21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
12 авг 2021 в 14:57

Безвкусица махровая сельская.

12 авг 2021 в 13:18

на фото красивенько так , напоминает мне любимую Прагу или Будапешт.. Но окажется все как всегда.. Потому что бездельники и временщики у власти..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:09

Заметили друзья , что все статьи в будущем времени - главное посул , а там ждите ещё три десятка лет .

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 19:50

сужайте русло, дизайнеры-осветители. Кому нужна подсветка и новая набережная перед болотом? Водосброс увеличить нельзя, затоны/заводи уже совсем заросли. Реке нужно нормальное русло. Не сделаете сейчас, потом будете переделывать набережные

12 авг 2021 в 20:20

Хрень какая-то

Гость
12 авг 2021 в 13:08

Лучше бы болото под этими мостами почистили. Лампочки над болотом - Челябе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:03

Есть освещение дорог по (СНиП и ГОСТ), а есть архитектурная подсветка. Но в КДХ и мэрии этой разницы не понимают (украшение города и безопасность дорожного движения им все едино, главное деньги заработать пока не слетели).

Утка с Миасса
12 авг 2021 в 13:22

Как обычно сделают дёшево и поработает год и на следующей опять 16,5 миллионов заплатите. Этот парад во время чумы никогда не закончится.

Игорь
12 авг 2021 в 13:18

По всему городу установили подсветку на дорогах, да красиво. Распил окончен "погасли свечи!"

гость
12 авг 2021 в 13:52

Нам обещали к ШОСу учистить реку! Река в безобразном состоянии! Камыши, островки песка и грязь! Поэтому что освещать-то? И кто будет выполнять заказ? Опять колония? А вообще-то у нас весь Челябинск в проводах, ни в одном другом городе такого нет! Потратьте 16 млн на очистку Миасса! Это важнее подсветки!

Гость
12 авг 2021 в 13:50

Вообще ничего не понятно, по мне так всё одинаково

ОТВЕТИТЬ
гост
12 авг 2021 в 13:02

надолго ли такая красотища ?

Собака Павлова продюсер.
12 авг 2021 в 13:00

На Площади Революции когда сменят крашенные лампочки????

Неравнодушный
12 авг 2021 в 13:48

Главное, чтобы не всеми цветами сразу. А то мы знаем, у них там есть любители подобного.

Олеша
12 авг 2021 в 14:07

Иллюминация на болоте, не проще ли Миасс в центре по трубе запустить и все закопать, не нужно будет никаких мостов

шкуратер
12 авг 2021 в 12:58

в Тюмени уже давно такая подсветка,на мостах

ОТВЕТИТЬ
Гамадрил
12 авг 2021 в 13:18

А причём тут жёлтый?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:41

на Агалокова грунтовая дорога, пыль страшная, месяц назад приезжал Текслер сказал что 2025 году сделают. то есть не когда!!!

Гость
12 авг 2021 в 13:50

Теперь Интурист валом повалит в ЧЛБ.

Гость
12 авг 2021 в 15:13

Трамвайные переезды отремонтируйте!

Геральт из Ривии
12 авг 2021 в 15:27

Вы достали уже со своими подсветкками за ...ллионы и экранами. Данные по контрактам - в студию!

Гость
12 авг 2021 в 16:20

Три цвета многовато, и без праздничной вполне можно обойтись, да и дорогавото стоит, можно раза в два дешевле сделать. А вообще, идея с подсветкой - хорошая. Если бы все здания хотя бы по проспекту Ленина подсвечивались город стал бы гораздо интереснее выглядеть. У нас полгода люди и с работы и на работу в темноте идут. Подсветка крайне необходима везде в центре!

Vic_
12 авг 2021 в 16:49

Цвет радуги рулит!

Марина
12 авг 2021 в 17:17

А можно без подсветки, просто сделать освещение съезда и дороги с ул.Лыжных Батальонов на Западный? Построили много поселков - Залесье, Белый Хутор,Привилегия и т.п. Дорога без освещения, а ведь некоторые пешком до Шершней ходят, да и велосипедистов полно на дороге. Не надо иллюминаций, просто столбы, с лампочками.

Картошкин
12 авг 2021 в 19:02

Под мостами освещение тоже сделать. Вдруг кто-то захочет поплавать, а под мостом темно и страшно)

Гость
12 авг 2021 в 21:04

Очередную порнуху навязывают гражданам! Как же эти распилы бюджета обрыдли и опостылели ! Ежегодно одно и тоже, когда начнутся репрессии и как минимум расстрелы??? С таким сценарием Текслеру нельзя собирать команду!

Местный
12 авг 2021 в 21:13

Здорово ! Город никогда так не подсвечивайся , как при Наталье Петровна и Алексей Леонидович, просто супер , от граждан большой им поклон , мы челябинцы верим в вас , мы с вами , так держать !

Иван
12 авг 2021 в 22:11

чиновники-ублюдки! отправить бы их на фронт пусть барахтаются там, а не здесь отсиживаются со своими шоу!

Екатерина
12 авг 2021 в 23:27

Больше некуда деньги потратить??? Любители гирлянд

Гостьей в
13 авг 2021 в 01:37

На проспекте Ленина нужна обязательно подсветка на домах, темно , как в деревне!

совок
13 авг 2021 в 07:27

не слишком дорого для китайских лампочек.

Ушат Помоев
13 авг 2021 в 16:25

Я один не вижу разницы между рабочим и праздничным освещением?

Силантий ( MOSCOW)
12 авг 2021 в 13:21

От смеха чуть не сдох ! Ну и колхоз же ваш ЧЛБ ! Приезжайте к нам в Москву ,посмотрите ,как мосты должны подсвечиваться ! Одним словом - вы отсталое заМКАДье!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2021 в 13:01

С синей подсветкой как в морге.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
12 авг 2021 в 15:30

Молодцы!и губернатор и мэр!всем и всегда праздничного настроения !