RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

730мм 73%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Мэрия Челябинска нашла подрядчика для архитектурной подсветки мостов

20 августа 2021, 17:25
Гость
Гость
22 августа 2021, 23:06
Предложение класс: "прическа" на "вшивой"голове.
Гость
21 августа 2021, 15:02
Миасс когда почистят? Могли бы и речной трамвайчик пустить. За что так город не любят? Хоть набережную сделали и то только у мегаса
Гость
21 августа 2021, 13:24
что то кучу ферро пыли не подсвечивают, странно.люди очнитесь мы этой пылью дышим её едим от неё мрём и похоже кроме меня(нескромно)это не видит ни кто.металлурги должны за свой счёт нас лечить и молоко каждый день давать за вредность.проснитесь земляки.моё мнение.
Гость
21 августа 2021, 13:14
грех не найти 1 лям на китайские фонарики 1 лям на установку.остальное гешефт.и много на обслуживание.свои люди разберёмся,ура.моё мнение.
Гость
21 августа 2021, 11:33
Хорошее дело, лучше будет Тину на реке видно. Пипл будет на новой набережной сидеть и смотреть на болото...))) А где река? А реку ГОК выпил...
Гость
21 августа 2021, 08:40
Ещё один официальный и относительно честный способ сами знает знаете чего. По-моему, тоже совершенно не нужное дело. Важнее как будто проблем нет, которые можно было бы решить за 12 млн. 👎👎👎👎
Гость
20 августа 2021, 22:46
Без подсветки мостов мы всем городом как-нибудь проживём, а вот качественно отремонтировать ВСЕ трамвайные переезды - это первоочередная задача для администрации. ХВАТИТ БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ И ПИЛИТЬ БЮДЖЕТ!
Гость
20 августа 2021, 21:03
Найдите уж немного ума и деньги на полив деревьев в городе. Можно даже из цветущего Миасса и Шершней.
Гость
20 августа 2021, 21:01
Неэффективное использование денег, Котова с администрацией предложение, скиньтесь с зарплаты и сделайте подсветку, если Вам край надо. Подлатайте дороги, сделайте ямочный ремонт в Ленинском районе. Толку больше будет.
Гость
20 августа 2021, 20:44
Отдайте деньги в детские дома, купите детям игрушки, одежду, сделайте ремонт. Толку от Вашей подсветки совсем нет.
Гость
20 августа 2021, 19:39
Подсветка на грязь и обшарпанность - просто гениальное решение 🤦🤦🤦 Вместо того, чтобы почистить реку и привести в порядок внешний вид моста навесят п0рнушную иллюминацию... Позорище
Гость
20 августа 2021, 19:18
За какие такие миллионы? Что ни день, то статья про разбазаривание бюджета, как-будто он нескончаемый? Это специально журналисты такие громкие заголовки придумывают, а статью прочитаешь — тьфу, ни о чём! Людям дышать в городе нечем, а они свои скверы да подсветки суют везде👿С такой экологией скоро уже некому будет всем этим любоваться, да было бы ещё чем! А через новые трамвайные переезды проезжаешь, как по стиральной доске, на которой ещё моя прабабушка в деревне стирала(((
Дед.a1538613.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 18:58
Я не понял, не кой ляд их подсвечивать? Корабли не плавают, катера не ходят... кому они ночью светиться будут?
Денис Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 18:27
А реку почему чистить перестали? Деньги кончились?
hihihi804

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2021, 18:16
Подсветку ям на дорогах сделайте...
Гость
20 августа 2021, 18:15
Все в пожарном режиме. Пусть делают не 2 недели, а 3, но качественно
Гость
20 августа 2021, 18:10
Деньги на мосты есть, а МРТ в детской больнице пол года починить не могут.
Гость
20 августа 2021, 17:45
Наконец то занялись архитектурной подсветкой! У нас 8 месяцев люди на работу и с работы ходят в темное время. Обязательно надо делать такую подсветку всех зданий в центре, хотя бы проспект Ленина подсветили бы - уже город бы выглядел гораздо интереснее и привлекательней!
Гость
20 августа 2021, 17:43
ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ ТРАМВАЙНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ, ГДЕ ВЫ??? АУУУУ???
Гость
20 августа 2021, 17:40
А можно вместо подсветок мостов очистить дороги от грязи, пыли и мусора? Ну достал ср-ч. Все перекрестки дешевым асфальтом закатали, теперь ветром туда- сюда грязь разносит. Вокруг островков уже кучки мусора. Сделали-значит веники в руки и очищайте. В наши обязанности пока не вошло глотание пыль с дорог.
Гость
20 августа 2021, 17:37
Скоро люди подсвечиваться будут , с такой экологией
Гость
20 августа 2021, 17:35
Очень видно посветить мосты , когда экология хуже помойки
Гость
20 августа 2021, 17:35
Давно пора это сделать, с новой набережной красиво бы смотрелось, только я думал будет подсветка как в питере у Дворцового моста, а получается опять на Челябинский лад угрюмо и ни о чем, просто трата денег. Неужели так сложно сделать красиво ?
Гость
20 августа 2021, 17:33
Да вы дороги сделайте, тротуары облогородте, на что то полезное пустите деньги, подсвечивать они собрались такое убожество, вот голова совсем не соображает...................
Гость
20 августа 2021, 17:32
Город не хочет чтобы растрачивали бюджетные деньги!
Гость
20 августа 2021, 17:32
Мы, уси тиктокеры и прочея урбанисты, точно знаем, что надо было выбрать компанию, которая подсветит мосты за пару сотен рублей и на эти же деньги сделает велодорожки с каруселяме!
Гость
20 августа 2021, 17:32
богатая у нас администрация ,миллионы туда,сюда,а толку нет
Гость
20 августа 2021, 17:28
когда мэр сядет?
Гость