28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Фото пользователя
20 авг 2021 в 11:51

полно в городе пустых зданий,

Фото пользователя
20 авг 2021 в 13:44

Зачем школа бокса имени человека живущего в Америке. Вы головой думаете или вам её отбили совсем? Лучше сделайте широкие, обособленные от автодорог и тротуаров велодорожки между районами.

Гость
20 авг 2021 в 12:14

Школа бокса?
У нас недостаток умеющих бить морду?
Вот накануне бывшый мент так девчонку отоварил - любой ковалёв позавидует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 11:54

Зачем нам школа бокса имени человека, бьющего свою жену?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:23

Эти боксеры себе весь мозг пробивали. Недавно видел голубую Ауди КуСэвэн У779ХУ174 припаркованную на траве прямо возле Каменного карьера в Городском бору. Нам такой спорт не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 11:59

Пусть в Капейске строит свой ангар. Там на терриконах мест валом. И деревья даже не растут.

Гость
20 авг 2021 в 11:45

Ковалев, не пачкай свое имя. Авторитет заслуживается долго, потерять его можно в одночасье.................

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 11:29

14 деревьев???
Да у нас на Плодушке плодовые, редкие повырубали!!!! Под застройки и под дороги!!!
И по сей пор пилят там территорию, на куски рвут, все не уймутся, присосались как клещи.
А тут какие то 14 деревьев

Лариса.
20 авг 2021 в 11:30

школа подводного бокса?

Гость
20 авг 2021 в 12:45

Какие придурки Наговицыну деньги дают на стройку?! Он ещё ничего путнего не построил. Все его проекты провальные.

20 авг 2021 в 12:09

Пропан на газовой заправке 35 рублей, что с газом?

ОТВЕТИТЬ
Петров и Боширов
20 авг 2021 в 12:27

Знаем, что пресс служба силовиков мониторит комменты, особенно по таким публикациям.Молодцы.Черпают информацию из открытых источников.Так вот, наводка.Что творится в вырубкой деревьв в Красноармейском районе, в п.Западный.Знам точно, никаких разрешительных доков у застройщиков всяких там Конфетти , Привилегий и тд НЕТ.Скоро берег Шершней превратится в степь.Ребята, проверьте.Ну не Главному же писать....

ОТВЕТИТЬ
Медузот
20 авг 2021 в 11:33

Какой смешной штраф.

Гость
20 авг 2021 в 11:35

Разнос и взбучку ковалеву! Где опять возмутившаяся мэрка?

Шокерфэйс
20 авг 2021 в 11:34

Боксеры попилили 14 деревьев! это произвол! должны были голыми руками повыдирать!

Гость
20 авг 2021 в 11:50

Уехал и уехал. Ещё не всем воспользовался?

Гость
20 авг 2021 в 12:00

Это этот чтоль РМК прославляет?

Депутат
20 авг 2021 в 12:23

Мордоворотам зачем деревья?

Ванька
20 авг 2021 в 12:44

Ковалев живёт в США.да и б
дерется хуже бабы.

Гость
20 авг 2021 в 11:39

Копейчанин пришлёт из америки немного зелёных бумажек и дело закроют как и открыли.

Гость
20 авг 2021 в 11:44

Бесы, маньяки до вырубок деревьев, прекращайте уже, что вам пустырей мало, узколобые, когда думать научетесь.

Александр
20 авг 2021 в 12:42

А то что земля которую выдали БЕСПЛАТНО под школу бокса. Была тупо перепродана коммерсам никого не волнует?

Гость
20 авг 2021 в 13:36

Хоть дело и возбудили, но реально все закончится пшиком:сначала скажут, что не установленные лица вели порубку, а потом и сроки давности пройдут и дело закроют.

Гость
20 авг 2021 в 13:58

Какие-то 14 клёнов. Вы посмотрите на проспекте Ленина уже большая часть деревьев засушена. А в следующем году будет спилена на законных основаниях.

гость
20 авг 2021 в 14:47

Двуличие власти поражает. В бору значит можно вековые сосны рубить ради больницы, а тут на пустыре клены вертолетики которые являются сорняками злостными нельзя , да еще и дело уголовное! Серега просто забыл конвертик занести кому надо. Вот и про самокаты тишина везде стала, опа оказывается синие исчезли, и все стало ОК, значит это желтые срач устраивали в интернете.

Гость
20 авг 2021 в 12:16

Мент из "Космоса" будет в этой школе тренером работать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 15:58

Школа бокса алкашей нам не нужна. Этот Ковалёв в Америке трётся, вот там пусть и рубит деревья.

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
20 авг 2021 в 18:59

Лучше бы небольшой заводик там построили. А то стоят одни жылые дома, да торговые комплексы. А вы завод постройте с дымом, с трубами, все как полагается. Постройте завод и устройте поквартирный обход местных бездельников, всех кого поймаете - на проходную, а там надеть на них спецовки и заставить вкалывать.

ОТВЕТИТЬ
Олеша
20 авг 2021 в 11:33

Результат! Работазабота!👍

Гость
20 авг 2021 в 15:48

РМК спонсирует Ковалёва, этим всё сказано.

Гость
20 авг 2021 в 16:45

Ущерб 130 000 рублей, для кого.

Гость
20 авг 2021 в 22:20

а вырубку даурских лиственниц замяли? Скотный двор он и есть скотный двор. Жабы, пауки и разные склизкие твари

Макс