Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дай бог вам разбиться!» Жительница Магнитогорска набросилась на неопытную автомобилистку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ179
4 авг 2021 в 01:47

У нее даже лицо и взгляд злой. Бедные родственники и соседи, и весь ее круг общения

Дед.
3 авг 2021 в 23:16

Как то подъезжаю к перекрестку, зеленый загорелся. Машина со знаком ,,У,, замешкалась, может заглохла-ученик разволновался, видимо. Авто за ним сигналит и сигналит, урод какой то, вроде этой тетки. Такое желание было выйти и набить морду этому уроду. Почему вот такие люди есть???

Дед.
3 авг 2021 в 23:07

Агрессивная, скандальная тетка. Разве можно можно такое желать людям!!! Видимо, многим , что по жизни ей встречались, немало крови попортила. Злой,нехороший человек. Тьфу на нее!!!!!!

Гость
3 авг 2021 в 22:54

Этой женщине не с кем наверное скандалит, вот она нашла свою «добычу» , кого бы загрызть - это называется вампиризм и после спокойна пойдёт спать😂😅

Фото пользователя
3 авг 2021 в 22:57

Какая доброжелательная)) Не бойтесь, она не кусается.

Фото пользователя
3 авг 2021 в 23:42

очередной конфликт на пустом месте. Если женщина видела, что ее машина в полном порядке, так чего истерить-то.

Гость
3 авг 2021 в 23:05

Желать разбираться другому человеку- это копать себе яму.

Гость
3 авг 2021 в 23:11

Господи, сколько ненормальных вокруг! Надеюсь она "прославится" после этого видео.

Гость
3 авг 2021 в 23:17

Бешенная

Гость
4 авг 2021 в 00:53

Вы заметили, в обществе началась эпидемия, эпидемия неадекватности.

Гость
3 авг 2021 в 23:56

таким психически ненормальным нельзя права выдавать.

3 авг 2021 в 23:04

не раскидывалась бы такими словами...закон бумеранга ещё никто не отменял....откуда только берутся такие озлобленные. сама, будто бы,как права получила,так идеальный, уверенный водитель стала

Цитата на цитате
3 авг 2021 в 23:12

«Дай бог вам разбиться!»(с)
"И хочу чтоб золотая рыбка была у меня на побегушках...
И осталась старуха у разбитого корыта1"

Гост
3 авг 2021 в 23:21

Баба/мерзость👎🏿

Дед.
3 авг 2021 в 23:25

НАДО ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО!!!

Гость
3 авг 2021 в 23:42

Это типичное поведение 99% блохоносок. Точно так же бесновато, остервенело облаивают без причин, пытаются кусать, калят и уринять на детские площадки и подъезды, получив пинок в хлебало, скуля и поджав хвост затыкаются, начинают присмыкаться, валяться в ногах.

Владимир Загеев
3 авг 2021 в 23:03

Оно с биргильдов?

Гость
4 авг 2021 в 08:57

Парковка даже не придомовая, а возле магазина - общественная.
Никто её шоркать и не собирался.
Я так понял что инструктор просто заставлял отрабатывать парковку - подъезжать и отъезжать несколько раз.
Парковка явно не пользующаяся спросом, видимо поэтому они туда и заехали.
Представляю если бы у биргильды был прям мерс.
Она бы девчонку просто убила.))
Как она посмела ездить по её парковке.)))))))))))))

4 авг 2021 в 12:38

Тетка конечно скандальная. Елинственное, в чём она права -"отрабатывать", то есть учиться парковаться (как часть процесса вождения) надо в специальных или безмашинных местах. Поставь конусы, коробки и учи.

Гость
3 авг 2021 в 23:07

Вот таких доброжелателей полным полно стало. Не умеешь себя вести в обществе сиди дома и не высовывайся.

Гость
3 авг 2021 в 23:02

Скучно ей жить, вот и решила оскорбить.

Гость
3 авг 2021 в 23:33

не нормальная

Гость
4 авг 2021 в 09:33

Есть простая и очень верная фраза: "Вспомни, как сам учился".

Гость
3 авг 2021 в 23:03

Настоящая вампира 😂😅

Гость
4 авг 2021 в 10:12

А бабушка точно хороший водитель?

Ольга
4 авг 2021 в 01:44

Женщина конечно агрессивная, и пожелания ее за гранью. Но инструктор то тоже не прав: если девушка, сдавшая экзамен на вождение так и не научилась парковаться, то вопросы то напрямую к инструктуру. И если она берет дополнительные занятия после получения прав, то давайте ей уроки на автодроме, а не возле жилого комплекса, где реально может быть нанесен ущерб другим автомобилям.

Гость
3 авг 2021 в 22:48

Кролик Роджер разбушевался.

Папа
3 авг 2021 в 23:40

Какой добрый пипл в Магнитке!!!♥️♥️♥️

Дед.
4 авг 2021 в 08:53

,, ... Только от жизни, от жизни собачей собака бывает кусачей ... ,, С.Никитин.

Дмитрий
4 авг 2021 в 14:29

Когда вижу учебный автомобиль, даже если он едет 20 км , то никакой злости и желания посигналить у меня не возникает. Вспоминаю , как сам когда-то также ездил. Будьте пожалуйста лояльнее к новичкам. А вообще в Челябинске культура вождения оставляет желать лучшего.

Гость
4 авг 2021 в 08:01

"не кляни постылого- приберет Бог милого" - как раз для таких дам сказано.

Сергей
4 авг 2021 в 08:37

Несчастный человек, 100% в ее жизни много плохого вот и выплеснула весь негатив на "ученика"

Гость
4 авг 2021 в 10:51

Кто, как и за какие заслуги ей водительское выдал, если она парковаться не умеет? Надо сдачу на ВУ как в германии сделать: параллельная парковка в горку

Гость
3 авг 2021 в 23:22

если честно задолбали учебки на улице барбюса они считают её своим автодромом, передвигаться по ней со стороны 10 кмч. запретить букварям передвигатся в пиковое время по городу.

4 авг 2021 в 13:50

Ну не права тетя, погорячилась. Выкладывать то зачем? Да еще и на 74.ру. Вроде не просто друзьям показал. В общем, в этой ситуации все мерзко. Не умеющая парковаться "ездунья", истеричка и алчущий славы инструктор.

Гость
3 авг 2021 в 22:51

В потоке сразу выделяю таких водятельниц. Их изду и самомнение видно издалека.

4 авг 2021 в 14:34

Таким есть простое определение - абьюзер.

Соседка.
3 авг 2021 в 23:46

Шо опять выбросы?Воняет химозой на мебельном, невозможно окно открыть.
Шоб вы взорвались вонючки .!!!!

Гость
4 авг 2021 в 03:08

Агрессивна потому что на ладе-гранте ездит а не на шевролете

Гость
4 авг 2021 в 00:32

Учебная езда на необорудованном автомобиле.
Неважно, что права есть.

СашкэБорродачи
3 авг 2021 в 23:38

Магнитогорск откуда родом Боря, который сделал свалку на западе от города где роза ветров запад север северозапад 85% дует сегодня всю ночь и день несло горящей свалкой, каким же надо быть тупорылыми людьми такое делать подкладывать свинью целому городу. Понятно что вам рмк заплатила за свалку рядом с ГОКом чтобы была, но вы о людях подумали черти?

Гость
4 авг 2021 в 07:25

Скучно даме дома .Решила повеселиться.

Гость
4 авг 2021 в 09:08

У женщины идеология жизни такая, парковка тут не пртчем. Перед такой чуть громче дверью домофона хлопнешь, польется сказ о сломанной двери...

Лариса.
4 авг 2021 в 11:42

Надоже, я подумала сначала что меня снимают, аж смутилась немного...

Гость
4 авг 2021 в 11:40

тётя наверное прямо с правами родилась и с двадцатилетним опытом вождения...

Аргын
4 авг 2021 в 16:01

Истинное лицо Христианки 21 века......

Лариса.
3 авг 2021 в 22:47

похожа на меня

Гога
4 авг 2021 в 09:26

Как такой водитель, который не может парковаться сдал экзамены?
В автошколах должны давать полные знания и навыки вождения. Должны учить профессионалы. С головой. А как простой водила, у которого есть стаж вождения в пару лет, сможет передать "опыт" начинающему? Женщин надо обучать вождению в два раза дольше, чем мужчин. Во-первых, они реагируют на дорожные ситуации истерично. Во-вторых, при перестроении очень часто не включают повортники и просто едут , куда надо им, не обращая внимания на участников движения. Т.е., маневрируют совершенно не предсказуемо. Порой думаешь, а зачем она резко перестроилась через две полосы в крайнюю левую и снизила скорость но минимума? И самое главное! Весь женский отряд водителей ездит с телефонами в руках. Разговаривают по телефону и держат его у уха или перед ртом, как бутерброд, плюс ещё с сигаретой в зубах, умудряется переключать рычаг скоростей и совершать поворот, ещё и с ребенком на переднем сиденье. Или просто на ходу пишет смс. Некоторые, редко, едут без телефона у рта, но на первом же светофоре хватает телефон и залипает в нем, пока сзади не начинают им сигналить. А дорожные знаки - они им вообще по одно место.
Одна мадам просто ехала по ул.Электростальской по встречке, выехала со двора мне в лоб. Я её не пропустил и попросил сдать назад во двор. Она выдала: я же женщина, мог бы и пропустить.
Мы же не в сауне ...

Гость
4 авг 2021 в 08:17

Ничего удивительного одна в Питере детей с площадки гоняет другая ученицу материт это же Россия держава.

Костян
4 авг 2021 в 01:35

Это дитя степей что то там брякает

Гость
4 авг 2021 в 10:20

Нашли место для тренировок, среди чужих машин. Инструктор виноват. Потерпевшей» контроля над собой, откуда столько пожеланий? От недостатка воспитания.

Гость
4 авг 2021 в 06:19

По понятиям людским по жизни понимать и то и че надо а что накидываться там или нет кто и куда и зачем посмотри подумай а то че.

Гость
4 авг 2021 в 12:51

Вот из-за таких нервных водителей я и боюсь садиться за руль одна. Полгода назад сдала на права (с первого раза), пару месяцев ездила поздним вечером с мужем по городу. Теперь он говорит - езди сама, уже можешь. А я боюсь((( Как почувствовать себя уверенней ?

Фото пользователя
4 авг 2021 в 08:10

Вот привитая явно!

///
4 авг 2021 в 00:24

Сельские новости продолжают набирать обороты.

Гость
4 авг 2021 в 00:34

Желтизна, а не новостной сайтик

Гость
4 авг 2021 в 01:01

В Роися много вампира нама, вызывайте Ван Хэлсинга чизе, он поможет нама.

Директор Вампиров
4 авг 2021 в 01:06

Плохо работает, надо в шею сразу, уволю.

Гость
4 авг 2021 в 07:20

Типичный путинский избиратель. Наверное учитель?

Гость
4 авг 2021 в 07:25

Магнитогорск странный город со своим правилом вождения. Разъезжаться на светофорах своя это вообще отдельная тема, как и поворотники.

Гость
4 авг 2021 в 12:55

Вот здесь многие задают вопрос: как девушка получила права, если не умеет парковаться. Когда я училась, мой инструктор так и говорил - получи сначала права, а потом уже будешь учиться ездить.

Лев
4 авг 2021 в 15:34

Самое интересное, что у этой женщины нет машины, есть правда права. И живёт она в другом месте. Странно, что она там делала и почему так себя вела?

Горожанин
4 авг 2021 в 17:20

Моим правам больше 10 лет. Но после окончания автошколы и получения прав тоже пришлось просить инструктора отработать элементы парковки, чтобы потом не стукнуть случайно чужую машину. Хватило пары занятий. Нет, пусть лучше реально потом чью-то машину новичок стукнет, а потом скроется, да? Такой водятел, как раз, так и поступил со мной, благо камеры по периметру дома стоят.

Здравый смысл
4 авг 2021 в 18:05

снова за рулём баба, даже понятия не имеющая как надо ездить за рулём!

1 семья 1 машина
4 авг 2021 в 18:46

Никого не поддерживаю. Не зачем второй половине садиться за оуль, если в семье муж уже водитель другого авто. За последние 15 лет количество авто во дворах увеличилось в 6 раз!!!! Уже даже не по 2 авто,а по 3 и более. Надо ограничения как в Японии ввести, на машиноста,...

Безымянка
5 авг 2021 в 09:32

Если бы около моего авто обучались парковке в режиме "туда-сюда-обратно" я бы тоже сдетонировала....😁

Ало
5 авг 2021 в 22:53

И стоило это событие заголовка.

Гость
24 авг 2021 в 12:10

💔😢

Гость
24 авг 2021 в 12:08

зачем такое желать???

Гость
4 авг 2021 в 06:27

Что то я не поняла комментаторов, встающих на сторону новичка. Вы тоже не будете реагировать, если при вождении будут нарушены ваши права? Да вы также будете реагировать, как эта женщина! ))

Гость
3 авг 2021 в 23:19

Мать - в сердце скрой свою печаль
Мой народ, как ты страдал
Зло америки терпя - ты ослеп...
Встань, гордых Русичей народ
Сбрось с своих плечей печаль
Вспомни то к чему ты шел
О чем мечтал - СВОБОДА!
Воздух воли не отнять!
Как не страшно умирать
Знаю, в предпобедный час
Знаю, вспомнят все о нас!

Гость
3 авг 2021 в 23:51

Мир этот полон пустоты
Он слишком затхлый и трусливый
И соучастник молчаливый
Нечестия и клеветы

И знай проигранна борьба
Когда Господь в душе утихнет
А раз душа в порочном вихре
Уже бессмысленна стрельба

Мы прежде смерть вкусить должны
Тела в итоге станут пылью
Зато в раю получат крылья
Отчизны лучшие сыны

Гость
4 авг 2021 в 01:17

А сама умеет ездить! Но с её словами согласен, не умеешь водить, сиди дома, сколько проблем на дорогах из-за таких которые не умеют ездить

Житель 2021
4 авг 2021 в 09:14

Вот если честно , если чувствуешь нутром , что не дано тебе водить , то и не надо садиться за руль , вот ей Богу. Как девушка сдала на права , если не умеет парковаться ? Инструктор ей объяснял как это делать , что тогда она делала на практических занятиях ? Конечно , по первой страх есть , это все понятно , но если страх берёт вверх настолько , то задумайтесь , это не ваше. А водитель гранты , не права , нужно сдержаннее быть, а новоиспечённому водителю ещё раз подумать , а надо ли

Адольф
3 авг 2021 в 23:04

Правильно баба говорит (истинно чудо слышать умные слова от бабы)!

Гость
4 авг 2021 в 06:44

Денис и его подопечная устроили шоу. Да вот только за счёт других возвышаться некрасиво! Будь мужчиной, а не г...!

Гость
3 авг 2021 в 22:56

В Магнитке филиалы автошколы КАФС.у половины наверно права куплены.

Гость
3 авг 2021 в 23:04

Пуууутттиииннн! Паааммаааггииии!!!

"едрос" со стажем
4 авг 2021 в 11:56

Она месяц назад закончила автошколу, но за рулем чувствовала себя не совсем уверенно, — Это только в "рашке" такое возможно

Гость
4 авг 2021 в 07:23

Баба за рулем-это не езда

Гость
4 авг 2021 в 06:22

Инструктор - блогер? Зачем снимать на камеру? Женщина не беспочвенно ругается. Мыльная опера)))

Гость
4 авг 2021 в 06:32

Дениска славы захотел? Инструктор))))