25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

18 июл 2021 в 18:36

Уважаемые...ну где вы ливень то увидели ?..от обычных дождей уже отвыкли..

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 19:06

Сапсанушке сырого мяско бы дали, кусочек курочки в самый раз.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 18:49

Как дождь, так потоп. Куда катимся?

18 июл 2021 в 20:18

Вообще бы всё в асфальт закатали, так и от 2х капель затопления улиц бы были! Куда воде впитываться?

Гость.
18 июл 2021 в 18:39

Живу в своем доме в Ленинском, почва всего на два сантиметра влажная.

ОТВЕТИТЬ
Зародыш
18 июл 2021 в 18:49

А что эпичного в том, что прошёл дождик?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 21:01

Просто дождь. нашли новость....

Гость
18 июл 2021 в 19:00

Ливень хорошо - оставшееся не сгорит ...

Гость
18 июл 2021 в 19:51

Да дождь то был смешной, а если действительно сильный дождь пройдёт?

Василий
18 июл 2021 в 18:55

Классная тенденция. Обыденные события постепенно превращаются в бедствия. Сначала снегопады и невозможность их вывезти, потом мусор проблема, теперь рядовой дождь приводит к потопу. Скоро от ветра начнёт все рушиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:21

спасибо вам за Сапсана, первый раз увидел как выглядит поезд)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 21:14

На Комсомольском проспекте ливневок после ремонта нет. В асфальт закатали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:39

Ужас, ужас, что мы будем делать, мы все погибнем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:01

Надо чистить ливневки а не бюджет. Дождь тут не причем

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:02

Морковка в Ашане - 100 руб. Ё моё....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:46

Сухомесово полило? Сады Сигнал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:12

ЧЭМК, как и всегда это делает, открыл забрала, чтобы выбросить "под шумок" все яды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:59

Как уже достали эти мерзкие дожди на мерзком урале.. Когда же солнце и жара?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 20:53

Олимпиада ещё не началась, а российские спортсмены уже попались на допинге

Вскрытие допинг-проб гребцов Никиты Моргачёва и Павла Сорина подтвердило наличие мельдония в организме, сообщил президент Федерации гребного спорта России Алексей Свирин.

Из-за этого российская мужская парная четвёрка не примет участие в Олимпиаде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 21:27

Вовремя свалили с Челябинска. В Тюлюке тишь и благодать.

Ирина
18 июл 2021 в 22:28

Обычный дождь уже катастрофа?

Гость
18 июл 2021 в 18:44

В Германии столько же линуло и капут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:38

У нас ливневка работает, в отличие от германской.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:15

Тротуары на фото православные - из щебня и грязи.

Нострадамус
18 июл 2021 в 18:51

Завтра будет дождь или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 21:28

А Биргильда опять дождем обижена! Чуть капнул и все! Дайте наконец нам дождя! Грибочков хочется!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 22:23

Дороги иногда делают, а ливневки ни разу не видел. Может ливневки вечные?

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
18 июл 2021 в 19:15

Укладка асфальта в дождь это есть новейшая европейская технология! Точнейшая система мониторинга позволяет определить время его разрушения- не позднее января следущего года))

Гость
18 июл 2021 в 20:24

Асфальтовые поля, без ливневок, спасибо дорожному революционеру.

Гость
18 июл 2021 в 21:26

акции на морковь падают, на бананы - растут. в понедельник нужно прикупить акций бананов. апельсиновые акции можно продавать...

Гость
18 июл 2021 в 22:15

Судя по видео, что тут предоставлено, лужицы и половину колеса не скроют.

123
18 июл 2021 в 23:05

Просто грибной дождик готовим картинки и в лес. Надо хоть что то оптимисиичное искать во всем. С днем Металлурга всех.

Гость
19 июл 2021 в 01:07

А в Златоусте дождей нормальных нет уже второй или третий месяц. Обычно было с точностью до наоборот, город раньше называли "мочевой пузырь Европы" и "край вечнозелеёных помидор". Почва от засухи трескается, в скважинах сильно упал уровень воды. Малина засыхает на корню, все остальные культуры без полива тоже долго не протянут. Какая-то непонятная аномалия.

Царь
18 июл 2021 в 19:22

свалил в Испанию, тепло, фрукты. все в изобилии. смотрю новости из Челябинского гетто и удивляюсь колхозникам, что мешает переехать в благополучный географический регион Земли...

ОТВЕТИТЬ
Пожарник
18 июл 2021 в 22:35

Все печально.если при маленьком дождике такие последствия,что будет при осенних дождях

ОТВЕТИТЬ
Сигизмунд
18 июл 2021 в 19:03

Переждал дождь в Тракторозаводском, поехал в центр, потопа ПРОСТО не было. ?74, вы не устали делать из мухи слона. Можете продолжать, потому что больше ничего не можете. Но, ваша МУХА останется МУХОЙ.

Фото пользователя
18 июл 2021 в 23:26

В ебурге тоже весело было
в центре воды по колено намыло
хорошо полило регионы

18 июл 2021 в 18:58

порадовало то ,что несмотря на непогоду трудяги укладывают асфальт

Гость
18 июл 2021 в 20:36

Обсуждаем вымышленные проблемы, с такими же проблемами сталкивается любой город, когда выпадает некое количество осадков превышающих норму. Если сейчас поехать и попытаться сфоткать эти лужу, то там их не будет. У ливневки есть пропускная мощность и вода течет в низменность, а еще иногда осадков выпадает больше чем обычно

Гость
18 июл 2021 в 22:22

ооо,у меня картошка хоть поднимется)))

Гость
18 июл 2021 в 22:41

Это во всем навальный виноват

Гость
18 июл 2021 в 23:25

Обычный дождик прошёл а в помойке Че уже грязь и потоп.

Olga
19 июл 2021 в 00:43

Ой не могу такая ерунда вы посмотрите где реально затоп ,токой бред панику не наводите

Серж
19 июл 2021 в 01:20

Завтра пойду лодку покупать и гидрокостюм.

Николай
19 июл 2021 в 06:53

Из мухи слона .

Гость
19 июл 2021 в 10:06

Это ж надо ж так дороги сделать..!!!ни стоков нормальных нет!ничего!
И всё на природу и грозы бочку катят!!

Гость
19 июл 2021 в 10:28

СМИ сеют панику

Ирина
19 июл 2021 в 11:44

Что за дезинформация.Где дожди АУ?

Булат
19 июл 2021 в 13:11

Ну и журналисты пошли ,Понабрались от Запада замашек,типа хлесткого ,ударного заголовка,объявить естественные природные явления ,чем то катастрофичным , И это не украшает ни само издание,ни его сотрудников,наша читающая публика ,в основном не готова к такому хайпу.,любит более объективный подход .

Наталия
19 июл 2021 в 19:12

Ждем, мечтаем, смотрим на не
бо, но..... И Признаков дождя нет... Хотя Златоуст всегда был сырым,

Гость
18 июл 2021 в 19:56

Забавная тенденция, люди уезжают из Челябинска, хорошо устраиваются и сидят на этом сайте и смотрят как городе плохо. Зачем, жизнь удалась наслаждайтесь. Ну или смените источник информации, тут редакционная политика такая кашмары чередовать с рекламой. Поэтому все статьи нужно воспринимать через призмы того что шокирующий контент будоражит психику, которая потом лучше реагирует на рекламу.

ОТВЕТИТЬ
С югов
18 июл 2021 в 18:57

Зато над Крымом смеялись? Вот и Вам прилетело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 18:59

ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ЛИВНЕЙ, ТО НАС БЫ УЖЕ ДАВНО МОГЛИ ЗАХВАТИТЬ НАТОВЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
челябинец
21 июл 2021 в 14:33

мдаа совсем беда у нас с ливневками, нет в городе хозяина

Гость
18 июл 2021 в 22:51

Как надоели эти дожди! Холод и грязь сразу! Уже месяц льют, весь селябинск сгнил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2021 в 19:10

а где на лодке с вёслами в плавание по Челябинску ?

Загрузка...