RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Я увидела видеоролик, как полицейский обезвредил стрелка. Но даже подумать не могла, что это — мой муж»

7 октября 2021, 12:07
Сколько можно жевать одно и то же?
7 октября 2021, 09:39
Молодец мужик! Уважуха!
Гость
7 октября 2021, 09:40
Если бы не этот парень(инспектор), то прервались бы еще несколько жизней. БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ!!!!
Гость
7 октября 2021, 10:17
Сколько ребят рискует своими жизнями каждый день, выезжая на семейные конфликты, останавливая пьяных за рулем, задерживая преступников. И всех семьи и пожилые родители. Ничего такого в поступке Константина нет. Это его работа, его долг ради которого он служит Родине, народу и принял присягу.
Гость
7 октября 2021, 09:06
Низкий поклон!
Гость
7 октября 2021, 09:30
Многие пишут что это его работа . Да работа и очень опасная а если бы он не обезвредил бы стрелка сколько он еще мог убить . Спасибо этому полицейскому!!!
Гость
7 октября 2021, 09:20
Когда уже мне за мою работу начнут ордена с премиями раздавать, а ведь Я действительно приношу пользу обществу
7 октября 2021, 09:42
поступок достойный, но.... каков этот Константин был в обычной жизни, правильно как и все ДПСники , рутинная работа, взятки, выполнение плана, палочная система, аналогичный период прошлого года..... и.т.д.
Гость
7 октября 2021, 11:38
Не понимаю только одного - зачем лечить этого стрелка-убийцу? Он сейчас поправится и будет и дальше себе жить и гадить, а тех, кто погиб от его рук, уже не вернуть
Гость
7 октября 2021, 20:05
Уважуха мужику! Побольше бы таких, глядишь всех имбецилов и навальнят заставят думать, прежде чем творить беззаконие!
Гость
7 октября 2021, 21:02
Надо было давать больше медалей, и звание капитана внеочередное ну и квартиру в подарок, человек реальное герой сколько жизней спас, обезвредив стрелка.
Гость
7 октября 2021, 10:42
Один со скалы упал - герой России, другой детей спас - орден Мужества...
Гость
7 октября 2021, 09:13
он выполнил свою работу,и только,не забудьте дать ему звание генерала,как у Иры
Гость
7 октября 2021, 09:55
На последней фотке родственник собянина?
Гость
7 октября 2021, 21:37
это разве работа инспектора дпс?
Гость
7 октября 2021, 09:04
Не балует муж, если это любимое фото
Гость
7 октября 2021, 09:34
У меня вопрос! Как он там появился? Инспектор ДПС !
Гость
7 октября 2021, 09:39
В России теперь так. Выполнил работу - получи орден.
Гость
7 октября 2021, 10:06
Благо он имел патроны. У нас в наряд ДПС с 3 патронами всегда,мол они могут потеря патронов.Были в Армении,там наряд ДПС имеет в машине автомат с 120 патронами. три гранаты и цинк патронов к автомату не початый.А к пистолетам по 4 магазина,там иностранные пистоли на вооружении и 100% все в брониках.Каждая машина ДПС Армении запас ГСМ 35 литров имеет всегда в канистре и три сухпая ИРП.Вооружать сотрудников МВД Армении стали после Карабаха,участились борзота вадил. Участковые и опера в Армении имеют права на автомат дома хранение,а табельное каждому с МВД Армении разрешено ношение и хранение всегда.Население Армении сейчас имеют права на КС оружие покупка,правда дорого. ГЛОК стоить 10.000 евро,самое дешевое ТТ и ПМ по 3000 евро.
Гость
7 октября 2021, 09:26
Всё опять, сейчас будут мусолить этого героя. Ну, молодец за то что обезвредил преступника, Калинин получил по заслугам орден « красной звезды», ну сколько можно как жвачку жевать жевать, жевать, одно и тоже. Мы уже всё это знаем, о его жене совсем не интересно знать...
Гость
7 октября 2021, 09:54
Вот человек вроде хорошее дело сделал, а от клейма дпс противно стало
Гость
7 октября 2021, 09:02
Видите героя: он по долгу службы и сознательности гражданина - привитый!!