17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
30 сен 2021 в 16:34

В сарае ет отопления.😠

гость
30 сен 2021 в 16:11

столько денег вкинули в реконструкцию , а эффективность работы аэропорта никакая. Одного начальника посадили, другой че-то раскачивается долго.....так и будем наверно с Кольцово летать. Гордиться нечем(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 16:18

Где 200 новых трамваев и 500 автобусов?

ОТВЕТИТЬ
Удав
30 сен 2021 в 16:42

Ну конечно если бы прилетел дзюдоист с его друзьями тепло бы включили.

ОТВЕТИТЬ
Василий
30 сен 2021 в 16:43

Думаю, все легко догадаются, каким образом удалось сдать объект с недоделками и многочисленными нарушениями.

ОТВЕТИТЬ
Ева
30 сен 2021 в 16:29

Слушайте какой КОЛХОЗ, отстроить и оснастить здание за "дикие деньги" и затем еще что то доделывать/переделывать. Возникает резонный вопрос,а какого Х...(удожника) его надо было срочно открывать,если не всё было смонтировано? Всё через Ж...пу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 17:54

Почему ничего не пишите про "публичные" слушания в Доме архитектора 30.09.2021 в 13:00 по вопросу вырубки леса около Зоопарка под ЖК Зоопарк?

Гость
30 сен 2021 в 16:17

Какое расписание у метротрама?

ОТВЕТИТЬ
Удав
30 сен 2021 в 16:41

Выборы прошли. Сейчас никому не надо доказывать что мы встаем с колен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 16:44

Моей ж... холодно и глубоко наплевать на Ваши разборки с подрядчиком. Следить за работами и нормально прописывать в договорах сроки нужно было.

Гость
30 сен 2021 в 16:50

Международный терминал-отстой отстойный

Гость
30 сен 2021 в 17:46

Да это ерунда, буфет работает. А вот почему улетая в Москву Аэрофлотом везут в автобусе????? Рукава понаделали для чего, для красоты ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 16:43

И так во всем, что не делается в стране, поздравляю вас со стабильностью и выборами, в которых страна выбрала дальнейшее развитие не отличимое от прежних 20 лет

Гость
30 сен 2021 в 17:16

Выходит, зря Текслер обцеловывал нового директора аэропорта.
Порядка не прибавилось, зато бардак процветает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 17:58

ИГОРЬ Курчатов в гробу перевернулся от такого .......

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 17:10

аэропорт отвратителен, холодный, неуютный, потолки низкие, ветер гуляет, сиденья холодные, вообщем во всем ущербный

Вовашка 174
30 сен 2021 в 16:33

Чтобы ангар из говна и палок прогреть, это ж как топить то надо)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 16:07

я помню в конце ноября прилетали, пока ждали свой багаж часа 1,5 отопления не было и за окном было -25. У нас не аэропорт, а издевательство просто...

ОТВЕТИТЬ
Сирена
30 сен 2021 в 17:11

А мы в квартире стучим зубами. Все заявки игнорируются.Горячая линия УК не работает. ЧМЗ

ОТВЕТИТЬ
аэронавт кб
30 сен 2021 в 16:22

тепло не дадут пока они там 5 лярдов пересчитывают засаленными сотками видимо почему так долго вот как досчитают так и включат.

Гость
30 сен 2021 в 17:05

В Челябе все как всегда. Никогда тут не будет нормально. Место такое.

Удав
30 сен 2021 в 16:02

Бред какой-то... в понедельник летал и не видел ни одного, кто бы там стучал зубами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 19:21

23 прилетели из Анталии 200 человек 12 часов ночи , выгружают багаж 2 человека 1 в самолете один кидает в тележки и сам бегает за руль чтобы переставить заполненные.Итого 45 минут , взрослые ладно но дети, холодно сквозняки.И за место Дьюти фри примитивный буфет, стол и мальчик продавец воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 17:13

74 что то попутал с фото. Почему нет фото с международного терминала. Там покажите Челябинскую "красоту"

Житель города
30 сен 2021 в 17:35

Это шоб было радостнее улетать из России. А то из-за нахлынувшей ностальгии передумают.

Гость
30 сен 2021 в 17:56

Как был баландино, так им и остался! Сарай сараем, в новой упаковке. 😂

Гость
30 сен 2021 в 18:06

Собралась инициативная группа , зашли в кабинет главному и дали затрещину - через полчаса парилка будет .

Гость
30 сен 2021 в 18:49

такие интересные комментарии в статье от вылетающих, они на отдых вылетают в легкой одежде, а вернуться они только когда потеплеет? всегда в аэропорту поднимают настроение люди в шортах в октябре и ноябре, типа зачем штаны в турции или египте, а по возвращению это уже совсем другая история

Вася
30 сен 2021 в 20:32

Котельную новую запустили, а обслуживать некому. Всю систему в 2020 году разморозили а летом сделать забыли

аэронавт кб
30 сен 2021 в 16:17

вы на курорт еще сразу в шортах и сланцах летите

А вы не офигели?
30 сен 2021 в 17:19

На улице по утрам около нуля, а они в лёгкой одежде..ребята, одеваться по погоде не пробовали?

Гость
30 сен 2021 в 16:41

Надо пить что нибудь горячительное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:40

В очередной раз убеждаюсь, руководство города бездарные люди и такие же руководители аэропорта. Тепловые пушки не пробовали применить в данной ситуации .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 16:08

Главное, что бы стуча зубами, не откусили язык.

Vic_
30 сен 2021 в 16:45

Надо мужественно , претерпевать лишения. Коммунисты закалялась, трудом и лишениями.

Гость
30 сен 2021 в 16:49

Кстати, да!!! Неделю назад задубели там

Сталкер
30 сен 2021 в 16:54

На югах погреетесь, иш губу раскатали. Сидеть в телефонах прекращайте, в чехарду поиграйте и согреетесь.

Vic_
30 сен 2021 в 16:57

Так и откусить могут.

Наиль Аскер-задов
30 сен 2021 в 17:46

Суд во Франции признал бывшего президента страны Николя Саркози виновным по уголовному делу о нелегальном финансировании его избирательной кампании в 2012 году и приговорил его к году лишения свободы.

По данным следствия, Саркози во время кампании по его переизбранию президентом потратил примерно вдвое больше, чем позволено законом, превысив лимит расходов на кампанию на 22 миллиона евро, а затем путём бухгалтерских махинаций пытался замаскировать перерасход.

Гость
30 сен 2021 в 18:03

В челябе ничего нового, гиблый городишко! Все нормальные уже уехали оттуда в более продвинутые города!

Я я я
30 сен 2021 в 18:16

Прорыв и пожалуйста, цивилизация! Что сами выбрали тому и радуйтесь

Гость
30 сен 2021 в 18:30

В челябе отличный аэропорт! Только за 200км на север.

Соня.
30 сен 2021 в 23:50

Регистрация на Анталью и Худжан в одно время, толпы людей, очереди никто не регулирует, хотя есть ленты для разделения потоков. Социальная дистанция не соблюдается. Часть людей без масок или с опущенными с носа.
В зале вылета есть бизнез зал и маленькое кафе. Дюти фри нет. Холодно в помещении, согреться нечем.

Гость
1 окт 2021 в 09:18

Позорный соорудили аэропорт им. Курчатова для миллионного города, маленькие площади для ожидания, один тесный туалет на первом этаже. Кто то как всегда хорошо нажился

Геральт из Ривии
1 окт 2021 в 15:15

"Видела сегодня как дворник одной рукой вел электросамокат, во второй держал метлу и стаканчик из кофикса, а потом навернулся рядом с автозаком на том месте где вылетела плитка" - москва собянина в одном кадре )))

Николай
1 окт 2021 в 15:56

Потому что прошлой зимой экономия была на отопление и теперь все трубы в аэропорту порваны а новые досихпор не сделали!

Vic_
30 сен 2021 в 16:47

Можно выпить граммов 200, танцевать Калинку. А то чё жаловаться, то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 16:42

Шлите куда подальше этих жалобщиков, развелось малин.

Загрузка...