RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

2 м/c,

зап.

748мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Челябинске в микрорайоне «Академ Riverside» забил гейзер

4 ноября 2021, 15:40
очень густой жилой массив - чота ржу 😂😂😂😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 ноября 2021, 15:47
модераторы - идите праздновать, дайте людям пописАть что они хотят 😂😂😂
4 ноября 2021, 15:39
Главное чтобы срочно перевели 4,5 лярда в КХ Трахтар Гокслера и построили ещё одни хамам Ляксею, а Кискина съедила 100500 раз в Дубай и купила 500 квартир в Москве и 300 квартир в Питере, куда она то и дело мотается.
4 ноября 2021, 18:47
ЭТО И ЕСТЬ СОВРЕНМЕННАЯ РОССИЯ - РАЗВАЛ , БАРДАК , КОРРУПЦИЯ.. ПОНЯТНО В ЛЮБОМ МЕСТЕ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ... НО.. В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ ТАКОЕ ПОСТОЯННО СЛУЧАЕСЯ.. НО У РОССИИ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТСЯ ГНОБИТЬ ЛЮДЕЙ , "РОНЯТЬ" УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И ОБРАЗОВАНИЯ , МЕДИЦИНУ ВООБЩЕ ЛИКВИДИРОВАЛИ.. МОЕ МНЕНИЕ - СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ НЕ СПОСОБНА НА ТО ЧТО ДЕЛАЛ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ - КОСМОС , АТОМНЫЕ СТАНЦИИ, АВИАСТРОЕНИЕ , СТРОИТЕЛЬСТВО... СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ - ЭТО БЛЕДНАЯ ТЕНЬ ВЕЛИКОГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА.. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ - КАК ДУМАЕТЕ ВЫ - ПИШИТЕ.. ПОСПОРИМ И ОБСУДИМ..
4 ноября 2021, 17:13
Какие длинные щупальца у магнитогорской сетевой компании. Вот и сюда дотянулись. А сердце спрута в Швейцарии? Чудным образом не только нынешний, но все отставленные, и даже разыскиваемые губернаторы продолжают тянуть соки из умирающей области. И мирно сосуществуют.
Гость
4 ноября 2021, 15:22
Круто, второй путенский прорыв за один день!
4 ноября 2021, 15:49
Ждём каток, коньки у всех наточены?
Гость
4 ноября 2021, 15:34
Я бы назвал этот район ново Дыреево или Котоднищево
4 ноября 2021, 23:29
Относительно новый микрорайон, а трубы лопнули. Зелени нет, неуютно. Где же новые стандарты повышенной комфортности? Как же сейчас говорят:"Вы покупаете не квартиру, а комфортную среду и стиль жизни". Ну и где это все?
Гость
4 ноября 2021, 15:19
обычный день в зоопарковом
Гость
4 ноября 2021, 15:34
Надо сначала везде поменять гнилые трубы, а уж затем заниматься благоустройством дворов, а не наоборот.
Гость
4 ноября 2021, 15:29
Вот как связать Академ, да еще Риверсайд с постоянными коммунальными авариями? Может, надо называть так, как есть: Отстой-пятак, или Дырьево?
Гость
4 ноября 2021, 15:21
прорыв или рывок?
5 ноября 2021, 01:21
А где там деревья?
Гость
4 ноября 2021, 15:41
С 91го года все только разворовывается, конечно все скоро рухнет.
Гость
4 ноября 2021, 22:13
Дубровский ушел а "специалисты" и "руководители" которых он привел в Челябинск сидят на своих местах. Уровень квалификации очень низкий, хуже только на Украине и в Крыму. Образованные и сильные специалисты давно работаю в Тюмени, Екатеринбурге, Петербурге и Москве. Очередь за забором оказывается внезапно закончилась. Так что вы там держитесь, удачи.
Гость
4 ноября 2021, 15:48
Нищие унылые человейники в городе вечно под шапкой густого, удушливого смога! Смотреть противно! Все закатано в асфальт, озеленения нет, вокруг домов только бесконечные парковки для кредитных "логанов" и "солярисов". Насколько же нужно не уважать себя что бы жить в таких условиях?
Гость
4 ноября 2021, 15:33
Зато живёте в Академ Riverside, не то что мы .... в Колупаевке.
Гость
4 ноября 2021, 20:47
Хотела купить квартиру в этом Академе, как хорошо вовремя передумала и купила в Подсолнухах, хоть таких проблем нет.
Гость
4 ноября 2021, 16:07
Как это сети МСК, в Челябинске?!
Гость
4 ноября 2021, 16:06
— За время, пока фонтан бил, в аварийку управляющей компании позвонили восемь бдительных жителей из тех 3000, что там живут и видят этот фонтан. Спасибо им, — добавил Артем Клименко. — Хочется жителям все-таки сказать: если вы видите что-то подобное, то звоните нам. А 8 звонков вам недостаточно?
Гость
4 ноября 2021, 15:50
И на Камчатку не надо лететь. А вы не цените.
Гость
4 ноября 2021, 16:14
Академ безопасность опять не промонитлрила и ничего не видела, пока кто то куда то не позвонил??? Ни днём ничего не видно им, ни ночью, когда идиотки по 20 машин лупят!!!
Гость
4 ноября 2021, 18:17
А почему всё комментирует Артем Клименко, это не его вообще территория... А, мск, Лакницкий, Трест Магнитострой, понятно, затек работает, тесть спокоен
Гость
4 ноября 2021, 19:03
каток на дороге теперь до весны будет или коммунальщик дорогу высушат
Гость
4 ноября 2021, 19:07
На Хохрякова 22 с июля 2020 года на проезжей части бежит вода. Периодически приезжают работники из водоканала. Результат не меняется. Стабильность...
Гость
4 ноября 2021, 19:06
Это вам отрышка Дубровского!!!
Гость
4 ноября 2021, 19:38
На ЧТЗ коммунальная авария, 29 жилых домов без горячего водоснабжения и отопления. Авария случилась на теплотрассе 400 мм на уд. Мамина.
Гость
4 ноября 2021, 22:08
а что есть кому работать??? Алеша освободил всех от работы,ещё и денег даст,разве нет?
Гость
4 ноября 2021, 15:23
Я ПРИВИЛСЯ, А ВЫ? =) ПОМНИТЕ, КАК ДО ПРИВИВОК ВЫ ОБСУЖДАЛИ МАСКИ? ПОЧЕМУ ПЕРЕСТАЛИ? НАДОЕЛО? ИЛИ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ? ПОМОГАЮТ ОНИ ИЛИ НЕТ? УСТАЛИ ГОВОРИТЬ О МАСКАХ, ПЕРЕКЛЮЧИЛИСЬ НА ВАКЦИНУ? ПОНИМАЮ. ОТ ВСЕГО МОЖНО УСТАТЬ. ДАЖЕ ОТ НЫТЬЯ. МАСКИ, ВАКЦИНА, ОГРАНИЧЕНИЯ. ЕЩЁ КУРОРТЫ. МНЕ КАЖЕТСЯ, ВСЁ-ТАКИ ИДЁТ ГЕНОЦИД. А НЕТ, НЕ ИДЁТ, МНЕНИЯ ВСЁ-ТАКИ ИЗМЕНИЛОСЬ. НЕТУ ГЕНОЦИДА. ПОДОЖДИТЕ. НЕТ, КАЖЕТСЯ ОН ВСЁ-ТАКИ ЕСТЬ. А СЕЙЧАС СНОВА НЕТУ. ГЕНОЦИДА НЕТ! А ВОТ СЕЙЧАС ЕСТЬ! А ЩАС НЕТ. ЕСТЬ! НЕТ! ОЩУЩАЕТЕ МЕНТАЛЬНУЮ ВИБРАЦИЮ?
Гость
4 ноября 2021, 16:24
Начальство разгильдяи . Только платить за утечку воды мы будем жители .
Гость
4 ноября 2021, 15:46
Красиво и живописно!👍
Гость
4 ноября 2021, 15:53
Видел этот гейзер в самом начале , раз в 5 точно больше был ))
Гость
4 ноября 2021, 16:31
Алексей Анатольевич выйдя из колонии строгого режима города покров разберётся с этим жилым массивом. Алексей Леонидович уедет в город покров
Гость
4 ноября 2021, 16:40
Это родник со святой водой. Набирайте вёдра для омовения.
Гость
4 ноября 2021, 17:24
"...можно назвать «Термы Гранд»...." Ага, точно )))). Многострадальный 54-й "Гранд" как раз поблизости
Гость
4 ноября 2021, 17:39
Помимо этого, по словам Османова, первые три дня после возвращения из тюремной больницы Навальному не давали спать, так как на соседнюю с ним койку положили так называемого углового ("обиженного" – низшая каста в неофициальной тюремной иерархии), который "разные звуки издавал". Всё это делалось по указанию руководства колонии, утверждает Османов. Когда Навальный уходил на встречу с адвокатами, в отряд приходили сотрудники колонии, и заключенные им рассказывали, что они делали по отношению к политику, добавил бывший осуждённый ИК-2 в Покрове.
Гость
4 ноября 2021, 17:45
"Отродясь такого не было, и вот опять." (С) Господи, помилуй нас, грешных. Когда же это кончится.
Гость
4 ноября 2021, 21:39
Магнитотрест качество на " высоте".
Гость
4 ноября 2021, 15:32
Тёплая жижа в такую погоду не помешает. Можно поваляться и согреться в ней
Гость
4 ноября 2021, 16:17
Наш жилмассив очень густой. У нас и много и пив разрывных и КБ и парикмахерских. Также и много и магазинов у дома и пекарней. Частенько в них и ходим. Даже вола бывает поднимается и на 24 этаж. В целом, нам по носу жить в таком Академе, ведь и Бор рядом и река и центр города. Да и в Родник подай рукой. Частенько ходим и в Ашан и а Магнит.
Гость
4 ноября 2021, 17:29
Ильич очень любил Гришеньку Зиновьева, провел с ним медовый месяц в Разливе. А сейчас разлив а Академе. Наши все радуются разливу.
Гость
4 ноября 2021, 16:04
Нытики, ну и жизнь у вас.