Как челябинские ТРК отреагировали на введение QR-кодов для посетителей
21 октября 2021, 21:46
Гость
30 октября 2021, 12:46
Исполнять преступные распоряжения это тоже преступление
Бусть банкротятся нисколько не жалко
Гость
26 октября 2021, 19:37
Замечательно! Будем ездить в переполненных маршрутках мимо пустых тц. И закупать продукты в маленьких тесных магазинчиках у дома, толкаясь локтями. Маразм крепчает!
Неужели есть дегройды которые верят в барановирус и прививки??? Жертвы зомбоящиков. С радостью поддержу малый бизнес и покупаю продукты в маленьких частных магазинах во дворах
Гость
25 октября 2021, 17:07
Чтож, дамы и господа, давайте создавать бизнес онлайн продаж и процветать, пока они загибаются 😂😂😂
Гость
25 октября 2021, 11:52
С началом прививочной кампании начался резкий подъём заболеваемости, в том числе вакцинированных людей, что само за себя говорит о неэффективности вакцин
Гость
25 октября 2021, 07:02
А мне интересно, а такие конторы как батутные центры игровые комнаты как выживут если маленьким можно посещать, а без куар кода взрослому нельзя 🤔 ох сочувствую малому бизнесу 😒
Гость
25 октября 2021, 01:01
Мне без разницы сколько будет закрыто ТЦ и насколько, но убивать я себя вакциной не собираюсь! Убытки будут не у нас!
Гость
24 октября 2021, 23:19
Если бы раздовали бесплатно одежду, обувь тогда да я панимаю для чего эти коды нужны.
Гость
24 октября 2021, 22:34
Вирусы вечная субстанция. Жизнь началась с вирусов. Их уничтожить не возможно. Дело не в Ковиде. Властям понравилось держать нас на коротком поводке, шантажировать, спекулировать,унижать под страхом увольнения или оставления без еды и кислорода, следить за каждым шагом...
Гость
24 октября 2021, 22:21
А намордники-то отменять похоже не собираются? Забыли или сами срослись с ними?
Провокатор степлер сегодня в разгар эпидемии устроил во всех ТРК столпотворение...
Гость
24 октября 2021, 19:39
Смысл в этих прививках,если она не помогает от корона-вируса и действует она всего полгода,то тогда зачем она и для чего??? Одни врачи говорят,что если часто ставить прививки,то это способствует другому,более серьёзным заболеванием.
Гость
24 октября 2021, 10:58
Сколько можно травить народ своими вакцинами! Хорошо что 21 век и люди видят всю правду об этих укольчиках и сказках по телевизору! Хватит убивать людям имунетет а в последствии и их! Больницы переполнены морги тоже от ваших уколов чем больше привитых тем больше смертей и распостронения,почему не вы не врачи не хотят ставить эти супер вакцины!
Гость
24 октября 2021, 09:45
Задолбали уже всех ни по детски. Люди болеют от этих прививок.
И ЧТО ДЕТИШКИ БУДУТ ПО ТРК И ТЦ ОДНИ ХОДИТЬ.
Гость
24 октября 2021, 04:05
Все там без масок- туда вход нужен привитым либо с антителами
Гость
24 октября 2021, 04:00
Клуб надо закрыть, Жара, Малина. Пусть туда с кодом ходят
ЭКСПЕРИМЕНТ НАД ЛЮДЬМИ И БИЗНЕСОМ В РОССИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ..
Гость
23 октября 2021, 21:21
Господь грядет. Покайтесь и веруйте во Христа Спасителя.
Гость
23 октября 2021, 20:33
И видала я вас в гробу с вашими торговыми центрами. Удачи бизнесу, вас уничтожают планомерно, расчетливо, а вы все блеете - сложно, но надо. Ну-ну.
Гость
23 октября 2021, 18:25
Первое, куда я точно не пойду это ТРК Фокус! Ничего переживём, главное не прогибаться и оставаться людьми.
Гость
23 октября 2021, 17:38
Если и было увожение к мэру, то исчезло. Не знают уже как нагнуть.
Гость
23 октября 2021, 17:09
Закройте границы.
Гость
23 октября 2021, 15:06
Я не подьопытный кролик и не товар, чтобы ходить маркерованым
Гость
23 октября 2021, 14:40
Уже не знают как заставить людей вколоть в свой организм болезнетворную дрянь. Ну не хочет человек насильственного вторжения в свой иммунитет. Много случаев смерти после вакцинации.
Ограничьте входы в аптеки, поликлиники, продуктовые отделы и магазины. Ожидайте повышения нищеты и преступности.
Гость
23 октября 2021, 14:35
Интересно,чем вакцинируются чиновники,что то я не слышу о смерти хотя бы одного губернатора или мэра после вакцинации,а среди простых смертей валом
А как быть работнику ТРК если у него нет Q кода? Его не пустят на работу. Медотвод после больничного не связанного с ковидом, но сильно ослабевшего организм не служит пропуском, тебя всё равно не пропустят без него. Вакцинироваться нельзя, а тебя всё равно заставляют, если будут осложнения, никто не виноват, ты же добровольно привился. На время медотвода придётся просто сидеть за свой счёт, что равносильно отстранению от работы. Как жить, или точнее выжить в нашей стране???!
Гость
23 октября 2021, 14:25
Не давно видел заголовок статьи о , том что, в Челябинске килорода осталось на три дня. Текстлер а ты что сделал для того что бы он был постоянно?
Гость
23 октября 2021, 14:07
Господин губернатор, а как Вы себе представляете покупать продукты должен человек, который не привит и живет рядом с ТРК? Идти за несколько километров?
Гость
23 октября 2021, 14:06
Переболела безсимтомно, имеется большое количество антител. Где взять QR- код?
Гость
23 октября 2021, 13:26
А если я кормлю ребенка, и у мне нельзя ставить прививку. Как быть? Никуда теперь не зайти?
Гость
23 октября 2021, 11:43
Нам уже сказали, что как работали, так и будем работать. А мыпросто торгуем деревяшками...
Гость
23 октября 2021, 09:28
Насилие чистой воды, интересно что дальше придумают.
Гость
23 октября 2021, 06:47
Закрой свой мегаполис, от этого народ не умрёт есть смертельные случаи от вакцин об этом все умалчивают оф лица , людей прививают как скотину
Гость
23 октября 2021, 03:05
Жила без трк, не чего не посешяю. Хожу в магазин в доме. Если мебель нужна или техника, то через интернет. ПРОЖЕВУ.
Гость
23 октября 2021, 02:14
Просто обратите внимание на эту публику , они ширяются в ТРК у туалетов , там же на фуд-кортах поглощают пищевой мусор , это что то странное и непонятное происходит
Гость
23 октября 2021, 02:09
С фуд-кортами он конечно правильно сделал , давно нужно было отделить здоровых людей от тех кто поглощает пищевой мусор , здоровым там не место )))
Гость
23 октября 2021, 02:08
Так ни кто не смог ответить: Почему дураки у власти? Этой загадке больше тысячи лет.Но ответ, так и не найден.
Гость
23 октября 2021, 01:21
+100
Гость
22 октября 2021, 23:48
Тоже не пойду в трк, может на это и расчитано. Только вот детей одевать как то нужно перед зимой. Это уже совсем бесчеловечное решение, как с роботами, задают программу.
Гость
22 октября 2021, 23:45
Ну и уйдут все в интернет - заказы... Лично по мне так, я как не ходила в ТРК, так и не хожу...
Принципиально не пойду посмотрю на сколько они продержаться
Гость
22 октября 2021, 21:40
желаем скорейшего разорения
Гость
22 октября 2021, 21:16
Очередной бред больного правительства. Вообще не надо ходить ни в какие ТРК пускай банкротятся. А потом будут друг друга жрать как крысы. Вот тогда они и вздрогнуть. Не зря в Москве у них ничего не получилось. Бизнесу проще воевать с правительством чем терпеть убытки.
Гость
22 октября 2021, 21:08
Ходить по QR коду куда либо - унизительно. Мы люди, а не товар из ашана. Игнор!
Достижения
Свой среди своих