17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
7 окт 2021 в 10:23

Илон Маск вовсю исследует Марс,а Рогозин артистов в космос отправляет за два миллиарда бюджетных денег,отодвинув реальных космонавтов,бессмысленная трата народных денег,космонавтика превратилась в посмешище,горько и обидно за страну,а ведь всего 30 лет назад мы были первыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:39

Два космонавта, которые готовились к этому полету , остались на земле ( места не хватило) , два космонавта , которые должны были вернуться на этом же корабле - останутся ещё на полгода. И все ради дурацкого пиара. А по количеству запусков в этом году отстаём в два раза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:32

не для этого я налоги плачу

Гость
7 окт 2021 в 10:49

Где 500 новых автобусов?

Дед.
7 окт 2021 в 11:18

Куда там Маску до нас. Трещины в бору мы ищем с помощью чайных пакетиков, заделываем их жевательной резинкой, а индикатором невесомости нам служит шерстяная игрушка, связанная бабушкой из славного города Челябинск. Надо немедленно патентовать эти ноу-хау, пока хитрый америкос не украл. Рогозин, надеюсь, успел запатентовать свою идею полетов в космос с помощью батутов.

Фото пользователя
7 окт 2021 в 13:07

Пугачёву надо было отправить.

Гость
7 окт 2021 в 10:43

Власти не знают куда девать миллиарды рублей?? Или решили как всегда пускать пыль в глаза перед зарубежными странами: «вот мол мы какие, даже в космосе снимаем фильмы...» а нам простым гражданам, это надо(?), когда живём прогладь от пенсии до пенсии, считаем каждую копейку, а цен на продукты питания и на лекарство растут космической скоростью. А власти жиру бесятся, не знают куда потратить миллиарды рублей, пуская пыль в глаза...

гость
7 окт 2021 в 10:54

Лучше томографы и ИВЛ ,лекарства от ковид закупили на эти сотни миллионов потраченных для пиара денег.

Гость
7 окт 2021 в 11:33

Кажется это самые бездарно потраченные пара миллиардов 😂😂😂

Гость
7 окт 2021 в 09:57

Вы не к истории прикоснулись. А к российскому кинематографу. Помыться не желаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 11:13

Пересильд вообще как актриса никудышная, особенно в фильме « угрюм река», полностью позорно провалила. Сейчас решила за счёт налогоплательщиков слететь в космос за пиаром, хоть таким образом решила прославиться? Ужас ПОЗОРИЩЕ!! Вот куда уходят наши налоги, чтоб по - пиариться ещё перед американцами...Вообще должно быть стыдно властям, в стране голодают дети а они миллиарды рублей пускать на ветер, ради пиара...

ОТВЕТИТЬ
Зуля Кеманбаева
7 окт 2021 в 11:47

Пересильд, Учитель, Эрнст, как так получилось, что в святой Руси, собиратели старых тряпок из Жмеринки тратят мильярды рублей, имитируя полёт в космос? Очнись, народ, выйди из анабиоза!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:35

Немалые средства( миллиарды из бюджетных денег) ушли на этот бестолковую экскурсию. Ведь денег не хватает на медицину, не хватает машин на скорой медицинской помощи и прочие, каждая вторая семья живут в нищете дети голодают, а наше правительство считает это нормальным, и тратит деньги на какую-то съемку в космосе. 😡

Вот это поворот.
7 окт 2021 в 10:31

Игрушка хороша, Пересильд - нет.
Женщина, у которой стыда нет.
Беспринципная, без гордости и совести.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
7 окт 2021 в 10:22

Раньше космонавтов годами готовили. А сейчас каждая кухарка зачем-то полетела (если полетела, а не обман). Но наш российский киноматограф на таком низком уровне, что космос не спасет!

БУДУКОТТЕПЕРЬ
7 окт 2021 в 11:26

Как актриса вообще никакая, ни одной запоминающейся роли.

7 окт 2021 в 10:46

Не пишите нам больше эту никчемную новость!!!!!!!! У нас, что новостей больше нету, как читать про этих трутней!!!???
Приятнее было бы слышать, что они таим и останутся и Терешкову с ее сворой заберут в космос в один конец!!!!!!!

Фото пользователя
7 окт 2021 в 12:50

Шалунья какая!

Гость
7 окт 2021 в 10:17

Какой космос, вы всё в киностудии снимаете

Гость
7 окт 2021 в 11:22

Смешно и стыдно. К чему этот карнавал? Деньги некуда девать? Дешевый выпендреж.

Гость
7 окт 2021 в 11:25

Всё брехня, никуда они не летают

Вячеслав
7 окт 2021 в 11:58

Следующая Бузова.

Гость
7 окт 2021 в 09:54

Руснитям вопрос. Почему трубы такие фуфлыжные российского производства, за год сгнивают?

Гость
7 окт 2021 в 10:11

Ну так себе игрушка на вид, чудо что это вообще покупают

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:00

Знать то в полку героев России ждать прибавления, кем "Раечка" вернётся из космоса? наверно генерал-полковником. Позор стране, Королёв в гробу наверно вертится.

Лариса . .
7 окт 2021 в 09:53

Скоро в космос! Продавцы столешниц летать будут!) Настолько профессия космонавта обесценилась,, что уже всякие прости господи полетели!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:36

хорошо живут "благотворители" на денежки доверчивых, сердобольных лошиков.

Гость
7 окт 2021 в 12:58

А фильм назовите Межпланетный бардель мадам Пересильд.

Индикатор весомости
7 окт 2021 в 15:34

А почему три игрушки взяли? На корабле три невесомости что ли?

Евгений
7 окт 2021 в 21:16

У нас все космонавты получали Героя России. У меня только один вопрос, Пересильд тоже сейчас космонавт, следовательно тоже будет Героем России?

Гость
7 окт 2021 в 21:41

Как же надоела это клоунада! Когда же в нашей стране будет делаться что-то полезное для людей, для будущих поколений, а не для пустой показухи.

Гость
8 окт 2021 в 01:34

Противно.

Гость
8 окт 2021 в 01:43

Никто в космос не летает. Там человек быстро погибает от жесткого излучения. Все кастрюли болтаются на околоземной орбите, под защитой магнитного поля земли. Потому то мошенник маск со своими фантазиями о полете на марс может дурить глупых америкашек. До марса долетят только радиоактивные трупы.

Ольга
8 окт 2021 в 12:05

Очень замечательная Юлия краси Вая здоровая обоятельная а вы сами то что сможете сделать умного только гадости писать идиоты молодец Юля очень рады за тебя успехов здоровья тебе идетям твоим молодец

Ольга
8 окт 2021 в 12:09

Молодец юля

Антижлоб
7 окт 2021 в 10:31

Поздравляю Владимира Владимировича Путина, императора Великой Россиийской империи с днем рождения! Ему сегодня 69 лет! Желаю крепкого здоровья и долгих лет руководства нашей страной, хотя бы, до 2036 года! Спасибо Вам, Президент Путин, за спасение нашего народа, спасибо за вакцину и за служение Отечеству!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 10:03

Ну что илон маск, сдулся ты со своим голливудом. Строй батут, может допрыгнешь.

Антижлоб
7 окт 2021 в 09:55

Игрушку из латекса она взяла, чтобы не скучать там в космосе, кстати космоса никакого нет, где якобы летает станция с людьми на борту - это всё враньё, напяленое человечеству. И никакой Гагарин в космос не летал.

ОТВЕТИТЬ