25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)
Фото пользователя
24 июн 2021 в 18:25

Молодые, красивые, умные уезжайте из этой дыры под названием Челябинск!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 17:48

Наговицин пусть благоустроит у своих старых сараев территорию сначала. Гагарин парк тоже как парковка/спорткомплекс строился... Всю Труда испохабил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 17:45

Пустырей беспонтовых без деревьев -то у нас мало же, да...

Митрофанов
24 июн 2021 в 17:45

Улар Гуфк, Елекринцев, Ногавицын- откуда эта беда пришла на нашу Русь?

Фото пользователя
24 июн 2021 в 18:19

Тут, короче, должна быть картинка с министром Лавровым и его короночкой.

гость
24 июн 2021 в 17:44

то что там непролазный бурьян и свалки - согласен. все равно не отпускает ощущение какой-то махновщины-анархии в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
24 июн 2021 в 17:58

Варвары и вандалы.

Привет, журнализды
24 июн 2021 в 17:54

Найдите ошибки:
В парке должен появится тренировочный зал с бассейном, но проекта по нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 17:54

И этот туда же, не ну точно маньяки лесорубы. Негодяи ведь пустырей полно, что вы все деревья то работе, ненормальные на голову, что вы творите то.

Гостья
24 июн 2021 в 18:01

А теперь можно делать все что угодно без наличия проекта? Или как?

ОТВЕТИТЬ
Жительница
24 июн 2021 в 17:45

"но проекта по нет"
проекта поКА нет?
проекта по -фиг, нет ?
проекта по-прежнему, нет?

что предполагалось под многозначительным "по" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:10

помойка это твой трк таганай

ОТВЕТИТЬ
верзун
24 июн 2021 в 18:03

полнейшее одичание и деградация власти и населения= есть одни. а мы пойдем на север\\\\\\\\ ужас кругом и во......

Гость
24 июн 2021 в 18:21

"Алексей Наговицын добавил, что участок площадью 6 тысяч квадратных метров находится в аренде у его компании «Крашер». Сколько строений фирма собирается возвести на этой территории, предприниматель не уточнил, этажность будущих зданий окончательно пока тоже не определена" ..... У МЕНЯ ВОПРОС К АДМИНИСТРАЦИИ : как можно кому что то разрешить строить на арендованной земле не согласовав с вами ? Я не поверю что у вас нет генплана города где все уже согласовано и утверждено .
А если и так то возникает вопрос : зачем нам такая администрация которая не знает что у нее твориться на территории ? Вы за что зарплату получаете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:15

Наверно самая похабная теперь улица в городе, из бывших центральных -это Труда(((.
ужасно... просто буэ, там ходить не хочется никогда и не возможно там ходить
А ведь было.когда то, при советах....

Гость
24 июн 2021 в 17:59

Зачем строить все в районе центрального стадиона? Это не густонаселенный район, почему не построить в академе или парковом, чтобы детям не надо было не пойми как добираться? Логика то где?

ОТВЕТИТЬ
Джура
24 июн 2021 в 17:53

Наговитсын- бывший участковый, а какие места получает от администрации! Только строит в основном кривые сараи в которые никто не ходит! Нормальная власть давно бы отправила его на исправ работы- сносить свои сараи и высаживать на их месте сосны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:07

Трудно представить какие суммы он планирует обналичивать через эту школу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:11

ТРК "Ковалев" там будет?)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 17:56

пустырей мало, им надо лес рубить

Гость
24 июн 2021 в 18:38

Руки прочь от бора!

Гость
24 июн 2021 в 18:34

#Котову в отставку#

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:18

Хитрит Наговицын. Какой барыш от школы бокса? Скорее всего термы будет строить типа "Воды"

Шокерфэйс
24 июн 2021 в 18:59

Ковалёв это которого осудили за то что он моделям морду бил ? Вот это пример для подражания)/

Гость
24 июн 2021 в 17:50

Теплотрасса там неожиданно лет 20, если не больше, раньше там много бомжей обитало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:40

ВИП сауна там будет да бани. Кому эти школы нужны, с них понта нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:35

снесите хамам под школу бокса.

Гость
24 июн 2021 в 18:33

Ну вот нафига нам эта " школа бокса"??? Скоро жрать с этой властью нечего будет, все чемпионаты, да уневерсиады одни только на уме....Идите дороги стройте, спорт закончился в этом ауле

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:55

Это что у нас за власть? Никто ей не подчиняется, никто ее не слушает, кто что хочет, то и творит! БЕСПРЕДЕЛ полнейший в городе и области!

Гость
24 июн 2021 в 18:30

Привлечь всех к ответственности. Чтобы компенсационно высадили и заплатили штраф. А потом уже начали разрабатывать проект, на слушаниях его утверждать и тд

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:35

В кадастровой карте это место ! Культурно-деловой центр !

ОТВЕТИТЬ
Все как всегда
24 июн 2021 в 20:12

Надоели уже, и так город -как бетонная коробка, разрешения на вырубку деревьев не давалось, но мы , конечно все проверим, фу блин!!! Сколько можно? 90 дней приостановления работ, пока проверяют, плюс штраф в геометрической прогрессии, за каждое вырубленное дерево!!!! Текслер-проснись!!!! Почему мэра прикрываешь???

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
24 июн 2021 в 18:04

Что опять за бардак, товарищ Бровкина?????

Фото пользователя
24 июн 2021 в 21:18

Как же вы достали уже со своими долбанными псевдо деревьями...
Какие это деревья бомжатник кустарник это что дерево.
Леса вокруг города немерено.
Город должен развиваться.

ОТВЕТИТЬ
Привет, журнализды
24 июн 2021 в 18:22

В парке должен появится тренировочный зал с бассейном, но проекта нет

Гость
24 июн 2021 в 19:25

Жду, когда будут сносить эти их сарайки и возводить скверы и парки.

Вася
24 июн 2021 в 18:19

А я на Сельмаше живу .У нас много зелени.и озеро есть .Ляпота.Переезжайте к нам...🤣🤣🤣🤣🤣🎇❤️

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 19:10

Интересно, в дубаях деревья есть и ли там тоже пустыня как в челябе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 21:03

"Сотрудники мэрии пообещали разобраться в ситуации."

😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Шалапай
24 июн 2021 в 18:35

Хоть в лоб хоть по лбу!

Гость
24 июн 2021 в 23:04

Что в Челябинске за беспредел творится, где хотят, там и выручают, Комсомольский проспект изуродовали, вв поликлинику 5 не проехать. Власти ,что вы творите

24 июн 2021 в 21:00

Лес вдоль улицы Макеева да Академика Королева на северо-западе Челябинска власти планируют застроить спортивными объектами. Нам обещали пересмотреть проект спортивного кластера, но 23 июня во время прямого эфира с жителями Котова озвучила дальнейшие планы по застройке данной территории. В группе ВКонтакте создано сообщество: Спасем лес на Макеева. Оно для тех, кто не просто пишет возмущенные комментарии, а готов к конкретным действиям против дальнейшей вырубки деревьев в нашем городе! Жители Екатеринбурга спасли от застройки свой пруд и свой сквер, жители Башкирии спасли свою гору, мы тоже сможем остановить главных лесорубов Челябинска, если объединимся! Здесь нельзя оставлять ссылки, но ведь найти сообщество по названию легко! Интересно, челябинцы способны на борьбу? или будем дальше наблюдать, как Котова и её приспешники уродуют наш любимый город? Может пора????

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:39

Опять боксерня хулиганит! Для чего нужен этот бестолковый и бесполезный обществу бокс? Колотить по головам ума не надо и пользы никакой. Все эти боксеры в основном в бандиты идут. И для них надо уничтожать деревья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 20:18

Опять всё через одно место , Навальный виноват ? А нет это НАТО .

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 июн 2021 в 22:25

А наша администрация как всегда не в курсе!Как только где что срубят,так они обещают разобраться!Тогда какого чёрта они вообще здесь делают,если всё решается без них!

Гость
24 июн 2021 в 22:57

Безобразие полное. Власти нет вообще, любые деревья в городе мутные бизнесмены готовы снести.

Гость
25 июн 2021 в 02:28

Проекта нет, "есть понимание концепции", но деревья уже реально рубят... Бардак, идиотизм и алчность топят город, превращая его в дикий аул.

Гость
25 июн 2021 в 05:37

Боже, нет проекта 😱! Но уже начинают строить! Сюр какой-то!

Гость
25 июн 2021 в 01:53

Очень жалко деревья, но всё же немного радует, что Юревичу эта вырубка аукнулась - именно он начал парк и всё вокруг кромсать под свой Радиссон Блю и Родник, и смотрите как теперь территория вокруг отеля выглядит - смех да и только. Не представляю, как теперь в таком "престижном" месте отдыхать... хотя если в окно не смотреть, то наверное норм 😁

ОТВЕТИТЬ
Собака Павлова продюсер.
24 июн 2021 в 18:42

Шо и аквапарк будет?? Даёшь в каждом дворе с/з по аквапарку!!!

Возмущенный
24 июн 2021 в 21:21

Этот участок в своё время был предоставлен под масштабный инвестпроект в аренду без торгов конкретно для строительства школы бокса. Интересно как теперь без торгов арендатором стало это ООО. Получается можно без торгов получить участок в центре под «благие намерения», а потом уступить его некому ООО? Очередное челябинское ноу-хау!

Доктор_Чел
24 июн 2021 в 23:52

Будет хорошая автостоянка для боксеров

Антижлоб
25 июн 2021 в 11:49

Опять разнылись, не дают деткам потренироваться. Вот вырастут они и всем кто был против дадут по дыне.

ОТВЕТИТЬ
строитель коммунизма
24 июн 2021 в 17:54

Как вы посмели!!!! нам лес важнее вашего центра бокса!!! Зачем детям спортом то заниматься??? они же вырастут здоровыми!! лучше пускай в кб ходят и прививают себе истинные традиции обильных возлияний!!! Это и для бюджета полезно, а от вашего спорта пользы бюджету никакого, одни траты!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 июн 2021 в 19:08

Рубите все, зарабатываете, капитализм же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 21:31

Место очень неудобное. Туда подъезжать неудобно. И пешком тоже некомфортно.
Желаю им закрыться через полгода.

ОТВЕТИТЬ
ВКПБ
25 июн 2021 в 09:07

Там же ежики паслись......

ОТВЕТИТЬ
гость
24 июн 2021 в 20:35

даеш город без деревев .

Гость
24 июн 2021 в 20:37

Котова, прилети и спаси Челябу.

Гость
24 июн 2021 в 20:39

Хоть боксер, хоть каратист - для Борца ты лишь артист!

Шило
25 июн 2021 в 11:21

-Так грустно.... что хочется курить!🥴

Гость
25 июн 2021 в 11:22

Около памятника курчатову тоже писали, что там помойка, кустарник, бомдюжатник. Теперь там стоит непонятное здание с рестораном, куда никто не ходит, и цветочным магазином, где никто ничего не покупает. Идешь к лесу по узкой дороге между двух зданий. Стало лучше? Нет. Снесите этот чертов тк курчатов, куда никто не ходит и это двухэтажное уродство.

Строгая, но справедливая
25 июн 2021 в 13:20

Ой, как деревья-то жалко! Особенно те два, что между трубами росли. Там же тепло, значит, пальмы это были, не?)))

Читатель
25 июн 2021 в 14:42

В общем будет просто парковка

Гость
25 июн 2021 в 17:28

Ковалев пусть свою школу у себя в районе строит. Нафиг она не нужна в центре города. Пусть он около отеля своего дружка Видгофа делает школу

Гость
25 июн 2021 в 19:59

Зато у подъезда стоят , полностью засохших 2 ствола дерева и чтобы их спилить, нужно кучу разрешений и согласований. А тут целые леса уничтожают, всё законно

Нехорошо это
25 июн 2021 в 22:33

Зачем вырубать деревья в центре? Я бы на месте Ковалёва отказалась от строительства на этом месте. И так зелени мало.

совок
26 июн 2021 в 04:20

когда же это едро нажрётся.голосуем за коммунистов.зажимаем нос и голосуем.

Артем
26 июн 2021 в 12:17

А так можно было, да?!
А можно тогда я открою сервисный центр, где-нибудь в пкио, в районе Энтузиастов?

Алексей
26 июн 2021 в 12:33

А зачем вообще в аренду Администрация именно эту землю отдала, бред какой то

Павел
26 июн 2021 в 14:45

Какой плевок в сторону администрации города, в центре города была помойка, говорит он. Да.... Кругом бокс,самбо, каратэ. где другие виды спорта?

Гость
24 июн 2021 в 17:58

Сергей правильное дело делает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 18:31

Слава Богу, наконец уничтожат этот загаженный фекалиями бомжатник

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 июн 2021 в 17:51

Кусты, заросли и мусорка. Не жалко, пускай благоустраивают

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 июн 2021 в 18:14

Правильно сделали. Долой эти каряги.

ОТВЕТИТЬ