28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
13 сен 2021 в 13:05

Как на совещании в мэрии обсудили украденный у челябинцев день города? Шишка слишком мелкий инфоповод, чтобы заболтать тему!

Гость
13 сен 2021 в 12:15

А сама мэрия не желает приостановить свою работу, из-за нарушения санитарных требований в связи с организацией массовых мероприятий?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:08

"Лабораторию пива" закройте лучше, цены взвинтили так, что отпало желание туда ходить. Полулитровая кружка не самого лучшего пива у них уже 220 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 14:03

Раньше ездил утром на работу и постоянно наблюдал как оттуда вываливались компании молодёжи, еле стоящей на ногах и разбредались походкой зомби (особенно девушек жаль, что в таких местах свои молодые годы проводят).

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
13 сен 2021 в 11:55

Всякие Штопоры 24/7 пусть проверят. Паленкой торгуют внаглую, вообще страх потеряли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:22

Не занесли что ли?

гость
13 сен 2021 в 11:55

Чего придрались? Взнос не предложили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:08

Молодцы! Целый спрут прижали!!!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
13 сен 2021 в 12:25

Все правильно, пусть закрывают рыгальник, а то продавать они собрались за 7 миллионов, ЩАС-С-С!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 11:51

Вот это сюжет, шишка на "Шишку".

Даня
13 сен 2021 в 13:06

2 дня на унитазе сидел после ужина в Шишках.
кормят тухлятиной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:09

бизнес Челябинска-это Энергомаш, ЧМЗ, ЧТПЗ, ЧКПЗ и т.д., а не эти вот тошниловки

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:59

А у нас в городе есть нормальный гей бар?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:27

Шишка... а причем коктейли и кальяны?

Юрий
13 сен 2021 в 13:25

По нарушению п.10 191-рп можно закрыть все общепиты и магазины города.

Гость
13 сен 2021 в 13:41

Ходит мишка по лесу, собирает шишки...

Гость
13 сен 2021 в 15:31

Свободу Юрию Деточкину!

Гость
13 сен 2021 в 17:46

Беспредел чинуш нарастает, как снежный ком.

13 сен 2021 в 12:58

Чиновники молодцы. Закройте в Челябинске всё и собирайте налоги и Штрафы с себя!

Гость
13 сен 2021 в 12:52

А власть невыбираемая народом не хочет свалить из нашей страны, пока не поздно, за своё скотское отношение?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
13 сен 2021 в 12:36

Норм рыгаловка, один раз когда была в Челябинске ходила туда с компание мужчин, до 4 утра дым коромыслом. Потом на сьемную хату уехали. Одни удивило, возле входа все заблевано было.

ОТВЕТИТЬ
Ихорь
13 сен 2021 в 11:53

Ничо удивительного. Власти и не подозревают, что после посещения этого заведения у нас шишки еще долго с повестки дня не сходят)))

Антиплешнер
13 сен 2021 в 12:34

Значит хороший бар, надо сходить.

Жозефина Викторовна
13 сен 2021 в 13:31

Религиозные фанатики боятся всего что связано с упоминанием шишки, удивляюсь что не закрыли до сих пор.

Гость
13 сен 2021 в 16:23

Свободу попугаям¡¡¡¡¡¡

Мистер 25 см
13 сен 2021 в 17:03

А в doski бар постоянно избивают поситителей и потом забирают у них телефоны! А полиция бездействует((

Vic_
13 сен 2021 в 17:31

Намек для наших, шишка.

Гость
13 сен 2021 в 19:27

Рестораны бары кафе
Тошниловки
Макдональсы и кфс
Мираторговские
Кушайте не обляпайтесь

Гость
14 сен 2021 в 13:08

"Ереван" тоже давно пора закрыть.

Анджэлла
13 сен 2021 в 12:03

Частенько ходим туда с Миланной и Кристиной, заказываем коктельчики, кальянчиком балуемся. Все нравится и Кухня и винная карта и посетители. Частенько заходят парни, угосчают нас, потом знакомимся, частенько в сауну потом ездием. Но все в рамках приличности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:35

При таком обилии информации об алкоядах, надо быть слабоумным чтобы употреблять спиртосодержащую отраву и платить за убийство своего здоровья деньги!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 12:30

Давно! Давно пора прикрыть этот рассадник либерализма-навальнизма и вируса ковид!

ОТВЕТИТЬ