26 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Фото пользователя
30 сен 2021 в 12:47

Новые палатки неплохие. А вот торговля ёлками - анахронизм.

Гость
30 сен 2021 в 13:23

ленинский лидирует по многим критериям - самое убогое строительство, самое большое количество алкашей и преступлений, самая плохая инфраструктура, больше всего частного сектора. много поводов для гордости!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:19

Наконец то признали нищету района.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 12:23

1. Первое — не только коммунизм, но и социализм — это утопии, в которые люди готовы верить от элементарной неграмотности.

2. Социализма никогда не было — в СССР был монополистический госкапитализм, результатом которого был повальный дефицит и отставание от развитых стран в большинстве отраслей народного хозяйства, которое нам сейчас крайне мешает развиваться.

3. Главная теория КПРФ, из которой вытекают все ее программы, — это теория эксплуатация капиталом рабочих, то есть глубоко ошибочная теория прибавочной стоимости Маркса — в которой великий философ (это у Маркса не отнимешь) не нашел место для предпринимателя.

4. Программа национализации тех или иных отраслей у КПРФ крайне опасна и принесет лишь новые беды для экономики страны.

5. Напомню, что именно при Сталине, кого КПРФ снова возвращает на сцену, были уничтожены великие ученые в сфере генетики и менеджмента, случайно уцелели открыватели АРИЗ.

(Владимир Токарев)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
30 сен 2021 в 13:53

На пересечении Свободы и Плеханова, это не рынок, а посмешище. Две палатки, это разве рынок? Посмотрите какие рынки в Ленинском. Там есть выбор по продуктам, по ценам. Рынок состоит из нескольких рядов киосков, в конце дня там убирает специальный работник, киоски периодически меняют на новые. Главе Советского района полезно было бы съездить на экскурсию на рынок в Ленинский район, на пересечение Гагарина Руставелли, а не позориться с высказываниями про рынки в Советском районе. В Советском районе нет ни нормальных продуктовых магазинов, ни рынков. Одни вонючие магазины, как например Магнит на перекрёстке Цвилинга Орджоникидзе

гость
30 сен 2021 в 13:43

Если данные точки современны, то где там туалеты???

ОТВЕТИТЬ
НЛО
30 сен 2021 в 19:46

Не понимаю, для чего настроили ТРК?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 12:32

Возвращение рынков из 90х? 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😐

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 13:00

Прекрасное мероприятие, пусть колхозники торгуют напрямую, а не прутся без копейки на 30 тыр в месяц на какой нибудь завод.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 14:57

ждём комментарии московских урбанистов по этому поводу

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 17:36

не открывается документ для скачивания. Подскажите, пожалуйста, адреса по Тракторозаводскому району?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 12:51

Остановки метротрама будут у точек?

Сарай из 90х.
30 сен 2021 в 13:01

На Гагарина между домами 50-52 решили 18 кв воткнуть прям на тепловой узел. Молодцы че сказать:)

Гость
30 сен 2021 в 13:07

На пересечении Плеханова и Свободы нет и не было таких палаток. В наглую уж не врите. Там ржавенький навесик сто лет уже стоит.

Гость
30 сен 2021 в 14:35

Потом у что от этих ларьков район страшней уже не станет.

Гость
30 сен 2021 в 14:38

Наш народ вашими специальными местами не удивишь,они найдут,куда приткнуться..

Безымянка
30 сен 2021 в 16:23

"...и отвечают требованиям дизайн-кода..." имя кодировщика можно узнать?😎

Гость
30 сен 2021 в 20:09

Зато опять к Роспечати привязались! Ну мешает она им! Опять угрожают снести, в частности на пересечении Машиностроителей и Новороссийской

Maga
30 сен 2021 в 21:42

В лененском районе очень красивые навесы сделали,продавцы приятные,ещё бы сделали по всему лененскому такие навесы чтоб далеко не ходить,фрукты на любой вкус и карман!

Гость
1 окт 2021 в 20:50

Остановка 8 микрорайон по Комсомольскому проспекту. Есть распоряжение убрать ужасные обгаженные ларьки. Утром убрали, через неделю опять стали завозить. Ладно, три поставили новых ларьков, но остальные тащут те же самые страшные ларьки. Где порядок, где участковый? Кто крышует данный рынок? Опять самовольно подключаются к электростолбам. Или челябэнерго в доле?

Татьяна
3 окт 2021 в 15:39

Московский урбанист любит критиковать там, где что то делается. А где полный барбак, его это не интересует(например подземный переход у Детского мира или центрального рынка). Почему то он не критикует это убожество в виде торговых лотков на Овчинникова. Еще он не критикует вандалов, которые расписали баллончиками отремонтированные фасады домов и обклеенные рекламой водосточные трубы. Он как то выборочно критикует!!!

Загрузка...