25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (959)

16 июл 2021 в 11:32

Когда при мне хватали без маски, я молчал, я же в маске. Когда уволили всех несогласных с принудительной вакцинацией, я молчал, я же самый первый привился. Когда всех без куар-кода согнали в резервации, я молчал, у меня же куар-код на лоб нанесён. Когда через полгода пришли за мной... За что? Забыл про повторную ревакцинацию?! Помогите! Кто-нибудь!... Дальше тишина...

ОТВЕТИТЬ

Менты сами хороши,маски натянули для вида, а не как положено, а с других требуют. Сказал бы я кто они в этом ситуации, да не могу, 74 забанит как обычно.

16 июл 2021 в 00:14

Это реально полицейский беспредел. Где написано, что если нет маски, то надо хватать, делая болевые приёмы. Они всех в городе безмасочников так хватают? Постановления нет, никаких документов не предоставили. Устроили догонялки по магазину. Позорники!!!!!!!! Женщина, подавайте в прокуратуру заявление. Пусть отвечают за свой беспредел. Фашизм устроили.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 06:38

В РОССИИ вся судебно правовая система работает только в интересах власти.

16 июл 2021 в 07:28

Это просто беспредел! Почему они в маршрутки не зайдут, в общ транспорт ? Там всех можно штрафовать! Заходят в магазин, где 5 чел по залу ходят, фотографируют жертву и вуаля, дело готово! Лучше бы с преступностью так боролись

Фото пользователя
16 июл 2021 в 00:00

Агрессивная дамочка. И почему это полицейские маски ниже носа носят? Такое ношение защитных масок - профанация.

Это всё что может полиция в РФ.
Если что случится они не приедут.

16 июл 2021 в 00:12

Испуганная молодая женщина с маленькой девочкой убегают по полупустому супермаркету от ражих молодцов в униформе. Немногочисленные покупатели сторонятся и прячут глаза. Счастливая Россия настоящего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:31

Ну видео как раз всё объясняет.
Ни разу не услышал чтобы ей сделали замечание по поводу маски.
Ни разу не услышал от полицаев словосочетание: вы отказываетесь надеть маску?
Тем более не услышал ответ мамаши - да, я отказываюсь надеть маску..

Единственное что я вижу - что её сразу начили винтить.. применять физическую силу..
Причём то, что она взяла этот кусок тряпки с прорезями для ушей (и таким образом, казалось-бы конфликт должен был быть исчерпан) не остановило полицаев от дальнейшего преследования мамаши и применения к ней физической силы.

Надо писать в прокуратуру и следственный комитет заяву на превышение полицаями служебных полномочий.
Полицаев послали не очень умных, и они в погоне за палкой - явно переусердствовали. Им бы теперь извинится, но нет. Они ещё зачем-то выкладывают сюда видео, полностью изобличающее их должностное преступление.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 00:12

отряд бездельников и лоботрясов вышел на дежурство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:30

Женщина пошла и взяла на входе маску, что еще полицаям надо? А полицаям надо план штрафов.

16 июл 2021 в 00:23

Как действительно нужна полиция. Не дождёшься. А тут кучей за женщиной бегают и руки выламывают. Позор пентам

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 16:00

Вот это беспрееедел!!! Каково тебе полицай на всю страну опозорился, стыдоба то какая!! Как вообще не стыдно такое выкладывать, извинитесь перед семьей лучше и за СМИ тоже извинитесь за то, что нарушили права человека, зачем вообще снимали на камеру??

16 июл 2021 в 06:20

Вчетвером на маленькую худенькую женщину! Вот бы так за преступниками.бегали! ПОЗОР И ПРЕЗРЕНИЕ! Долой таких правоохранительной! Под суд!

А почему они мужа не задержали без маски, а накинулись на беззащитную женщину? Тогда обоих задерживать надо было. Что за цирк с конями устроили? Это правовое государство? Где постановление? Она одела маску. И ГЛАВНОЕ ЧТО У ВСЕХ ПОЛИЦЕЙСКИХ НОСЫ ОТКРЫТЫ И НА УЛИЦЕ ОНИ СНИМАЮТ МАСКИ И ПОДХОДЯТ СЛЮНЯМИ БРЫЗГАЯ НА ЗАДЕРЖАННУЮ?!!!

Гость
16 июл 2021 в 00:27

Полицейские СИЗ не научились ещё носить правильно? Их рот под носом, прикрыт только!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
16 июл 2021 в 00:23

Наконец то раскрыта тайна нашего флага с триколором:
Сначала были белые
Потом красные
А сейчас голубые!

ОТВЕТИТЬ
Доктур-психолух
16 июл 2021 в 00:37

Молодцы герои-полицейские! Всемером одолели одну мамашку! Ну а что у вас у самих тряпочки под носом висят чисто для галочки - так это фигня
Лучше бы делом занялись. Что, в Челябинске уже не воруют, не убивают? Бегают стадом ловят тех, кто тряпку так же как вы не нацепил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:20

ну а чё, преступность ВСЯ искоренена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:30

А на улице полицай совсем расчувствовался и маску снял ниже подбородка!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:08

Угараю с этих ментяриков. У самого нос торчит из-под маски, но ходит конючит у девушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:36

Это настолько отвратительная работа полицейских, что просто нет слов. Их начальника призвать к ответу, почему сотрудники СИЗ до сих пор пользоваться не умеют? Как часто они их меняют. Работникам Прокуратуры точно есть чем заняться! Неповиновение сотрудникам в чем???? Они предъявили требование? Представились по уставу? Сами то что требуют соблюли???

Гость
16 июл 2021 в 00:44

Они бы так настоящих преступников крутили, видимо всех жуликов уже поймали, чё там со статистикой в Пласту по МВД?!

Гость
16 июл 2021 в 00:34

Сейчас новый прокурор областной. Пишите сразу на областную прокуратуру. Не ленитесь. Резонанс уже есть. Мимо не пройдёт. Сейчас в Пласте наверняка уже "изжога" по этому факту.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 14:44

Вот цель этого какая? народ озлобить? ну получилось...1000р поставлю против 1р , что они пойдут осенью голосовать и их родственники и их знакомые и не за ЕР. А если они привитые, то им маски к чему? .....пойду голосовать за коммунистов, не хочу за этих....как назвать то их...не придумал

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 10:20

Полицейский на видео сам практически без маски ...

ОТВЕТИТЬ
Ксения
16 июл 2021 в 00:10

А нас разве сейчас внесён режим ЧС? Статья 29.6.1 гласит об этом. Если нет то есть веский повод для обращения в прокуратуру. Министерством МЧС дано рекомендательное соблюдение масочного режима. И не где ни в каких правоохранительных актах не установлено обязательное ношение масок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 01:52

В связи с кароновирусом и так все взвинченные, а тут ещё и полицейский беспридел как будто преступницу задержали. Позор Пластовским полицейским!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 10:15

Хотелось бы услышать мнение Текслера по этому поводу. 74.ru, попробуйте взять у него комментарий.

Гость
15 июл 2021 в 23:58

Слушайте, но это же реально беспредел. Я думал, что там "мамашка" конченная, а там надо в Пласте полицию приводить в чувство. Ну реально же- "черти".

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
16 июл 2021 в 02:09

Ментам в Пласте заняться что ли нечем? Вы посмотрите, целой толпой рейды проводят. Значит разгонять надо этих бездельников, сокращать их, отправлять до лучших времён без содержания, но с этим что-то же надо делать!
Вопрос, с какой целью они её тащили в отдел полиции? Что им надо было от женщины? Протокол на месте составляется.
Или эта толпа бездельников не умеет составлять протоколы? Значит тем более их надо разгонять к чертовой матери.
А на администрацию магазина они протокол составили за то, что женщине на входе не вручили маску? А администрация обязана это делать. Составили или нет?
И потом, на себя, любимых, они протоколы составили за то, что нарушили социальную дистанцию, приблизившись к женщине без масок на расстояние ближе 1,5 м? Составили? Или кто эти протоколы будет за этих бездельников составлять? Генерал Сергеев или кто?
Это же полный беспредел. И вообще кто дал право этим бездельникам своими потными и грязными руками хвататься за женщину, душить её, куда-то пытаться тащить? Кто они такие?
С этим надо что-то срочно что-то делать. Это же голимый позор. Сейчас она снимет побои и пересажают всю эту толпу за милую душу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:30

Всплеск заболеваемости, а маски как носили в помещении так и носят (половина или больше). Может дело не в масках

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:56

Они только женщин, бабушек и студентов умеют крутить. Как дело до настоящих преступников доходит, так сразу слепыми и слабыми становятся. Ничего не видят, ничего не замечают и бегать не умеют. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 02:05

Молодец ментяра, справился, силен! Посмотрим, что станет, когда погоны слетят. Тебя мужиком сложно назвать...

Гость
15 июл 2021 в 23:53

муж тоже без маски, его почему не скрутили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 02:04

Мнение о действиях полиции самое неготивное в данном случае.... Одумайтесь господа полицейские!

Гость
16 июл 2021 в 00:06

Полиция работает! Все жулики пойманы, надо ловить непокорных...)

А1V
16 июл 2021 в 02:24

Полицейские такие странные. В области щемят людей без масок, в городе мало где это делают. Им говоришь, что там цыгане грабят или алкаши сидят нарушают общественный порядок - они игнорят. А если они на рейде, то крутят людей без масок.

ОТВЕТИТЬ
тихий
16 июл 2021 в 01:53

Сотрудники полиции сами маски не носят у себя в заповеднике (отделе). Может надо туда с проверкой нагрянуть? Да только ж некому..

Гость
15 июл 2021 в 23:55

Мамаша странная, конечно... Но,полицейские то что творят? По-моему,так не адекватное ситуации поведение,с обеих сторон. Полицейские бы с таким азартом преступников за кражи,хулиганство,убийство искали! Пользы было бы горааааздо больше!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 14:49

а сколько больных сейчас не носили маску? Может маска не помогает?

Гость
16 июл 2021 в 00:59

Стыдоба. Смотреть стыдно на такую работу полиции. Надеюсь после видео этим полицейским заинтересуется осб, или как они правильно называются

ОТВЕТИТЬ
Ксения
16 июл 2021 в 00:15

Хотела бы посмотреть как эти аля в кавычках мужыки будут своих матерей и жён защищать когда они будут без масок. Многим пенсионерам трудно дышать в маске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 01:28

Вот так разделяй и властвуй!!!!!

Гость
15 июл 2021 в 23:57

а на ментяру протокол составили за неправильно одетую маску? какие то двойные стандарты.

ОТВЕТИТЬ
Че Ловек
16 июл 2021 в 00:51

полицаям заняться больше нечем, как бабу какую-то кошмарить??? да ещё и целой толпой!🤦🏼‍♂️ страна-фейк и пародия...

Юрий
16 июл 2021 в 00:41

Хоть один магазин привлекли по 20.6.1 за не выполнение 191-рп, а именно п.10? На заявления они пишут отказ за отсутствием состава и прокуратура их в этом поддерживает. Ау! Текслер! Какой смысл тогда в ваших заседаниях и распоряжениях?

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 08:34

Как потом со своей совестью ментам договориться. Она же без лишних слов надела маску! Что за карательные меры! Позор таким ментам!

Валерий
16 июл 2021 в 03:09

Маска не спасает, что толку её носить

Серж
16 июл 2021 в 00:26

А почему на ЧЕ по футболу все болельщики были не в масках а стаканом пива???Вот сейчас и ждите дураки эпидемию.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 июл 2021 в 01:11

Полицейские, когда ваши хозяева разбегутся, вам это припомнят. Не надо прессовать народ. Вы сами его часть. Вы сами себя прессуете по-сути. Вспомните как в 1917 в Петрограде кошмарили полицейских. Не злите народ! И не прилетит ответка.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 10:01

Вообще жто изумительно показательная ситуация. Вопиющая. Полицейский БЕЗ маски(она у него не закрывает нос) жестко задерживает женщину за то ,что она без маски(как и он).

16 июл 2021 в 10:03

И интересно, что будут мямлить в оправдание своих действий полицейские,сами неправильно использующие маску(на подбородке,ее нет по факту)?

16 июл 2021 в 11:07

У ментов у всех нос маской не закрыт, кокой от нее толк в таком случае? почему они на себя протоколы не составили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 05:46

Показуха какая то со стороны полиции! ! Наркоманы ходят без масок,воруют в этих же магазинах, на вызов не дождёшься- а они мамочек с детьми средь белого дня хватают...ну прям стыдно уже..как преступницу..Травму ребёнку нанесли

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:06

Трое полицейских скрутили одну маленькую женщину, она без маски - да это "серьёзное преступление" Не стыдно вам, полицейские, вы присягаете быть на страже Закона и Защите Граждан Страны, а на деле получается всё наоборот - беззаконие и преследование не виновных граждан нашей страны, позор полиции.

ОТВЕТИТЬ
Константин.
16 июл 2021 в 01:31

Фашистские полицаи.
В 45-ом таких вешали.

Гость
16 июл 2021 в 02:20

Ментов пора уму разуму учить такое творят ужас

Житель
16 июл 2021 в 05:12

Муж без маски и он ответил спокойно за себя и супругу, что оденет на кассе.
Женщина нервничает что её снимают на камеру. Пытается быстрее завершить покупку, пройти в сторону кассы и взять эту одноразовую маску...
Я думаю многим не понравится если будет толпа в погонах за ним ходить по супермаркету и дышать в затылок...

Что ж они за социальную дистанцию не говорят ни чего? На кассе народ стоит плотничком. Прореживали бы тогда.

Евгений
16 июл 2021 в 06:36

Натуральные полицаи. Живут за счёт наших налогов. И творят беззаконие. Так дойдет скоро людей расстреливать будут,кто без маски,или непривитый. Хоть бы ребенка пожалели.

Гость
16 июл 2021 в 00:22

Этих здоровяков надо бы на работу на рудники или на завод, а не на работу женщин преследовать в магазинах.

Гость
16 июл 2021 в 00:38

Представьте, как себя счас чувствует женщина, её муж, ребенок. Когда кто-то наорет уже неприятно, а тут такой стресс, унизили прилюдно, ещё и штраф должны заплатить

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
16 июл 2021 в 02:01

Это же не поножовщина иммигрантов из средней азии. Тут можно показать удаль молодецкую. Тут всё безопасно. Но, ребята-полицейские, это всё безопасно до определённого предела. Потом будете как в 17 году прятаться по подворотням и в трусах идти домой чтобы только не в полицейской форме.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:25

Я думала «Голодные игры», это фильм…а оказался трейлер к 2020-2022 годам 🤦🏼‍♀️

Гость
16 июл 2021 в 00:39

У Матери ещё и грамм изъяли бы прилюдно. Я читал, они умеют

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 02:06

Силовики служат власти , а не народу.

16 июл 2021 в 00:12

У мужа железные нервы. Я бы этому менту вмазал от души... И плевать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 06:43

очень опасная преступница, надо было еще группу захвата организовать из 20 человек. Видишь полицию обходи их стороной, неизвестно что у них в голове!

Гость
16 июл 2021 в 00:19

Воспитанием давно перестали заниматься, вот и выросло, что выросло. Не примеров перед глазами, каким должен быть милиционер или полиционер, как правильно? Они гражданам должны помогать, а не вот это. И головой думать, да неповиновение плохо, но что она натворила, убила, украла? Устали все уже давно от намордников

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 01:36

раньше милиция защищала граждан- народ от бандитов жуликов и кримнала
теперь полиция требует не отказываться подчиняться власти(им)

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:56

менты только и могут женщин и стариков крутить. ношу с собой маску в кармане. нигде не прописана как я должен её носить, поэтому и в кармане.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:48

Совсем охренели, набросились как шакалы, как будто это преступник-рецидивист! Нашли жертву! Вы что творите-то?! Сейчас человек бесправный кусок мяса для нашей власти, с которым можно делать все что хочешь!

ОТВЕТИТЬ
Юрусофоб
16 июл 2021 в 00:43

Какой у вас 74 ру, обкатанный искусственный интеллект, однако. Осмысленные посты не пропускает, зато другие - пожалуйста. Тьюринг в гробу рыдает. Поди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:09

Какие молодцы!!! Поймали опасного преступника. Это же насколько надо быть без принципов,что бы расправляться с женщиной. Позор!!

ОТВЕТИТЬ
Марат
16 июл 2021 в 09:24

У полицейского нос открыт! А это равносильно, что он без маски! Позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:19

Устроили гонку за женщиной в пустом магазине. Лучше бы пустили общественный транспорт в котором можно соблюдать дистанцию 1,5 метра и с системой проветривания.

Евгений
16 июл 2021 в 03:21

Совсем народ замордовали . крепитесь,толи ещё будет.мало полицаев скоро казачки с нагайками добавятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 08:27

Такие эпизоды подрывают доверие людей к правоохранительным органам. Люди в форме были в нашей стране представителями системы, которая защищала граждан, предупреждала и напоминала о верховенстве справедливости, которая всегда была выше закона. Это были неписаные правила, своего рода служебная мораль. Произошедшее бросает не просто тень на существующую систему управления, но показывает глубину её разрушения и вредоносности.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
16 июл 2021 в 09:26

Молодец майор, задержал особо опасного преступника...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:59

Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 июл 2021 в 08:36

Какие "герои". Опасного преступника поймали, жизню рисковали. Теперь ордена, медали получат, звезды на погоны.

Гость
16 июл 2021 в 08:45

У меня во дворе постоянно молодёжь бухает - полицию не дозовешься, а тут смотрите как быстро приехали..

Лолка
16 июл 2021 в 09:58

БЕСПРЕДЕЛ! ЗАЧЕМ НУЖНЫ ТАКИЕ ОРГАНЫ, ОНИ ЖЕ КАК ФАШИСТЫ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО НАРОДА! ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ РЕАЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ: ГДЕ МОЯ УГНАННАЯ МАШИНА???!!! ЕЕ ДАЖЕ НЕ ПЫТАЛИСЬ ВЕДЬ ИСКАТЬ! ДЛЯ ЧЕГО МЫ ИХ ТОГДА СОДЕРЖИМ НА НАШИ НАЛОГИ????

ъуъ
15 июл 2021 в 23:53

Типичная яжмать

ОТВЕТИТЬ
Светлана
16 июл 2021 в 06:48

Вот тебе и Мужики. Муж тюфяк и полиция себя показала с самой лучшей стороны. Защитнички. Жаль ребёнка, стресс на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2021 в 23:58

волки позорные

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 05:19

Кто там всё орал про пятерочку на бейвеля под каждой статьёй? Наслаждайтесь... Маразм такой с этими масками, у самих же полицейских носы из под масок торчат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 07:52

А почему не на входе раздают маски, а потом гоняются по магазину?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:09

У полицейского маска не на носу, а значит он сам нарушает, но тут же есть всему название " он закон" короче я так понимаю у него своих детей нет, и девушки ему не дают, так что на женский пол нападает. Человек без моральных принципов. Фу противно смотреть на таких представителей закона

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 09:09

По крайней мере она показала что не все безмолвные бараны, которым сказать одевайте намордник и будете ходить намордниках и они будут ходить в намордниках довольные. Как я Понимаю данной ситуации ничего хорошему не приведёт конфликт все будет увеличиваться

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 07:50

В цивилизованных странах. Первый раз полиция предупреждает, а при повторном составляют протокол. А тут с первого раза арест, да еще при маленьком ребенке.

ОТВЕТИТЬ
Milky
16 июл 2021 в 10:47

Мда, вот майор попал бы! Но не в нашем государстве. У нас им все дозволено! Посмотрев запись, хорошо видно: Гражданин в форменном обмундировании и с погонами майора(просто его поведение и знания подводят под сомнения что он аттестацию прошёл) говорит девушке: За неповиновение будите привлечены по 19.3. - и начинает применять ФИЗИЧЕСКУЮ СИЛУ в отношении девушки.
Теперь открываем ст.19 ФЗ №3 "О полиции" и смотрим 1 пункт: 1. Сотрудник полиции перед применением физической силы,....обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы,...предупредить их о своем намерении,....
Где он уведомил о применении физической силы? где он перед этим вообще сообщил что является сотрудником? И какие основания для применения физического воздействия?
Но чего добиваться в нашем государстве, как обычно окажется что ВСЕ БЫЛО ПО ЗАКОНУ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 06:45

"прославились",Герои,задержал дядя Стёпа опасную преступницу!Уже про это по радио Свобода в новостях передают!

Гость
16 июл 2021 в 07:34

Кстати, а что за тряпки на лице носят полицейские? Это форма одежды такая? Что-то сильно сомневаюсь. Закрывать лицо они не имеют права поскольку тогда их невозможно будет узнать и наказать в случае противоправных действий. Это уже на полиция будет, а банда какая-то. Вот как этих будет можно опознать? Заявит, что в этот день он вообще на работу не выходил, а вместо него самозванец действовал и все, никто его слова опровергнуть не сможет. Пора уже полицейским свой внешний вид приводить в соответствие с формой. И без излишеств.

🤫🙋‍♂️😏
16 июл 2021 в 09:06

Все кто работать не хотят в полицию ползут, денег по лёгкому срубить да женщин, детей и пожилых людей, наших же родителей пресовать. Наше правительство не хочет замечать что у них под носом творится, только другое государство хаить могут что у них беспредел, а у сомих что творится. За то созывают всех на выборы, за кого 🤷‍♂️.?

16 июл 2021 в 09:18

На фото прекрасно видно,что жесткое задержание осуществляет сотрудник полиции у которого маска НЕ ЗАКРЫВАЕТ органы дыхания(нос). По факту полицейский беспредел.

angel
16 июл 2021 в 09:27

вот они не полицейские а полицаи. Они могу только к девушкам и женщинам подойти. Вот муж у неё без маски. но они решили к девушке с ребёнком подойти. и крутить её. Такое чувство что она совершила что то ужасное. Капец маску не одела. может она его только купить хотела в магазине. А они набросились. мужиком назвать сложно полицаев. они хуже баб на базаре. Такое чувство что матери, жены, дочери ,сестры нет у них. Да и людьми назвать их сложно.
к мужикам бы подошли бы. но они же бояться. вот на Курчатова занимаются без маски мужчины. а полицаи мимо проходят. страшно им. ведь там не русские большинство. но и к русским не подходят так как они накаченные сильные не смогут с крутить как безащитную девушку с ребёнком.

Гость
15 июл 2021 в 23:59

Не зря налоги платим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 12:15

я в ярости. мужчина и еще страж порядка. надеюсь, его снимут с работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2021 в 00:05

просто палку выполняют. Их можно понять. Им еще ипотеку платить. К сожалению в нашей стране нет незаконных действий сотрудников полиции.

ОТВЕТИТЬ