Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Челябинцев оставили за бортом: шоу «Стрижей» оказалось закрытым мероприятием для летного училища»

Вернуться к публикации
Все комментарии108

И так не поехал бы.

30 сент 2021 в 14:28

у Челябинска жизненное кредо "за бортом":
- за бортом "Стрижи"
- за бортом саммиты ШОС
- за бортом аквапарк, метро, ОТ, чисый воздух, тд, тп

30 сент 2021 в 13:52

Над гольф клубом пусть летают. 😎

30 сент 2021 в 13:03

Вот вообще не расстроились. В будни надоели-то..

30 сент 2021 в 13:13

Народ и армия едины?! Ну-ну...

30 сент 2021 в 14:04

Вот и хорошо. Пусть стрежуют в другом месте, а не над городом. От греха подальше.

30 сент 2021 в 14:06

Пусть летают над Кремлём или над дворцом в Геленджике.

ОПГ-Озеро!
30 сент 2021 в 13:06

Хлеба и зрелищ отменяется)))

Гость
30 сент 2021 в 13:34

Поворот, крутой поворот...

Тётя Мотя
30 сент 2021 в 13:35

Вот и закрыть небо над Челябинском на 1-2-3 октября. Пусть СТРОГО над ШВАКУШем и летают. Им же это ничего не стоит, они ж умельцы.

30 сент 2021 в 13:16

правильно что закрытый показ, а то недоросли с пневматикой постреляют дорогих птичек ещё

Мужик
30 сент 2021 в 14:46

Что значит закрытый показ?? Они что он будут их по земле катать на ремнях??? зачем ломиться на территорию училище, если со стороны и так видно!

Гость
30 сент 2021 в 15:48

Сколько керосина дорогого сожгут, лучше бы эти деньги на расширение медперсонала в КОВИД больницах пустили!

30 сент 2021 в 13:08

Узнать бы, хоть в какое время на небо смотреть? Вдруг из-за шума в доме пропустим с детьми этот праздник.

Гость
30 сент 2021 в 13:21

На наши налоги летают, и нас же и бортанут. Очень символично.

Гость
30 сент 2021 в 13:03

Как слушать ночью полеты на низкой высоте путинских соколов так это всем жителям, а как праздник так для избранных

Гость
30 сент 2021 в 13:17

Если они ЧЭМК разбомбят, то пусть продолжают летать.

30 сент 2021 в 23:33

Опять нас имеют за наши деньги.
Эти дармоеды потратят несколько десятков миллионов наших налогов, а нас ещё и не пустят на это посмотреть.

Гость
30 сент 2021 в 18:01

Вот и началось разделение на господ и холопов.

1 окт 2021 в 14:16

У челябинцев такое шоу чуть не каждый день с 6 утра! Лучший праздник для горожан - если бы этих летунов вообще вернули обратно в их степи, подальше от Челябинска!

босс кегебе
30 сент 2021 в 13:53

как летать с бомбами над городом так это вам пожалсте. как позырить на пятерку умеющих летать летчиков так это не для вас. а я бы и сам не поехал. с учетом того что за август- сентябрь разбили дюжину самолетов и вертолетов и утопили министра мчс не факт что там на голову не рухнет очередной бомбовоз с боеукладкой. так что пусть если что падает на ветеранов и приближенных. нетути у меня доверия к нашей авиации...

Гость
30 сент 2021 в 14:25

Народ, никто не продаёт ПЗРК "Игла"? Хочу посмотреть, увернутся или нет эти надутые?

Гость
30 сент 2021 в 13:00

ЗА ЗАБОР ЧЕЛЯБИНЦЫ! МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ИЛИТЫ!

Гость
30 сент 2021 в 13:31

Только рад буду, если будут поменьше над городом летать. Хоть с мероприятиями, хоть без мероприятий, хоть с шоу, хоть без шоу. Аэродром находится на краю города. Неужели нельзя летать в сторону от города?!

30 сент 2021 в 13:12

Вчера вечером видел над кардиоцентром фигуру "Крыло" :о) И одиночка пролетал

Гость
30 сент 2021 в 13:08

тогда не летайте над городом вообще, шумите только

смерть
30 сент 2021 в 13:55

Дождь по прогнозу ,дома сидите , и короновирус не достанет . лучше иметь живот от пива ,чем горб от работы , лётчики , и к вам это относится

Гость
30 сент 2021 в 14:00

Налогоплательщики не хотят оплачивать пьянку царькам!

Гость
30 сент 2021 в 14:06

Всё правильно. А вам очередная статья о блудницах в наколках.

Виталий
30 сент 2021 в 14:31

Как летать над городом в будни и шуметь звуками форсажа-это горожане армия, это нужно потерпеть, а вот праздник так-это мы, элита ВКС, остальные тут непричастны. Где-то подвох, дорогие господа офицеры. Я уважаю конечно армию, но и вы уважайте нас, граждан РФ и горожан Челябинска. Ну а так-то это ваше дело, смотрите шоу. Где лозунг о единстве, единении, где громкие речи? Спасибо. Ну и конечно с юбилеем Вас, наилучших пожеланий!

Гость
30 сент 2021 в 14:56

А как шумели над советским районом, как летали...

Антон
30 сент 2021 в 14:59

Что за бред?

Гость
30 сент 2021 в 13:06

Стервятники путинские .

112
30 сент 2021 в 14:25

Жаль. Налоги тратятся на них общие, а выступление только для летного состава. Может тогда военные самолеты и летать будут только над аэродромом и полями без домов? Пару десятков лет назад, помнится, так и было.

гость
30 сент 2021 в 13:18

мы уже все видели и СЛЫШАЛИ, хотя и не хотели! Долго ещё истребители будут мешать жизни челябинцев???

Доктор_Чел
30 сент 2021 в 17:55

И что? Нечего расстраиваться. Будет простой вылет 2-х звеньевой группы с элементами высшего пилотажа. Тем более дождь будет, низкая облачность. Все равно не увидеть всю программу.

Строгая, но справедливая
30 сент 2021 в 20:05

Видно и слышно будет отовсюду. И не хотелось бы, а придётся поприсутствовать на этом празднике

Гость
30 сент 2021 в 13:16

Убрать их из города ! И днем полеты, и ночью. Задолбали, эти соколы !!!построить.

Чайник
30 сент 2021 в 14:02

А на что там смотреть? Летающая раскрашенная рухлядь-как их там, рюские шоколы или штрижы... До тошноты уже надоели .. Пусть в швакуше своем падают если что.

намек поняли. придем. спасибо.

Челябинец
30 сент 2021 в 14:09

Я вроде и не хотел смотреть, кто кого оставил это еще посмотреть нужно!! Вот пусть и летают над летным очилищим, над моей хатой чтоб этих аляпистых самолетов не было!! Это надоже так раскрасить, ржавчину все равно видно!! Где вообще новые разработки?? пучему советская техника до сих пор используется???

недоумевающий
30 сент 2021 в 13:36

а кому это вообще нужно????

Удав
30 сент 2021 в 13:02

А я посмотрю, у меня хороший бинокль есть )

Гость
30 сент 2021 в 13:13

Вобще НАС РАТЬ

Гость
30 сент 2021 в 14:47

Да не очень то на эти консервные банки смотреть охота...

Евгения
30 сент 2021 в 17:41

Ну, вот и Стрижи стали продажными. Выступают исключительно для "элиты". Пред теми, кто их оплатил.
Позорище!!!!
Ну, так и летайте исключительно над зоной Шагола. Нехер над городом кружить и воздух портить.
Отписываюсь от них.
Сплошное презрение.

Гость
30 сент 2021 в 13:03

Ничё не знаю, мы уже пиваса взяли и семок, всё равно придём

Гость
30 сент 2021 в 13:58

Забота о людях, о технике безопасности, мало ли что может случиться.

гость
30 сент 2021 в 14:24

Во вояки грозные.. насморка модного испугались😁 На них враг плюнет, они в панике разбегутся.

Гость
30 сент 2021 в 14:50

Ах, как жаль......очень жаль.

Гость
30 сент 2021 в 18:43

Вообще плевать на них

Гость
30 сент 2021 в 20:01

Просто позор. Власти ничего не могут не сделать, не организовать, руки у них не оттуда растут

~S~
1 окт 2021 в 18:40

Вот это корпоратив! Какой размах!!!
Это вам не шампусик дешевый, с гнилой мандаринкой, под Новый год в офисе, обмотавшись мишурой...
Браво ребятам! Умеют отдыхать, не то что мы челядь!
А администрацию позвали или тоже за забором посмотрят, как все?

1111
1 окт 2021 в 21:08

Юра, мы все просрали....
Нас за людей теперь не считают.

Гость
2 окт 2021 в 09:50

Здравия всем желаю! Есть у кого достоверная информация когда состоятся полëты?

Гость
2 окт 2021 в 09:54

Вроде как 3.10.21 но в какое время?

Андрей
2 окт 2021 в 12:50

Простите, а Чвакуш разве не часть Челябинска ? Пусть сотрудники и гражданский персонал сидят в своём городке и не выходят в город. А то как-то странно. Как стрижи за счёт государства так для чвакуша, а как все что так в курсанты в город.

Владлена
2 окт 2021 в 14:45

Салют можно, а стрижей не достойны?

Серега
2 окт 2021 в 18:21

Не побоюсь этого слова но вам пилотажная группа стрижи до ассов ой как далеко ни с кем нибуду спорить у меня свое мнение.

Гость
2 окт 2021 в 21:03

Щеглы из Шагла))))))))))

Нюра
30 сент 2021 в 13:52

Вот и ладно-ть, птичек моих баламутить не будуть. А то петушок стал
вертухлявым, все цапануть норовит за ногу. Да-ить и на керосине и на зарплате
экономка будя -- для кошеля приблуд. И ребяткам - летунам спокойнее... вот!

Дмитрий
30 сент 2021 в 14:02

Правильно делают, что закрытый праздник. Походим спокойно без масок, обнимемся в поздравленьях и не будут следилы писать потом - ходили опять без масок, дистанцию не соблюдали. Мы на работе маски одеваем, дайте хоть по земле в праздник нормально отдохнуть, без ваших сопелек и замечаний тыловых кр"".

Гость
30 сент 2021 в 15:03

С праздником,дорогие ,чистого мирного неба ВАМ,а на диванных нытиков-критиков,плюньте с высоты.

Гость
30 сент 2021 в 13:01

НУ КАК ПОСМОТРЕЛИ? Ахахахххахаха)))

Вовашка 174
30 сент 2021 в 14:14

А когда они уже над Америкой начнут летать ? Надоела уже эта Америка

Гость
30 сент 2021 в 13:31

Донылись? Получите, не обляпайтесь.

2 окт 2021 в 00:01

Кошмар!!! Какие злые коменты!!! Чем вам всем "стрижки" не угодили!!!! Это настоящие русские офицеры!! Мы с удовольствием сегодня смотрели их тренировки. Это же такое мастерство-так красиво и синхронно сработать в небе! "диванные" критики-вы сами то, что можете??? Поохать, что "ушки заложило" от шума?

Челяба
2 окт 2021 в 07:18

Вы людишки, с маленькой буквы, вечно ноющий народ.
Будет праздник- плохо не будет праздника опять плохо.
Вы когда нибудь будете и были чем нибудь довольны?
Все ноющие писари, вы что-то сделали полезное для общества, для себя , соседа? Вы просто бесполезные обыватели , потребители общества, пора уже повзраслеть, быть достойным гражданином своего общества, государства, как были ваши ДЕДЫ и ОТЦЫ.

Будукоттеперь
30 сент 2021 в 13:38

Стадо обломалось посмотреть на самолётики, стадо чем теперь будет гордиться?