25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

22 июл 2021 в 20:19

ЕСЛИ ЧЕСТНО Я КРИТИКАНТ СО СТАЖЕМ.. НО.. НАБЕРЕЖНАЯ ДАЖЕ МНЕ НРАВИТСЯ , МОДНЕНЬКО И СТИЛЬНО.. ТАК ДЕРЖАТЬ , ТОЛЬКО СОВЕТ ПРОТИВНОГО КРИТИКАНТА -КОНТРОЛИРУЙТЕ РАБОТЫ И РАСХОД ДЕНЕГ... ЧЕМ ЛУЧШЕ КОНТРОЛЬ ТЕМ НА БОЛЕЕ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ХВАТИТ.. А ТАК ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПАТИЧНЕНЬКО.. ТОЧНО ВАМ ГОВОРЮ - НЕ ХУЖЕ ЧЕМ ЗА ГРАНИЦЕЙ..

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 21:41

Мне нравится. Но нам как всегда не показывают детали. После сдачи посмотрим, как организовано водоотведение, насколько качественно уложена плитка, их какого дерева собраны лавки. Как правило, всё делается через ..., стало быть подождём с оценками.
И ещё - любоваться можно рекой, которая не воняет. Русло необходимо сужать и регулярно чистить. А в нашем лягушки квакают.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 21:33

К концу лета бы успели, или вообще до снега) сдача объекта и устранение замечаний много времени занимает же))

24 июл 2021 в 02:59

С набережной любоваться будем на монумент Дубровского.

23 июл 2021 в 00:06

Бабуля счастлива😂😂😂
Потому что на лавочке, а не нарах😂😂😂

Гость
22 июл 2021 в 20:52

А на фото в жилетке и с лопатой Дзюба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:26

Мне нравится в принципе, по сравнению с тем, что там было. Это вот что-то уже

22 июл 2021 в 20:44

В нормальных городах таким набережным уже по 100 лет. Эти все строят и на манеже все те же лица. Вода цветёт, запах. Ну что ж такое то … когда будет красивый развивающийся город????????

Вопрос Котовой
22 июл 2021 в 20:20

Нормальная высота стульев, унитазов, лавочек 40-47 см ГОСТ. Почему на челябинских остановках лавочки на высоте 70-80 см?
Бабушки не могут взобраться на лавочки остановок. Если взобраться на лавку ноги не достают до земли 20 см в воздухе болтаются.

Гость
22 июл 2021 в 20:30

Байрам же был, после него везде сроки срываются.

Гость
22 июл 2021 в 22:20

Текслэр! Гэхт! Шаль! Шамнэ! Зюс! Обертас! Одер! Гербер! и примкнувший к ним клейн почему не берут лопаты в руки?

Гость
22 июл 2021 в 20:34

Котова! Езжай с разносом и взбучками быстрее, у тебя там сквер какой-то за 25 лямов испоганили)))

Гость
22 июл 2021 в 21:12

Брови сменные?

интернет-магазин
22 июл 2021 в 22:05

бабулька на качельках

Гость
22 июл 2021 в 22:45

Эта дама в белом уже давно на нарах сидеть должна, а не на скамейке вдоль набережной!

Сделайте лавочки ГОСТ
23 июл 2021 в 00:10

Лавочки опасные. Угловатые. Котова сидит на углу опасной лавки. В гололед об угловатую лавку можно убиться.

Угол при сидении на нем будет передавливать нервы и сосуды ног. Ноги не будут получать кислород из передавленных сосудов, будут синеть. Ноги будут отсижены и онемевшие от передавленных нервов углом лавки.

Сидение выше нормы, ноги Котовой не достают земли и болтаются в воздухе.
Спинка неудобная-далеко от спины, не поддерживает спину.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 06:56

Почему всегда выбирают самые неудачные фото с ней? Что нельзя было нормально сфоткать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:03

Кто нибудь может объяснить мне, зачем у лавочек такие спинки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 08:03

ЕСЛИ ЛАВОЧКИ ПОЛОЖИТЬ ТО БУДУТ ЛЕЖАКИ!!!

Гость
22 июл 2021 в 21:46

А Дзюба в желетке, решил руками поработать, а то ногами не получается😅

Юлия Борисова
22 июл 2021 в 21:48

Натальи Котовой рекомендую съездить к Андрею Воробьеву, посмотреть ей, а ещё поучиться надо, как работает надо, а не просто чиновников быть и отписки делать, ну или в Калужскую область съездить, тока точно в Дубай более не надо, не поможет нам Дубай, у нас таких специалистов нет и таких технологий. Наверное Наталья это поняла.

Доктур-психолух
22 июл 2021 в 20:15

То ли кошкина мелкая, то ли лавочки большие...

ОТВЕТИТЬ
Чел74
22 июл 2021 в 22:49

СК АНН и Тарон с прошлого года на Центральный стадион плитку завезти не могут, теперь на набережную с Красноярска ждут))) смешно просто, видимо ещё несколько лет пройдёт пока плитка доедет

Гость
22 июл 2021 в 23:39

1) Предусмотрены ли качели с видом на реку?
2) Предусмотрены ли уборные в 50-100 метрах от реки?
3) Предусмотрено ли завершение строительства Конгресс-холла?

Собака Павлова продюсер.
22 июл 2021 в 20:29

А кто будет пыль ядовитую от смога и шлакового отвала каждый день убирать???

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
23 июл 2021 в 06:38

А кто ответит за гибель дорогостоящих деревьев, с помпой высаженных на Кировке? Эта глупость обошлась в приличную сумму.

Гость
22 июл 2021 в 20:39

Неудивительно, что опять ничего не успевают. Лишь бы на год не отложили. А вообще стыд и позор таким управленцам.

Егор
22 июл 2021 в 22:10

На нары ей пора присаживаться а не на скамейку.

Светлана
23 июл 2021 в 14:40

Жаль, что челябобыдло все равно не оценит! Опять все разнесут, украдут... Там охрана нужна с автоматами!!!

Антижлоб
22 июл 2021 в 20:23

Это же просто смешно. Какой она мэр, дайте ей метлу и вперед!

ОТВЕТИТЬ
Йожь
22 июл 2021 в 23:23

Делают,делают...
ГЛАВНОЕ: возле краеведческого музея в прошлом году жабы квакали в темноте. Их не трогайте. Это классная фишка

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 июл 2021 в 21:23

Сча набегут критики с козьей бородой и их адепты - как все плохо, все украли, нас не спросили как строить, вообще беда, мы бы сделали лучше но нам не дают да мы и не умеем да и это не главное - главное вылить ушат дерьма и все в ажуре

Гость
23 июл 2021 в 04:54

Умиляют некоторые неприхотливые горожане, для которых три новых лавочки - это прогресс. Но к сожалению слишком хорошо я знаю родной город. Пока даже на фото видны только несколько скамеек и груды стройматериалов. Через год все начнет облазить и разваливаться. И не факт, что не разворотят эту набережную экскаватором, на подобие давешнего сквера, вспомнив, что там какой-нибудь кабель забыли проложить. Не верю я больше в этот город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 22:39

"Напротив недостроенного конгресс-холла устанавливают амфитеатр с уличной сценой"

Уже предвкушаю как буду сидеть в амфитеатре, смотреть на недострой конгресс-холла и размышлять о том, куда могли деться 20 миллиардов, пропавшие из бюджета при Дубровском (верном единоросе-медаленосце).

ОТВЕТИТЬ
Алла Кусымбаева
22 июл 2021 в 23:04

Мы, с улицы Работниц, ранее не могли сходить, отдохнуть, погулять, понежится на скамьях, посмотреть на фигуры, кусты, деревца. А теперь- красота! Набережная раскинулась по водосливу Миасса широким навершием! По ее траверсу- широкие красивые террасные форпосты, радует глаз стремительный парапет, словно бы развернувшийся к солнцу! Будем нам, простым жителям где и прогуляться и послушать стихи поэтов, амфитеатр покажет нам сценки, в общем мы оцениваем такую Набережную как Пять!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:23

Миасс скоро высохнет,они набережную строят(((((

Сергун
22 июл 2021 в 20:32

А нельзя молча без спектакля, Котова? Смех же один, все понимают, что это жиденько и не впечатляет!

Гость
22 июл 2021 в 20:56

Классные шузы

Гость
22 июл 2021 в 21:00

Скамейки "засрут" через три дня.

Гость
22 июл 2021 в 21:28

Не впечатляет. В советские времена лавочки были что надо, а не эти тупые углы!

Гость
22 июл 2021 в 22:25

Было бы круто если бы это еще лет 30 назад сделали а то и раньше

Гость
22 июл 2021 в 22:54

Когда её посадят?

Гость
23 июл 2021 в 00:51

Котова это очередное неудачное назначение на должность мэра! Полная бездарность.

Гость
22 июл 2021 в 20:24

Удобно кошке под солнышком на лавочке в жару 30+? В дождь ещё там приляг.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июл 2021 в 08:14

А столики с разливайкой где?

МАРИНКА
23 июл 2021 в 07:59

Приглядитесь внимательно к фото с лавочками: обычно мы пользуемся стульями, пуфиками, табуретками, установленными на ровной горизонтальной поверхности. Здесь же всё не так. Вот уроните Вы ключи, монету, дорогой смартфон ПОД ЛАВОЧКУ - фиг достать, она же не на мостовой стоит, а на газоне, придётся под сиденье на коленях поползать. Спроектировано - будь здоров!

Гость
23 июл 2021 в 08:33

А кто там гулять будет?? Там с течки такая вонь и летом и зимой. Гопота пиваса дубасить только если на этих шканарях.

Гость
23 июл 2021 в 08:31

А кто украл там 8 лямов, обнаружили уже?

Андрей
23 июл 2021 в 09:17

Ну если подрядчик Аарон, то какие вопросы могут быть к срокам? Например:
"Но есть и еще одна загвоздка — затянувшиеся поставки тротуарной плитки тормозят работы.
— Есть небольшие задержки, одна идет из Тюменской области, другая вообще из Красноярска", - говорит подрядчик.
А то у нас своих производителей плитки нет? Надо за тысячи км везти. Идиотизм, слов нет.
Неужели г-жа Котова не видит очевидных вещей? Коррупция по-прежнему рулит.

Надзиральщик тюремный
23 июл 2021 в 09:58

Н. Котова, Уважаемая!
Если работяги не успевают, то почему Вам не помочь им.
Садитесь за экскаватор- давно пора после офиса в вечернюю смену подрабатывать!

Гость
23 июл 2021 в 10:06

Сразу видно - жутко удобные лавочки.

оптимист
23 июл 2021 в 11:25

Есть категория людей, которым даже хорошее не нравится. Скучнейшие люди. Посмотрите на себя со стороны, вы-то чего можете-стоите?

Вовашка 174
23 июл 2021 в 07:35

Все предыдущие только обещали, но боялись даже начинать процесс строительства, а Котова взяла и решилась и скоро Я надеюсь у нас будет отличная набережная. Молодец Наталья Петровна, так держать ✊

ОТВЕТИТЬ
Ыыы
23 июл 2021 в 21:00

Заложены ли велосипедные дорожки в новую набережную? А самокаты учтены? А модернизация участка от бассейна Арианта до спорткомплекса учтено? Как будет обстоять дело с продолжением набережной, и где конец набережной? Как планируется совместить данную набережную с модернизированным участком от бассейна Арианта до спорткомплекса?
Пока только вопросы и вопросы. Я не удивлюсь - если модератор не пропустит.

ОТВЕТИТЬ
вука вука
22 июл 2021 в 21:00

надо же бабки все отмыться, вот в срок и не успевают.

Ыыы
23 июл 2021 в 20:44

"начать работы на территории от бассейна «Ариант» до дворца спорта на улице Российской". Это метров 500 ну максимум 700. И какого вида работы? Очистить выезд с дороги от бассейна?

Гость
22 июл 2021 в 20:33

Город преображается — это факт. В сравнении с магнитогорским бедствием, Котова уже сделала очень много хорошего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:27

Расскажите иностранные агенты из каких вы городов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:16

Поставьте нормальные антивандальные металлические привинченные лавочки.
Эти сломают, сожгут, испачкают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 20:37

Будет имитация пляжа говорили они. А скорее будет имитация всей набережной.

Гость
22 июл 2021 в 20:55

Барные стулья чтоб любоваться на реку. Не на реку, а на болото.

Гость
22 июл 2021 в 21:02

Блин, прочитал заголовок как о трудностях в сраче.

Медузот
22 июл 2021 в 21:12

Ускорение с тяп-ляпами приводит к большим косякам. Весной увидим что где отвалится и провалится...

Гость
22 июл 2021 в 21:15

Получше то лавочек не было?

Хейтер
22 июл 2021 в 21:18

А где мини пляж? Лавочки-массажеры ужасны

Гость
23 июл 2021 в 13:14

Лавочки то неправильно установили )) коль они лежаки нужно было наоборот перевернуть длинной стороной к низу

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:53

Задумка же хорошая, получится стильно. В отличие от предыдущих мэров НП матом ускорение придать Дзюбе и его «тренерам» не может себе позволить. Может пора подключиться специально обученным замам?

Гость.
22 июл 2021 в 22:24

Мэр должна сидеть!!!! Вор Тефтелев дал на нее показания!!!!

Гость
22 июл 2021 в 22:29

Шикарные шконки!

Гость
22 июл 2021 в 22:50

Здорово получается. Навряд ли они читают комментарии, я бы не читала, но хочется сказать, что молодцы. Многое в Че улучшается. Но с Комсомольским они чудят, конечно...может учтут пожелания людей..

Гость
22 июл 2021 в 23:59

Город преображается! 😎👍

Гост
23 июл 2021 в 00:25

Чесотка👎🏿

Ванька
23 июл 2021 в 06:04

Дешевле обойдется ручей Миасс засыпать и сровнять с землёй и на этом месте построить городок гастарбайтерам.и парковки маршруток.

Гость
23 июл 2021 в 06:44

хорошие лавочки для бомжиков сделали в ИТК!

Гость
23 июл 2021 в 07:06

Не лавочки а шконку ей нужно примерять.

Вовашка 174
23 июл 2021 в 08:03

А на нарах, а на нарах.. (с) А набережная фуфло.

Виктория
23 июл 2021 в 09:01

По сравнению с Тефтелевым Наталья Петровна просто Ангел. Я реально вижу изменения в городе. Он действительно начинает напоминать ухоженный город-сад. Так держать Наталья Петровна! Успехов и блестящего исполнения амбициозных задач! А критиканов и тех кто оскорбляет в топку. Не обращать внимания.

Гость
22 июл 2021 в 20:58

Это не набережная, а колхозное подобие ее. Котова, ты что, не видала нормальных набережных в мире?

Гость
23 июл 2021 в 10:50

Красиво, добротно, приятно прогуляться по набережной! Но все портит речка!!!! Запах от неё ещё тот!!!! И наверное этот вопрос не решится вообще, а после стройки огромного сооружения - ухудшится, а то и приведёт к краху!!!!!!!!!

михаил
23 июл 2021 в 13:09

в будущем году надо ставить новые бордюры я так думаю!!!!!!!!!!!

Гость
23 июл 2021 в 17:14

Переверните лавочки!! Это лежаки!!

Гость
22 июл 2021 в 20:44

расторгайте договор с подрядчиком, не успеет в срок

Гость
23 июл 2021 в 20:20

К зиме сделают, а потом кучами грязного снега засыпят, думаю красиво будет.

гость
22 июл 2021 в 20:30

если форма скелета треугольник то да-можно на этой лавочке и посидеть

Гость
22 июл 2021 в 21:10

Набережная и вонь с вялогнилого болота-креативненько!

Лариса.
22 июл 2021 в 21:07

вся в белом. типа знак, что ей все до одного места?

Доктор_Чел
24 июл 2021 в 11:17

19 сентября скоро, надо успеть. Народ верит в 19 сентября

Гость
23 июл 2021 в 21:35

Вы че этот центр то делаете? Сделайте детям дворы на окраинах города! Дороги во дворах! Общественные туалеты. Кусок центра все обустраиваете,во дворах разруха, ссут и срут где попало,за нелегально установлеными гаражами и кустах. И это только самое малое из всех проблем. Египтяне пробовали все с собой на тот свет забрать-не оплучилось... Думаете у вас получится? Ворье сраное

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:15

Сейчас набережная выглядит хорошо, но это не благодаря Котовой

Гость
22 июл 2021 в 20:31

Какой же это...ПОЗОР!!!

Гость
23 июл 2021 в 15:32

Кто она такая? Совершенно не понимает о чем речь?Кому выгодно держать вот таких профнепригодных женщин на таких должностях? Полный развал.

Гость
23 июл 2021 в 18:43

Проймало времени- все загадят и поломают..😞

Гость
22 июл 2021 в 20:30

Стрем какой-то да еще на каналии. Зачем????? Кому нужна эта потемкинская деревня????

Гость
22 июл 2021 в 20:56

Всё это хорошо смотрелось бы где нить в Волгограде, а у нас из за ЧЭМК и его выбросов, через год это всё превратиться в серость и уныние.

Гость
22 июл 2021 в 22:23

Сделали ограждение через которое с лёгкостью пролезет ребёнок. Надо как-то обезапасить

Гость
22 июл 2021 в 20:21

колхозище! Убогое и серое кругом!

Загрузка...