RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Челябинске вырубка деревьев под школу бокса Сергея Ковалева переросла в уголовное дело

20 августа 2021, 11:51
полно в городе пустых зданий,
Гость
20 августа 2021, 12:14
Школа бокса? У нас недостаток умеющих бить морду? Вот накануне бывшый мент так девчонку отоварил - любой ковалёв позавидует.
20 августа 2021, 13:44
Зачем школа бокса имени человека живущего в Америке. Вы головой думаете или вам её отбили совсем? Лучше сделайте широкие, обособленные от автодорог и тротуаров велодорожки между районами.
Гость
20 августа 2021, 12:23
Эти боксеры себе весь мозг пробивали. Недавно видел голубую Ауди КуСэвэн У779ХУ174 припаркованную на траве прямо возле Каменного карьера в Городском бору. Нам такой спорт не нужен!
Гость
20 августа 2021, 11:54
Зачем нам школа бокса имени человека, бьющего свою жену?
Гость
20 августа 2021, 11:59
Пусть в Капейске строит свой ангар. Там на терриконах мест валом. И деревья даже не растут.
Гость
20 августа 2021, 11:45
Ковалев, не пачкай свое имя. Авторитет заслуживается долго, потерять его можно в одночасье.................
Гость
20 августа 2021, 11:29
14 деревьев??? Да у нас на Плодушке плодовые, редкие повырубали!!!! Под застройки и под дороги!!! И по сей пор пилят там территорию, на куски рвут, все не уймутся, присосались как клещи. А тут какие то 14 деревьев
Гость
20 августа 2021, 11:30
школа подводного бокса?
Гость
20 августа 2021, 12:45
Какие придурки Наговицыну деньги дают на стройку?! Он ещё ничего путнего не построил. Все его проекты провальные.
20 августа 2021, 12:09
Пропан на газовой заправке 35 рублей, что с газом?
Гость
20 августа 2021, 12:27
Знаем, что пресс служба силовиков мониторит комменты, особенно по таким публикациям.Молодцы.Черпают информацию из открытых источников.Так вот, наводка.Что творится в вырубкой деревьв в Красноармейском районе, в п.Западный.Знам точно, никаких разрешительных доков у застройщиков всяких там Конфетти , Привилегий и тд НЕТ.Скоро берег Шершней превратится в степь.Ребята, проверьте.Ну не Главному же писать....
Гость
20 августа 2021, 11:33
Какой смешной штраф.
Гость
20 августа 2021, 11:35
Разнос и взбучку ковалеву! Где опять возмутившаяся мэрка?
Гость
20 августа 2021, 11:34
Боксеры попилили 14 деревьев! это произвол! должны были голыми руками повыдирать!
Гость
20 августа 2021, 11:50
Уехал и уехал. Ещё не всем воспользовался?
Гость
20 августа 2021, 12:00
Это этот чтоль РМК прославляет?
Гость
20 августа 2021, 12:23
Мордоворотам зачем деревья?
Гость
20 августа 2021, 12:44
Ковалев живёт в США.да и б дерется хуже бабы.
Гость
20 августа 2021, 11:39
Копейчанин пришлёт из америки немного зелёных бумажек и дело закроют как и открыли.
Гость
20 августа 2021, 11:44
Бесы, маньяки до вырубок деревьев, прекращайте уже, что вам пустырей мало, узколобые, когда думать научетесь.
Гость
20 августа 2021, 12:42
А то что земля которую выдали БЕСПЛАТНО под школу бокса. Была тупо перепродана коммерсам никого не волнует?
Гость
20 августа 2021, 13:36
Хоть дело и возбудили, но реально все закончится пшиком:сначала скажут, что не установленные лица вели порубку, а потом и сроки давности пройдут и дело закроют.
Гость
20 августа 2021, 13:58
Какие-то 14 клёнов. Вы посмотрите на проспекте Ленина уже большая часть деревьев засушена. А в следующем году будет спилена на законных основаниях.
Гость
20 августа 2021, 14:47
Двуличие власти поражает. В бору значит можно вековые сосны рубить ради больницы, а тут на пустыре клены вертолетики которые являются сорняками злостными нельзя , да еще и дело уголовное! Серега просто забыл конвертик занести кому надо. Вот и про самокаты тишина везде стала, опа оказывается синие исчезли, и все стало ОК, значит это желтые срач устраивали в интернете.
Гость
20 августа 2021, 12:16
Мент из "Космоса" будет в этой школе тренером работать?
Гость
20 августа 2021, 15:58
Школа бокса алкашей нам не нужна. Этот Ковалёв в Америке трётся, вот там пусть и рубит деревья.
Гость
20 августа 2021, 18:59
Лучше бы небольшой заводик там построили. А то стоят одни жылые дома, да торговые комплексы. А вы завод постройте с дымом, с трубами, все как полагается. Постройте завод и устройте поквартирный обход местных бездельников, всех кого поймаете - на проходную, а там надеть на них спецовки и заставить вкалывать.
Гость
20 августа 2021, 11:33
Результат! Работазабота!👍
Гость
20 августа 2021, 15:48
РМК спонсирует Ковалёва, этим всё сказано.
Гость
20 августа 2021, 16:45
Ущерб 130 000 рублей, для кого.
Гость
20 августа 2021, 22:20
а вырубку даурских лиственниц замяли? Скотный двор он и есть скотный двор. Жабы, пауки и разные склизкие твари
Гость