RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Жители Челябинска смогут увидеть «Веном 2» на день раньше премьеры

Жители Челябинска смогут увидеть «Веном 2» на день раньше премьеры

Для этого им нужно внимательно слушать радио

Что ждет главных героев фильма, можно узнать на предпоказе, пригласительные на который разыграют в эфире Европы Плюс Челябинск

Во второй части фильма Эдди Брок (Том Харди) пытается приспособиться к жизни в качестве хозяина инопланетного симбиота Венома, который наделен сверхчеловеческими способностями. В надежде возродить разрушенную карьеру журналиста, Брок берет интервью у серийного убийцы Клетуса Касади (Вуди Харрельсон), который по воле случая становится хозяином Карнажа и сбегает из тюрьмы после неудавшейся казни.

Что ждет главных героев ленты, можно узнать на предпоказе, пригласительные на который разыграют в эфире Европы Плюс Челябинск (16+).

С 22–29 сентября нужно слушать программу Челябинск Online (с 15 до 16 часов), после специального сигнала ведущего дозвониться в прямой эфир по телефону: (351) 247-101-6 и правильно ответить на вопрос о фильме. Тот, кто справится, выиграет 2 пригласительных на предпремьеру фильма!

Чтобы выиграть пригласительные, нужно внимательно слушать программу Челябинск Online

Предпоказ «Веном 2» (16+) пройдет 29 сентября в кинотеатре NIKALAND. Здесь можно получить еще больше удовольствия от просмотра фильма: перед новым сезоном в залах № 3 и 4 установили новые серебряные экраны с коэффициентом отражения света 3.0, а также новые современные 3D-системы. Всех ждет по-настоящему яркое кино!

Все подробности в официальной группе Европа Плюс Челябинск во «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления