RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Челябинцы выстроились в очередь у магазина, чтобы засунуть руку в аквариум с тараканами

Участников очереди привлекут к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными? У тараканов стресс каждый раз, когда к ним тянется чья-то мерзкая лапа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июля 2021, 20:53
В следующий раз позовите их в общественный туалет голову засунуть за удивительный приз(кусок мыла), желающих будет тьма
Гость
13 июля 2021, 20:45
Пока эти люди стоят в очереди пройдитесь и провакцинируйте их всех, все равно от них никакой пользы не будет в будущем!!!
14 июля 2021, 10:38
В следующий раз пусть делают акцию "Голоой жо..й - в муравейник" . Народу думаю будет меньше.
Гость
13 июля 2021, 20:46
уровень развития все кто в очереди показали. IQ зашкаливает
13 июля 2021, 21:48
Политическая акция в поддержку белорусского президента "Таракан - друг человека"
Гость
13 июля 2021, 20:39
Как им не мерзко?
Гость
13 июля 2021, 20:39
Перепись...
Гость
13 июля 2021, 21:28
Когда она стала психологом? Это дизайнер! А как профессиональный психоаналитик с 25 летним стажем я Вам скажу: то, что пишет Ваш психолог не имеет никакого отношения к реальности! Глупости! Противно читать!
13 июля 2021, 21:59
Странный опрос. Засунуть руку в аквариум с тараканами? Почему нет, ничего страшного. Ехать куда-то, стоять в очереди и ждать халявы - люди, вы идиоты?
Гость
13 июля 2021, 20:36
Когда у человека хватает денег не только на предметы первой необходимости и одежду, а на достойную жизнь, то он не встаёт в очередь за подарками.
Гость
13 июля 2021, 20:54
Держал когда-то экзотическую живность и кормил ее мадагаскарскими тараканами, которых у меня было около 600 штук. Так что я почти каждый опускал руки к тараканам и никакого приза за это не получал.
Гость
13 июля 2021, 20:51
Почитайте в словаре о понятии « пандемия», может быть что-то поймёте....
Гость
13 июля 2021, 20:52
Они переболели каронавируснёй пандемийной и у них появились побочные эффекты в виде слабоумия или ещё хотят заразиться новой болезнью от тараканов,как в фильме " Район номер 9 "
Гость
13 июля 2021, 20:38
Намного было бы интереснее, место тараканов ползали змеёй, стали бы люди рисковать жизнью ради без выигрышней лотереи.
Гость
13 июля 2021, 21:04
Психолог у вас так себе... Ни такта, ни профессионализма.
Гость
13 июля 2021, 21:21
Раньше для этого надо было в хлебницу руку засунуть по утру. Потом они сбежали все из СССР.
Гость
13 июля 2021, 22:17
Не смешно, у нас квартира в этом доме. Ну теперь если появятся, хоть знаю, кому претензию предъявлять ((.
Гость
14 июля 2021, 12:02
Люди в очереди не понимают, что их унижают и издеваются , смеются над ними Маркетинговый ход -- использование человеческих слабостей
Гость
13 июля 2021, 22:09
Мы страна, в прошлом освоители Арктики, разгромившие фашизм, полетевшие первые в космос, имеющие некогда в своём культурном коде Пушкина, Достоевского, Толстого, Чехова, Лермонтова, сейчас унижаемся, ради халявных подачек копаемся в рое из тараканов. Что мы за страна сейчас? У нас вообще есть достоинство?
Гость
13 июля 2021, 21:08
не народ -я бы не полезла ))
Гость
13 июля 2021, 21:57
А приз то фуфлыжный, какая то...косметика..вернее маска для лица)
Гость
14 июля 2021, 05:34
Ни за какие деньги и ни за какие подарки не полезла бы в эту 🤮 гадость!!! Что за эксперименты над людской слабостью?! Если хочется раздать подарки, то сделать это можно и так 😏 куда приятнее и эмоциональнее будет ощущение приятного дня и случая, чем тут пишут про эмоции экстримальные🤦‍♀️ Фууу, мерзко… хотя после слов психолога, можно это принять… чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось… тут согласна 💯
Гость
13 июля 2021, 21:13
Это очень точно характеризует наше общество сейчас. Поголовная деградация, отупление, при этом огромная претензиозность к другим. Стали бы люди в СССР стоять в очереди и щупать тараканов ради подарков сомнительного качества? Вряд ли.
Гость
13 июля 2021, 20:59
Это видимо уже привитые, в очередной очереди !
13 июля 2021, 22:12
Пусть Алоэ дадут комментарии, куда они потом этих тараканов денут. Несмешно в итоге может быть,если разбегутся.
Гость
13 июля 2021, 23:50
Члбшники деградируют.
Гость
13 июля 2021, 23:57
Мда, любит Челябинск очереди, то на прививку, то тараканов потрогать..
13 июля 2021, 23:06
Вот настолько скучно людям в Челябинске.
Гость
13 июля 2021, 21:55
Вы когда-нибудь смотрели форт Боярд?Лично я - да и всегда хотела попробовать себя в роли участника, где нужно пройти конкурс с живностью. По-моему очень круто. И себя испытал и приз получил
Гость
13 июля 2021, 21:00
Это в Академ Риверсайд? Александровск, Ньютон или Парковый?По шикарным фасадам близлежащих домов я вижу, что это либо Бейвеля, либо Скульптора Головницкого,, либо Хариса Юсупова, либо Вторая Эльтонская, в общем, где то на куличках.
Гость
13 июля 2021, 21:08
Ой..ужас какой .у меня аж мурашки побежали )))
Гость
13 июля 2021, 21:07
Они и в дерьмо руку засунули за деньги и себя бы легко продали
Гость
13 июля 2021, 21:15
Где то тараканы диликатес.
Гость
13 июля 2021, 23:05
А Алое смарт еще умнее: такое условие для розыгрыша придумали, очень долго, наверно, думали. Может у них и косметика из тараканов?
Гость
14 июля 2021, 01:06
И кто потом этих расплодившихся тараканов в округе выводить будет?
Гость
14 июля 2021, 02:26
деградация нравственности и маразм на уровне тараканов
Гость
14 июля 2021, 11:31
Буржуйская технология -- использовать человеческие слабости, ни́зменное — крайнюю степень безобразного, чрезвычайно негативную ценность
Ну, смотря что за подарки-за шариковую ручку я бы не полез, а вот за айфон сунул бы руку.
Гость
13 июля 2021, 21:19
народ жаден до халявы, капец будет пачка макарон и то позарятса
Гость
13 июля 2021, 21:50
Можно еще этим дуракам стакан ссанины за 500 р предложить выпить. Думаю очередь еще больше соберется.
Гость
14 июля 2021, 00:36
Дебилами не рождаются. Ими становятся после прямой линии.
Гость
14 июля 2021, 07:36
довели уже людей до ручки с такими ценами,уже на все готовы !
Гость
13 июля 2021, 21:27
У нас вот при СССР тараканов не было .в 2 х родительских квартирах .А вот в 90 ых .когда с мужем в 12-ти этажке жили -появились .НУ тогда только фирмы организовались по мору .пришли .поморили -больше не видели .У соседки были .у нас нет . А вот у нас в Самаре проблема .Народ вывести не может. и вызывают и чем только не морят .бесполезно .А дело то в чем .Кто занимает мором -подбрасывают их в дома на развод .потом объявления вешают ..и это не фейк
Гость
13 июля 2021, 21:37
Тараканы- это единственные живые существа на планете .которые выживают при ядерном взрыве !!Вот ведь какая мерзость ))
Гость
13 июля 2021, 22:48
Кто знает? Отчево может зудеть .в заднем проходе .в Самаре .у меня?
Гость
13 июля 2021, 20:59
Вот они где, наши тараканы
Гость
13 июля 2021, 21:32
Аноним .ну если вы спец .так свое объснение дайте :-) Почитаем
Гость
13 июля 2021, 21:56
Приятно в Самаре!( Когда тараканы по рыжим зараслям лазиют!(
Гость
13 июля 2021, 22:13
ОНИ их сьедят )))