25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

22 июл 2021 в 17:11

Да уж! Кулешов из тех, кто думает, что хорошими делами прославиться нельзя! Смешная и глупая власть!

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 17:28

Почему в городе миллионнике у руля совершено не компетентный человек?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 17:06

А этот Кучитаров неграмотный что ли? " по на перекрестке" - это где вообще?

ОТВЕТИТЬ
крррр
22 июл 2021 в 17:14

Нашли о чём её спрашивать, она в этой должности ничего не понимает

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 17:16

"На вырубку дерева отреагировал губернатор Алексей Текслер, пообещав провести служебное расследование."
Чего только Текслер не наобещал за три года, я уже со счета сбился, он скоро по обещаниям опередит Путина.

Гость
22 июл 2021 в 17:12

Неплохо было бы эту Котову наказать за командировку в Дубаи.
Поучиться можно и в России.
Съездили за бюджетные деньги,отдохнули, накупались.
Молодцы К и ее команда любимчиков.

Легас
22 июл 2021 в 17:14

в голове только Дубай и шейхи

ОТВЕТИТЬ
Гостья
22 июл 2021 в 17:08

Ничего не знаю, я была в Дубаи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:16

"Губки бантиком, бровки домиком..."- така красавишна, а тут ещё о каком-то захолустье надо печалиться.

Гость
22 июл 2021 в 17:07

Котова ну сколько можно, когда уже тобой силовики займутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:19

Пора приступать к посадкам!!! И вовсе не деревьев!

ОТВЕТИТЬ
Гост
22 июл 2021 в 17:18

Не удивило

Гость
22 июл 2021 в 17:13

БЕЗДАРНОЕ СОЗДАНИЕ - ХВАТИТ УНИЧТОЖАТЬ ЗЕЛЕНЬ В ЧЕЛЯБИНСКЕ КОРРУПЦИОННЫМИ ПРАЧЕЧНЫМИ МОТОКОСАМИ

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
22 июл 2021 в 17:15

был ли распил после спила?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:22

Это не управленческий маразм, это Дурдом челябинский. Вахта.

Собаковод
22 июл 2021 в 17:14

Только при царе-мерзавце пояыляются мэрши - дворничихи.
Главное, чтобы оброк отвозили вовремя.

22 июл 2021 в 18:24

Журналисты, может в первую очередь вопросы об уничтожении деревьев следовало задать ведущему специалисту отдела благоустройства А. А. Худяковой и некой Корякиной Марине Борисовне? Именно они фактически подписали безотлагательный приговор исторической лиственнице. Насколько эти дамы компетентны для таких решений? Есть ли у них специальное образование для подобных выводов? Кто их руками торопился спилить деревья, пока Котова была в Дубаи? Похоже на подставу мэра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:29

почему не спросили когда вернет наши деньги что прокутила в Дубае?

Фото пользователя
22 июл 2021 в 18:46

Вот был замом Вовчег Алейников, ругали его, ругали, эпитетов не жалея... А он был грамотным специалистом, между прочим, закончил АТ факультет, имел весьма немалый опыт... Прогнали.
И кого получили взамен? Вот этих?
Мда...

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 17:31

Спилили и спилили. Интересно сколько распилили денег при посадке зимой деревьев, которые почему-то не прижились

Гость
22 июл 2021 в 18:11

Астахова не забудьте подтянуть. Такой же сочинитель отписок. Там в мэрии остался хоть один порядочный человек???

ОТВЕТИТЬ
КотоФейк
22 июл 2021 в 17:28

срамота чилябинская

Гость
22 июл 2021 в 17:37

смешно. Куляшов и кучитаров - это исполнители обычные, они ничего не сделают без одобрения своей начальницы. А им пожелаю ума, их и взяли для громоотвода, могут присесть и очень надолго, в лучшем случае

Гость
22 июл 2021 в 17:40

Поддеживаю комментарии выше, полная некомпетентность администрации, уничтожают все хорошее в городе

Гость
22 июл 2021 в 18:25

Я думал Жека танцор и Парижанин, это дно. А нет, еще есть кому снизу постучать😂😂😂

Другой гость
22 июл 2021 в 17:46

Да Бог с ними, с деревьями! Я вот вчера пытался в поликлинике на Воровского взять талон к онкологу. Вот это задача! В регистратуре говорят - идите к онкологам, они теперь талоны выдают. К онкологу прождал минут двадцать, кое как зашёл вместе другим с посетителем. - спрашиваю "как получить талон"? Ответ : "обращайтесь в регистратуру". Спустился опять в регистратуру - ответ: "А у нас ещё не решили кто будет выдавать - регистратура или сами онкологи". Будем в понедельник собираться - думать. Пока никакого приказа нет". О чём думать? Что для этого нужно - какой то суперкомпьютер? Навороченное супердорогое импортное ПО? Бред какой-то. Речь идёт ведь о жизни людей. Заведующий поликлиникой - ВЫ зря получаете зарплату! Вы не можете организовать простую выписку талонов. Если регистратура и онкологи не могут найти общий язык , то вы для чего там сидите? ВАм зарплату платят из денег налогоплательщиков, которым нужна срочно онкологическая помощь.. а вы неможет наладить элементарный производственный процесс - определить порядок выписки талонов, назначить ответственного, и , если не работает компьютер - дать ручку, бумагу, ну и можно ещё показать как работать в Екселе. И всё. Если кто то не хочет работать - налагайте дисциплинарное взыскание. Всё просто.А вы попросту самоустранились.
А мы тут с вами о деревьях переживаем.

ОТВЕТИТЬ
Силантий
22 июл 2021 в 17:42

Когда уже ее снимут? Текслер!? Доколе?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:30

Вопиющая некомпетентность.

Гость
22 июл 2021 в 17:32

У нас только плодятся чиновники да сродни им новые штаммы коронавируса.

Гость
22 июл 2021 в 18:46

Ну и что это за руководитель? Она не знает чем подчинённый занят! Увольте её с позором за несоответствие должности.

Гость
22 июл 2021 в 20:30

Тысячи засушенных и спиленных деревьев. На проспекте Ленина больше 50% газонов уложенных в прошлом году желтые, листья на деревьях начали желтеть. А разговор из-за одного срубленного дерева. Не обязательно быть доктор биологических наук достаточно не быть дебилом, что бы понять, что деревья нужно поливать. Особенно в нехарактерную для Челябинска 30 градусную жару и засуху. Где контроль депутатов за выбранными ими мэров? Не много ли получает Шмидт?

Алексей
22 июл 2021 в 17:44

Кучитаров то деревья в асфальт сажает, то приказывает пилить, почему его до сих пор держат

ОТВЕТИТЬ
Коко-ди Коко-да
22 июл 2021 в 17:53

Кто её крышует? Большинство понимает, что её место рядом с Тефтелевым. За что Челябинску такие мэры?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:08

— Я была в командировке, после командировки была проведена служебная проверка, — коротко ответила на вопрос журналиста 74.RU Наталья Котова. — Результатом служебной проверки явилось увольнение двух сотрудников. Сейчас возбуждено уголовное дело, по результатам следствия будут даны соответствующие комментарии.

Перед вами, холопами, отчитываться не собираюсь. Забыла добавить, подследственная.

ОТВЕТИТЬ
Собаковод
22 июл 2021 в 17:08

Блогеры! Продайте эту речь CNN.

Гость
22 июл 2021 в 17:35

Поди опять в Дубаи хочет. Подучится так сказать.

Гость
22 июл 2021 в 17:35

В дубаях тоже выкашивают пальмы под корень мотокосами?

Гость
22 июл 2021 в 17:33

....как дышит!

Гость
22 июл 2021 в 18:32

Кучитаров бывший мастер из провинции, что от него можно ожидать в миллионном городе.

22 июл 2021 в 18:07

Чита Дрита оооочень заводной танец!

Гость
22 июл 2021 в 17:32

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя. Поэтому я всем и каждому советую Всё делать точно так, Как делает старуха по кличке Шапокляк.

Гимавайтер
22 июл 2021 в 17:32

Мы старенькие котики и ничего не знаем.

Гость
22 июл 2021 в 17:44

Выдающаяся бездарность

Гость
22 июл 2021 в 17:55

Прямо звездопад.
В Челябинске силовики задержали управляющего Пенсионным фондом РФ по региону Виктора Чернобровина. Об этом URA.RU сообщили источники в силовых структурах.

Гость
22 июл 2021 в 18:08

Ворон ворону глаз не выклюет. А мадам мерша, как всегда, не в курсе, она по дубаям всяким училась/отдыхала. Организационная немочь мэрши уже задолбала, не пора ли ей указать на дверь?

Гость
22 июл 2021 в 18:29

Полный провал команды губернатора перед выборами, у челябинцев терпенье к этому беспределу закончилось.

Фото пользователя
23 июл 2021 в 04:01

Котова - Я не я и хата не моя 🤦🏼‍♀️

Владимир Николаевич
22 июл 2021 в 19:14

Господин Текслер, вы когда, наконец-то совершите один из 12 подвигов Геракла, я имею ввиду очистку конюшен. Кто вас окружает? И на какие положительные результаты предстоящих выборов можно вам рассчитывать с такой командой? Вы отличный управленец, но о вас судят по вашим помощникам. Люди стали все понимать! Решайтесь, время еще есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:33

Котова и на допросах потом будет так же отвечать - "Все вопросы в пресс-службу!" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:41

Что-то резко сдала, на фото лет 70..

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
22 июл 2021 в 18:01

Кошкин стыд!!!

Гость
22 июл 2021 в 18:14

Одна компания! Правильно Тефтелев свидетельствовал!

Гость111
22 июл 2021 в 18:36

Зачем им лиственницы с историей, они же свою творят, как придут на власть, сразу и начинают. Бедный Челябинск, когда же им будут управлять настоящие челябинцы.

Гость
22 июл 2021 в 18:43

А чо, в Дубаях не научили как деревья вырасчивать?

Соломон
22 июл 2021 в 19:34

Почему долгое время молчит КСП где проверки и далее посадки?

22 июл 2021 в 18:31

Я спрсил у ясеня. Ясень не ответил мне. Сажать нужно их. Дзержинского нужно

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 00:38

Кот Базилио.Кто управляет Челябинском? Ужас.

ОТВЕТИТЬ
тефтелеф
22 июл 2021 в 17:51

соскучился я, жду с нетерпением😜

Гость
22 июл 2021 в 18:02

Я/мы товарищ Котова!❤️👍

Гость
22 июл 2021 в 18:01

Расписалась в собственной безалаберности?😁😁

Гость
22 июл 2021 в 18:11

Пьет чтоль?

Гость
22 июл 2021 в 18:10

А что у вас с лицом?(с)

Гость
22 июл 2021 в 18:24

Срамота!(с)

Гость
22 июл 2021 в 18:56

Скользкая...

Гость
22 июл 2021 в 19:04

Ах, боярыня, красотою лепа, червлёна губами, бровьми союзна!

Даши Улымшвили
22 июл 2021 в 19:41

Господи, ну до чего же всё убого звучит и выглядит.

Розенхлюп
22 июл 2021 в 22:13

Вот так по дубаям кататься за наш счёт
Приехала с отдыха - а тут такое. Но ничего, быстренько нашли виновного. Или назначили...
Что этим вахтовикам наши деревья

Гость
22 июл 2021 в 22:29

Даже бровь не дрогнула.

Гость
23 июл 2021 в 08:24

Какие трусливые чиновники! Нет,чтобы покаятся в своём косяке, заплатить штраф, засадить какой- нибудь сквер, они уволили своих подчиненных. Пусть уволенные подают в суд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 00:25

Дубай- это командировка? Охренели.Оборзели.

Гость
22 июл 2021 в 21:09

Юревич вообще полгорода спилил и его тут лобызают многие в комментах

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:18

Да успокойтесь вы уже с этими дровами! Сколько можно мусолить? Надо придумывать новый способ сковырнуть разрушителей города и проспектов!

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 06:05

Совершенно некомпетентный мэр. Город похож на помойку. Редкое захолустье. Где нормальный зозяйственник????

23 июл 2021 в 00:09

Брови— огонь 🔥

Гость
23 июл 2021 в 11:39

Стыд не дым - глаза не ест. Котова вы сели не своё кресло.Не стыдно!!!! Гробите город.

Гость
23 июл 2021 в 13:01

в командировке в Дубаях?
на "учёбе"?
наслышаны, наслышаны...

Фото пользователя
23 июл 2021 в 08:17

СПИЛИЛИ СТАРОЕ АВАРИЙНОЕ БРЕВНО, ОНО САМО УЖЕ ПАДАЛО , ПОСМОТРИТЕ НА ФОТО , ХОРОШО НЕ УСПЕЛО ПРИБИТЬ НЕ КОГО

Гость
22 июл 2021 в 17:26

Для моркови цена 100р кило считаю полностью нормальная. А что либерасня, вы думаете Русский крестьянин должен вам задарма горбатится в поле выращивая и выкапывая морковь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:29

Несчастный Челябинск .У руля твари .и бездари.

Гость
23 июл 2021 в 17:27

В комитете дорожного хозяйства работают безграмотные люди, даже письмо нормально составить не могут.

Стас
23 июл 2021 в 18:51

Я думаю, мэру необходимо либо откреститься от этого, либо признать факт того, что спил деревьев проведен с указания ее подчиненных, и что она была в курсе ситуации со спилом деревьев. Нам были представлены документы с подписями чиновников и необходимо либо опровергнуть их, либо признать их наличие. Тогда, если это правда, чиновники должны подать в отставку за обман населения города Челябинска, а виновность или не виновность их пусть устанавливают правоохранители.

Фортуна
22 июл 2021 в 18:12

Но деревья и впрямь были уже аварийные.Для чего(и кого?)столько шума.Разве плохо посадить взамен молодые хвойники?Помню я эти корявые лиственницы,которые уже не украшали никак сквер.Зря накинулись на Котову.Настоящая труженица и о городе заботится.Критиков-то расплодилось диванных

ОТВЕТИТЬ
Чиновник со стажем
23 июл 2021 в 08:58

Самое позорное что может быть, когда сами дали указание на спил (причём даже письменное), а когда пошёл общественный резонанс, уволили исполнителя! Позорище, вы не можете быть руководителями, вы еще не доросли до этого уровня! Самый стрём, какой может быть!

ОТВЕТИТЬ
Фортуна
22 июл 2021 в 18:14

Такое впечатление,что злобные комментарии в адрес Котовой один и тот же человек строчит.Стиль,вернее,лай тот же

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 23:24

Модератор, вы специально что ли отрицательные кометарии публиеуете против нашей страны, против государственной власти, против властей на местах. А положительные комментарии не публикуете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 03:33

Так а че она ответить должна была? Провели проверку, завели уголовку

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 17:56

КотоваКучитаровКулешов! Победа!👍👍👍

Гость
22 июл 2021 в 18:03

а разнос где? или недостаточно "возмутилась"?)

кремлебот
22 июл 2021 в 18:22

просто очень лакомое место, на углу, с обеих сторон угла куча бизнесов, деревья закрывают магазины и фирмы, небось ещё щит рекламный воткнут туда

Дмитрий
22 июл 2021 в 18:21

Не виноватая я!!!!

Гость
22 июл 2021 в 20:23

"черно-бровкина"😂

Гость
22 июл 2021 в 20:40

Ну это вообще уже красотка, документы то читала, расследование они провели, Кулешова прикрывает, друг семьи, позорно так

Гость
23 июл 2021 в 03:56

Так обследовали то АТИ, а не Кучитаров, смысл они на него валить пытаются теперь? Главу АТИ и уволили тоже сразу

Гость
23 июл 2021 в 04:27

Ну щас будут как ужи на сковородке, лишь бы как нибудь ответственность с себя скинуть. Накосячили, так уж не отсвечивали хотя бы уже

Гость
23 июл 2021 в 04:44

Че то я не вижу, чтобы Кучитаров им по своей инициативе приказал пилить. Есть акт обследования, на его основании и решение о сносе

Гость
23 июл 2021 в 05:27

Какая-то из ничего новость. Дождались бы тогда ответа хоть что ли, а то одно да потому получается

Паша
23 июл 2021 в 07:14

Что за бардак творится у этой Котовой! Нам нужен другой мэр! А не домохозяйка!

Гость
23 июл 2021 в 08:52

Как говорится, после драки кулаками не машут. Сейчас можно что угодно говорить, особенно когда толком нечем подтвердить свои слова.

Гость
23 июл 2021 в 08:57

Очень удобно ссылаться на личную просьбу, которую не проверить никак))

Гость
23 июл 2021 в 08:56

А почему мы принципе должны удивиться были? Проверку ж провели и виновных уволили, странно было бы вдруг поменять мнение.

Загрузка...