«Ростелеком» на Южном Урале завершил крупнейшую оптическую стройку
23 сентября 2021, 10:00
Гость
24 сентября 2021, 23:41
А толку то? В 30 метрах от многоквартирного дома оптика а подключать дом не собираются вот и сидим на ADSL линии
Гость
24 сентября 2021, 08:06
Ростелеком в 2021 году отвечает: НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ для подключения, хотя в 2010 она была и работал интернет хоть и с перебоями по телефонной линии но тем не менее! Не клиентоориентированы совсем!!!
Гость
23 сентября 2021, 23:09
Лол, в комментах сидят манагеры ростелекома и интерсвязи и кидаются в друг друга помоями 😁😁😁👍
Гость
23 сентября 2021, 22:39
спасибо модераторам- стирайте уже все сообщения подряд, целуйте РТ
Гость
23 сентября 2021, 22:34
подключайтесь к РТ, они скоро вам оставят в браузере Соловьева, Скабееву и Первый канал- вот оно счастье, так близко
Гость
23 сентября 2021, 22:18
Собственные средства это 2 % налога со всего что залатили другим провайдерам. То есть читай с обычных людей.
Гость
23 сентября 2021, 20:48
Интерсаязь дно, у них даже домофоны не понятно что бормочат и текст прерывается, видео на домофонах просто ужасное, и за это все они еще подняли цены. И во многие дома Ростелеком не пускают. Боятся конкуренцию не потянут.
Гость
23 сентября 2021, 19:13
Российские власти намерены потратить больше 30 миллиардов рублей за 3 года на изоляцию Рунета. Так вам и надо! Любители клептократии!
Гость
23 сентября 2021, 18:43
Хочу звездную ссылку от Илона.
Гость
23 сентября 2021, 18:43
Интерсвязь ужасный провайдер, подключите мой дом уже к оптике Ростелеком.
Хорошая попытка ростелеком, после интерсвязи вы самое дно.
Гость
23 сентября 2021, 17:00
Полностью с вами согласен. Наглая гоп-контора, а начальство а-ля из 90-х
Гость
23 сентября 2021, 15:53
Интерсвязь вообще оборзела со своими домофонами, отключили трубку и не предупредили, якобы у них тариф изменился, ну тогда откажусь от домофона и переключусь на другого провайдера из принципа, МТС или Ростелеком, например, ИС пусть дальше со своей домофонной компанией друг другу нравится. Сначала незаконно выжили Факториал, а теперь решили цены поднять и отжать с клиентов больше бабла, алчные монополисты нашлись.
Гость
23 сентября 2021, 15:00
Работал в рт только хорошие воспоминания. Жалко пришлось уйти. Много домов не поключены, но все так хотят подключиться. Так что вам еще подключать и подключать.
Гость
23 сентября 2021, 14:54
Нармальный такой провайдер, давно пользуюсь Доволен, оптика. Вот толька не видитесь на другие кампании месяц бесплатно в дом ру. Обман оплатил больше даже за всякие прибамбасы. Потом устал судиться
Гость
23 сентября 2021, 14:42
Карабаш подключите
Гость
23 сентября 2021, 14:40
В Карабаш монтажник рт сказал а зачем оптика перегнул кабель и проблема а цены как за 2 оптики
Гость
23 сентября 2021, 14:39
У меня дома оптика, пока все нравиться Цена-качества главное не сглазить
Гость
23 сентября 2021, 14:30
Единственное что хорошо у рт, так это оптика, подключилась не жалею. А старая технология у них плохого качества
Гость
23 сентября 2021, 14:27
Зачем деревни подключать подключите город сначала Братьев Кашириных например
Гость
23 сентября 2021, 14:22
Сколько с оптикой работал, лет 10 назат... а инновация где? линию под землей провести, оптику сварить? не зависит от электричества?
Гость
23 сентября 2021, 14:20
Хочу чтобы начали учитывать мнения жителей Челябинской области. Уже давно пишу вам письма, чтоб нас подключили к оптике. Но нет же вы других подключаете
Гость
23 сентября 2021, 14:07
Теперь вишневая горка подключите
Гость
23 сентября 2021, 14:03
Рт красава
Гость
23 сентября 2021, 13:59
Круто. Я там живу
Гость
23 сентября 2021, 13:57
Ну когда выуже и до миня оптеку довидете
Гость
23 сентября 2021, 13:54
Почему нет оптики от ростелекома в своих домах
Гость
23 сентября 2021, 13:52
А комарова когда подключите. Такие предложения поступают от вашей компании, подключить не можете. Кстати почти в центре города живу.
Гость
23 сентября 2021, 13:49
Я бы подключилась к вам, но в моем доме нет технической возможности. А интерсвязь задолбала уже.
Гость
23 сентября 2021, 13:47
Когда же вы частный сектор подключите к оптике? Вся область уже сколько лет ждет
Гость
23 сентября 2021, 13:43
До Увильдов дотянули, теперь дотяните до Узункуля
Гость
23 сентября 2021, 13:42
Когда же вы комарова подключите уже к оптике Ростелеком? Да и в частном секторе? Город ждёт!!
Гость
23 сентября 2021, 13:14
Некоторые уже и на отдыхе не могут без инета, прям какие то интернет зависимые. Лет через 10 специально отключат инет, ох какая ломка у народа начнется, врагу не пожелаешь.
Гость
23 сентября 2021, 13:06
Сергеев говорит???? Это несовместимо РТ и сельхоз..
Гость
23 сентября 2021, 13:03
А что, народ, Ростелеком стал лучше? Подумываю вот от ИС отказаться.
Гость
23 сентября 2021, 12:55
В деревнях все еще на ADSL все сидят стройка уних грандиозная, чешут и не краснеют
Гость
23 сентября 2021, 12:40
многие деревни и поселки ждут оптики.установить посреди деревни точку доступа с радиусом в 50 метров это не значит побороть"цифровое неравенство"
Сделали бы за эти деньги лучше до Увильды велодорожки широкую чтобы можно было чистить грейдерами зимой и обособленную от трассы и тротуаров в населённых пунктах и люди бы ездили до них на велосипедах. А по дороге до Увильды собирали грибы, ягоды, клещей в попутных лесах пили молоко и ели беляши у придорожных бабушек и устраивали на ночь кемпинг и радовали местных комаров и выше названных клещей. Вот это романтика!
Ростелеком предложил запретить использование публичных DNS-серверов Google, Cloudflare и сервиса DoH. Это позволит ограничить доступ к запрещенным ресурсам, но эксперты опасаются сбоев в работе различных мобильных приложений.
Гость
23 сентября 2021, 10:58
Смешно 32км называть «крупнейшей стройкой». Я думаю, ИС в день больше оптики прокладывает.
Достижения
Свой среди своих