RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
109 комментариев к публикации

«Он как зверь, весь в фекалиях, голодный и зовет маму». Страшное видео c 2-летним ребенком — это о том, как спасают детей

Так ведь это видео про всё население страны... Именно так оно и выглядит, и все мечтает дозвониться до мамки....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа 2021, 11:36
КСТАТИ ! А ГДЕ ЛЖЕ ПАТРИОТЫ И ДЕПУТАТЫ , КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ( ТИПА БУРМАТОВА) ИЛИ ПАВЛОВА ( ЛИДЕР ВОЛОНТЕРОВ... ИЛИ ВЫ СПОСОБНЫ ТОИЛЬКО КОШЕЧКАМ ПОМОГАТЬ И НАКАМЕРУ ЦВЕТЫ САДИТЬ..? ГДЕ ВЫ ВСЕ ПОМОШНИЧКИ..?? ГДЕ ?? А Я ЗНАЮ - В КРАСИВЫХ КАБИНЕТАХ О ЛЮДЯХ ДУМАЕТЕ.. ТОЛЬКО О СВОИХ - ДЕТИ , ЖЕНЫ , ЛЮБОВНИЦЫ ..В ЭТО ВРЕМЯ ВТИРАЯ НАРОДУ ВСЯКУЮ ДИЧЬ..
Гость
15 августа 2021, 09:28
У нас очень много "сердобольных" медиков. Особенно в детских отделениях, гинекологиях и роддомах. Ради интереса, спрсите женщин, они вам расскажут истории похлеще дедовщины, как издеваются умеют издеваться морально и психологически. Понимаю, что пишу "не в тему". Но проблема в человеческих качествах медперсонала, не говоря уже о профессионализме.
15 августа 2021, 11:02
СТРАНА ПОКАЗУШНИКОВ ... НИЧЕГО НИКОМУ НЕ НАДО.. ДАЗЕХ ДЕТЕЙ НЕ ЖАЛКО.. ЛЮДИ ХОРОШИЕ ЕСТЬ, БЕЗУСЛКОВНО ЕСТЬ...НО ИХ СТРАНПВИТСЯ ВСЕ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.. НИ ДУШИ НИ СОВЕСТИ НИ МИЛОСЕРДИЯ НИ ДОБРОТЫ... И ЭТО ВСЕ НАШИ "СКТРЕПЫ " ПО ПУТИНСКИ , НАШ ОСОБЫЙ ЦИВИЛИЗАЦУИОННЫЙ ПУТЬ.. НАШ ОСОБЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ - ТАК НАМ ГОВОРЯТ "ГЛАШАТЫЕ-ПРОПАГАНДИСТЫ" ПО ТЕЛЕВИЗОРУ.. А НА САМИМ ДЕЛЕ СТРАШНО - МЫ ПРЕВРАЩАЕМСЯ В США ..
Гость
15 августа 2021, 11:12
Это только по телеку, для полоумного населения, путинская медицина круче всех в мире! А по факту: коррупция, воровство главврачей, наплевательское отношение к больным.
Гость
15 августа 2021, 09:38
— Малыш очень самостоятельный, он проснулся после обеда и сам снял подгузник, положил его в раковину, — рассказала главный врач больницы Елена Макеева. Самостоятельные в 2 года горшком пользуются.
Гость
15 августа 2021, 10:42
в 22 года и уже алкоголизм ?
Гость
15 августа 2021, 11:02
И это единичный случай стал общеизвестным, а сколько таких случаев отношения медиков к детям и людям, которые не могут себя защитить. Проверьте дома- интернаты для детей и инвалидов, иногда просто циничное отношение к беспомощным людям, при этом будут песни петь как всё замечательно. Врачи и мед.персонал, если у вас человеческое выгорание, уходите из системы, не издевайтесь над людьми.
Гость
15 августа 2021, 09:29
Подумаешь, весь в фекалиях. Зато в Россиюшке. Главное, не быть усыновленным американцами или европейцами.
Гость
15 августа 2021, 10:58
Медсестры загружены? В больницах не разрешают родителям других деток подходить к детям чужим с целью помыть, сменить, даже если часами кричать будет.
Гость
15 августа 2021, 09:35
,,Закон негодяев,,- ,,Закон Димы Яковлева,, .
Гость
15 августа 2021, 15:10
Страна деградирует , руководству страны главное в своих креслах остаться , Россия Не развивается , экономика стагнирует , цены на все растут , зарплаты у многих падают , детские омблутсмены только пустые фразы выдают
Гость
15 августа 2021, 18:29
Надо ещё больше пособий и мат.капитала всем подряд раздавать. Тогда таких брошенных детей ради бутылки водки станет ещё больше.
Гость
15 августа 2021, 10:17
вы не заботитесь о своих детях, вы воруете, обманываете, презираете себе подобных, все ваши действия направленные на личное обогащение любым путем, бесконтрольно потребляете ресурсы планеты как будто планета создана только для вас, вы не способны видеть мир хотя бы на столетия вперед
Гость
15 августа 2021, 13:00
Как в 22 года можно быть алкоголиком. Ещё не сформировалась болезнь. Возьми да не пей.
Гость
15 августа 2021, 15:44
У нас что касается социальных сирот- фашисткое государство. Во многих приютах, приютах, дет.домах дети на грани выживания, они никому не нужны. Там процветает насилие, педофилия и никого это не интересует. Надо менять саму систему сопровождения кризисных семей, систему укрупнения детдомов. Надо создавать систему замещающих семей, семейных дет.домов с профессиональными родителями, которые прошли обучение и психологов. И самое главное, чтоб было поменьше таких маргиналов, необходимо создавать рабочие места с достойной зарплатой. И развивать систему образования. Т.е. вернуть то, что было создано в СССР.
Гость
15 августа 2021, 10:39
"сына под присмотром подруги ... и несколько дней не появлялась, распивая спиртное" но врачи у нас плохие... Уходом за пациентами занимаются младший и средний мед персонал. Уход за пациентом добрая воля врача, если у него остается время на это, после выполнения своих прямых обязанностей.
Гость
15 августа 2021, 09:46
А нормальные люди усыновить его не смогут - на взятки бабла не хватит.
Гость
15 августа 2021, 10:33
Он как зверь, весь в фекалиях, голодный и зовет маму. Я сперва думал что пост про наш народ. Показалось.
Гость
15 августа 2021, 10:38
Обнуленная Россия , ничего удивительного....
Гость
15 августа 2021, 10:36
Зачем нужны такие матери? Откуда столько жестокости и безразличия?
Гость
15 августа 2021, 14:29
Новости сверхдержавы, которые мы заслужили
Гость
16 августа 2021, 08:11
Ой, да что так переживать! Проблема с нерадивыми медиками скоро отпадет сама собой. Средний возраст медсестер в педиатрии - 57+, укомплектованность штатов - от 40 до 60%. Доработают эти динозавры ещё пару лет, и будет вам счастье.
Гость
15 августа 2021, 10:31
"Это жуткое видео, кажется, облетело весь мир, заставив содрогнуться всех" - какое пафосное вступление, малыш обкакался, ужас кошмар. Не приставили к нему персональную няньку, а лучше двух, вместо нерадивой матери, негодяи.
Гость
15 августа 2021, 09:45
Ниче страшного, потом из керхера помыть, да и все.
Гость
15 августа 2021, 11:24
Почитаешь комментарии, и сердце радуется — сколько у нас добрых, милосердных, сердобольных людей! Однако, охотников заполнить вакансии санитарок нет. Оно и понятно, кому захочется за 15 тыриков чужое выгребать. Другое дело, видео снять с негодующими комментариями, и милосердие проявил, и руки чистые!
Гость
15 августа 2021, 09:24
Не извращайте факты- просто медики приучают малыша к самостоятельности ! А окна закрыты чтобы малютку не продуло! Там всё нормально , подумаешь живут в доме без окон без дверей -это просто дизайн такой ,называется "землянка"! устроили шум на весь мир! а немцы пусть деньги шлют ,это не помешает))
Гость
15 августа 2021, 10:22
Ничего, пусть закаляется малец, привыкает! Ему чай не в Европе жить!
Гость
15 августа 2021, 15:01
Я лежала в этой больнице, и могу сказать, что там регулярно моют полы, убираются, регулярно обеззараживают палаты, т.е. говорят покинуть палату для кварцевания, во время обеденного сна открывают окна, когда медсетры , когда сама это врач делала, если например находилась в коридоре и видела, что там открывают она помогала и возле себя открывала окна, она за этим очень следила. Но что касается ребенка, то он закрыт в палате, и я так понимаю, что с ним не могут постоянно находится, для этого нужен специально выделенный человек, потому что маленьким детям необходимо постоянное нахождение взрослого человека. Этот вопрос надо ставить , добавлять в штат ещё сотрудников. Что касается лекарств бывает нормально, бывает беда, их нет. Один раз лежали все было, через две недели опять туда попали, не было ни антибиотиков, ни палочек, которыми горлышко мажут, ни даже ваты! Мази мы покупали, помазали каждый своему ребенку и отдавали медсёстрам он их вкладывали и в холодильник. Электричество там экономят очень сильно. Финансирование ооооочень скудное, это я поняла сразу. Про матрасы и кровати это вообще отдельная история, после лежания с ребенком на одной железной кровати, у которой пружина растянулась до самого пола, и от слова матрас осталось старая ткань и местами вата, ещё долго у меня болела область лопатки, так как она лежала на железной перекладине, я уже и полотенца подкладывала...
Гость
15 августа 2021, 09:15
А кто там на фото с бэйджиком? Неужто Гехт подытоживает?
Гость
15 августа 2021, 09:49
Сколько же тварей на земле, вот бы их закрыть что бы не пол гадили
Гость
15 августа 2021, 16:09
А где же пролайфота? Кто громче всех визжит, что «абортгрех», «только роди, а мы поможем». Все эти лицемеры сливаются, когда ребёнок рождается. Никому уже не интересен ни ребёнок, ни мать.
Гость
15 августа 2021, 10:48
Сами же говорили медикам «не нравится — увольняйтесь», а теперь удивляются, почему за ребёнком ухаживать некому. Кстати, эти мамашки сердобольные, почему они не помыли и не приласкали этого малыша? Видео снимать время есть, а фекалии отмыть — ручки марать не охота?
Гость
15 августа 2021, 10:11
Готовят нужный электорат...
Гость
15 августа 2021, 10:20
Блин, ребята...Медиков не хватает.Может быть они за действительно больными малышами ухаживали.Ну подумаешь, обосрался малец...Как будто он дома это не делал.Сдесь с ним ничего не случится.А дома с мамашкой- или с окна выпадет или какой нибудь сожитель изнасилует и убьет.Все вокруг виноваты, а мамашке- и человека с Москвы подогнали и психолога, и помощь ей...
Гость
15 августа 2021, 10:52
Не надо нагнетать нашим хозяевам виднее, за всеми не уследишь да и в мире обстановка не спокойная. Самое главное в тепле а это не фекалии а шоколадные обёртывание его всем детям в этой больнице делают.
Гость
15 августа 2021, 12:02
Ну что? Снова на властей валить будете?
Гость
15 августа 2021, 12:10
Да тоже самое было и на чтз, ребенок из детдома никому не нужен, смотреть не кому за ним и это проблема наверное всей системы. Голосуйте хотя бы не игнорируйте.
Гость
15 августа 2021, 12:55
Это расия ,детка..
Гость
15 августа 2021, 23:38
Вот с такими вопросами и таким материалом обращайтесь к Путину, что вы там инстаграмные вопросы втираете ему нам и себе про всякий бред.... пусть думает почему же медперсонал так обращается с брошенным ребенком, от лени, от завала работы и нехватки рук, или просто мало платят, или просто безразличная жестокость персонала, или просто депутатский скот не соответствует своей квалификации и пора их пнуть под зад на выход.
Гость
16 августа 2021, 12:28
Давайте будем объективны. Кому нужен этот малыш? матери?-нет. Больнице или прокуратуре? тем более нет, а может нашему Российскому обществу? И тоже нет! Мальчишку может спасти только отмена дебильного закона подлецов ( или Димы Яковлева) о запрете усыновления /эвакуации детей в нормальное общество.
Гость
21 сентября 2021, 13:21
орёт завёт мать голодный обкаканный и не каму нет дела а все так загружены как будто они всех больных кормят с ложечке и меняют памперсы колько и знают кричать о повышении зарплат