RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

748мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город ММК представил свою продукцию на крупнейшем выставочном форуме Ближнего Востока

ММК представил свою продукцию на крупнейшем выставочном форуме Ближнего Востока

The Big 5 — это крупнейшее мероприятие в строительной отрасли

Выставка The Big 5 Show проводится с 1982 года

В Дубае (ОАЭ) открылась международная выставка строительных технологий, оборудования, материалов The Big 5 Show, участие в которой принимает Магнитогорский металлургический комбинат.

The Big 5 — это крупнейшее мероприятие в строительной отрасли на Ближнем Востоке. Выставка будет проходить с 12 по 16 сентября. В последние годы Магнитка — регулярный участник этого мероприятия, что объясняется значимостью ближневосточного рынка в структуре экспортных поставок комбината. В 2020 году отгрузка металлопродукции ПАО «ММК» в страны Ближнего Востока составила 535 тыс. тонн — почти треть экспорта комбината в дальнее зарубежье. На стенде ПАО «ММК» посетители смогут ознакомиться с технологическими возможностями и характеристиками продукции одной из крупнейших металлургических компаний России. Основной акцент экспозиции сделан на продукции для строительной отрасли — горячекатаном и холоднокатаном рулонном прокате, сортовом прокате, металлопродукции с покрытиями. Будет также представлена и линейка высокопрочных и износостойких сталей, производимых и реализуемых ММК под брендом MAGSTRONG.

Выставка The Big 5 Show проводится с 1982 года ежегодно при поддержке ТПП г. Дубая, ряда отраслевых СМИ, крупнейших компаний и строительных ассоциаций. Здесь представлены национальные экспозиции крупнейших государств-экспортеров Востока и Запада, а также стенды наиболее значимых региональных фирм-застройщиков, подрядчиков, импортеров и распространителей. Почти 40 лет выставка The Big 5 служит деловой, информационной и коммуникационной платформой для строительной индустрии, воротами на строительный рынок Ближнего Востока и Северной Африки. В прошлом году из-за пандемии коронавируса выставка не проводилась. В предыдущем мероприятии в 2019 году приняли участие более 2500 экспонентов из 66 стран мира, выставку посетили свыше 68 000 местных и международных специалистов по строительству из 134 стран. В этом году организаторы, несмотря на антиковидные ограничения, также ожидают более 1200 участников из 50 стран, которые представят свои экспозиции в 20 павильонах.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления