RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Вице-мэр Челябинска рассказал о своей роли в сносе даурской лиственницы

27 июля 2021, 20:06
Котова, Куляшов, Кучитаров. Все три К подлежат безотлагательному сносу в срок, не превышающий три дня.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июля 2021, 19:33
Что полицейский на пенсии делает в КДХ? ЮУрГУ готовит профильных специалистов по 60-80 штук в год, а дорожным хозяйством управляет ГАИшник, а не дорожник. И почему КДХ деревьями занимается? Также хотелось бы услышать на 74 мнение Городокина по поводу островков на Комсомольском. Мне кажется грамотная оценка ситуации очень нужна, поскольку никто не понимает, что за дичь происходит. И вот ещё - центральный район - Шершни, Тополинка. Там не городские улицы а грязные разбитые направления без бордюров порой. И плотина тоже. А направление весьма загруженное. Посему неясна логика очередности дорожных работ - меняют бордюры и ремонтируют хорошие дороги, а там где разруха и загрузка обходят своей заботой.
Гость
27 июля 2021, 19:09
Если он ни за что не отвечает, зачем его содержать? С горожанами общаться не хочет, это видно и по Комсомольскому проспекту, и по лиственницам, и по контрактам с колониями, и с состоянием маршруток. Этот гибкий тип самый настоящий дармоед, возомнивший себя хозяином жизни. Гнать надо всю эту кото-текслеровскую команду ссаными тряпками подальше от бюджета!
Гость
27 июля 2021, 19:02
Что мусолить одно и то же, взять да уволить, будет правильно всеравно толку нет ,не отКучитарова и Куляшова.
Гость
27 июля 2021, 19:34
при нем джамшуточная мафия процветает, а людей возят на ведрах с гвоздями
Словоблуд, то есть типичный чиновник наш вице-мэр. Другое бы слово использовал (детородный орган и плеть), но цензура не пропустит. Единорос одним словом. Типичный единорос.
Гость
27 июля 2021, 19:45
Он лучше объяснил, зачем врал людям и правоохранительным органам. Или это нормальный, рабочий вариант, поведения для зам. мэра города
Гость
27 июля 2021, 19:01
Куратор благополучия маршрутного бизнеса в Челябинске как обычно не при делах.. 74 как обычно сотрете комментарий про деятельность данного персонажа из статьи?
28 июля 2021, 00:12
Главных заказчиков и жуликов не тронули, а назначили стрелочников.
Гость
27 июля 2021, 19:46
С такими властями никого будущего у города нет
Гость
27 июля 2021, 20:33
Каждый день про чиновников Челябинска один негатив...Почему они до сих занимают государственные должности? ВСЕНАРОДНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ И НЕДОВЕРИЕ К ТАКИМ КАДРАМ. Долой предателей народных интересов из власти!
Гость
27 июля 2021, 18:58
В СИЗО его вместе с котовой пусть там вспоминают!!! Во власти одни вруны!!!
Гость
27 июля 2021, 19:18
на зону его к обычным ухарям! там быстро разберутся - знал он или не знал!
Гость
27 июля 2021, 19:08
Гоните его в шею! Горбатого могила исправит.
Гость
27 июля 2021, 19:19
Не рано ли этот человек вышел на пенсию, за какие заслуги?
Гость
27 июля 2021, 20:27
А уйти в отставку, как делают ответственные чиновники в других странах, не хочет?
Гость
27 июля 2021, 20:40
Вот она, проблема Челябинска Запомните это лицо
Гость
27 июля 2021, 19:47
А кто-нибудь понял, что он объяснил?
Гость
27 июля 2021, 20:14
Куляшов у тебя за время службы фуражка мозги деформировала…так нелепо врать…
Гость
27 июля 2021, 18:58
Гастарбайтерам какая разница, лишь бы бабло попилить после сделанной работы. А голова на верху ни причём.
Гость
27 июля 2021, 20:29
Бывших ментов нельзя на пушечный выстрел подпускать к муниципальной службе.
Гость
27 июля 2021, 19:13
Бывшие менты и чекисты на административных должностях - это бич гос-ва уже лет 50 как. Там вместо башки устав.
Гость
27 июля 2021, 19:47
Когда Бровкину уже выгонят с шоблой?
Гость
27 июля 2021, 18:59
Надоели!!!
Гость
27 июля 2021, 20:28
Как технично отвечает - сразу виден стаж работы в госструктурах, умеет прикрывать свою задницу.
Гость
27 июля 2021, 20:47
Стыдно перед ебуржанами и даже перед магнитогорцами за нашу "комфортную среду" и " качественные и безопасные дороги". Найдите уже за конкретные деньги настоящего сити-менеджера, а этих гоните поганой метлой.
Гость
27 июля 2021, 19:05
В депутатов и чиновников надо выбрать честных и порядочных, а не таких как сейчас.
Гость
27 июля 2021, 19:44
Котова В городе-Дубаи впарядке!
Гость
27 июля 2021, 20:52
За какие такие успехи эти товарищи свои посты занимают?!? Можно перечень их полезных и эффективных реформ?!? И вопрос к их компетенциям....Они деятельные управленцы или просто пассажиры в системе власти?
Гость
27 июля 2021, 19:09
Что ни силовик, то прохвост и негодяй.
Гость
27 июля 2021, 20:35
Котова! Кучитаров! Куляшов! Конева! Победа!👍
Гость
27 июля 2021, 20:54
Пока вы тут носитесь с двумя лиственницами, посмотрели бы лучше на ГОРОДСКОЙ БОР, как он выглядел на карте 10-летней давности (есть в архивах инета) и как выглядит сейчас! По всей территории бора появились куча проплешин огромных размеров, по периметру его неслабо так подрезали со всех сторон, и по конфигурациям вырубок большое ощущение, что это сделано для каких-то построек! Будем дальше отвлекать внимание двумя лиственнцами?
Гость
27 июля 2021, 21:08
Верните все назад, уберите этот корявый правый поворот.
Гость
27 июля 2021, 21:21
Наверное там место для баннера бухгалтера-вахтовика готовили, вот и нечего ответить. Трут, мнут..Тьфу!
28 июля 2021, 01:14
Командировка в Дубае, это вам не деревяшки считать по городу
Гость
27 июля 2021, 20:00
этот Кулешов,что за вредитель,откуда ты вообще взялся?
Гость
27 июля 2021, 21:30
Интересно, у него такое выражение лица стало до того как или после того как?
Гость
27 июля 2021, 20:11
Сумасшедший город.
Гость
27 июля 2021, 19:45
Порожняки передвигает.
Гость
27 июля 2021, 21:20
Да, они осваивают бюджет, рады стараться, участвуют в разных схемах. Мы все понимаем , что находясь у воды и не напиться??? Но только все тайное рано или поздно станет явным. По Комсомольскому все стоянки отгородили бардюростроители. Зачем? Машина не едет по разным причинам даже столкнуть некуда. Что попало. Как говориться, доверь .... богу молиться, он и лоб расшибет, все через одно место....
Гость
27 июля 2021, 21:25
Почему слышно одни оправдания, но не видно ни одного увольнения причастных к этому варварству?
Гость
27 июля 2021, 22:23
Господи, какие бестолковые. Даже отмазаться нормально не могут
Гость
27 июля 2021, 20:11
Да кому интересно это старое дерево, пусть лучше расскажет, как со своим корешком егоровым , комсомольский проспект поганил !?
Гость
27 июля 2021, 19:42
Я/МЫ КАМАНДАКОТОВОЙ КАМАНДАКОТОВОЙ КАМАНДАКОТОВОЙ
Гость
27 июля 2021, 18:59
Что за наивный народ , а что он сам на себя жаловаться будет ?
Гость
27 июля 2021, 19:25
Обнял бы я тебя , да в мыле ты весь.
Гость
27 июля 2021, 20:16
Продолжают дело, главного уничтожителя деревьев города, макаронного монстра Юривича.
Гость
27 июля 2021, 20:28
Команда Котовой, что вы хотите от них, никаких..)))))
Гость
27 июля 2021, 21:24
Что там дерево когда они целый Комсомольский проспект убили
Гость
27 июля 2021, 21:39
Три богатыря- Котова, Кулешов, Кучитаров. Челябинск пышно расцветает!