обычно, как с тем миллионом для коркинцев.
Гость
12 июня 2021, 19:36
Панарин как всегда красава.
Гость
12 июня 2021, 19:36
Панарин красавчик! С самой высокой ЗП среди русских в НХЛ, ведет себя очень скромно.
Гость
12 июня 2021, 19:34
Ну кто так подстриг этого парня? Прическа чудовищна.
Гость
12 июня 2021, 19:27
Артёмка , за тобой должок городу один лимон .., а не надо было вслух говорить .
Гость
12 июня 2021, 19:18
И опять у них врачи виноваты. А вы алкоголем-то любили небось баловаться?
Гость
12 июня 2021, 19:13
Всегда вопрос к врачам - вот есть узи, куча всяких анализов, ну как вы не можете увидеть проблему? Ну ведь 21 век
Гость
12 июня 2021, 19:15
Врачей нет.
Гость
12 июня 2021, 19:46
Забудь про 21 век , никого он туда не пустил.
Гость
13 июня 2021, 08:40
Можно элементарно, халатностью или непрофессионализмом.
SOLOMON ROZENBLAT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2021, 19:10
МОЛОДЕЦ.. !! ЧТО ЕЩЕ СКАЗАТЬ..!!! ЭТО ВАМ НЕ ПУТИНСКИЕ ГЛАШАТЫЕ.. РЕШИЛ И ПОМОГ ДЕЛОМ..
Гость
12 июня 2021, 19:07
Вот это другое дело и про миллион обещанных долларов жителям Коркино пусть не забудет.
Гость
12 июня 2021, 19:02
Спасибо большое и Пухову, и Панарину! Молодцы!
Гость
12 июня 2021, 18:59
включите кондиционеры в автобусах душно
Гость