25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

Фото пользователя
14 июл 2021 в 09:29

Марлевая тряпочка с резинкам не является СИЗ. Ни одного постановления ни одним губернатором не подписано. Нашение тряпок на лице носит рекомендательный характер. Вам любой юрист скажет, что даже выписанный админ штраф на раз обжалуется в суде и отменяется. Людей просто приучают как баранов к покорности и выполнению незаконных требований.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 17:49

Пошёл за поп-корном

Я - Я - Я
13 июл 2021 в 19:45

Да с такой жизнью "прекрасной" ещё не то скоро будет. Людей озлобили уже некуда.

13 июл 2021 в 21:50

Оружие применено правомерно. Охранник не имел права задерживать,крутить, душить. Он никто.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 23:56

Пойду тоже куплю хотя баллончик газовый.

Вальдемар
13 июл 2021 в 18:19

Почему имя стрелявшего изменено, а имя потерпевшего нет?

ОТВЕТИТЬ
14 июл 2021 в 10:34

Одеть маску это ведь не сложно

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 17:51

Конченый человек... В голове "беда"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 19:20

Он оплатил, кассир ему чек не пробила. Штраф кассиру

Гость
13 июл 2021 в 18:56

Психолог пусть объяснит что происходит в головах у собянина и Поповой?)
Мужик все правильно сделал и мыслит адекватно.
Сколько можно терпеть идиотизм?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 июл 2021 в 19:30

Покупатель молодец настоящий мужчина ! Не стерпел этого короновирусного бреда !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2021 в 22:29

Парень конечно перегнул палку.... Но комментарии, но специалисты те ещё... Зачем оружие, когда идёшь в магазин? Так оружие самообороны за этим и покупается, чтобы его всегда носить, а не чтобы применить его против кого-то... Не коронавирус вызывает напряжённость, а неудовлетворённость жизнью, безысходность: низкий уровень доходов у одних и одновременно несоизмеримо высокий у других,например. Экология, политика...

ОТВЕТИТЬ
Ванька
13 июл 2021 в 19:25

Праздники салюты можно.вы посмотрите что творят певцы наши.фу.покупателя поддерживаю!

Ыыы
13 июл 2021 в 20:13

Господи, да когда ВЫ заткнетесь со своим короновирусом? Ну не могу я им заболеть, как ни пытаюсь. С первой недели "Эпидемии" езжу на работу в маршрутках. Поддался общей эпопеи вакцинации, записался на госулугах. Там есть все контакты. Но не соизволили даже сообщение прислать. При первоначальной заявке - "вы поставлены в очередь ожидания"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 19:00

Я на стороне Анатолия. Деньги он отдал кассиру, у которого маска скорее всего была на подбородке. Махмуд, тоже скорее всего, обрадовался, что можно показать наконец все свои невежественные инстинкты
Для таких, как кассир, Махмуд это время сейчас - кайф

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:33

В магазине нет ни одного человека в СИЗ, а до мужика докопались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:01

Ну и где новости из Челябинска? Что вы собираете по всей России

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 08:38

"У нас много дел, когда люди применяют оружие, видя, что навстречу идет человек с ножом. В итоге суд встает на сторону нападавшего."

Все что нужно знать о самообороне в раиси

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 19:56

Зачем доводить дело до конфликта? Есть требование магазина одеть маску, маски обычно лежат на входе, бесплатно. Все просто. Не хочешь выполнять требования , пей воду дома.

ОТВЕТИТЬ
А.Барто
13 июл 2021 в 18:59

Правовое поле или Обезвоживание организма

Он сказал "Поехали",
И запил водой,
Силовой диаспоры
Взгляд на это был другой.

строитель коммунизма
13 июл 2021 в 22:25

Неадекватный охранник и ему подобные,зомби масочнонамордникого режима.Мужик защищался от зомбированного персонала магазина!

гость
14 июл 2021 в 08:52

Ничего стрелку не будет. От силы административка за хулиганство.

Ыыы
13 июл 2021 в 20:21

В какой конституции у меня есть ограничения посещений магазинов без маски? Сотрудники магазина полноценно (с 09:00 до 22:00) в масках ходят? А как можно узнать у дирекции магазина о тестах на короновирус у продавцов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:34

Масса всей воды на земле составляет всего 0,025% от общей или 1/4000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 20:45

Подкинули тему про ДНР и все сразу заплевались. Антимасочник, антипрививочник, а давай придумаем ещё про ДНР и все блеющие сразу радостно и дружно забили копытами

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 07:36

С каких пор охранники магазинов имеют право нападать на граждан и применять физическое насилие? Явное нарушение закона со стороны охранника и применение им силы и спровоцировало аналогичный ответ. По закону магазин должен был вызвать полицию и роспотребнадзор, а они, в свою очередь, должны были принять законные меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 21:00

Больное общество , за 21 год отупели .

Энтропия
13 июл 2021 в 19:32

Загадка на сообразительность:
Если в изолированный загон, где находится 10 баранов запустить 5 волков. Что там будет через месяц?

ОТВЕТИТЬ
Незнайка
13 июл 2021 в 18:54

Одобряю, Мурат не на того прыгнул!

Гость
13 июл 2021 в 22:10

Кассир провокаторша

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 21:37

Это по каким таким законам они имеют право отказывать на кассе? Письмо минпромторга является методическми рекомендациями. Больше ничего нет. Обязанность и ответственность за покупателя никто не возлагал, полномочий не давал, это чистое самоуправство и превышение должн. полномочий!

Гость
13 июл 2021 в 21:40

Ну хоть один нормальный пацан нашелся среди стада трусливых рабов!

Гость
14 июл 2021 в 07:34

Деньги отдал,значит расчищался!...при чем тут охранник Мурад? Может просто Мурад решил показать кто Главный в этом районе? По виду он очень агрессивный этот Мурад.....Ловили бы наркоманов,которые в магазинах воруют- так нет им нормальных людей подавай

ОТВЕТИТЬ
СашкэБорродачи
13 июл 2021 в 22:30

Мужик прав, маску носят по полмесяца на подбородке, лицо и нос не закрыты еще так яростно втирает мол надо одевать маску, клоунада обычная.

Буратино
13 июл 2021 в 22:34

Надоели с этим ковидом , власти как хотят так и используют его, на 9 мая толпа собралась на концерт Любэ ( это можно делать он же прославляет наш строй ), Ильменский фестиваль отменили , нашествие отменили, концерт в группы ногу свело отменили, они же все против Путина ...вот увидите как будут выборы в гос думу так сразу коронавирус отойдет , а потом после голосования вернётся

13 июл 2021 в 20:06

Потому что законы есть, а контроля нет. Махмуд молодец, видно, что настоящий мужчина. Всякий скудоумный еще будет правила нарушать. Не имеет значения согласен ты с ними или нет. Правила есть, соблюдай или в тюрьму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 21:39

Довели со своим маскарадом!

Адольф
13 июл 2021 в 21:20

Толян - нормальный, адекватный мужик! Всё правильно говорит! Я за него!

Гость
13 июл 2021 в 21:40

То ли еще будет!

строитель коммунизма
13 июл 2021 в 22:28

махмуд он и в африке махмуд😜😂😂😂

Гость
14 июл 2021 в 07:42

А вывод то прост,войны не хватает,не куда накопившуюся энергию девать, которая перетекает в агрессию,не нужно за мамонтом ходить,дрова колоть.Воевать всем хочется,даже женщины стали потихоньку яйца отращивать

Гость
14 июл 2021 в 10:11

Народ, надо нам заканчивать с этой коронавирусном вакханалией, иначе будет поздно.
Снимите горы с глаз и наконец осознайте, что происходит

Гость
13 июл 2021 в 18:14

Несколько человек, которые взаимодействовали с разработчиком «Спутника», объяснили неоднократный отказ предоставить некоторую информацию отсутствием опыта работы с зарубежными регуляторами. «Они не привыкли работать с регулирующим органом вроде EMA», — отметил один из собеседников.

В преддверии обзора EMA французская делегация ученых дала оценку, согласно которой разработчики российской вакцины не смогли задокументировать, что так называемый банк клеток (первоначальный строительный блок вакцины) соответствует конкретным правилам ЕС по предотвращению заражения болезнями. Об этом рассказали агентству четыре человека, знакомых с выводами делегации.

Гость
13 июл 2021 в 18:14

Разработчики российской вакцины от коронавируса «Спутник V» неоднократно не предоставляли данные, которые регулирующие европейские органы считают стандартными требованиями для утверждения препарата, сообщает Reuters со ссылкой на пятерых человек, знакомых с ситуацией.

В прошлом месяце агентство сообщало, что Европейское медицинское агентство (EMA) отложило обзор безопасности и эффективности препарата из-за того, что 10 июня был пропущен крайний срок для представления данных о клинических испытаниях вакцины.

Один из собеседников уточнил, что регулятор оценивает недостаток данных по шкале от «незначительных» до «критических». Недостающая информация во время обзора EMA включала отчет о случаях, которые фиксируют любые неблагоприятные эффекты после введения вакцины во время испытаний, также было неясно, как ученые, работающие над вакциной, отслеживали показатели людей, получавших плацебо.

Гость
13 июл 2021 в 20:27

Эй Махмед, ты половину сознательной жизни, у себя на родине, на колодец за водой каждый день ходил.
Будь любезен, коль уж твоя судьбинушка, закинула тебя в чужие земли, веди себя прилично.

13 июл 2021 в 22:23

Анатолий опасен своим поведением, бросил деньги на кассе и пошел - король! Без маски в общественном месте, не смотря на множество предупреждений - я богатырь здоровый, у меня всегда оружие, я крут. Думаю поговорку он сам знает, что найдет круче себя, но опасается в этом признаться. Конфликт он сам создал на пустом месте и стремился его сделать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:53

Моё мнение , так психику губят .., ни одного здорового человека уже нет . А вы говорите Навальный , 21 год царь у власти , а Навальный ни дня не был .

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
14 июл 2021 в 11:08

Самое простое наказание для глупых безмасочников и антиваксеров это месяц работы в красной зоне, отрезвит будь здоров!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 01:43

Я за Анатолия, а адвокат пусть лучше идёт своё удостоверение сдаёт, он защищать должен, а не прокурора из себя строить. Поди из бывших слабовиков.

доктор Че
14 июл 2021 в 07:26

охранника и кассира уволить за профнепригодность

Гость
13 июл 2021 в 18:16

Все правильно сделали сотрудники магазина, надеюсь, этого неадеквата которому на всех плевать, накажут по всей строгости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 19:27

Пятерочка на адресе бейвеля22, разгулье безмасочников! А ведь бушует ковид19!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 20:08

Если у тебя пограничное состояние, то дома сиди, работа охранником не для тебя. А адвоката уже наняли что ли? Такую чушь про газуху несет.

Гость
13 июл 2021 в 23:26

Члбшники деградируют все сильнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 17:51

НАВАЛЬНЯТИНА УСТРАИВАЕТ МЯТЕЖИ И БЕЗЗАКОНИЕ ПО ВСЕЙ РОССИИ - ПЫТАЯСЬ СОРВАТЬ НАШИ РОДНЫЕ ВЫБОРЫ 19 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА!

ОТВЕТИТЬ
Петя
13 июл 2021 в 21:28

Неадекватным нужно делать замечание, не обслуживать. Но если он уходит, пусть идёт. Если кругом бескультурные, зачем становиться такими же?

Гость
13 июл 2021 в 21:33

Маскарад на кассе не прокатил

Лариса .
13 июл 2021 в 22:01

А зачем тут! Новости из Ярославля!( У нас в Самаре!( Тожа написали эту новаст!(

Гость
14 июл 2021 в 11:07

Подрабатываю в охране. На объект не пускаю, без маски, во избежания конфликтных ситуаций, но на входе, а не на выходе. Если гражданин в штыки, маски нет, то не обеднею предложу из своего запаса. Граждане в основном понимают, либо берут и надевают, либо все же своя есть. Разница в поступках ощутимая?

Гость
14 июл 2021 в 11:47

Сторож махмуд - этим все сказано)

Гость
14 июл 2021 в 13:00

Чистая самооборона, мужик всё сделал правильно.

Гост
14 июл 2021 в 13:24

Гость
14 июл 2021 в 14:45

Пандемия... "Охранник Мурад навалился, скрутил покупателя". Потом второй подбежал, тоже в кучу нырнул. На полу мутузятся три здоровых мужика в период "пандемии", когда и дышать-то друг на дружку нельзя! Тут главное - на кассе "масочку надеть". А дальше - хоть вповалку толпой валяйся, вирус обитает строго около кассы, а дальше не летает. А если серьёзно, фу, противно. Посмотрите на охранника, и это ещё наваливается на покупателей...

Гость
13 июл 2021 в 19:01

Мурат четко отработал. Настоящий профи!

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 июл 2021 в 21:36

Охранник Мурад добросовестно выполнял свои должностные обязанности. Руководство магазина, выпишите ему премию.

Кол
15 июл 2021 в 09:21

Загаловок неверный. "Охранник напал на покупателя" - такой должен быть.

Гость
15 июл 2021 в 09:25

Стреляло себе срок ни с чего поднял... От тупости, напорства и обезвоживания

Гость
13 июл 2021 в 22:04

А вы часто ходите в магазин с пистолетом?

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 июл 2021 в 00:01

Власти, вы или отмените ношение масок или жестко требуйте и контролируйте их ношение и пусть наказание за пренебрежение средствами защиты будет суровым и необратимым.

ОТВЕТИТЬ
Про
13 июл 2021 в 20:37

Как только прочитал про поддержку ДНР, сразу все стало понятно про этого "борца". Не удивлюсь, если он еще и последователь алкоправославного клуба Сорок сороков и прочей чушни.

У нас в городе тоже были подобные случаи. Помню писали как дамочка с кулаками на полицию набросилась.На неё дело потом завели и она сразу начала раскаиваться и извиняться. Здесь у мужика этого посерьезнее будет-неизвестно какая травма глаза, да и применение пистолета в довесок.Есть неадекватные люди.тут уж ничего не поделаешь.

Гость
14 июл 2021 в 00:02

Судя по комментариям стрелявшего - у него серьёзные проблемы с головой. Даже без коронавирусных ограничений он бы всё равно нашел причину для конфликта. Остаётся надеяться, что его смогут вылечить.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
14 июл 2021 в 07:46

Надеюсь увидеть хозяина жизни, непримиримого борца с магазинами - Анатолия на скамье подсудимых. Пара лет в млс для такого персонажа достойная награда за вызывающее поведение.

ОТВЕТИТЬ
Усталый вирусолог
13 июл 2021 в 19:01

Вообще вирусы чаще поражают именно обезвоженные организмы.

Гость
14 июл 2021 в 07:38

Обезводился , взял пистолет и пошел добывать воду .
Про маску не слышал .
Деньги на кассе швырнул в кассира .
Может от из США приехал ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 22:05

Он пришёл с пистолетом,он крут!
Расступитесь,смерды!

Дед.
13 июл 2021 в 23:57

Неадекват,хам и наглец опасный для общества. Судя по его пребыванию ополченцем в ДНР у него не только психика на грани, но и мозги, а ковид здесь непричем.

Гость
14 июл 2021 в 09:55

В стране уличных сортиров глубинный народ швыряет деньги в лицо кассиру и пуляет в глаз охраннику Мамеду. Гордость наших людей не сломят никакие масочные олигархи. Занавес.
Водевиль "Где-то в России 21век".

Гость
14 июл 2021 в 10:52

Кто не надевает маски в общественных местах их после заражения не надо лечить пусть сами лечатся раз такие умные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2021 в 09:57

Хоспаде, Дартаньян нашёлся. Против чего борется и зачем. Неведомо. Против своей башки наверное.

Загрузка...