RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Челябинск отмечает 285-летие

Гость
11 сентября 2021, 10:58
SOSI народ

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2021, 13:08
Дичь 👎🏿а не день города👎🏿👎🏿👎🏿
Гость
11 сентября 2021, 12:27
Где губернатор, где мэр? Сделайте праздник - ярмарки, скидки на продукты, товары, песни - танцы, разбудите граждан. Салют - сдался кому, бабло им пилить, а!? Кому нужен такой, день города!
Гость
11 сентября 2021, 17:11
ходили гулять,днём города даже и не пахнет!зато несёт от крашенных бровей бесхозяйственостью и коррупцией
Гость
11 сентября 2021, 10:56
А почему на плакате написано sosi ? Это что призыв к гражданам, какой то ребус, или просто мироощущение создателей баннера? В программе Урганта проблема не раскрыта совершенно!
Гость
11 сентября 2021, 20:01
Котова и тут все деньги присвоила до праздника. Ни концертов, ни мероприятий, но городской бюджет на празднование дня города освоен на 100%.
Гость
11 сентября 2021, 20:09
Если бы день города не совпадал юбилеем нашей свадьбы, то я даже и не вспомнила бы о нем в этом году. Город не украсили к юбилею, хороших мероприятий нет - очень печально :(
Гость
11 сентября 2021, 10:51
Челябинск конечно не тот уже, что был во времена моей молодости, при дорогом и любимом социализме.( Но хочется пожелать ему вернуться втуда. Там было больше деревьев, и зубы все. Процветай наш ленинский район!
Гость
11 сентября 2021, 11:55
SOSI любимый. родной. свой
Гость
11 сентября 2021, 10:31
придумали какой то день города опять!! конечно приятно что есть лишний повод гакнуть, но из за него сейчас очереди в кб будут!! лучше бы фейерверки пенсионерам раздали, у них пенсии маленькие, мы бы внуков побаловали!!!
Гость
11 сентября 2021, 10:40
В честь такого юбилея, могли бы украсить памятник Ильичу венком из роз. Не стоит забывать, что он прошёл по этапу через наш город, и вдохновил трудящихся на подвиг.
Гость
11 сентября 2021, 10:45
Бракоделы. Набережную должны были сдать еще 20 августа. А откроется она, видимо, к первым сугробам. Китайцы за это время уже десяток таких набережных построили бы, причем качественнее.
Гость
11 сентября 2021, 14:24
Какой салют в такой ветер?? Опять чё нибудь куда нибудь не туда полетит.......
Гость
11 сентября 2021, 11:19
С праздником горожане!!! С праздником кирса, аул, шанхай, калина, шахматка, пьяные дворы, першино, мазутка, россия, цк, китай город, черёмушки, восток, чтз, спартак, все старые- новые, аврора, порты, калифорнии, молочки, металлка, сельмаш, колхозки верхняя нижняя, титан, аптека, капитанские, всех всех всех с праздником!!!!
Гость
11 сентября 2021, 11:25
20821 год Челябинску! Славится наш город и железкой и металлом и феррохромом! Также и тракторы в нем делали! Также есть и Мякуш и Карликан и Кучитарник и Куляшов! Но над всеми царит красотка Натали!
Гость
11 сентября 2021, 16:47
Как для мероприятий праздничных на улице так холодно. А как отопление подавать в дома, так жара и тепло и прямо если отопление включить так от жары все взвоют. Дома холодно в квартире холодно. Как людям греться? Газом в плите пока на воздух не взлетят?
Гость
11 сентября 2021, 23:18
А что сегодня день города был?)))
Гость
11 сентября 2021, 10:30
С праздником друзья! Пожелаем нашему городу только хорошее, или ничего. А что вы таки думаете по этому поводу?
Гость
11 сентября 2021, 10:49
С праздником всех нормальных!
Гость
11 сентября 2021, 11:00
Хочу пожелать городу хороших адекватных руководителей, которые будут ЛЮБИТЬ свой город,и УВАЖАТЬ своих жителей. Будут ЧЕСТНЫМИ и ПОРЯДОЧНЫМИ. ура!!!!!!!!
Гость
11 сентября 2021, 13:36
Почему Ильича не украсили венком? Или гвоздики в руку?
Гость
11 сентября 2021, 10:45
Хочу тоже поздравить ваш .город с праздником .в Самаре со мной никто общаться не хочет .в комментариях .так здесь хоть словоблудием позаниматься можно .
Гость
11 сентября 2021, 10:59
С праздником город!!! Развития тебе, красоты и созидающего руководства!!! Ура господа!!!
Гость
11 сентября 2021, 12:16
Дорогие челябинцы! Помните, что заражение ковидом при участии в массовых сборищах и праздничных фейерверках будет вам достойной наградой. Ваша И.Г. и иные, сочувствующие мне лица.