RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Челябинцы отправились смотреть на закрытое авиашоу «Стрижей»

2 октября 2021, 15:22
Одни летют, другие глохнут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 октября 2021, 13:53
Красиво отлетали, молодцы! Слава нашим воинам и России!
Гость
2 октября 2021, 14:07
ЭХ, ПРОМЧАЛИСЬ КРАСАВЦЫ НАД МОИМ ДОМОМ!!! ПОСМОТРЕЛ ИМ ВСЛЕД С ВОСТОРГОМ И ЗАВИСТЬЮ. Я ВЕДЬ ТОЖЕ В ДЕТСТВЕ МЕЧТАЛ СТАТЬ ЛЕТЧИКОМ, НЕ СЛОЖИЛОСЬ. УВЫ, НЕ БЫТЬ МНЕ УЖЕ ПИЛОТОМ, НЕ ПРОМЧАТЬСЯ НИКОГДА НАД ПОЛЯМИ, ЛЕСАМИ, ДОМАМИ. НЕ ПОМАХАТЬ КРЫЛАМИ СМОТРЯЩЕЙ В НЕБО ЖЕНЕ ............ . ЗАВИДУЮ КРУТЫМ ПАЦАНАМ.
Гость
2 октября 2021, 14:59
"В России, по данным оперативного штаба, зафиксировали более 25-ти тысяч новых инфицированных коронавирусом за сутки" "Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Ведь именно мы – самая дружелюбная нация, а кто в этом усомнится, тому – трындец! Именно мы придумали занюхивать водку головой товарища. Это у нас армия, которую боятся все. Все парни до 27 лет!"
2 октября 2021, 14:19
Красивого ничего не было, новых машин нет! Сходняк носителей ковида!
Гость
2 октября 2021, 13:29
Было очень красиво! Спасибо большое за маленький праздник! Ребёнок захотел стать летчиком)
Гость
2 октября 2021, 13:52
Посмотрели с ул радонежской. И пробаря на подъезде нет и видно все, хоть и далековато.
Гость
2 октября 2021, 14:35
Прекрасное мероприятие, побольше бы таких и военно-патриотического воспитания молодежи нашей ой как не хватает.
Гость
2 октября 2021, 13:23
Стрижи, летите в гнезда. И своих братьев челябинских забирайте насовсем. Я устала каждый раз бояться, что низколетящая железная курица над домом рассыплется и упадет мне на балкон
3 октября 2021, 08:33
Надо же, рестораны и ночные клубы можно, а праздник на свежем воздухе нельзя. Где логика, товарищи?
Гость
2 октября 2021, 13:37
кунашакская деревня вся в восторге
Гость
2 октября 2021, 15:43
Постоянно вижу в спаре курсантов и и военных авиаторов в форме, но без масок
Гость
2 октября 2021, 13:09
Промотали все советское наследие, ещё и на советские самолёты смотреть запрещают...
Гость
2 октября 2021, 13:40
Сложно сделать онлайн выступление? Зачем ехать тем более в ограничения. Сам болею, стрижей смотрел на аэродроме в предыдущие годы.
Гость
2 октября 2021, 14:22
ну пролетели и что. Помним как было в Турции и какие отношения теперь
Гость
2 октября 2021, 14:19
Ешьте, нытики. Народ интересуется военной техникой. Для многих чввакуш - это часть жизни. Гнусы, ноющие про шум и тп - сидите дома, смотрите Малахова
Гость
2 октября 2021, 13:57
Слабо между Башнями Свободы пролететь?
Гость
2 октября 2021, 14:13
Молодые солдаты выкладывают в интернет факты издевательств дедовщины после этого деовщина прикрощается.
Гость
2 октября 2021, 14:45
Вопрос к знатокам. Кто круче Blue Angels или Стрижи? Посмотрел и тех и тех, разницы не заметил.
Гость
2 октября 2021, 13:49
маразматики,мало над вами летают,тож самое только в полоску
Гость
2 октября 2021, 15:55
Круто !!!! Аж дух захватывает, настоящие мужчины !!!
Гость
2 октября 2021, 13:48
если закрытое шоу, зачем объявили? зачем люди идут, ведь у нас конечного фонда не остаётся
Гость
2 октября 2021, 14:27
Вот народ то дикошарый, самолетов никогда не видели, сказали же, показ закрытый!
Гость
2 октября 2021, 14:01
Стадо пошло смотреть на самолётики, приникаться духовностью, скрепностью и величием.
Гость
2 октября 2021, 15:26
!!! " Вы не мне - вы всем жизнь испортили! Вы все время воюете. Когда не воюете - друг друга убиваете и чужое делите..."
Гость
2 октября 2021, 15:50
)) когда дань то платить закончите Аники -войны ))) .. смотрите спокойно как всю Россию поставили под ичкерию ((( ну а че 100 тыс зарплата ! можно и маму продать ((
2 октября 2021, 22:14
За забором стоять как униженный скот, нет это не для меня!
Гость
3 октября 2021, 10:43
Вот уже более 10 лет шоу устраивают "чинуши"! Закрывают все проезды на пустующее огромное поле возле училища! Почему? Раньше, когда эти "организаторы" не вмешивались в это, все было нормально, всем места хватало! Лучше бы батальон ГИБДД задействовали в других целях! Даже не пускали в частный сектор около училища, а у людей кроме "вашего шоу" наверно есть и другие дела! Идиотизм полный!
Гость
3 октября 2021, 12:52
А давайте пригласим на Центральный стадион футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» и закроем его для зрителей…
Гость
3 октября 2021, 17:23
А почему на салют в день города всех пускали?
Гость
2 октября 2021, 12:59
Разогнать их надо дубинками ОМОНа! Их же не приглашали, а они поперлись как на митинг!
Гость
2 октября 2021, 13:36
В этом году не поехал смотреть. Просто лень тащиться к черту на рога, да еще смотреть из-под забора. Не стоит оно того. Да и для Челябинска, как многие писали, военная авиация не такая уж невидаль, чтобы прям словить вау эффект.
Гость
2 октября 2021, 14:28
Они каждый день над домом летают, ночью спать не дают!!! Достали! А тут еще кто-то специально пошел смотреть??? Делать нечего что-ли?
Гость
2 октября 2021, 14:46
Всем, кто жаждет посмотреть это "шоу" - автоматом увеличить пенсионный возраст еще на 3 года. Или вы, debiлы, думаете, что подобные "шоу" не связаны с повышением пенсионного возраста (в частности), или стоимости ЖКХ, или стоимости "борщевого набора"? А за мясом давно ходили? Уж не на это ли "шоу" так подскочила стоимость мяса? Говядина уже 610 р/кг.
Гость
2 октября 2021, 17:12
я ненавижу и презираю военных с 19 августа 1991 года
Гость
2 октября 2021, 13:19
Вот кормит народ армию, содержит. А авиашоу "Стрижей" только "свои" смотрят. Не могли на 3 дня растянуть, как выборы?
Гость
2 октября 2021, 14:49
Если что и демонстрируют эти "стрижи" - так это умение заставить летать этот металлолом.
Гость
3 октября 2021, 10:16
они то промчались красиво над моим домом на С/З да так, что кот от страха под кровать забился. Но мне не понятно какого .... они ночью над моим домом тренировались и в пятницу, и в субботу. мне на работу, а как тут выспаться? все гудит и трясется.
Гость
2 октября 2021, 15:07
Скоро и в "Стрижи" таджиков придется набирать. Свои "призывники" - или косят, или больные, или просто дебилы, для которых и АК - недоступное техническое чудо.