RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

735мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Мэрия Челябинска отдала подрядчику ремонт набережной за музеем без торгов

18 июня 2021, 17:03
Гость
NSN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2021, 08:03
Как то можно при нынешней администрации города заполнять работы без контрактов(разделители на Кашириных,ветрозаборы,ремонт Косомольского,набережная) не пора ли прокуратуре заняться или не досуг?
Гость
20 июня 2021, 17:05
Всем уже давно всё понятно, аффилированность и контроль налицо.
Гость
20 июня 2021, 06:21
Да ну, не может быть
Гость
19 июня 2021, 21:56
По моему очевидно,что Котова абсолютно не хозяйственник.Ей бы продолжать преподавать астрономию в школе,ну максимум- стать завучем.. Просмотрите в Магнитке Бердников.. Конечно не идеализирую ,но видно что мужик с головой..А наш мэр? ку-ку совсем! Дубаи,ремонт Комсомольского, Набережной...этот список бесконечен...но и УФАС,и прокуратуре ,и Алёше всё нравится...Ну за что нам всё это??Доколе???
Гость
19 июня 2021, 12:14
Кого-то посадили? Или так, брызги?😠
Гость
19 июня 2021, 12:13
В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА ОБЛ. И ГОР. АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НА ГУБЕРНАТОРОВ ЮРЕВИЧА.ДАВЫДОВА. ДУБРОВСКОГО. ТЕФТЕЛЕВА ТАК МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ А ВЗЯТОШНАЯ?
Гость
19 июня 2021, 09:59
Откатчики вы надоели
Гость
19 июня 2021, 09:31
Ворье и жулье. Плоть от плоти
Гость
19 июня 2021, 09:16
Интересно это только у нас в области так или по всей стране? Губернаторы Юревич в бегах Дубровский в бегах Текслер. ? Управители города Давыдов оправдали не виновен Тефтелев отбывает срок Котова. ?
Гость
19 июня 2021, 09:10
Котову и чинуш под суд.
Гость
19 июня 2021, 08:12
Противно "мэрия". Вы вообще где? Вроде Россия. Откаты в каждом договоре. Это закон этой мэрии.
Гость
19 июня 2021, 06:45
Когда сквер на амз сделают?
Гость
19 июня 2021, 04:22
Где посадки? И я сейчас не про огород
Гость
19 июня 2021, 04:09
Кто сядет, может долюоящика московского посадите по благоутройству по блату.
Гость
19 июня 2021, 00:52
"Мы не ВАГУЕМ!!!" Граждане! Наталья Петровна уже поясняла, что это всё не при ней было. Там же ещё за филармонией где-то миллионов 250-300 сначала зависло, а потом испарилось в пространстве. Паводком, видать, смыло и унесло в Иордан. А остановки чуть ли не по ляму за штуку чем хуже? А убогость фонарей из лампочек а-ля 60-е за 600 млн чем лучше? Кстати, правоохранителям не мешало бы посетить "тропу здоровья", что ведёт к хижине дяди Лёши и посмотреть на пример этого убожества, по бумагам проходящего как золотое. В этом же ряду ежегодный многомиллионный монтаж и демонтаж "светового тоннеля" на Кировке. Да тут сервер перегрузится и лопнет, если начать всё перечислять. А что касается Алексея Леонидовича, то его поведение прогнозируемо. Сначала - мощный пиар очереднего дельца. Потом провал этого дельца. А следом - молчание Текслера, будто его и не было здесь никогда. И так вот "ходит песенка по кругу, потому что круглая земля, ля-ля-ля-ля", третий год уже ходит. Нет, но кроме шуток, хоть что-то эта радостная публика, эта команда, нещадно дербанящая бюджет и функционирующая под девизом "Мы не ВАГУЕМ!" вот уже третий год кряду, довела до конца, что-то на совесть сделала? Ну хоть какое-то дельце, ну хоть одно? Чтобы не стыдно было показать и сказать: это сделали мы и над не стыдно? Нет такого дельца.Зато есть стела "Челябинск" на въезде с аэропорта, как символ работы Текслера-Котовой.
Гость
19 июня 2021, 00:24
А воз и ныне там.
Гость
19 июня 2021, 00:08
Живем при скотской власти
Гость
18 июня 2021, 23:59
Понятия "мэрия" в 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления" нет. Давайте называть вещи своими, законодательно закрепленными, именами. Администрация города Челябинска в последнее время часто мелькает в новостях в неоднозначном ключе....
Гость
18 июня 2021, 23:18
На Западе это считается в порядке вещей и не является чем-то нехорошим.
Гость
18 июня 2021, 23:06
Ничего и никому не будет.Все повязаны. Даже Сандукову значок какой-нибудь дадут.Самое ужасное ,что сделать ничего невозможно.Мафия.
Елена_100900

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 июня 2021, 22:58
Да никому ничего не будет. Еще и извинятся после проверки. Как это было случае проверки с отпускными в Дубае А мерша купит новую квартирку в париже где-нибудь в переулке недалеко от базилики Сакре кер, а остальным перепадет на дачку в подмосковьях.
Гость
18 июня 2021, 22:20
А где по другому? По моему всегда так было и есть. Сначала выполни работу потом заключат контракт.
Гость
18 июня 2021, 22:18
Половина на карман тем кто поодряд продвинул.
Гость
18 июня 2021, 22:17
Откаты Юревич сразу в 70 % ставил уловия.Знаем- плавали.Эти такие же.
Гость
18 июня 2021, 22:06
Это фантастика
Гость
18 июня 2021, 22:00
Какие ещё факты нужны силовикам, что бы закрыть мершу?
Гость
18 июня 2021, 21:50
Нужно Байдену писать и Меркель, а то нашему не до коррупции в стране, его тронн волнует и больше ничего.
Гость
18 июня 2021, 21:47
Город воровской славы
Гость
18 июня 2021, 21:35
Напомните мне наше местное УФАС хоть одно дело выйграло? От них даже Дубровский отмахнулся ибо только догадки и сотрясение воздуха.
Гость
18 июня 2021, 21:34
Кучитатаров как всегда ничего не будет.
Гость
18 июня 2021, 21:33
Уралдорстрой передали ЧелябинскСвязьИнвест, а они наверняка кому то ещё передали.
Гость
18 июня 2021, 21:31
Ответ администрации просто смешной.
Гость
18 июня 2021, 21:31
Скажите а до этого, кто нибудь когда нибудь выкладывал плитку или строил какой нибудь объект, чтоб показать администрации как он будет выглядеть. При чём ещё не зная победит он в тендере или нет?
Гость
18 июня 2021, 21:30
Какому нибудь работнику выпишут штраф в 30тыс рублей и он продолжит дальше работать.
Гость
18 июня 2021, 21:29
Возбудят как обычно в отношении неустановленых лиц и тут же закроют дело ибо лица то неустановлены.
Гость
18 июня 2021, 21:27
УФАС передал документы в правоохранительные органы. Молодцы. На этом в принципе всё и закончится, ибо УФАС абсолютно беззубая и бесполезная контора.
Гость
18 июня 2021, 21:26
Спорим никого не посадят.
Гость
18 июня 2021, 21:17
Беги Котова..беги!
Гость
18 июня 2021, 21:09
Где посадки?????
Гость
18 июня 2021, 21:06
Бизнес по Русских .Создаёшь ИП Учредитель и ещё 2 чел-ка. Выигрываешь согласованный тендер. Принимаешь на свой счёт откат.
Гость
18 июня 2021, 21:02
Вот это КОМАНДА! В страшном сне не приснится! Такими цифрами ворочают, и до сих пор на воле !
Гость
18 июня 2021, 20:59
Котова, как тебе спиться? Что ни новый день, то новость про тебя… Да такие новости, одна краше другой! Сколько там у тебя еще скелетов в шкафу? Не пора ли уже кончать с этим фильмов ужасов!
Гость
18 июня 2021, 20:55
Воровство и неразумность котовой надоели!!!
Гость
18 июня 2021, 20:39
Кто ответит за воровство народных денег?
Гость
18 июня 2021, 20:31
А где же ремонт асфальта, по гарантиям нижегородской фирмы, строившей дороги в прошлом году? Ремонт, однако, ведёт челябинская организация. Значит гарантия была только на бумаге, а деньги за нее заплачены. Кто в этом ДЕЛЕ?
Гость
18 июня 2021, 20:25
Администрация Челябинска словно та девка на которой пробы уже ставить некуда.
Гость
18 июня 2021, 20:16
УФАС. А вообще эту конторку надо назвать "Фу и Фас". Работает по объектам - прикосаемые и не прикосаемые.
Гость
18 июня 2021, 20:13
Никогда такого не было и вот опять...
Гость
18 июня 2021, 20:12
А теперь назовите собственников этих фирм.
Гость
18 июня 2021, 19:57