Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти выбрали компанию, которая за миллионы рублей подсветит мосты в Челябинске»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
20 авг 2021 в 18:58

Я не понял, не кой ляд их подсвечивать? Корабли не плавают, катера не ходят... кому они ночью светиться будут?

Гость
20 авг 2021 в 17:33

Да вы дороги сделайте, тротуары облогородте, на что то полезное пустите деньги, подсвечивать они собрались такое убожество, вот голова совсем не соображает...................

шкуратер
20 авг 2021 в 17:32

богатая у нас администрация ,миллионы туда,сюда,а толку нет

20 авг 2021 в 18:27

А реку почему чистить перестали? Деньги кончились?

Гость
20 авг 2021 в 21:01

Неэффективное использование денег, Котова с администрацией предложение, скиньтесь с зарплаты и сделайте подсветку, если Вам край надо. Подлатайте дороги, сделайте ямочный ремонт в Ленинском районе. Толку больше будет.

Гость
20 авг 2021 в 17:37

Скоро люди подсвечиваться будут , с такой экологией

Гость
20 авг 2021 в 17:28

когда мэр сядет?

Гость
20 авг 2021 в 17:40

А можно вместо подсветок мостов очистить дороги от грязи, пыли и мусора? Ну достал ср-ч. Все перекрестки дешевым асфальтом закатали, теперь ветром туда- сюда грязь разносит. Вокруг островков уже кучки мусора. Сделали-значит веники в руки и очищайте. В наши обязанности пока не вошло глотание пыль с дорог.

Гость
20 авг 2021 в 21:03

Найдите уж немного ума и деньги на полив деревьев в городе. Можно даже из цветущего Миасса и Шершней.

20 авг 2021 в 18:16

Подсветку ям на дорогах сделайте...

Удав
20 авг 2021 в 17:32

Мы, уси тиктокеры и прочея урбанисты, точно знаем, что надо было выбрать компанию, которая подсветит мосты за пару сотен рублей и на эти же деньги сделает велодорожки с каруселяме!

Гость
20 авг 2021 в 17:35

Давно пора это сделать, с новой набережной красиво бы смотрелось, только я думал будет подсветка как в питере у Дворцового моста, а получается опять на Челябинский лад угрюмо и ни о чем, просто трата денег. Неужели так сложно сделать красиво ?

Гость
20 авг 2021 в 17:32

Город не хочет чтобы растрачивали бюджетные деньги!

Гость
20 авг 2021 в 17:35

Очень видно посветить мосты , когда экология хуже помойки

Гость**
20 авг 2021 в 17:43

ОТРЕМОНТИРОВАННЫЕ ТРАМВАЙНЫЕ ПЕРЕЕЗДЫ, ГДЕ ВЫ??? АУУУУ???

Гость
20 авг 2021 в 17:45

Наконец то занялись архитектурной подсветкой! У нас 8 месяцев люди на работу и с работы ходят в темное время. Обязательно надо делать такую подсветку всех зданий в центре, хотя бы проспект Ленина подсветили бы - уже город бы выглядел гораздо интереснее и привлекательней!

Гость
20 авг 2021 в 18:10

Деньги на мосты есть, а МРТ в детской больнице пол года починить не могут.

Ирина
20 авг 2021 в 19:18

За какие такие миллионы? Что ни день, то статья про разбазаривание бюджета, как-будто он нескончаемый? Это специально журналисты такие громкие заголовки придумывают, а статью прочитаешь — тьфу, ни о чём! Людям дышать в городе нечем, а они свои скверы да подсветки суют везде👿С такой экологией скоро уже некому будет всем этим любоваться, да было бы ещё чем! А через новые трамвайные переезды проезжаешь, как по стиральной доске, на которой ещё моя прабабушка в деревне стирала(((

Гость
20 авг 2021 в 19:39

Подсветка на грязь и обшарпанность - просто гениальное решение 🤦🤦🤦
Вместо того, чтобы почистить реку и привести в порядок внешний вид моста навесят п0рнушную иллюминацию... Позорище

совок
21 авг 2021 в 13:24

что то кучу ферро пыли не подсвечивают, странно.люди очнитесь мы этой пылью дышим её едим от неё мрём и похоже кроме меня(нескромно)это не видит ни кто.металлурги должны за свой счёт нас лечить и молоко каждый день давать за вредность.проснитесь земляки.моё мнение.

Гость
20 авг 2021 в 18:15

Все в пожарном режиме. Пусть делают не 2 недели, а 3, но качественно

Гость
20 авг 2021 в 20:44

Отдайте деньги в детские дома, купите детям игрушки, одежду, сделайте ремонт. Толку от Вашей подсветки совсем нет.

Гость
20 авг 2021 в 22:46

Без подсветки мостов мы всем городом как-нибудь проживём, а вот качественно отремонтировать ВСЕ трамвайные переезды - это первоочередная задача для администрации.
ХВАТИТ БЕЗДЕЛЬНИЧАТЬ И ПИЛИТЬ БЮДЖЕТ!

Гость
21 авг 2021 в 08:40

Ещё один официальный и относительно честный способ сами знает знаете чего. По-моему, тоже совершенно не нужное дело. Важнее как будто проблем нет, которые можно было бы решить за 12 млн. 👎👎👎👎

Улыбнуло
21 авг 2021 в 11:33

Хорошее дело, лучше будет Тину на реке видно. Пипл будет на новой набережной сидеть и смотреть на болото...))) А где река? А реку ГОК выпил...

совок
21 авг 2021 в 13:14

грех не найти 1 лям на китайские фонарики 1 лям на установку.остальное гешефт.и много на обслуживание.свои люди разберёмся,ура.моё мнение.

Рапара
21 авг 2021 в 15:02

Миасс когда почистят?
Могли бы и речной трамвайчик пустить.
За что так город не любят?
Хоть набережную сделали и то только у мегаса

Мария
22 авг 2021 в 23:06

Предложение класс: "прическа" на "вшивой"голове.