ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
24 июн 2021 в 11:20

Какая администрация город- такая и прогулочная зона -"свалка". А чё - и так потянет!

24 июн 2021 в 11:13

ну надо же... только увидели... через день в аэропорт гоняют, ее видно... устроили хрен знает что, причем много лет бардак на этом месте, и вдруг решили заинтересоваться... в дубаЯх наверно научились..

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 10:54

Еще один день в этом зверинце по названием "ЧЕЛЯБИНСК"! Администация и минэкологии здесь самые скунсы. достаааалооооо...

Гость
24 июн 2021 в 10:53

вали сразу в озеро,чё уж мелочиться то

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:05

А как Вам свалка на Алом Поле прямо напротив главного входа во Дворец пионеров и школьников? Уже месяц лежит гора полиэтиленовых мешков, в т.ч. с отходами, в жару вонь ужасная. И количество постоянно пополняется . Сделали отличный парк, а следить за ним не научились.....

24 июн 2021 в 10:51

Это не свалка, а экологические поправки!

Стас Зайончковский
24 июн 2021 в 11:13

Виталий! Запроси номера а ГАИ дяди Саши ЧЭМК и отправь ему запрос, на каком основании, в центре города, высится куча канцерогенов высотой 58 метров, с которой сдувает вредные нуклеиды полумесяц городу! Сможешь, али слабо?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 11:00

пора составлять петицию за отставку Котовой. Кто за - ставьте лайк )

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 10:49

город наперсточников

Сергей
24 июн 2021 в 11:16

Нет в городе хозяина, только времянщики, за гоударственный счет в дубай летающие

Иван
24 июн 2021 в 11:07

ничего не понял кто в итоге отвечает за эту свалку? один не доступен для комментариев, другие сказали не их территория - что это вообще за квест такой ??!

ОПГ-Озеро!
24 июн 2021 в 10:55

На роль «козла отпущения», готовят «жертвенного барана».

Мужик
24 июн 2021 в 11:25

Я не виду там мусора!! Это строительный материал из которого можно еше один скваречник построить в чувырлово!

Гость
24 июн 2021 в 11:35

Это , что американцы вам гадят ? Или Навальный ? Сами своими руками себе ...

гость
24 июн 2021 в 13:58

Заинтересуйтесь Смолино.Бывшая жемчужина
соленая.Люди лечиться приезжали.
Водоем в городе-оздоравливайся от ежедневного
купания на весь год.Каждый день до Увильдов не доедешь.Контролируйте канализационные стоки и оно выздоровеет без человеческих фекалий.
Первое-для техноцикла ЧТЗ искусственное.
Хотя любая вода в доступности бесценна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 11:15

Нормальный мусор, чего вы? Не чернозем же вам на берег вывозить, его лучше на участки порядочных людей везти. А тут песочком не лучшего качества присыпят, и хорошо будет, не видно ничего. Все равно потом окурками да пластиком забросаете.

яша
24 июн 2021 в 11:39

На амз сделайте прогулочную зону или сквер.

Михаил
24 июн 2021 в 12:49

У нас уже много лет строительная практика, что для строительства домов, что для строительства инфраструктуры. Подымают уровень земли или выравнивают, именно за счёт такого вот мусора, где камни, бетон, асфальт вместе с землёй.
К примеру посмотрите на новый "парк" за ХК Трактор. Там композиция в центре делается. Так её сначала создали из такого же мусора, а сверху 5-10 сантиметров нормальной земли. Но так как ничего не закончили, то "нормальная" часть, где успели прикрыть землёй, составляет от силы 20% всей "композиции". И вот на этом планируют потом что-то растить, деревьев молодых уже натыкали.

Гость
24 июн 2021 в 13:01

Как же я ору, это строительный мусор, вывезти и захоронить который стоит очень дорого. Они создали под видом благоустройства несанкционированную свалку😁

Отсарказмадомаразма
24 июн 2021 в 14:10

Зона прогулочная... А что, хорошо... прогуливайтесь себе. между свалками строительных и прочих отходов...

Дмитрий
24 июн 2021 в 11:41

Прошу обязать Администрацию Советского района разобраться со свалкой на берегу песчаного карьера Новосинеглазово близ улицы Чапаева, валили вдоль дороги сначала с Трубодетали, затем все подряд...

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
24 июн 2021 в 10:53

как вам не стыдно!!! Берегите природу - мать вашу, это же наш дом!!Хотя, в принципе это хорошо сочетается с нашей духовностью и скрепами!

Гость
24 июн 2021 в 11:43

Все всё видели и знают, но никому ничего не известно.

Собака Павлова продюсер.
24 июн 2021 в 12:43

Зачем на техническом водоёме прогулочная зона???? Вы что людям голову морочите что это озеро??? Этот тех.водоём до сих пор используется для слива нечистот с ЧТЗ,и канализации !!

Елена Куизо
24 июн 2021 в 10:56

Все норм! Граждане зря шум поднимают, для них же и делают "прогулку"!

Челябинец
24 июн 2021 в 11:21

Дак это верь район чувырлово!! Странно что люди жалуются, а что им гулять где то нужно?? Там КБ в каждом доме и далеко им ходить не нужно, а куда они гулять собрались?? Я не вижу мусора на фотографиях и видео, там такие пейзажи всегда были!