RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

728мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Мэру рассказали о трудностях в сдаче набережных в срок. Посмотрите, что уже сделано за «Мегаполисом» и филармонией

22 июля 2021, 20:10
Гость
Гость
10 августа 2021, 13:02
где деревья? по проекту должны быть деревья https://74.ru/text/gorod/2021/04/08/69856139/
Гость
26 июля 2021, 07:22
На перекрестке Победы и Свердловского недавно уложенная плитка уже того ... крошится!
Гость
25 июля 2021, 15:19
Главное, чтобы сделали хорошо. А небольшие подвижки в сроках - это не страшно.
Гость
25 июля 2021, 13:22
Так ко Дню города часть всё-таки закончат уже? Супер!
Гость
25 июля 2021, 13:18
Любишь по экзотической плитке ходить, люби и поставки подождать) Ждём с нетерпением эту красоту!
Гость
25 июля 2021, 13:13
Очень нравится идея с пляжной атмосферой. Можно там всякие мероприятия проводить)
Гость
25 июля 2021, 13:10
В августе озеленять уже 🤩🌳
Гость
25 июля 2021, 13:08
70-75% это хорошо. Всё успеют 💯
Гость
25 июля 2021, 13:04
Смотрится стильно. Осталось немного подождать)))
Гость
25 июля 2021, 13:03
Не так страшны опаздывающие строители, чем некачественная работа. Так что если надо дольше работать ради качества, то ничего страшного.
Гость
25 июля 2021, 12:48
Набережная выглядит уже вполне симпатично)
Гость
24 июля 2021, 11:17
19 сентября скоро, надо успеть. Народ верит в 19 сентября
maximum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2021, 02:59
С набережной любоваться будем на монумент Дубровского.
Гость
23 июля 2021, 21:35
Вы че этот центр то делаете? Сделайте детям дворы на окраинах города! Дороги во дворах! Общественные туалеты. Кусок центра все обустраиваете,во дворах разруха, ссут и срут где попало,за нелегально установлеными гаражами и кустах. И это только самое малое из всех проблем. Египтяне пробовали все с собой на тот свет забрать-не оплучилось... Думаете у вас получится? Ворье сраное
Гость
23 июля 2021, 21:00
Заложены ли велосипедные дорожки в новую набережную? А самокаты учтены? А модернизация участка от бассейна Арианта до спорткомплекса учтено? Как будет обстоять дело с продолжением набережной, и где конец набережной? Как планируется совместить данную набережную с модернизированным участком от бассейна Арианта до спорткомплекса? Пока только вопросы и вопросы. Я не удивлюсь - если модератор не пропустит.
Гость
23 июля 2021, 20:44
"начать работы на территории от бассейна «Ариант» до дворца спорта на улице Российской". Это метров 500 ну максимум 700. И какого вида работы? Очистить выезд с дороги от бассейна?
Гость
23 июля 2021, 20:20
К зиме сделают, а потом кучами грязного снега засыпят, думаю красиво будет.
Гость
23 июля 2021, 18:43
Проймало времени- все загадят и поломают..😞
Гость
23 июля 2021, 17:14
Переверните лавочки!! Это лежаки!!
Гость
23 июля 2021, 15:32
Кто она такая? Совершенно не понимает о чем речь?Кому выгодно держать вот таких профнепригодных женщин на таких должностях? Полный развал.
Гость
23 июля 2021, 14:40
Жаль, что челябобыдло все равно не оценит! Опять все разнесут, украдут... Там охрана нужна с автоматами!!!
Гость
23 июля 2021, 13:14
Лавочки то неправильно установили )) коль они лежаки нужно было наоборот перевернуть длинной стороной к низу
Гость
23 июля 2021, 13:09
в будущем году надо ставить новые бордюры я так думаю!!!!!!!!!!!
Гость
23 июля 2021, 11:25
Есть категория людей, которым даже хорошее не нравится. Скучнейшие люди. Посмотрите на себя со стороны, вы-то чего можете-стоите?
Гость
23 июля 2021, 10:50
Красиво, добротно, приятно прогуляться по набережной! Но все портит речка!!!! Запах от неё ещё тот!!!! И наверное этот вопрос не решится вообще, а после стройки огромного сооружения - ухудшится, а то и приведёт к краху!!!!!!!!!
Гость
23 июля 2021, 10:06
Сразу видно - жутко удобные лавочки.
Гость
23 июля 2021, 09:58
Н. Котова, Уважаемая! Если работяги не успевают, то почему Вам не помочь им. Садитесь за экскаватор- давно пора после офиса в вечернюю смену подрабатывать!
Гость
23 июля 2021, 09:17
Ну если подрядчик Аарон, то какие вопросы могут быть к срокам? Например: "Но есть и еще одна загвоздка — затянувшиеся поставки тротуарной плитки тормозят работы. — Есть небольшие задержки, одна идет из Тюменской области, другая вообще из Красноярска", - говорит подрядчик. А то у нас своих производителей плитки нет? Надо за тысячи км везти. Идиотизм, слов нет. Неужели г-жа Котова не видит очевидных вещей? Коррупция по-прежнему рулит.
Гость
23 июля 2021, 09:01
По сравнению с Тефтелевым Наталья Петровна просто Ангел. Я реально вижу изменения в городе. Он действительно начинает напоминать ухоженный город-сад. Так держать Наталья Петровна! Успехов и блестящего исполнения амбициозных задач! А критиканов и тех кто оскорбляет в топку. Не обращать внимания.
Гость
23 июля 2021, 08:33
А кто там гулять будет?? Там с течки такая вонь и летом и зимой. Гопота пиваса дубасить только если на этих шканарях.
Гость
23 июля 2021, 08:31
А кто украл там 8 лямов, обнаружили уже?
Адольф Эдмундович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 08:14
А столики с разливайкой где?
Гость
23 июля 2021, 08:03
А на нарах, а на нарах.. (с) А набережная фуфло.
БОНИФАЦИЙ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 08:03
ЕСЛИ ЛАВОЧКИ ПОЛОЖИТЬ ТО БУДУТ ЛЕЖАКИ!!!
Гость
23 июля 2021, 07:59
Приглядитесь внимательно к фото с лавочками: обычно мы пользуемся стульями, пуфиками, табуретками, установленными на ровной горизонтальной поверхности. Здесь же всё не так. Вот уроните Вы ключи, монету, дорогой смартфон ПОД ЛАВОЧКУ - фиг достать, она же не на мостовой стоит, а на газоне, придётся под сиденье на коленях поползать. Спроектировано - будь здоров!
Гость
23 июля 2021, 07:35
Все предыдущие только обещали, но боялись даже начинать процесс строительства, а Котова взяла и решилась и скоро Я надеюсь у нас будет отличная набережная. Молодец Наталья Петровна, так держать ✊
Гость
23 июля 2021, 07:06
Не лавочки а шконку ей нужно примерять.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 06:56
Почему всегда выбирают самые неудачные фото с ней? Что нельзя было нормально сфоткать?
Гость
23 июля 2021, 06:44
хорошие лавочки для бомжиков сделали в ИТК!
Гость
23 июля 2021, 06:38
А кто ответит за гибель дорогостоящих деревьев, с помпой высаженных на Кировке? Эта глупость обошлась в приличную сумму.
Гость
23 июля 2021, 06:04
Дешевле обойдется ручей Миасс засыпать и сровнять с землёй и на этом месте построить городок гастарбайтерам.и парковки маршруток.
Гость
23 июля 2021, 04:54
Умиляют некоторые неприхотливые горожане, для которых три новых лавочки - это прогресс. Но к сожалению слишком хорошо я знаю родной город. Пока даже на фото видны только несколько скамеек и груды стройматериалов. Через год все начнет облазить и разваливаться. И не факт, что не разворотят эту набережную экскаватором, на подобие давешнего сквера, вспомнив, что там какой-нибудь кабель забыли проложить. Не верю я больше в этот город.
Гость
23 июля 2021, 00:51
Котова это очередное неудачное назначение на должность мэра! Полная бездарность.
Гость
23 июля 2021, 00:25
Чесотка👎🏿
Гость
23 июля 2021, 00:10
Лавочки опасные. Угловатые. Котова сидит на углу опасной лавки. В гололед об угловатую лавку можно убиться. Угол при сидении на нем будет передавливать нервы и сосуды ног. Ноги не будут получать кислород из передавленных сосудов, будут синеть. Ноги будут отсижены и онемевшие от передавленных нервов углом лавки. Сидение выше нормы, ноги Котовой не достают земли и болтаются в воздухе. Спинка неудобная-далеко от спины, не поддерживает спину.
47894768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2021, 00:06
Бабуля счастлива😂😂😂 Потому что на лавочке, а не нарах😂😂😂
Гость
22 июля 2021, 23:59
Город преображается! 😎👍
Гость
22 июля 2021, 23:39
1) Предусмотрены ли качели с видом на реку? 2) Предусмотрены ли уборные в 50-100 метрах от реки? 3) Предусмотрено ли завершение строительства Конгресс-холла?
Гость
22 июля 2021, 23:23
Делают,делают... ГЛАВНОЕ: возле краеведческого музея в прошлом году жабы квакали в темноте. Их не трогайте. Это классная фишка
Гость
22 июля 2021, 23:04
Мы, с улицы Работниц, ранее не могли сходить, отдохнуть, погулять, понежится на скамьях, посмотреть на фигуры, кусты, деревца. А теперь- красота! Набережная раскинулась по водосливу Миасса широким навершием! По ее траверсу- широкие красивые террасные форпосты, радует глаз стремительный парапет, словно бы развернувшийся к солнцу! Будем нам, простым жителям где и прогуляться и послушать стихи поэтов, амфитеатр покажет нам сценки, в общем мы оцениваем такую Набережную как Пять!
Гость