Ну вот пример: вчера жена текслера заняла одна целый ряд в филармонии. Причем билеты конечно же, оплачены из моего и вашего кармана. При этом там сидел молодой парень, который всех выгонял с этого ряда, что бы с этой "королевой" никто не сидел.
Да никому ничего не будет. Еще и извинятся после проверки. Как это было случае проверки с отпускными в Дубае А мерша купит новую квартирку в париже где-нибудь в переулке недалеко от базилики Сакре кер, а остальным перепадет на дачку в подмосковьях.
А можно еще за Комсомольский проспект заодно их привлечь? там вообще непонятно что делается,но очевидно, что поставщик бордюров и столбов однозначно с мэрией в доле
Котова, у вас была возможность внести свое имя в историю города.. Предприниматель из Златоуста создал парк, который полюбился жителям и гостям города. Он умер, а люди его помнят и благодарны ему. А чем вы запомнитесь, как вас будут вспоминать? Неужели деньги полностью заполнили ваше сознание и испарили вашу совесть? Вам зачем Дубаи были нужны?
"В Челябинске мэрия решила снести два киоска, но передумала, узнав кому они принадлежат" - братку рыльскому, который держит за яйца администрацию и города, и области.
Но вопрос все равно остается: ПОЧЕМУ КОТОВА НЕ СИДИТ?
Нашли чем удивить. Все ремонтные работы в городе так проходят. Не только набережная. Сплошная коррупция, а прокуратура типа не видит. Давно пора ими заняться, жируют за счет бюджета и откатов с контрактов.
Смешно... Если бы не было так грустно. И эти... люди обсуждают стратегию развития города до 35 года. Вангую, что через лет 5-6 эти господа Маниловы свалят, а потом придут новые свиньи к "кормушке"... Всё этим капиталистам мало. Всё никак буржуа не наедятся!
Как то можно при нынешней администрации города заполнять работы без контрактов(разделители на Кашириных,ветрозаборы,ремонт Косомольского,набережная) не пора ли прокуратуре заняться или не досуг?
Хм... А то специально обученные люди не в курсе делишек скотного двора. Все все знают, небось и документы в папочке подшиты. Просто торги, видать, идут за хранение дела в папочке. Стоит она - папочка - "мильен", скотный двор ее не покупает.
Алеша опять будет как всегда говорить: "я разберусь". Разборщик прям не могу. Леша то что-то молчит после залетов Рыльской и Котовой в Дубай за счёт бюджета.
А где же ремонт асфальта, по гарантиям нижегородской фирмы, строившей дороги в прошлом году? Ремонт, однако, ведёт челябинская организация. Значит гарантия была только на бумаге, а деньги за нее заплачены. Кто в этом ДЕЛЕ?
Скажите а до этого, кто нибудь когда нибудь выкладывал плитку или строил какой нибудь объект, чтоб показать администрации как он будет выглядеть. При чём ещё не зная победит он в тендере или нет?
Ну не уж то никому не понятно, что Котова нужна Теслеру для отвода критики от него. Пока её ругают, он хороший
НЕУЖЕЛИ КОГО ТО ЭТ0 ВСЕ УДИВЛЯЕТ.... РАЗГИЛЬДЯЙСТВО И ВОРОВСТВО КРУГОМ...
"ЕДИНАЯ РОССИЯ" - СПОАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ..
Ребята, ну нет там для вас других! Там только воры.
Ну вот пример: вчера жена текслера заняла одна целый ряд в филармонии. Причем билеты конечно же, оплачены из моего и вашего кармана. При этом там сидел молодой парень, который всех выгонял с этого ряда, что бы с этой "королевой" никто не сидел.
Вот написал пару коментов по существу, с фактами, а модер зарезал. Я теперь это в соц. сети с видео выложу. И про 74 напишу.
Иосиф Виссарионович,пора просыпаться.
почему Котова не сидит?
Ага, выпишут штраф 50тыс и дело с концом... А украли столько млн...
Да неужели, об этом все знали, но почему-то только сейчас закрутилось
Что за клоунада??? А то что ВСЕ отдают колонии без конкурса не волновало никого???? ПРОКУРАТУРА АЛЕ?????!!!!!!
Зачем нам набережная?пока у власти ЕР с каждым днём будем все хуже.зачем глупые праздники 1 мая..9 го.12 июня.а сейчас все болеем.
Почему "грозит" -то? Если есть факт = они уже сидеть должны.
"В Челябинске мэрия решила снести два киоска, но передумала, узнав кому они принадлежат" - братку рыльскому, который держит за яйца администрацию и города, и области.
Но вопрос все равно остается: ПОЧЕМУ КОТОВА НЕ СИДИТ?
В Китае стеклянный мост между горами обошелся дешевле, чем набережная в Челябинске
А нашли ли кто там 8 млн упер???
Нашли чем удивить. Все ремонтные работы в городе так проходят. Не только набережная. Сплошная коррупция, а прокуратура типа не видит. Давно пора ими заняться, жируют за счет бюджета и откатов с контрактов.
Смысл писать, если благословение сверху(администрация вышеупомянутая) получают.
Ну а я что говорил за моих подельничков кои на свободе еще?! Моя школа!👍
То что был сговор очевидно даже детям, школьникам. Обидно,что Челябинску не везёт с мэрами
Смешно... Если бы не было так грустно. И эти... люди обсуждают стратегию развития города до 35 года. Вангую, что через лет 5-6 эти господа Маниловы свалят, а потом придут новые свиньи к "кормушке"... Всё этим капиталистам мало. Всё никак буржуа не наедятся!
Конарев ещё на свободе?
Вот в ДубаЯх такого нет!
Ну чем вам ни предлог посадить кошкину,
Ну теперь-то котову отдадут под суд?! Или опять отмазки найдут?
Как то можно при нынешней администрации города заполнять работы без контрактов(разделители на Кашириных,ветрозаборы,ремонт Косомольского,набережная) не пора ли прокуратуре заняться или не досуг?
Хм... А то специально обученные люди не в курсе делишек скотного двора. Все все знают, небось и документы в папочке подшиты. Просто торги, видать, идут за хранение дела в папочке. Стоит она - папочка - "мильен", скотный двор ее не покупает.
О, а вас это удивило. Чинуша и взяточник это одно и тоже.
Теперь Котова поедет к Тефтелеву, я правильно понимаю?
Город воровской славы, по другому не назвать
Олеша нос по ветру бухгалтерский свой навострил! Дистанцировался от Наташки, видать скоро уже....
Алеша опять будет как всегда говорить: "я разберусь". Разборщик прям не могу. Леша то что-то молчит после залетов Рыльской и Котовой в Дубай за счёт бюджета.
ЭТО ВАМ НЕ ДУБАИ, МЭР НАШ, ТАК ЧТО ИЗВИНИ ...
Бабка режет последний огурец?)
Я для чего они так к креслам рвутся, Родине что ли служить, карманы набивать, карманы, каждый мечтает о дворце.
Котова не знала, она была в Дубае
Просто Котова тогда еще не училась в Дубае, теперь она хорошая.
А теперь назовите собственников этих фирм.
Беги Котова..беги!
Нужно Байдену писать и Меркель, а то нашему не до коррупции в стране, его тронн волнует и больше ничего.
Пусть ещё проверят торги за контракты в медицинской сфере! Там тоже есть, на что посмотреть… Диализ хотят москвичам отдать!
вангую - ни одна дрянь не получит тюремный срок.
Почему комментарий удалили про распил ?
А где же ремонт асфальта, по гарантиям нижегородской фирмы, строившей дороги в прошлом году? Ремонт, однако, ведёт челябинская организация. Значит гарантия была только на бумаге, а деньги за нее заплачены. Кто в этом ДЕЛЕ?
Бизнес по Русских .Создаёшь ИП Учредитель и ещё 2 чел-ка. Выигрываешь согласованный тендер. Принимаешь на свой счёт откат.
УФАС передал документы в правоохранительные органы. Молодцы. На этом в принципе всё и закончится, ибо УФАС абсолютно беззубая и бесполезная контора.
Скажите а до этого, кто нибудь когда нибудь выкладывал плитку или строил какой нибудь объект, чтоб показать администрации как он будет выглядеть. При чём ещё не зная победит он в тендере или нет?
Какие ещё факты нужны силовикам, что бы закрыть мершу?