Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске объявили аукцион на строительство ледового городка. Смотрим эскизы проекта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
29 окт 2021 в 13:53

Горок, качелей для детей нет, только парочка для дылд? Только бродилки и памятники? Чем там заниматься в этом городке?

Сергей
29 окт 2021 в 10:59

Только привитых пускать будут ?

29 окт 2021 в 12:17

а может не надо?

Гость
29 окт 2021 в 11:13

Коронавирус уже отменили? Какой еще городок в эпидемию? 😁💩

Гость
29 окт 2021 в 13:43

Делайте больше горок! Дети катаются на ледянках, на плюшках, вечные очереди, горка к НГ уже на черта лысого похожа. Посмотрите уже на нормальные города, как у них устроено!

Гость
29 окт 2021 в 11:48

Ну давайте нытики на конкурс, покажите как надо.

Гость
29 окт 2021 в 12:13

Не понял.
А что скопление народа уже разрешено?

Гость
29 окт 2021 в 12:47

Нарисовано красиво. Вот только последние годы или все таит или карантин...

Гость
29 окт 2021 в 13:05

Фотозона странно летняя.

Г..ь
29 окт 2021 в 14:48

Сорока-белобока, теремок и медведь с самоваром – огонь 🔥

все как всегда
29 окт 2021 в 11:06

лед будет провакцинирован)))

Гость
29 окт 2021 в 11:19

Почему фигуры не в масках. Недальновидно!

Злыдень
29 окт 2021 в 12:24

Современные дети знают народные сказки?
Они им интересны?

гость
30 окт 2021 в 21:51

Постройте приют для животных! Столько собачих стай, возле парка Гагарина со стороны плотины собачий вой как у Конан Дойля!

Фото пользователя
29 окт 2021 в 13:45

Эскизы хорошие, хочется верить, что и исполнение не подкачает.

Иван
29 окт 2021 в 11:22

с этим куриным бредом вообще никуда идти не хочется, лучше за город с детыми выехать на тех же лыжах по лесу покататься или просто погулять, ЧИСТЫМ воздухом подышать

Иван
29 окт 2021 в 11:26

с учетом того, что в больницах не хватает лекарств как для лечения куриной болезни так и других забытых на фоне истерии болезней. Думаю правильным будет поставить только горку и елку а деньги от "фигур" отдать на покупку лекарств !

Гость
29 окт 2021 в 11:54

Оформите как в 2000м году было!

Гость
29 окт 2021 в 12:01

Памятник вымирающим челябинцам!

Гость
29 окт 2021 в 12:13

намешали всё в кучу.
китайский тигр
русские сказки

Гость
29 окт 2021 в 12:51

Ну в сране так то локдаун. Может стоит направить эти деньги на улучшение красных зон? Вместо вёдер хоть биотуалеты закупят.

Гост
29 окт 2021 в 13:19

Бессмысленная трата денег..в такой сложный период

Гость
29 окт 2021 в 13:52

Власти готовы заплатить 8.5млн, а население? Доконала эта метаморфоза...

строитель коммунизма
29 окт 2021 в 13:53

зачем вам этот городок??? лучше бы пенсионерам раздали, ведь у них пенсии маленькие!

Гость
29 окт 2021 в 14:00

А чё, масочников и с куриным кодом тоже туда будут пускать? Пусть в трк сидят и нюхают!

Хуанита ДеБош
29 окт 2021 в 18:00

целовать лягушку только по предъявлению кукарекода

Гость
29 окт 2021 в 20:44

Бедные пенсионеры России вы самые несчастные люди всего цивилизованного мира!

Йоо
30 окт 2021 в 12:12

Как же надоел этот колхоз!!! На эти деньги лучше купить мандаринки и раздать детям. На площади сделать каток с горячими блинами. Всё.

Руслан.
30 окт 2021 в 21:43

Новости на 74.ру
Лекарств не хватает, кислорода не хватает. Больных не лечат. Водителям скорой не платят. А наши правители про городок думают. Всё бюджет осваивают. На наши налоги. Распил.

Нина
10 ноя 2021 в 22:09

Почему так резко бюджет увеличили по сравнению с тем годом, 8.5 млн на месяц это много

Гость
29 окт 2021 в 12:40

Вход в масках, по куаркоду. Хотя в маршрутках кильки будут приезжать без масок и кодов.

Мар
29 окт 2021 в 14:49

Очередное отмывание денег!!!!! Как с дорогами!!!

Гость
29 окт 2021 в 15:16

А рядом с этим городком 10-полостное движение автотранспорта с выхлопными газами. Возможно лучше просто поставить елку. А детей отправить в наш замечательный бор, путь там дышит сосновым воздухом.

Вовашка 174
29 окт 2021 в 11:22

Больше потратить некуда? Кошкин стыд.

Депутат
29 окт 2021 в 13:19

срамота какая то.

Гость
29 окт 2021 в 14:58

Кому это выгодно????