25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

10 июл 2021 в 17:06

21 год живем под мудрым руководством чекиста. В его культурной столице горы гробов. Стремительным домкратом страна мчится в "светлое" будущее.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 19:01

СТРАННО , НО ПО СТАТИСТИКЕ ПУТИНА И ЕГО ДРУЗЕЙ НАШ ВЕЛИКИЙ НАРОД ЖИВЕТ ВСЕ ДОЛЬШЕ И ДОЛЬШЕ.. УЖЕ ПОМОЕМУ ДОЛЬШЕ ЖИВЕМ ЧЕМ В НА "ПЛОХОМ" ЗАПАДЕ..
А РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ДАЕТ НАМ СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ УРОК..НЕ ВЕРЬТЕ ЛЖИВЫМ И ПРОПЛАЧЕННЫМ СМИ , НЕ ВЕРЬТЕ ПСЕВДО ПАТРИОТАМ , ГОЛОСУЙТЕ РАЗУМОМ И ТРЕЗВЫМ РАСЧЕТОМ.. СКАЖИ НЕТ ВРЕМЕНЩИКАМ И ПСЕВДО ПАТРИОТАМ.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2021 в 19:05

Я ПОМНЮ КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ ПОКАЗЫВАЛИ НЬЮ ЙОРК , КАК ТАМ ПЛОХО С ЭПИД СИТУАЦИЕЙ И КАК МЕРТВЫЕ ЛЕЖАТ В МАШИНАХ-РЕФАХ И КАК УСОПШИХ ХОРОНЯТ В ПАРКЕ.. НУ ..И .. ЧТО НА ЭТОТ СЮЖЕТ СКАЖУТ ПСЕВДО ПАТРИОТЫ..? АУ ВОЛОНТЕРЫ ВЫ ГДЕ...? ВРЕМЕНЩИКИ И ДРУГИЕ ЛЮДИ ВОЗЛЕ ВЛАСТИ - ВЫ ГДЕ ..? НУ ГДЕ ЖЕ ВЫ...?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:41

Петербург худший город в Европе по эпидситуации, второй месяц подряд.
По официальным данным в Петербурге и Москве каждый день от короны умирает примерно одинаковое количество (а население Московской агломерации в 3 раза больше), но официальное количество заболевших в Петербурге в 2-3 раза ниже, очевидно что статистику по умершим и заболевших безбожно занижают.

Гость
10 июл 2021 в 19:47

Еще пару раз стадион собрать на "Крым Наш", пару парадов и можно просто запрещать (как всегда) всем болеть, потому что по-другому эпидемию не победить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 19:52

Пипец, хоть миллионы в кармане хоть совсем нет денег, всё равно в одном огне гореть(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:37

В Москве лишь просто место на окраинном кладбище стОит, как полуторка в Челябинске.

Гость
10 июл 2021 в 17:22

А зачем покупать "авторский" гроб, если решили кремировать? На фото есть и очень эксклюзивные модели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 17:05

Господь милостив. Надо по христиански похоронить, по человечески.

Гость
10 июл 2021 в 17:13

Спалить напалмом.

Николай
10 июл 2021 в 20:09

Покажите Швецию и Беларусь , вы же говорили они вымрут все от барановируса?

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
10 июл 2021 в 19:58

Нормально так гробы на поддонах хранят и возят 300 тел в день в Питере, а по России 700 тел, получается 400 тел на остальные города и поселки страны? Что то не сходятся ваши цифры. Безродные это так сказать прожигатели жизни постарели и откинулись в мегаполисе ехали ведь туда за хорошей жизнью, а оказались на поддоне в ожидании в жару в подвале теча желтой жижей.

В150
10 июл 2021 в 22:13

А за гробами стоят те самые ящики для бомжей? Их туда по 10 штук упечатывают в скрюченом виде?

10 июл 2021 в 22:53

Вечно на 74 пишут бабушкины сказки, ни кто уже не верит в нашу прессу.

ОТВЕТИТЬ

..."... мы вышли на второе место в мире...", скоро будем на первом! - в спорте бы так(хотя бы футбол - хоккей)....

Гость
10 июл 2021 в 18:22

Если ко мне когда-нибудь подойдет человек и представится журналистом 74, я точно пошлю его на 3 буквы. Вот из-за таких статей.

ОТВЕТИТЬ
Летний зной
10 июл 2021 в 18:38

Все тела друг за другом в печь? И неизвестно чей пепел родственникам потом отдают...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
10 июл 2021 в 17:17

Больше жути нагоняйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 22:05

Во все времена в период эпидемии захоранивали в братской могиле. Ничего толком организовать не могут, только хвастают и обещают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 20:41

Это ещё раз доказывает, что города свыше 10млн жителей, проблемные города. Это и эпидемия, проблемы питьевой воды, мусора, да в таких городах крутятся сумасшедшие деньги, но когда начинается пандемия они бессильны!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
11 июл 2021 в 10:21

То собирают очередь из машин скорой помощи для страшной картинки, то вот с Питера притащили "байки из склепа"

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 19:23

Надо стремиться к 1 месту !

Лариса .
10 июл 2021 в 19:32

А когда вакцинация Питере началась и сколько привили ?

Лариса .
10 июл 2021 в 20:11

Сашке -цифры давно не сходятся .Ни в чем .

Гость
10 июл 2021 в 20:44

Так дело не в высокой смертности, а в том, что обычные похороны просто неподьемны и люди выбирают кремацию. Небольшое статистическое превышение уже выдают за коллапс. Разберитесь с ценами и ничего подобного не будет.

Гость
10 июл 2021 в 22:04

Тут как то на сайте в Питере квартиры предлагали .......Ужас !!!!

Дед.
10 июл 2021 в 22:31

Упертые папуасы, бегом в поликлинику вакцинироваться!!! И родственников прихватите. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июл 2021 в 04:54

Давно пора кремацию всем проводить,сколько можно землю загаживать.А Бог он в сердцах людей, и ни какие похороны в землю не показывают большую любовь и веру

ГостьЯ
11 июл 2021 в 07:09

Больше похоже на склад производства. 🤔

Гость
11 июл 2021 в 10:54

"Заместитель губернатора по вопросам ритуальной сферы Сергей Смирнов также отказался от беседы на эту тему с журналистом" - каких только должностей не придумают.

Гость
11 июл 2021 в 16:20

А вот и горы трупов подоспели для нагнетания истерии, как же без них, все по классике.
В Индии жгут, в Питере жгут...тебя на пенках вакцинаторы ждут.
Сомнения все ты скорее забудь и надевай цифровой свой хомут!

копщик
11 июл 2021 в 19:52

В день я копаю со своей бригадой и спец. техникой 56 могил и у нас 6 бригад на кладбище в Питере..... не стану названия писать..Мой чисто доход в месяц жалкие 450.000 р чистыми, но какие трудности я имею, копание часто ВРУЧНУЮ идет, старые кости надо в мешки и после их в крематорий везут...В день до 200 похорон у нас бывает, иногда до 50 и больше.иногда и 20 не бывает. Элитные господа участки сразу на весь свой клан скупают и мы огороживаем и табу иных там. Копали для цыган у них свое место в пригороде Питера 4-5 метра глубина и площадь могилы одной как размер 4х6, там все им ложать все ценное и т.п...и после плитами и еще заливка бетоном сверху и земля сверху .Не вскрыть и не ограбить.

Гость
10 июл 2021 в 18:19

Судя по следам от колес гроб специально над этой лужей поставили.
Кстати знакомый в Питере бабушку вчера кремировал. Говорит нет никаких очередей, за пару часов все сделали.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 02:32

не поверю, что в гробах, наспех сваленных друг на друга, в том числе, набок, находятся кучи трупов

Лариса .
10 июл 2021 в 19:33

Вообще это. .ребята с 74 .ру ..хватит ужастиков ) Ну честно слово -перебор уже .

ОТВЕТИТЬ
Врач
11 июл 2021 в 16:33

Я работал в большом крематории.. не скажу где это. В сутки мы могли сжигать 2090 гробов и если надо то и 3400 могли. Просто видимо штат мал и не желают работать. В Минске мой друг работает 6000 можно за сутки обработка. В Германии там их много в сутки малый крематорий может 700 всегда переработка. В Индии там нет газа, но обычно на улицах и знаю сам видел ЛИЧНО, на потоке в день по 7000-14000 тел сжигают и нет там проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 23:27

А может это жмурики, которые при жизни не получили плановую медпомощь ?

Лариса .
10 июл 2021 в 20:13

Да .а че в Питере много крематориев ? НА фотках количество гробов уж никак на 300 штук не тянут ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2021 в 18:49

74 вот вы зачем это делаете, зачем нагнетете, указание получили???

ОТВЕТИТЬ
Похоронное лобби 74
10 июл 2021 в 20:10

Да ладно, в индии один блоггер по всем кладбищам прошел - все закрыты на ключ. Это всё происки мирового правительства.

Дед.
11 июл 2021 в 00:00

Эти фото надо на рекламных щитах по всему городу разместить. Может тогда упертые отказники от вакцинации ,сомневающиеся и пофигисты, пренебрегающие элементарными правилами санитарии, задумаются.

Лариса .
11 июл 2021 в 05:20

А ты. Гость .за всех не говори ) А Земли у нас хватает .

Пролетая мимо
11 июл 2021 в 06:17

Чем больше статистика прививок,тем больше заболевших и смертей.При том,что ковид мы победили: об этом уже отрапортовали с вершины "вертикали" уже год назад.

Комментаторрр
11 июл 2021 в 08:19

И в Челябинске так же???

Гость
11 июл 2021 в 08:19

Уже пошла волна повторных заболеваний, и заметьте в Челябинске тоже. При этом народ рвётся куда то выехать, не в Турцию, так в Москву или Питер погулять. «Безумству храбрых поем мы песню»! Что-то напоминает психологию самокатчика, переезжающего пешеходный переход.

Гость
11 июл 2021 в 12:51

"Покойники ждут в очереди" - пусть ждут им торопится уже некуда, расскажите лучше сколько потенциальных гробов ждут очереди в поликлиниках

Гость
11 июл 2021 в 16:22

Испугался, бегу! Кто последний на укол?

Доктор_Чел
11 июл 2021 в 17:21

74.ru специфический сайт. И новости у них специфичные.

Гость
12 июл 2021 в 17:13

В Москве похоронные 20 тыс.руб..В Челябе 7 тыс.руб. В три раза меньше.

Гость
13 июл 2021 в 00:27

Вот вам и "Алые паруса"....

Гость
10 июл 2021 в 17:11

В америке надо кредит брать на похороны и землю.

ОТВЕТИТЬ
Дед.
10 июл 2021 в 22:43

И вполне возможно, в этих ящиках немало жертв ,, Алых парусов,, и футбольной вакханалии- это на совести Беглова и его шефа. И еще какая то часть упертых отказников от вакцинации (папуасами не назову,о мертвых нельзя плохо), а также людей,зараженных ими.
ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ ВСЕМ ЭТИМ ЛЮДЯМ.
,

Архангел
10 июл 2021 в 23:42

а сколько из них привиты были??? вангую - после прививок дохли через месяц два

Гость
11 июл 2021 в 00:42

Всё таки питерцы мрут от наркоты и венерических болезней. Столица разврата все таки.

Гость
10 июл 2021 в 17:29

Надо было в Джабулак их везти))))

Загрузка...