Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как изменится жизнь в Челябинске после введения QR-кодов. Рассказывает первый вице-губернатор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ910

Ни один чоповец и ни один волонтер не в праве требовать предъявления документов!!!! ТОЛЬКО ПОЛИЦАИ!!! И не прокатит, что вы заходите на частную территорию, это общественное место, а не режимный объект!!!

29 окт 2021 в 11:14

Сколько вице - меров развелось первый, второй.....шестой, десятый. Сколько ХАЛЯВЩИКОВ, а з/п у них ого-го.

29 окт 2021 в 15:19

я фигею от такого зоопарка
По статье 20.6.1 КоАП РФ оформляют протоколы о невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения.
у нас ввели ЧР?

29 окт 2021 в 11:04

Что за бред чиновника я сейчас прочитал? Значит не понесём деньги в ТРК. Переходим на онлайн доставку! Досвидос ТРК!

Какая интересная жизнь будет!

проживу 1-2 выходных и без ТРК, чем шататься там, среди вакцинированных, которые все равно болеют ковидом, только легче 😂😂😂
и так же как все остальные, заражают окружающих, тут уж и ку-код не поможет 🔥🔥🔥

Хотите квест???
При входе в трк - требуйте у волонтеров и чоповцев предъявить куриный код и паспорт!

Гость
29 окт 2021 в 10:54

Ха! Люди без куриного кода не сядут в транспорт, чтобы поехать в ТРК. Чинушара не знает, что в транспорт люди заходят, чтобы в большинстве случаев ЕХАТЬ НА РАБОТУ И С НЕЕ!!!! Чинушары не работают, они функционируют.Мозги включи, заместитель!

29 окт 2021 в 11:15

Куриный код не нужен в транспорте, так как это создаст помехи в графике движения.
На самом деле, куриный код серьезно пошатнёт чёрный нал для чинушей.

29 окт 2021 в 12:59

Предлагаю вместо всего этого на входе приседать и говорить "КУ!"

Гость
29 окт 2021 в 11:07

В маршрутках как кильки в бочке. Ржунемагу. Чёрный нал превыше короны.

Гость
29 окт 2021 в 11:22

Те, кто попытается прорваться в ТРК без QR-кода, будут иметь дело с полицией - Хотелось бы увидеть этого дебила, кто будет прорываться в ТРК!!!

29 окт 2021 в 22:28

снизу маска, сверху шапка, и пойди там разбери, кто открыл ворота, а кто порвал гармошку 😂😂😂

Гость
29 окт 2021 в 11:06

проверки людей для штрафов. вы администрацию прокурорами проверьте, все воруют но все на свободе.
хамам полярда, автобусы, остановки, островки на дорогах, саммит, камрюхи для саммита, и тд и тп. и ни с кого не спросили. зато QR к штрафам с каким рвением проверяют.
Президент, кстати, сказал что Томинский ГОК не построят, а Текслер достроил.
Кто-нибудь что-нибудь проверил?

29 окт 2021 в 11:17

НУ и загнутся ваши ТРК и так народу мало ходило, а всем известно, что это депутатские трк.😁😁😁😁

29 окт 2021 в 14:09

Объясните, привитые вроде бы могут болеть, но в лёгкой форме. QR- код действует год с момента прививки. Болеют в лёгкой форме, а распространять будут тоже в лёгкой форме?

Гость
29 окт 2021 в 12:27

Какой бред все эти меры!!! Я - беременная, прививку мне сейчас ставить нельзя, есть медотвод, с которым в ТК зайти нельзя даже для того, чтобы купить одежду для беременных. НО!!! В поликлинику, в общую очередь (в толпу я бы сказала) - так пожалуйста. Милости просим. Только еще и квест пройти нужно по добыче талона. Логика где, господа чиновники?????

Гость
29 окт 2021 в 10:55

Если в парикмахерскую без кода нельзя, то и в полицию без кода не должны пускать (забирать)

утро начнем с новостей во Владике, посмотрим как там воюют охранники против покупателей...

Гость
29 окт 2021 в 10:56

люди, которые должны принимать таблетки, принимают законы!

Гость
29 окт 2021 в 10:55

У меня вопрос к Роскомнадзору и вообще создателям всего этого- получается, что охранник ТРК будет обрабатывать мои персональные данные + их специальную категорию (состояние здоровья) без моего письменного согласия?
А как же ст.10 закона о персональных данных?

Гость
29 окт 2021 в 11:08

А В ПЕРЕПОЛНЕННЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ КОГДА ПО КОДАМ ПУСКАТЬ НАЧНУТ???????
я вот думаю что заразится в переполненной маршрутке быстрее чем в огромном торговом комплексе !!!
ПОЧЕМУ ПРОСТО НЕ ОБЯЗАТЬ ПОВЕСИТЬ ВЕЗДЕ В ТРК АНТИБАКТЦЕРИЦИДНЫЕ ЛАМПЫ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:45

Один вопрос: где вы возьмёте столько считывателей, чтобы оснастить толпу охранников? Да и научить их ими пользоваться тоже нужно время?

Гость
29 окт 2021 в 11:06

это не меры по лечению людей, это меры по ограничению прав людей, уже нарушили все права , данные конституцией и другими федеральными законами. А все помнят как 1,5 года назад людям запретили в парках гулять? какая была цель? чтобы у людей сидя дома упал иммунитет и вырос уровень стресса? кто-то извинился за неадекватные меры? нет, мы новый маразм придумали!

29 окт 2021 в 21:58

ога, поглядим, как ку-код пройдет в других городах )))))))))

Гость
29 окт 2021 в 10:59

где Котова и Текслер? почему этот вася за всех Отдувается?

Гость
29 окт 2021 в 11:59

Фашисты. Ну а ТРК я желаю побольше убытков, чем быстрее вы их посчитаете тем быстрее отмените кукарекоды.

Фото пользователя
29 окт 2021 в 11:20

По опыту работы могу сказать - ТРК и офисные центры сейчас прикурили. У кого только оффлайн - скоро вымрут, за исключением продуктовых сетей крупных. Путь дальше курят, не жалко.
У меня была надежда на крупный бизнес, что он примет меры, так как возможности у владельцев серьезные. Например, рестораторы, владельцы ТРК, кинотеатров, розница крупная.
Но они также как и остальные овцы пошли по течению.
У людей нет воли, у бизнесменов с их возможностями тоже. Значит вместе пойдем ко дну.

Гость
29 окт 2021 в 11:31

Вы ещё кресло гинеколога и проктолога при входе поставте!

29 окт 2021 в 23:07

В Синегорье скученность людей....???))) туда никто не ходит, а теперь он просто раззорится

Гость
29 окт 2021 в 10:50

Объясните смысл этих мер? Если и привитые и не привитые могут быть носителями вируса? Куаркод не гарантирует НИЧЕГО

Фото пользователя
29 окт 2021 в 17:39

Сплошное КУ-КА-РЕ-СКОТСТВО!

29 окт 2021 в 10:51

Сначала придумаем , а потом будем решать как это осуществить , у нас как всегда все против . В Поликлиниках не протолкнуться , в мфц все битком , в трк народа и так нет ! Молодцы за счёт налогоплательщиков сделали себе неделю выходных !!!

29 окт 2021 в 15:03

Даже если имею код не пойду с ним из принципа, ещё паспорт всем подряд показывать, подожду, что дальше будет?

Гость
29 окт 2021 в 11:55

Хватит уже писать "нерабочая неделя", абсолютно все работают, частники все работают, ТРК работают, заводы работают, в ЮУрГУ вот уже по разрешению всем выдали на вход, вывод какой? Не работает только тостер и Котова что-ли? Ну и Володька конечно же

29 окт 2021 в 11:52

Предъявите куриный код!!!

Гость
29 окт 2021 в 11:12

Полиция может подключиться только в том случае, если кто-то без QR-кода сумел прорваться сквозь охрану. - Будут стрелять сразу на поражение?

Гость
29 окт 2021 в 11:10

Каждый уважающий себя человек знает, что ни один охранник ни имеет право что либо требовать. Также и никакие чоповцы не имеют права, а только ПОЛИЦИЯ. Если охрана попытается что то потребовать, то сразу заявление в суд подать можно. Вы думаете хоть один охранник подставит себя? Ему семью кормить надо.

Богатый мальчик
29 окт 2021 в 11:33

Всем местам, требующим кукарекод - бойкот!!!

Фото пользователя
29 окт 2021 в 21:35

"Зачем вы злите людей?" © Котова Н.

Гость
29 окт 2021 в 11:15

А помните, как зимой вся эта "чинушня", включая путина, матвиенку, пискова вещали, что ни каких паспортов вводить не будут, что это дискриминация людей, что нельзя нарушать Конституцию и т.д. И что сейчас мы видим.....

Гость
29 окт 2021 в 12:30

С такими условиями в ТРК нет желания идти, хоть и код будет, неприятно.
Кому то еще доказывать что у меня есть действующий код... а без кода уже не человек!? ЗОНА.

Обнаружена пропаганда
29 окт 2021 в 11:13

Уколотые, с кодом, с паспортом, в маске, отчитываясь вахтёру на входе вы идёте в ТРК за шмоткой и колбасой?
А где тут человеческое достоинство?

Гость
29 окт 2021 в 10:50

Вы сначала научитесь корректно эти коды рассылать тем, кто привился, а потом уничайте. И ваще - на Госуслугах признают наличие проблем с получением этого кода после прививки в 20(!) процентах случаях. И почему при наличии проблемы просто не выдавать бы справку о вакцинации. А подделать можно и паспорт и любой другой документ...

шкуратер
29 окт 2021 в 10:53

чё он там несёт ?? он сам то верит в то что сказал,Папин ты наивный ей богу

Гость
29 окт 2021 в 11:46

Почему удаляете комментарии? Объясните все таки смысл этих мер, если носителями вируса могут быть и привитые мне привитые?

Уставшая от этого ажиотажа
29 окт 2021 в 12:37

Представила очередь перед входом в ТРК: маска на лице, паспорт и телефон в руках... Из всего перечисленного только маска как-то объяснима. А внутри ТРК - избранные... Унижение какое-то. Зачем мне это. За всем необходимым буду ходить в магазинчик у дома и на рынок. Интернет-торговлю и доставку никто не отменял. И пусть эти ТРК ... лесом. Нерабочие дни выходными не будут - не госслужащие мы, работаем на себя, нам субсидий не дадут. "Все болезни от нервов". Не буду видеть всего этого цирка - не буду нервничать. И вам, челябинцы, того же советую. На каждую статью - сотни комментариев. На радость пишущим и издающим нелепые приказы. Вот уже ожидают едва ли не вооруженные прорывы неокуаренных жителей в ТРК... Давайте успокоимся и просто спокойно проживем эти одну-две недели. Ну пусть останутся без комментариев статьи о модной болезни, пусть заскучают охранники у входа в ТРК. без повышенного внимания и обсуждения вся эта муть скорее затихнет. Здоровья всем!

Да у охранника через два часа батарея в телефоне сядет.

Богатый мальчик
29 окт 2021 в 11:28

Да и плевать я хотел на ваши ТРК. Думайте, я не проживу без макдака, бургера и кинотеатра? Легко. Макароны с тушенкой и гречка с молоком - вот и все дела! Да и доставка есть.

Гость
29 окт 2021 в 12:02

Да Уж. Чиновники все глупее и глупее. В ТРК нужен в транспорте не нужен.
В чем суть объяснить ума то не хватает. В этом интервью вся суть наших чиновников.

29 окт 2021 в 19:17

Я увидела самое главное для себя: не сказано, что при сканировании будет высвечиваться СРОК ДЕЙСТВИЯ КОДА!!!! Вухххуууу!!!

Гость
29 окт 2021 в 11:41

Лучше бы с преступностью так боролись, чем весь этот бред!!! Если локдаун - все должно быть закрыто, все должны уйти на самоизоляцию. А не эта ересь!!! Объявлен локдаун, но при этом все работают. Разделение народа, наличие привилегий, неравноправие. Коды можно купить, и то, что они пропустят человека без вакцины, но с кодом - НЕ гарант. Также как и туда будут ходить и дети и подростки. Привлекают правоохранительные органы...Читать смешно!!!

Гость
29 окт 2021 в 11:03

ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
зачем вам эти трк???????????????????????
что нельзя купить нужные товары на рынках, маленьких магазинах или в интернете???
ЗАЧЕМ РИСКОВАТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И ТАК УНИЖАТЬСЯ????

Ясно-понятно
29 окт 2021 в 11:00

Этот уважаемый даже не знает, что в РФ водительское удостоверение не относится к документам, удостоверяющим личность, если уж на то пошло. И человек с приблизительными знаниями диктует нам, как жить. Отлично!

Гость
29 окт 2021 в 10:56

Как же далеки они от народа...

Гость
29 окт 2021 в 11:21

У меня прям живот от смеха болит, какое право имеют кроме полиции требовать у меня документ удостоверяющий личность. Не надо было разваливать психиатрическую службу, теперь плоды пожимаем.

гость
29 окт 2021 в 11:26

да кому нужны эти ТРК, охраняют так, как будто это такие значимые объекты, без которых жить невозможно. Никто не будет "ПРОРЫВАТЬСЯ СКВОЗЬ ОХРАНУ". Другое интересует, до 18-ти лет значит можно без этих кур кодов, т.е каждому подростку нужно с собой паспорт носить? свидетельства о рождении? Многие 17 летние выглядят лет на 25. ... Короче, дурдом!

Гость
29 окт 2021 в 12:02

Так пугают, что не пустят в ТРК. Ну не будем ходить в ТРК, только деньги сэкономим. А вот сами ТРК загнутся. В 2020 в апрельский карантин многие отделы позакрывались

Гость
29 окт 2021 в 11:16

Мы уже поняли куда нас загоняют. И кто-то там из небожителей думает, что народ на это фуфло бедет долго вестись. История российская неоднократно и убедительно доказывала обратное.

Гость
29 окт 2021 в 11:08

Можно забить на ТРК

30 окт 2021 в 13:25

Почитав комменты, можно с уверенностью сказать, что большая часть людей адекватна к происходящим событиям. Непривитый и заболевший гражданин опасен для окружающих ровно также, как считающийся здоровым, но только, что привитый. Привитый гражданин болеет после прививки? Как правило да. Почему? У него в организме вирус. Пусть частично убитый, пусть не такой активный, но вирус. Поэтому, на мой взгляд, главные требования защиты от вируса, ношение масок, тщательное, периодическое, мытьё рук, промывание носоглотки. Вакцинация эффективна, опять же по моему суждению, но не в период эпидемии. В период эпидемии она может лишь повысить приток заболевших. Как я понимаю. По факту в стране эпидемия. А введение QR кодов, на мой взгляд, добьёт малый и средний бизнес. Очень большие сомнения в том, что бизнес получит какие-то преференции или прямую финансовую помощь от государства в период объявленных локдаунов. Люди приходят в ТРК оставить там свои деньги, а их не пускают. Кому от этого хуже? Гражданам от этого плохо, но не смертельно. А вот бизнесу смертельно. Что же нужно делать в такой ситуации, чтобы меры были эффективны? Введение в стране режима ЧС со всеми вытекающими последствиями. Жесткие ограничительные меры. По соблюдению масочного режима. Ограничения в работе предприятий, ограничения в передвижении граждан. Компенсационные меры со стороны государства в отношении бизнеса и граждан.

гость
29 окт 2021 в 11:52

Подло, уже не знаете чем свой народ добить!!! Дж. Родари просто предсказал наше будущее, и теперь понимаю, что Чиполлин это не сказочный герой, а простой житель фашисткой России. Ссылаетесь на статью 20.6.1 КоАП РФ, там русским по белому написано: при чрезвычайной ситуации!!!!! А разве в нашей стране объявлена режим ЧС???? Цены задрали на продукты, бензин, и др. Пенсии и зарплаты мизерные, коммуналка уже в половину зарплаты уходит, а вторая половина уходит на погашение сраных кредитов, в которые вы же нас и загоняете, потому что детей хоть накормить надо. А подачки ваши для матерей одиночек, это же смех сквозь слезы, моя зарплата аж на целых 250 рублей больше положенной для оформления подачки от государства, офигеть, это на 250р целых 300гр колбасы куплю, жирую...... Много очень возмущений за последнее время. Я всегда была очень толерантная к нашим управленцам, но всему наступает конец. Вы, кто с жиру бесится и не знает, как это зайти в магазин и делать выбор между хлебом и молоком, и прежде чем вводить Qr- коды на входах тц и др общественные учреждения, зайдите в обычную поликлинику.... Там люди по 4-5 часов в маленьком коридоре стоят в очереди к терапевту, люди, которые болеют и те, кто здоров -пришёл за прививкой, стоят/сидят жопа к жопе.... И ни кварца, ни проветривания... Сама вчера 4,5 часа простояла, будучи на больничном.. Начните сперва с себя, придите к народу.

Гость
29 окт 2021 в 12:28

"По статье 20.6.1 КоАП РФ оформляют протоколы о невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения."
А У НАС ЧТО ЧС??? КТО ОБЪЯВЛЯЛ ЧС??? ПРИ ЧС ВЛАСТИ ДОЛЖНЫ КОМПЕНСИРОВАТЬ ГРАЖДАНАМ ФИНАНСОВЫЕ ПОТЕРИ, И ОБЕСПЕЧИТЬ БЕЗОПАСНОСТЬ!!! ОНИ ОПЯТЬ ЗАБИЛИ НА ЗАКОН!!! И ВСЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СКИНУЛИ НА ЛЮДЕЙ!!! МРАК!!!😠😠😠

Гость
29 окт 2021 в 12:07

у этого чинуша с излишним весом есть прививка? Не уверен, что он ее перенес бы(

Фото пользователя
29 окт 2021 в 10:52

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги

Алексей
29 окт 2021 в 11:03

"и совпадение всех трех букв"
Вот и идите на эти три буквы со своими кодами и паролями!

Гость
29 окт 2021 в 12:11

что там этот наплел про общественный транспорт? он вообще в своём уме? мой несчастный Челябинск, кто тобой руководит? Это же полный трындец!

Гость
29 окт 2021 в 10:50

а этот чинуша подумал о том, что людям, которые страдают хроническими заболеваниями, теперь надо идти в больницу, в этот рассадник ковида, высидеть полдня, чтобы получить справку о медотводе?

Гость
29 окт 2021 в 11:17

Концлагерь

Гость
29 окт 2021 в 11:47

Просто не пойду туда, где просят показать паспорт, дела даже не в вакцинации

Гость
29 окт 2021 в 12:57

Полиция может подключиться только в том случае, если кто-то без QR-кода СУМЕЛ ПРОРВАТЬСЯ сквозь охрану.....Какая бредятина ....и это зам.губера!????Штурм неизбежен..!?????Топоры с вилами брать...???
😎

Гость!
29 окт 2021 в 14:55

Ну что, делаем ставки, господа. Платежеспособная Москва продержалась 2 недели. Сколько продержатся регионы?!
Мы без ТРК и проч. проживем, они без нас - нет.

Гость
29 окт 2021 в 10:55

Коды для ТРК это наказание. Так бы и говорили, не дети же мы. Посмотрим, кто кого накажет.
Переболел в легкой форме, да и то думал продуло после парной, не привит.

Гость
29 окт 2021 в 10:54

Сначала они пришли вакцинировать водителей трамваев, и я молчал — потому что я не был водителем трамвая.
Затем они пришли за студентами, и я молчал — потому что я не был студентом.
Затем они пришли за детьми, и я молчал — потому что я давно не ребенок.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

Гость
29 окт 2021 в 11:19

ТРК понесут большие убытки. Но это мало кого волнует. Так начинаются экономические кризисы)

Гость
29 окт 2021 в 11:30

"По ссылке откроется страница, на которой будут видны инициалы — первые буквы фамилии, имени и отчества. Остальные буквы закрыты звездочками — по их количеству можно понять, какая длина фамилии, имени и отчества. Кроме того, там высвечивается дата рождения и часть номера паспорта."

А откуда охранник ТРК узнает ФИО и номер паспорта посетителя, если граждане РФ по законам РФ не обязаны предъявлять паспорт всяким непонятным личностям?

Гость
29 окт 2021 в 12:29

Надеюсь арендаторы проснуться и поднимут бунт, потому что их бизнес загнется!!!

Гость
29 окт 2021 в 11:11

Те, кто попытается прорваться в ТРК без QR-кода, будут иметь дело с полицией

Прорываться в ТРК??? Да кому он нужен. Будет пустовать неделю.
Смотрите видосы из татарии и башкирии. Там это уже неделю.

Но допускаем, что дополнительные люди на входе могут потребоваться,
например, волонтеры, которые будут помогать проверять QR-коды.

Какие ещё волонтёры? Там охране то делать нечего будет.. разве что будут сами себя проверять.. чтоб не скучно было.

Адольф
29 окт 2021 в 11:40

Посмотрите внимательно на человека на фотографии! Это ваш ХОЗЯИН! Он решает как вам жить, что делать, куда ходить, а куда нет. Вы прав никаких не имеете, только обязанности. Права - это для уважаемых людей. Так что бегом на укол и предъявлять код по первому требованию! Скажите спасибо, что ХОЗЯЕВА не рассердились пока и проявляют великодушие, разрешая из дома выходить без кода!

ИТОГИ ВАКЦИНАЦИИ США
29 окт 2021 в 11:49

В 2021 году менее чем за 5 месяцев в США число смертей, вызванных вакцинацией, превысит число смертей от вакцинации за все последнее десятилетие, следует из данных на 12 июня базы данных системы сообщений о побочных эффектах вакцин (VAERS).

По собственным данным Центров по контролю и профилактике заболеваний США (CDC), в 2021 году за первые 3 месяца на сайте VAERS было зарегистрировано более 1750 смертей от вакцин в США. На 11 июня это число составило 5 997 человек.

За неделю с 28 мая по 4 июня произошел огромный рост. За неделю количество смертей увеличилось почти на 700 человек, сообщает сайт The Gateway Pundit со ссылкой на VAERS. Сайт также сообщает, что всего база данных на 4 июня содержит 329 021 отчетов о побочных эффектах от вакцинации от COVID-19. Из них летальных случаев 5 888, в больницу попали 19 597 человек, срочная медицинская помощь понадобилась 43 891, к врачу обратились 58 800 человек.

А бывший вице-президент Pfizer Майкл Йидон (Michael Yeadon) заявил, что вакцины на основе мРНК небезопасны, поскольку заставляют организм вакцинированного производить белок-шип вируса, который и вызывает тромбозы. Более того, он заявил, что для детей шанс умереть от вакцины в 50 раз выше шанса умереть от вируса. Он назвал вакцинацию детей и молодежи «безумием».

Гость
29 окт 2021 в 11:52

Во первых могу поспорить, что в договоре у охраны проверка не предусмотрена и заставить их что либо проверять без перезаключения договора нельзя. Во вторых охранник вообще не имеет права спрашивать документы.

starmos
29 окт 2021 в 12:33

Вот прямо так и вижу, как охранники ТРК считают буквы в куаркоде, а потом считают их в паспорте, а потом сравнивают два числа. И это три раза, для фамилии, имени и отчества. А рук только две у него, и на каждой всего 5 пальцев, а фамилии длинные есть. И а вот он досчитал до 5 буквы в имени и сбился, а про то, что фамилию уже сверил - забыл от напряжения, "утерял данные" = начинай сначала. А счастливые обладатели куаркодов стоят в очереди и ждут, когда их пустят в ТРК. Надо оно?

Гость
29 окт 2021 в 10:55

Да недельку можно и без ТРК обойтись!! Поэтому фиолетово !!!

Юрий
29 окт 2021 в 11:34

"... если кто-то без QR-кода прорвётся на территорию ТРК..." 🤦‍♂️ о дивный новый мир.

Гость
29 окт 2021 в 15:54

Если сделали ТРК для привитых, тогда делайте ТРК для не привитых.

Гость
29 окт 2021 в 15:29

Кто бы мог предположить, что мы будем жить в стране абсолютного, победившего фашизма.

Гость
29 окт 2021 в 12:26

До поликлиники не дозвониться! Врача не вызвать! Еще и деньги сдирают за дозвон!
А ТРК у нас самое главное зло, можно подумать...

ГосТья
29 окт 2021 в 10:56

Совсем из ума выжили...

гость
29 окт 2021 в 12:36

долбанулись совсем в трк и фитнес ходить с полицией, паспортом и кодом, мозгов совсем нет

Гость
29 окт 2021 в 11:35

почему переболевшим не дают куриные коды? ведь у них есть АНТИТЕЛА?!

30 окт 2021 в 10:23

На запреты и введение ограничений много ума и сил не надо.Издал указ и все: дешево и сердито. А там хоть трава не расти

Фото пользователя
29 окт 2021 в 21:42

Бойкот кукарешникам!

Гость
29 окт 2021 в 10:53

Требовать предоставление паспорта могут только сотрудники полиции. Охранники ТРК таких прав просто не имеют. Не надо дурить людей.

Здравый смысл
29 окт 2021 в 12:31

а на границе есть такой охранник? или толпы мигрантов пускают без всяких справок и qr-кодов?

Оксана
29 окт 2021 в 13:49

Да кому нужны Ваши ТРК, кафе и рестораны? Господа чиновники, самим не смешно? Лучше обратите свое внимание на медицину и образование!!! Верните нам медицинскую помощь, качественное образование, а не услуги!!! Да и закройте все границы с Россией во избежании новой заразы!!!

Фото пользователя
31 окт 2021 в 14:49

Скотный двор

Димв
29 окт 2021 в 11:17

Люди до того запуганные..... Ещё статью написали как штрафовать будут.... там для неграмотных написано ЧС а у нас в России эти дни каникулы дебилизма. Введите ЧС и спрашивайте . Ссс...... те , т.к. не выгодно это государству. Всем здоровья и меньше прививок и слушать враньё по телевизору

Нелогичный бред
29 окт 2021 в 12:37

Привитый может заболеть? Да.
Привитый может заразить других? Да.
Для кого обезопасили вход с этими кодами???

Гость
29 окт 2021 в 12:09

А разве охранник вправе требовать предъявления паспорта?
Где это прописано ?
Значит рядом должен стоять и полицай.

Ребе Вакцинян
29 окт 2021 в 14:28

Что то мне подсказывает, что "режим защиты" долго не продержится. Как в анекдоте "то лопат не хватает, то гвна не завезли".

Фото пользователя
29 окт 2021 в 21:41

Гражданская война неменуема, потому что в ней заинтересована верхушка власти. В неразберихе проще прятать награбленное со страны. То что происходит в чистом виде эскалации социальной напряжённости в обществе, что рано или поздно приведёт к гражданской войне как было в 1917г. Забыли историю?