28 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)
13 сен 2021 в 22:38

Уже 20лет нам обещают построить Аквапарк,ещё столько лет будем ждать проект Колесникова,одни пустые обещания перед выборами,не нужны нам такие мега проекты,постройте на северо-западе обычный бассейн,чтоб его уже сейчас могли посещать дети и взрослые,а то построили Цитрус,там нужно брать годовой абонемент,цены кусаются,приходится ездить в бассейн ЮРГУ,что крайне неудобно.

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 00:47

Землю отжал, еще гос финансирование получит и хоть трава не расти!

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 01:39

Ничего он не построит. Скиньте

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 02:53

Как строят аквапарк? - Никак! Эти 3 сваи забитые не хватит даже для спуска в подвал)) и щебень для вида)) вся имитация ради софинансирования от государства

СмехДержава
13 сен 2021 в 22:59

Интересная страна Россия, суд накладывает арест на имущество семьи Колесникова на 1.4 ярда рублей, выясняется, что у будущего депутата ни гроша за душой, но при этом он строит Аквопарк стоимостью минимум 3 ярда))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:35

Вот увидите. Ничего там не будет. Очередной долгострой. Все это бла бла бла. Потом признают себя банкротом. Но ты на 5 лет в госдуме. Зашибись.

Анастасия
13 сен 2021 в 22:25

Дааа, сегодня с утра привезли 100500 камазов щебня, техники нагнали... показуха! Алексей Леонидович, наверно, не знает, как этот "умеющий обещать" парень уже брал льготный кредит и построил птицефабрику в Муслюмово... На прошлой неделе также была здесь статья про мошенничество Колесникова...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:20

У лапши есть одно удивительное свойство - перед выборами она особенно кучно ложится на уши.

Гость
13 сен 2021 в 22:55

Так он банкрот. Как можно верить его слову? Текслера ничего не смущает?

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
13 сен 2021 в 23:37

Здесь всё просто. Для того, чтобы что-то построить нужны деньги. Однако денег нет. А что есть? А есть долги, которые рано или поздно, но придётся отдавать.
Что касается того, что если человек дал слово, то он должен его сдержать. К сведению Алексея Леонидовича, здесь всё зависит от того, что за человек дал слово и что это за слово.
К слову, за 2,5 года нахождения здесь, сам Алексей Леонидович столько слов нараздавал, что уже и сам, видимо, забыл, сколько, а потому и, так сказать, сдерживать ничего не надо, а надобно давать всё новые и новые слова.
Что касается данного случая, то так называемый инвестор в любой момент сможет сказать, что ему не открыли кредитные линии, на которые он и возлагал надежды и предложит бюджету выступить гарантом за предоставление необходимых кредитов, как то уже бывало в истории. Ну а в случае отказа в предоставлении таких гарантий, ещё и обвинит Текслера или того, кто там будет сидеть на тот момент, в бездействии и отсутствии социальной направленности в телодвижениях.
P.S. Понятно, что политика - дело тонкое. Но это не должно мешать Текслеру, прежде чем здороваться и о чём-то гутарить с человеком, узнать, что это за человек и чем он славен. Это чтобы не попадать впросак или, как говорит молодёжь", в "зашквар".
P.S.S. Что-то инвестор сам на себя не похож. Следствие блефаропластики или круговой подтяжки? Или иное что?

ОТВЕТИТЬ
Неолег
13 сен 2021 в 22:25

«Честный господин Олег из честной партии ЕР дал слово честному губернатору Алеше»))))))

174
13 сен 2021 в 22:39

А кроме Алексея еще кто-то верит Олегу?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 сен 2021 в 22:49

Имитация деятельности - наше все!

Гость
13 сен 2021 в 22:14

Бла-бла-бла, чешет ворье.

Гость
13 сен 2021 в 22:48

Очередная афера ,которая будет строиться очень долго. Может и быстро построят,то уже без аквапарка. Или бассейн будет с горками.
Лучше бы там сделали зеленый парк для прогулок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:59

С кем поспорить, что Колесников не построит этот аквапарк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 00:10

Проекта на данный момент нет, разрешение на строительство не получено😂 на каком основании там изображается строительство

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:55

колесо обещал построить за свои деньги аквапарк так его признали банкротом ничего не пойму

Гость
14 сен 2021 в 00:13

Колесникова пихают в думу, если не пройдет, то ему тюрьма за махинации.

Гость
13 сен 2021 в 22:31

После выборов забудут про аквапарк - инфа сотка

Константин Волкодав
13 сен 2021 в 23:27

Верить колесу что себя не уважать

Pump
14 сен 2021 в 00:06

Мы настраиваемся, что это будем еще один центр Челябинска, — резюмировала представитель группы компаний «Весна» Ольга Труфакина. Truefuckina мне кажется или над челябинцами издеваются тонко?))

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2021 в 22:44

Мало примеров, как он бизнес вёл....

ОТВЕТИТЬ
Константин Волкодав
13 сен 2021 в 23:06

Это капец товарищи))) Столько лапши на уши Алеше ещё никто не вешал)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 23:16

У него же денег нет совсем, какая еще стройка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:11

Ворье возвращайте деньги народу.

Алабай из народа
13 сен 2021 в 22:32

Кидалы

Гость
13 сен 2021 в 23:36

Бла бла бла едросня рвется во власть.

Гость
14 сен 2021 в 00:45

"Олег Колесников дал слово. Губернатор поверил и согласовал его в качестве кандидата в депутаты Госдумы нового созыва"

Гость
13 сен 2021 в 23:10

Олег Колесников дал слово :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Элена
13 сен 2021 в 23:13

Ну пока там пустырь, сваи действительно не больше месяца назад вбили. И к тому же, количество забитых свай на данный момент, несоизмеримо с тем что запланировано построить. Зимой опять всё простоит. В том году поставили забор, и за год только смогли выкосить деревья. Если уж финансово не тянут инвесторы, нечего было вообще на наш лес посягать!! Теперь ни аквапарка, ни леса.

ОТВЕТИТЬ
Большевик
13 сен 2021 в 23:52

Банкрот и инвестор в одном флаконе. Абсурд? Нет. Только не в российском мире капитала.

14 сен 2021 в 07:27

Челябинск не субъект федерации в отличие от Москвы или Питера. Цель кружения Алексея Текслера по городу? Езжай в область, там за ЕР агитируй и кубы свои с "волонтерами" прихвати.

Гость
14 сен 2021 в 01:34

Зачем человек-паровоз, у которого 13 директоров под следствием обещает временщику какие-то аквапарки!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 00:25

Надо губернатору и по совместительству лидеру местного крыла Текслеру для начала дать почитать статью "Имущество депутата Госдумы Олега Колесникова и его жены арестовал арбитражный суд. Но у них ничего нет" и комментарии под ней. Это чтобы вернуться к реальности, войти в адекват и впредь не выглядеть столь нелепо и смешно.
Что же касается отсутствующего имущества, то это имущество при желании найти не составит труда. Это миллион-другой можно где-то припрятать без следов, но сотни миллионов, если не миллиарды, так припрятать невозможно. Они всегда на виду и постоянно режут глаз, пусть даже находясь на счетах Васи Пупкина или Глафиры Свидригайловой. Все проводки сохраняются. И остаётся самая малость - подтянуть Васю с Глафирой с целью узнать, откуда дровишки. Рано или поздно, но это будет сделано.

14 сен 2021 в 07:47

Какие-то странные категории: "верю", "обещал".

Гость
13 сен 2021 в 23:07

Колхозники Аргаяшского района, верят Олегу!

тихий
14 сен 2021 в 00:30

Эта стройка????? ))))))))))
Не смешите, камаз щебня привезли, стройка века))))) у меня в частном доме стройматериала больше

14 сен 2021 в 01:02

Колес бюджетное бабло нужно чтоб потом слинять как обычно и все обанкротить!Креативный бизнесмен

Гость
13 сен 2021 в 23:00

А меня удивляет другое: церковь и мечеть на территории!!?? Ка-ак мулла запоет азан каждый день и каждые 2 часа. Особенно громко мулла поет утром и на ночь. Ка-ак церковь забьет в колокола!!! Это будет П.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 22:49

Вот смотрю я на эти фото, а вируса то и нет

Леонид.
14 сен 2021 в 01:15

Смотрю картинки и СЛЁЗЫ на глазах. Как красиво "ВОЗМОЖНО БУДЕТ".
Мы уже РАДОСТНО хлопали в ладоши, по поводу КРЫЛЬЕВ дуба. (до сих пор фундамент стоит).
А на что КОЛЕСО будет строить?
Он же (колесников) везде банкрот. И что ему "посулил" Текслер или, что колесо "посулил" Текслеру, за депутатский мандат.
Да, в сентябре активезировался не только колесо, но и рмк. Вон какой КРАСИВЫЙ забор забабахали.
Если и арена такая будет.
То им будет респект.
А пока одни картинки.

Сергей
14 сен 2021 в 03:04

Если он инвестор, то я после прочтения решений Арбитражного суда об аресте его имущества - балетмейстер!

Гость
13 сен 2021 в 22:29

Им еще почти 100 млрд. слить за 4 года нужно.

Гость
13 сен 2021 в 22:55

Метро затопите и будет аквапарк с аттракционами.

ОТВЕТИТЬ
Гост
13 сен 2021 в 23:19

Чешет..👎🏿

Олигархт
14 сен 2021 в 00:57

На фото - Первым под руководство Бендера попадает безвольный и мелочный Киса — беглый аристократ, бывший уездный предводитель дворянства.
Отрывок: 12 стульев. Ильф и Петров. Нужно прийти на выборы и голосовать против жуликов и воров.

Социолог
14 сен 2021 в 04:59

Позорник, демонстрирует губернатору планы и вместо указки пальцем водит ! Тьфу, пройдоха.

14 сен 2021 в 07:32

"Мы уточнили у Алексея Текслера, не смущает ли его то, что работы на объекте не вели несколько месяцев и только перед выборами застройщик зашевелился."
"Губернатор поверил и согласовал его в качестве кандидата в депутаты Госдумы нового созыва"
Вот так и покупаются депутатские мандаты - за обещания, а к следующему сроку либо осел, либо падишах.

174
14 сен 2021 в 00:03

Там обыкновенный парк бы построить, типа "Зарядье" и бассейн в детском садике "Какаду" восстановить

Гость
14 сен 2021 в 05:49

Застройщик - несуществующее ИП, инвестор - банкрот. Ждите аквапарк, челябинцы))

14 сен 2021 в 09:55

На мифическом метро в мифический аквапарк прямо из конгресс хола. Предлагаю все недострои назвать Метро-2, Метро-3, Метро-4. Потому что деньги в них так и будут падать, как в чёрную яму.

Горожанин
13 сен 2021 в 22:35

Посмотрю как стройка будет вестись, живу рядом

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
13 сен 2021 в 22:59

Деньги освоили не начиная строить.
Это и есть инновационная дыра челбшного кластера экономики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 06:28

Если я правильно помню, 74.вру писала, что Колесниковых прижали по какому то делу то ли приставы, то ли полицейские и у них ничего нет, кроме дома в лярд... вопрос: где деньги Зин? и кого это татаро-башкирское иго пытается наиграть в этот раз.

Гость
14 сен 2021 в 07:50

"...исхожу из того, что человек, который дает слово, это слово держит."
А в судах тоже такую практику введут? Хотя устная форма договора при наличии свидетелей это тоже форма договора(по закону, у нас все же не штаты), а свидетели есть... Ну будем надеяться.
И надеяться что объект что планируется к постройке зимой("всё идет по плану", ну не планировали же они месяц-два поработать и опять отложить? ну правда ведь?) потом будет нормальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 23:30

С кем поведёшься, от того и деньги.

Антижлоб
13 сен 2021 в 23:05

А нaxeр нужен этот аквапарк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 10:25

Я чего -то вообще в этой жизни ничего не понимаю! Колесников же проходит стадию банкротства! Как ему разрешили строительство и на какие шиши?????? Он же с прошлых строек всех подрядчиков перешвырял!!!
Это не страна, А ДУРДОМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 сен 2021 в 06:40

Не верю!!!!!

Гость
14 сен 2021 в 07:35

Как костры горят обещанья…
:)))

Гость
14 сен 2021 в 08:25

В Ленинском районе , хоть что то можно сделать для людей !!!!? Кроме детской лесоповальной полосы на Сельмаше, и переноса бетонных львов из дворов старых жилых домов к ТК Молния на ТЭЦ?

Гость.
14 сен 2021 в 08:38

колесу нужен мандат без него он сядет однозначно.

Светлана
14 сен 2021 в 11:03

Колесников это Остап Бендер Уральского региона. Как человеку обанкротившему такой проект как Здоровая Ферма. Куча махинаций вокруг этого. Еще вверяют новые проекты по городу????

Антижлоб
13 сен 2021 в 22:54

Олег Алексеевич, забудьте Вы про этот аквапарк. Предлагаю отгрохать новый ТРК и пару небоскребов, а кому надо аквапарк путь в речке плескаются и крякают.

Гость
13 сен 2021 в 23:09

главное-достроить Храм рядом с тракторной ареной!!!!остальное там батюшки доделают...

Гость
14 сен 2021 в 06:07

Ждём метро, т.е. метротрамп.

Гость
14 сен 2021 в 08:12

«Набережная- знаковый объект для Челябинска, я возьму стройку под личный контроль. Все будет сдано в срок »- где то это уже было.

Гость
14 сен 2021 в 08:12

А сваи забивает под магазин с офисами и гостиницу. в углу, где аквапорк, конь не валялся. Ждём результатов выборов.

нежданный гость
14 сен 2021 в 08:16

Уже заработал срок, но не в Думу. А что-то не просится в думу, тот который за миллиард построит корты. Заседать в думе некогда. Работать надо!.
Не построит аквапарк, ну чё? А чё вообще он построил? Можно посмотреть? Сарайка на проспекте?

14 сен 2021 в 08:24

Колесо в своем репертуаре, надо в думу залезть, аквапарк пусть город строит:)))))))))))))

Гость
14 сен 2021 в 08:23

Что происходит?
Воруют...

Макс
14 сен 2021 в 09:28

Ну а что схема проверенная - землю отжал, построят как обычно торговый центр, ну добавят пару саун и бассейнов - назовут это аквапарком или не сложилось, подрядчиков естественно кинут как обычно, а ну ещё и госгарантии получат, как со здоровой фермой.

Гость
14 сен 2021 в 10:45

В Копейске Истомин тоже под аквапарк столько деревьев уничтожил, сейчас там пустырь с котлованов. Ведросянам верить нельзя.

тостер
13 сен 2021 в 23:20

мне вот ваш аквапарк никуда не упёрся, а вот бассеин нормальный на северке уже 20 лет как нужен. там где люди плавают, а не с горок катаются. куда можно ребенка водить в секцию плавания.
ещё парк нужен большой, благоустроенный, с зелеными лужайками и красивыми дерьевями. в большой сетью дорожек, где можно побегать, а на лужайках полежать. но без атракционов и лотков с мороженым. вот что нужно здоровому человеку с мозгами в современном городе.
но нет, воткнём очередной ТРК, а чтобы народ не роптал - дадим ему зрелищ - аквапарк.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
13 сен 2021 в 22:59

Хороший и большой ТРК будет👍

Гость
14 сен 2021 в 00:33

Заквакали потомки нищебродов, не вписавшихся в рынок.
Запомните, чем быстрее умрут в ваших головах идеи социализма, тем быстрее вы станете богатыми и счастливыми.

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 11:26

Такое-то как раз и могут построить. Никого не смущает, что горки НИОЧЕМ? Бассейн, лежаки, ничего интересного - лет 20 назад может и сошло бы, но сейчас точно нет - пустовать будет через полгода после ввода.

Энджел Попова
13 сен 2021 в 23:12

Сторож-охранник
10 650 ₽
Что вам предстоит делать: охрана территории (обходы); уборка территории (листья, снег, мусор); уход за территорией (прополка, полив газонов); готовка и кормление 2 собак, выгул; проверка 1 здания внутри, проветривание.

ОТВЕТИТЬ
Ксения Скопцова
14 сен 2021 в 01:00

А я бы познакомилась с Алешей Степлером!

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 сен 2021 в 08:38

как человек кинувши более 10000 человек может лезть в депутаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 09:29

Вообще, боюсь, аквапарк уйдёт в копилку к метро, Икее и конгресс-холлу. Но у меня вопрос к планировщикам - за каким в аквапарке нужна церковь?? На крещение купаться или отроковиц крестить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 11:01

Какой аквапарк! Единая Россия нам, горожанам, муниципальные бассейны строила на месте к-т Заречье и около Лыжной базы. Построила. Не нам. Цитрус и банный комплекс.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 сен 2021 в 11:16

Текслер, вы серьезно?? поверили Колесникову??? слов нет... ну ждите проведения выборов и получите большой привет с бантиком

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 16:25

Двое сыграли спектакль. Один продал депутатский мандат. Второй ждал до выборов подтверждения. После выборов начнется чёс. Может быть и стройка худо-бедно будет идти. Аквапарк в нынешнее время весьма сомнительное вложение. Второго развели...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 сен 2021 в 18:05

Как-то пальцем на плакате показывать не очень культурно. Нас в Универе, препода, при отсутствии указок, учили брать в руки ручку или карандаш, и использовать их вместо указки. Ну, а показывать пальцем, говорили, они, это - деревенщина!

ОТВЕТИТЬ
Олег
13 сен 2021 в 22:16

Причем тут ворье? Этот аквапарк строится на деньги из бюджета? Частные инвесторы вложили деньги строят комплекс.

ОТВЕТИТЬ
Депутат из Крыма
13 сен 2021 в 22:53

в Чёрном море вода чище чем в члбшных бассейнах

Саша
14 сен 2021 в 04:33

Колесо фазана заряжает.

Вася
14 сен 2021 в 07:50

Его уже брали в Златке, думаю будет он стрелочником.

Хуанита ДеБош
14 сен 2021 в 08:26

Будет новый артобъект. ЖАБРЫ КОЛЕСНИКОВА. Что-то же должно остаться на вечную память.

Просто я
14 сен 2021 в 08:33

Надо валить отсюда( покупали квартиру на окраине города в тихом месте рядом с лесом. А сейчас вечный кипишь

Гость
14 сен 2021 в 08:56

Гнать его оттуда в шею надобно! Понятно, что ничего построено не будет. Очередной забор. Челябинск - город недостроев. Такая же красота намечается на Алом поле: тишина и покой, забор и торчащие вверх сваи. Активность была, но все, судя по всему, кончилось. Да и возле Детского мира строительство тормозится. Зато картинки были! Картинки - загляденье.

Перфекционист
14 сен 2021 в 09:00

Чта?! Опять про аквапарк песню запели?! По радио еще неделю или две назад говорили, что вместо него будет 25-ти этажный дом построен.
А тут опять про аквапрарк, и губернатор приехал даже картинки поразгядывать, радио не слушает поди. Цирк да и только)) КЛОУНЫ!

Гость
14 сен 2021 в 08:59

Все правильно, до выборов приступать к строительству инвестор не будет, а вдруг не выберут инвестора? Тогда не только аквапарка не будет, но еще и появятся обманутые дольщики и новые обманутые кредиторы. А инвестор будет вынужден в срочном порядке отбыть на запасной аэродром в лондон. А если выберут инвестора, значит, скорее всего, что то на этом месте построят, не обязательно как обещано сейчас...

Гость
14 сен 2021 в 09:17

Воруют и врут. Достали.

вася
14 сен 2021 в 09:28

а какое-то отношение колесников имеет к фирмам то этим?
он же банкрот?

Гость
14 сен 2021 в 09:46

почему мой комментарий удалили ? не понравилось?

Гость
14 сен 2021 в 09:51

В эту чушь, даже бабульки не поверят. Балаболы партийные.

Гость
14 сен 2021 в 09:56

А что этот "бизнесмен"- депутат руками так машет? Под Ленина косит?

Загрузка...