В Челябинске рисуют 30-метровый портрет девушки на жилом доме
14 августа 2021, 17:20
Гость
16 августа 2021, 15:33
Можно было Бейвеля нарисовать и рассказать о нем в картинках, чем горца в папахе и девок голых.
Гость
16 августа 2021, 15:30
Какой-то рисует какие -то безвкусные картинки, а мы должны на это смотреть?! Что вся культура в городе свелась к сомнительной самодеятельности доморощенных маляров?
Гость
16 августа 2021, 15:22
Можно и репродукции известных картин рисовать, приобщать так сказать к вечному, а то помрут и даже не узнают, что есть такие картины)
Гость
16 августа 2021, 09:43
МОлодцы. Еще бы пословицы добавили и высказывания русских классиков.
Гость
16 августа 2021, 08:41
Ну теперь заживем!
Гость
16 августа 2021, 07:59
Красиво! Тимур - молодец!
Гость
15 августа 2021, 16:12
Бузову нарисуйте и Сабчак.
Гость
15 августа 2021, 08:53
Молодцы большие. Может выбрать другую тематику. Видела в Берлине дом, примерно как наш "Пентагон", был нарисован молодой берёзовый лес. В полный рост дома и на фасаде. Кажется ветка касается окна. Ну, такая красота. Может попробуете. Просто дома в Челябинске просят яркое. И почему в Парковом. Краснопольский проспект и так красив. Лучше на серых домах даже яркая радуга украсит дом. Желаю ещё больше вдохновение.
Гость
15 августа 2021, 00:54
Зачем мы за это платим? Бюджет некуда потратить?
Гость
14 августа 2021, 22:19
Тимур молодец! Спасибо ему! Делает наш город ярче ,добрее и красивее!!! И все за свой счёт,заметьте! Власти,видимо не заинтересованы в этом,поэтому не спонсируют…..Конечно,какой доход от картинки на стене???
Нарисовал бы я нашему правительству области один большой ... ну вы поняли ...
Гость
14 августа 2021, 19:32
Правильно будет отдать память великим людям! И нарисовать пейзаж: "Ленин и Каплан, стреляют в Гитлера'
Гость
14 августа 2021, 19:30
как будет доказано что это девушка а не тетка
Гость
14 августа 2021, 19:27
Мне вот так! Вот в Самаре::: на двери кто та!( Детородный Орган нарисовал!?
Гость
14 августа 2021, 19:27
Деревня ваш селябинск
Гость
14 августа 2021, 19:26
Не выбирай в дождь коня, а в праздник жену: каждая лошадь в дождь блестит, и каждая девушка, разодетая к празднику, кажется красавицей. Таджикская поговорка.
Гость
14 августа 2021, 19:24
Слишком хитрый риса не имеет, слишком красивая — мужа не найдет. Бенгальская поговорка.
Гость
14 августа 2021, 19:23
Жена не гусли, – поиграв, на стену не повесишь. Русская поговорка.
Гость
14 августа 2021, 19:22
Умная женщина может крепость взять. Вьетнамская поговорка.
Гость
14 августа 2021, 19:22
Красивую женщину видно по походке. Курдская поговорка.
Гость
14 августа 2021, 19:20
Женщина без стыдливости, что пища без соли. Арабская поговорка.
Лучше бы срисовали картину Иеронима Босха "Извлечение камня безумия".
Гость
14 августа 2021, 19:03
С Тимуром я знаком. Он мне как-то рассказывал за кружкой пива что ему для этой работы позировала не то Винер -Усманова не то Скабеева. Не могу припомнить.
Они ему и дали деньги на краску.
Гость
14 августа 2021, 18:48
Предлагаю под каждым рисунком писать пару мудрых мыслей, пословиц, поговорок. Народная мудрость не помешает. Социологи опасаются что не читающая молодежь, погруженная в соцсети, блогеры, хипстеры, тиктокеры превращается в маргиналов. Наши чиновники, надеюсь, понимают о чем разговор.
Гость
14 августа 2021, 18:25
Челяба просто заповедник 10 этажных панелей
Гость
14 августа 2021, 18:20
Нарисуйте внизу, общественный туалет.
Гость
14 августа 2021, 18:18
Нам нужен портрет, всемирно известного историка Колпакиди.
Гость
14 августа 2021, 18:12
А почему не верблюд?
Гость
14 августа 2021, 18:12
Пусть рисуют, а завидущие пусть утрутся.
Гость
14 августа 2021, 18:11
Как вы надоели со своими провинциальными "украшательствами"! И так город свалился в какую-то сельскую жизнь, еще и добивать его этими рисуночками! Ну съездили в Дубай, увидели где-то там на стенах небоскребов рисунки во весь рост? Такое можно увидеть только в маргинальных кварталах крупных городов, или в странах Африки.
Гость
14 августа 2021, 18:10
Пацан тот ещё коммерсант)) Только у управляющих компаний хватает проблем с гнилыми трубами и обшарпанными фасадами, и размалевывать стены за свой счёт жильцы не позволят!
Гость
14 августа 2021, 18:08
Тимур - большой молодец! Делает город ярче и интереснее. Успехов и новых работ в нашем любимом городе.
Гость
14 августа 2021, 18:08
хабиб, девушка.......- не интересно.....водный мир, - другое дело
Достижения
Свой среди своих