RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
277 комментариев к публикации

В День ВДВ сотни десантников собрались в центре Челябинска

2 августа 2021, 15:27
Почему 25 июля мы так себя не вели? Отвратительное поведение из года в год этих "воинов". Может дело в воспитании на флоте? С уважением бывший североморец 1977-1980.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2021, 17:09
И не говорите. И все остальные, отслужившие срочники, тоже.
2 августа 2021, 15:14
Как обстоит дело с подобными праздниками в менее могучих государствах? Скажем, в Китае, в США? Было бы отрадно услышать, что там такая же бодяга или хуже.
кто первым в фонтан полез? киномеханик,писарь и хлеборез(с)😁 С праздником !!!
2 августа 2021, 15:55
Очень много беременных десантников... Куда мир катится(
2 августа 2021, 14:16
С праздником, служивые! Пусть синими будут сегодня только ваши береты и тельняшки, а сами вы останетесь ЛЮДЬМИ...воспитанными, образованными и участными 👍
Гость
2 августа 2021, 16:25
Где космонавты с дубинками? Где штрафы за перекрытие дорог?
Гость
2 августа 2021, 14:57
без масок и никто не разгоняет)
Гость
2 августа 2021, 15:15
Вот что пиво и майонез с людьми делают.
Гость
2 августа 2021, 16:15
А где менты с задержаниями за несогласованные акции?
Гость
2 августа 2021, 15:06
Когда единственная твоя заслуга — это пивное пузо и подневольное отбытие повинности режиму, а больше и похвастаться нечем )
Гость
2 августа 2021, 14:24
Где штрафы за несогласованное шествие и перекрытие дорог? За несоблюдение масочного режима?
Гость
2 августа 2021, 15:19
Кто воевал в Чечне, Авгане, Карабахе скромно отмечают в своей кампании и с семьями. А это кто все люди в тельняшках? Те кто на срочной службе в ВДВ попал ввиду крепкого здоровья? Скромнее, наверно, нужно быть. Настоящих героев награждают в кабинетах с закрытыми дверями и мало кто про это знает.
Гость
2 августа 2021, 14:35
зачем купаться в фонтанах, бить бутылки об голову, пить водку бутылками в людном месте и ходить в трусах по городу, ваваливая свое пузо? в чем сакральный смысл этого действа?
Гость
2 августа 2021, 15:21
САМЫЙ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПРАЗДНИК В РОССИИ!
Гость
2 августа 2021, 15:45
чот говорят у нас в области коронавирус бушует.. каждый день новый рекорд.. да? Текслер бы объяснил жителям региона, что произошло 2 августа, чего быть в нормальном государстве при таком положении дел просто не должно
Гость
2 августа 2021, 15:51
Какие умные,одухотворенные лица у вдвшников на фото!Сразу видно-гордость нации, оплот мира в Отечестве!
Гость
2 августа 2021, 14:28
у меня один вопрос, почему все десантники такие пузатые??? а почему у них в рабочий день есть время напиться?? они не работают?
Гость
2 августа 2021, 15:52
Какие то все неблагополучные
Гость
2 августа 2021, 20:51
Дружба дружбой, но надо оставаться человеком и вести себя подобающе! А так демонстрировать свое армейское братство… просто дикость какая то ! Вы себя со стороны видели?
Гость
2 августа 2021, 14:31
какой никчемной жизнью надо жить, чтобы спустя 20 лет вспоминать свои "лучшие годы", проведенные в армии... Нажираться, тосковать по этим временам, приставать к прохожим. Зачем все это??? чем вы гордитесь? что 2 года ерундой страдали вместо того чтобы учиться?
Гость
2 августа 2021, 14:30
Кроме, как большим позором, назвать это не могу! Стыдно даже смотреть на эту дичь! Голубые береты и шорты, какое неуважение к форме, к армии, и к стране в целом.
Гость
2 августа 2021, 14:21
Ну, дело каждого конечно. Ни в коем случае не хочу ни кого оскорбить. Но объясните пожалуйста, для чего это всё? Сам служил год, потом 4 по контракту, не хожу не кичусь, отгулы на работе в этот день не беру. Я ещё могу понять ветеранов боевых действий, пенсионеров, тех кто всю жизнь этому посвятил. Но среди той толпы что ходит туда сюда в этот день процентов 90 это люди которые отсужили год ни чего достойного в армии не сделавшие. Для таких это очередной повод взять ящик блевотни в КБ, нажраться и извиняться потом перед своими жёнами. Всех настоящих десантников с праздником!
Гость
2 августа 2021, 16:36
Вчера только видел, как в этот пруд какие - то алкаши мочились
Гость
2 августа 2021, 19:10
Хорошо, что не в ВДВ служил, а то капец как было бы стыдно за сослуживцев...
Гость
2 августа 2021, 21:24
Самый непристойный праздник, не сам праздник, а те кто его отмечает таким вот образом! НЕ ПРИСТОЙНО!
Гость
2 августа 2021, 16:04
У меня муж ВДВшник, он до сих пор какие-то береты голубые слушает и про какую-то девчонку которая пацана не дождалась. Я женщина с высшим образованием, с хорошей зарплатой, амбициями, какого вообще эта дурь у него в башке? Ему уже за 40 между прочим. Я уже не надеюсь, что его отпустит... попросил на день рождения себе толстовку с символикой.
Гость
2 августа 2021, 14:22
Собрались тунеядцы и бездельники с пивными животами. Вместо того чтоб работать на заводах - ходят и пьют. Надо вернуть Андропова, чтобы проверяли законность нахождения на улице.
Гость
2 августа 2021, 15:18
Такое впечатление складывается, что бывшие вдвэшники- это самый отстой! Что за манера- ходить пьяными с утра? Почему другие виды войск так непристойно себя не ведут?
Гость
2 августа 2021, 16:33
День быдла.
Гость
2 августа 2021, 16:41
Че то не похожи они на олигархоф, каждому своё конечно, но какой смысл пить дешовое пойло на улице и купаться в технических городских водоемах?
Гость
2 августа 2021, 14:28
Один из род войск которым не гордимся , а от их пьяных физиономий становиться неприятно
2 августа 2021, 23:10
Ни одного десантника сегодня не видела. Чем комментаторы недовольны, непонятно.
Гость
2 августа 2021, 16:01
Разносчики заразы, толку от этого стада ноль.
Гость
2 августа 2021, 15:06
Херои липовые, только бухать могут, а против ведра смелости хватает только у бабушек и студентов.
Гость
2 августа 2021, 19:09
а вот наколка " череп в берете"-это череп погибшего десантника ?? Какое примитив ...
Гость
2 августа 2021, 15:24
Когда уже они наиграются? Стрёмно...
Гость
2 августа 2021, 15:39
Войны выигрывает пехота, но что то я не помню, что бы представители этого рода войск вели себя так нагло и вызывающе, но кучка типа элитных войск, не имеющая никаких побед почему то себе это позволяет. Одна усиленная бригада мотострелков перемелет этих дисантников как курят.
Гость
2 августа 2021, 15:11
Володин электорат перед выборами накатил.
Гость
2 августа 2021, 14:26
Позор России, не могут тихо спокойно отметить. Нажруться к вечеру «расплескалась синева».
3 августа 2021, 04:48
80% этих выпендрежников даже пороха не нюхало, драили туалеты, взлетку, варили щи, да разок может с пенделем вылетели из самолета с парашютом... почему гру"шники и спецназ в фонтанах не купаются? Быдло - оно и есть быдло.
Гость
2 августа 2021, 15:04
Наш славный десантник и на натовском би-эм-дабл-ю. Да, уж.
Гость
2 августа 2021, 16:32
Жуть, страшно в парк идти в этот день, что за дикость
Гость
2 августа 2021, 20:39
Это мне напоминает какую- то тусовку анархистов… какой то беспорядочный парад, пьяные дядьки плещутся как малые дети в воде… Честно вызывает какие то неприятные эмоции и напрашивается вопрос: зачем вся эта показуха?
3 августа 2021, 08:52
А где маски? Скольких полиция задержала? Или полиция как обычно, только женщин и пенсионеров может задерживать за "несоблюдение масочного режима"?)
Гость
2 августа 2021, 14:34
смотрю я на этих мужчин с пивными животами и думаю - от кого они нас смогут защитить??
Гость
2 августа 2021, 14:26
как то вы однобоко новости преподносите!!!! а почему не показали фото бойцов с фонтана в парке гагарина, пьющих водку с самого утра, спящих в кустах, испражняющихся возле КБ??? а, это другое, это неправильные десантники....
Гость
2 августа 2021, 15:46
Физическая охрана первого лица или объекта — видимая часть работы. В ней важна система и стратегия, которую выстраивает нанятый топ-менеджер. Самым ярким представителем силовой элиты на службе частного бизнеса можно считать выходца из свердловского управления ФСБ Александра Козубского. Бывший начальник отдела «М» (по борьбе с коррупцией в МВД) вышел на пенсию в 2017 году и почти сразу попал в топ-менеджмент РМК. Некоторые оппоненты считают полковника идеологом ожесточенного конфликта со свердловским главком МВД во времена начальства генерала полиции Михаила Бородина. Другие видят в нем беспристрастного борца с коррупцией, который был вынужден уволиться. Не менее интересна фигура бывшего коллеги Козубского — Сергея Рахманова, который до 2011 года был начальником службы экономической безопасности УФСБ. Его работу в управлении оценивали по-разному, но сейчас Рахманов системно охраняет бизнес свердловского «молочного короля» Сергея Майзеля.
Гость
2 августа 2021, 16:23
Просто синеботы, какие же тут десантники
Гость
2 августа 2021, 17:28
им бы на митинги ходить, омону сдачи давать, а то они только пенсионеров бить умеют
Гость
2 августа 2021, 20:14
Два года потусят, а кто и год в части и всю оставшуюся жизнь бухают.