ВСЕ КОММЕНТАРИИ (586)
6 ноя 2021 в 16:35

Сколько же крыс, однако)) нажаловались))))) униженные

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 16:13

Доносчику первый кнут! (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 16:30

Мой начальник про эти выходные сказал- А кто такой путин?представляете что он скажет про продление текслером их.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 16:33

Леруа, красавцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 16:10

Есть предложение. Если власть уверена в своей позиции по вводу ограничений и считает вакцинацию нужным и полезным делом, то может быть наш губернатор в прямом эфире разъяснит свою позицию по этой теме и ответит на вопросы граждан? Возможно люди, которые не хотят вакцинироваться, передумают? Своё решение нужно не силой проталкивать, а объяснять. Не то, что ближе нужно быть к народу. Чтоб народ тебя уважал и верил тебе, народ нужно сначала полюбить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 ноя 2021 в 17:30

Стукачи сразу побежали жаловаться и писать доносы!!!!! Что за народишко у нас гнилой!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 22:42

Человек может специально бегал, прививался ради кода, чтобы его как белого человека во все ТРК впускали, а тут на те такое безобразие, обидно же"😁

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 20:06

А я предлагаю открыть ТРК ,бары,рестораны для не привитых и отдельно для привитых.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 15:30

у нынешней власти - всегда то то виноват - американцы, немцы , болгары с чехами .. а да - еще украинцы..
теперь власть неформально поделила "своих" граждан на вакцинированных и не вакцинированных ..зачем..?
такое ощущение что делается все это специально - что бы мы все разругались...так кка власти легче жить когда народ не един.. Давайте перестанем ругаться меж собой . Мы должны быть все вместе. Только все вместе мижет заставить власть жить по закону и работать не на себя а на государство..
Перестаньте "собачиться " между собой и обвинять друг друга в незнании.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 15:52

Угомонитесь, счастливые обладатели лотерейных кодов! Дождитесь розыгрыша, который сама жизнь надолго отодвигать не будет. Если вам выпал счастливый билет, вы узнаете об этом непременно и будете утешены. Единственное: считаться с вами как с гражданами, не говоря об уважении, уже никто не будет.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 19:56

Вам,что не имеется то. Ну наколите себе это клеймо на лбу

6 ноя 2021 в 19:05

Губернатор распорядился ужесточить лица охранников, проверяющих QR-коды!
Сдавшие властям по пять антипрививочников получат QR-код без прививки! Среди антипрививочников разыграют пятилетние тюремные сроки!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 15:18

В Леруа знают, что основной закон госудаврства - это Конституция и чтут его. Уважаю!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 15:58

"Челябинцы не поняли, почему в «Леруа Мерлен» посетителей пускают без QR-кодов".
Наверное наоборот, челябинцы не видят логики запрета посещения крупных ТК без QR-кодов. В крупных ТРК, ТК рассточние между людми больше, чем в мелких магазинах, поэтому возможность в них заразится ниже. По транспорту вообще непонятно. В мартрутках люди, как селёдки в бочке уторканы и никаких ограничений нет. А рынок "Центральный". Там-то зачем QR-коды. Народу на рынке давно мало. И люди мясо с колбасой не купят и мелкий бизнес загнётся. По получению QR-кодов тоже вопросов много. В разных регионах, разные требования к их получению.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 20:03

Стукачам позор!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 18:45

хватит кошмарить бизнес!!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 16:11

Получила челябинка кот, и не знает, кому же его показать.. В Леруа и то не хотят смотреть на кота.
Ходили везде без котов, ходим и будем ходить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:27

Леруа большой Респект! Молодцы! Прекрасный магазин! А вот Кастораме позор, позор, и ещё раз позор! Чтобы в Кастораме все продажи упали и вы обонкротились!

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 21:31

Адекватное поведение грамотных управляющих!

Гость 174
6 ноя 2021 в 16:31

Конституция главный закон старны, и там нет ни слова о том, что вакцинация является обязательной. Там черным по белому - по желанию гражданина... А Леруа просто плюс в карму ставлю, красавцы, зачем терять прибыль на ровном месте, умных невакцинированных больше... Чем ведомых

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:53

В поликлиниках наведите порядок. С температурой идут сдавать тесты. В Англии через школьников в семьи раздают экспресс тесты.

ОТВЕТИТЬ
Гость.😁
6 ноя 2021 в 15:34

А давайте всё для всех закроем! И
вакцинутные и антиваксеры обойдуться без еды и воды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:59

1.Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право
свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. – ч.1 ст. 27
Конституции РФ.
2.В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства. – ч.2, 3 ст. 55 Конституции РФ.

Гость
6 ноя 2021 в 16:11

Жопашников не пускайте в Леруа Мерлен, они только стучать и умеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:24

Вмазывайтесь рабы !!!

Соседка
6 ноя 2021 в 17:28

Похоже действительно уколотые стали невменяемыми и очень агрессивными. Главное в их головах кричит страх за их жизнешки даже не смотря на вакцину. Так что там им вкололи? Вакцину от болезни или от ума?

ОТВЕТИТЬ
Местный
6 ноя 2021 в 16:58

Кому это не нравится, просто, не ходите туда, закажите домой или самовывоз. В чем проблема? Это от безделья поднимают шум.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
6 ноя 2021 в 15:43

74рушники прекратите сеять вражду между жителями Челябинска! Ситуация и так разделила город на 2 половины. Зачем вы подливаете масла в огонь. Публикуя данную "новость" какой реакции ожидали?
И "об чем" сия новость? Леруа полностью соблюдает существующие ограничения. Что они нарушили? У них отдельный вход, они не ТРК, на этой неделе им не вменена обязанность поверки Куркодов. Если с 8 ноября не будут проверять, тогда и напечатаете свою "экстрасенсацию"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:29

Пару дней назад был вход по кодам, могу сказать что схема провалилась

ОТВЕТИТЬ
Гост
6 ноя 2021 в 15:24

Молодцы!!!!

Гость
6 ноя 2021 в 15:32

Леруа молодцы! Нанимайте грамотных юристов, опыт есть - "отведенный правый поворот у Детского мира". Как только из-за кодов выручка упадет сразу в правительство ЧО компенсацию из бюджета. Вот вам еще 1 схема слива бюджета на Запад. Колония же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:43

радоваться должны что Леру поддерживают интересы граждан а не тем кто в администрации штаны протирают сидят

ОТВЕТИТЬ
Южноуралец
6 ноя 2021 в 18:05

В Татарстане скоро введут проезд в общественном транспорте по QR кодам , потом по всей России , затем , что хлеб по
коду ... Куда смотрит гарант конституции !?!? Это уже Геноцид в чистом виде ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:04

На огород пускают без кодов, на подсобное тоже. Кого пугаете? Проживем, жратва есть, главное пахать, как это было раньше. Шмотки? Аха, так торгашек надомных никто не истравит. Всегда были люди, которые могли достать что угодно. Охота, рыбалка, блага родного завода. Все прошли один раз. И еще пройдем. Салам властьимущие! Мы то поопытнее вас будем. В этой жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 17:59

Эти стукачи меня начинают порядком подвешивать!!! Когда появится прививка от тупости вколите им 2 сразу пожалуйста!!!

Гость
6 ноя 2021 в 16:59

право на перемещение может быть ограничено только федеральным законом. Действующее законодательство предусматривает такую возможность в двух случаях: в случае введения режима ЧП (чрезвычайного положения) и «в случае введения особых условий и режимов проживания населения и хозяйственной деятельности» (ст. 8 ФЗ Закона РФ от 25.06.1993 N 5242-1 «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации»).

Гость
6 ноя 2021 в 18:31

Фу , уроды . Натуральные крысы , а может засланные . Может хватит уже унижать народ . Рано , или поздно кто к этому фашизму причастен понесут наказание и ответят за свои делишки мерзкие .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:10

Леруа, люблю вас!!!😍😍😍👍👍👍

Гость
6 ноя 2021 в 19:33

Не надо так злиться на тех,кто не хочет вакцинироваться.Земля круглая.Так может случиться,что они ещё могут вам пригодиться,потому что ещё не известно чем эта вакцинация закончится.

Гостья
6 ноя 2021 в 15:49

Молодцы. Хоть один магазин проконсультировался с юристами, прежде чем бежать вперед штанов выполнять просьбы какого-то губернатора. Вчера в парикмахерской отказались подстричь без кода, сказали: "Нас же оштрафуют". Спрашиваю: "По какой статье?" Отвечают: "По распоряжению губернатора". Все, что нужно знать о безропотном челябинском население, которое себя не уважает и не знает законов. Идиоты просто не понимают, что не существует статьи ни в уголовном, ни в гражданском кодексе, по которой можно оштрафовать человека за отказ от вакцинации. Ну пусть сидят без денег и жуют кукиш без масла.

ОТВЕТИТЬ
Randy
6 ноя 2021 в 15:18

О, нормальный магазин. Не стали тупость поддерживать.

Фото пользователя
7 ноя 2021 в 19:17

Единственно здравомыслящий менеджмент в Леруа.
Кому нужно тот и без своего qr пройдет куда и когда ему нужно.

Гость
6 ноя 2021 в 15:15

Может некоторым кольца в нос с веревкой не хватает. Люди вы в кого превратились???

ОТВЕТИТЬ
Юлия
6 ноя 2021 в 15:17

Так это получается все магазины у дома тоже будут куаркод требовать.А что делать пенсионерам ?Старенькие бабушки еле еле до магазина у дома доходят.На госуслугах они точно не зарегерированы

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:10

Леруа, большое человеческое спасибо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 19:22

У Леруа, хорошие хозяева. Они не позволят чтобы какае-то бумажка останавливала их бизнес,даже если придворные собаки скулят. Касается горе правителей.

Гость
6 ноя 2021 в 19:25

Что куаркоднутых жаба задовила, стучать давай. ФУУУУ!!!

Гость
6 ноя 2021 в 16:54

Рабы посетовали? Скоро будете в туалет по QR ходить, недоумки!

ОТВЕТИТЬ
Вилли Вонка
6 ноя 2021 в 15:43

стучать не хорошо, плохо кончите (каникулы строгого режима)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:42

Павлики Морозовы повылазили. Стукачи!!!!

Гости.
6 ноя 2021 в 15:30

А эта ужаленная Челябинка с чего так взволновалась, для пакости для гадости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:18

Это обиженные вакцинированные возмущаются.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 ноя 2021 в 17:54

Богата стукачами земля Русская.

Гость
6 ноя 2021 в 19:16

74ка вы специально стравливаете людей такими дешманскими статейками? фу, вам только сарафанные сплетни бабушек публиковать

6 ноя 2021 в 17:24

Ваш комментарий, оскорбляет чувства ваксеров.

Гость
6 ноя 2021 в 17:43

Этот сайт стал помойкой. Всё людей пытаются стравить . Когда вас заблокируют по 280 ст УК РФ , это будет абсолютно справедливо.

Гость
6 ноя 2021 в 15:36

уже несколько раз наблюдал как реально ужаленные возмущались аж чуть ли не до кулаков считая что у проходящих поддельная справка ... ! ))

ОТВЕТИТЬ
Недолюдь я
6 ноя 2021 в 17:19

Видимо им хватило уже закрытий! В этом молодцы! А тех, кто стучит надо.... Ну вы поняли!
Сейчас много пресмыкающихся к дерьму! Время поменяется, а этих встретит история послецарская

ОТВЕТИТЬ
Читатель
6 ноя 2021 в 16:06

Я думаю, если людям перекрыть возможность строить, ремонтировать, декорировать, то вся эта, никуда не используемая энергия, хлынет на забастовки, революции и войны. Не дай Бог! Лучше уж дайте людям всю эту энергию расходовать мирно.

Гость
6 ноя 2021 в 16:12

Как же привитые боятся здоровых людей. Что в свою вакцину сами не верите 😂

Светлана
6 ноя 2021 в 17:06

Статья из пальца высосана! Леруа и не должны сейчас требовать код! Он это будут делать с 8 ноября, по распоряжению губернатора! Журналюги безграмотные!!!

Николай
6 ноя 2021 в 18:26

Ну не все же дебилы в Челябинске и России

Гость
6 ноя 2021 в 19:37

Леруа уважуха !!!

Свободный человек
6 ноя 2021 в 20:12

Большое уважение гипермаркету ЛЕРУА МЕРЛЕН, хоть вы пока не поддались этой гнилой системе

Владимир
6 ноя 2021 в 20:13

Люди сами творят 37-й год. Что можно сказать? будет у нас и с нами всё то, что заслужили.

Алекс
6 ноя 2021 в 20:42

Один нормальный магазин. А стукачи уже появились.

Гость
6 ноя 2021 в 17:35

Нахожусь дома с двусторонней полисегментарной пневмонией , ковид. Но у меня есть куар код, т.к летом поставила две прививки. Сейчас чуть полегчает и пойду шататься по трц- государство разрешило.Кстати , муж недомогает , но работает- кто даст больничный без температуры?( куар код тоже есть)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:18

молодцы! Я обязательно буду там отовариваться.

ОТВЕТИТЬ
Шампунь
6 ноя 2021 в 15:17

Спалили и раздули, вам жалобщикам заняться нечем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:58

То есть челябинцы отстаивают обязательность ку ар кода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 20:48

Ему на лбу надо выбить этот код. Ума нет своего,утверждать то что противоречит кодексу рф и конституции. Издевательство,деление людей на классы. Нацизм.

ОТВЕТИТЬ
6 ноя 2021 в 15:57

Вот и Павлик Морозов объявился.Интересно это он такой был,или побочка после вакцинации шмурдяка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:58

«Леруа Мерлен» свободная Франция!?

ОТВЕТИТЬ
Глеб
6 ноя 2021 в 17:12

Потому что требования QR- кодов это нарушение основного закона 'Конституции"
Поддерживаю руководство магазина.
Интересно а стукачество у нас уже поощряется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 18:08

ХОРОШИЕ ЮРИСТЫ У ЛЕРУА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
ЗНАЮТ ЗАКОНЫ И КОНСТИТУЦЫЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Яяя
6 ноя 2021 в 18:21

Позор 74ру вы сдаете наших!сколько вам платят?думаю этими копейками грехи не замолите)))

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 ноя 2021 в 22:20

Не верил что Юревича добрым словом вспомню

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:14

ваксеры переживают, что зря прививку поставили: как так код не спрашивают? непорядок!

ОТВЕТИТЬ
Яяяя
6 ноя 2021 в 18:42

Леруа !!! Спасибо вам за вашу работу ! Молодцы ! Так держать ! Побольше бы таких !

Гость
6 ноя 2021 в 19:12

Жалуются что без кодов не пускают, жалуются что без кода пускают, люди, что с вами..

Гость
6 ноя 2021 в 19:14

стукачи)

Моша
6 ноя 2021 в 19:35

Точняк 😂😂 кстати много таких )) их выворачивает аж, стучат как в 37м)

Гость
6 ноя 2021 в 19:52

Сегодня у Юности пусто, неужели они закончились?

Гость
6 ноя 2021 в 20:30

Люди твари, а говорят Сталин плохой. Так кто ж доносы то писал???

Гость
6 ноя 2021 в 16:56

А вот сексом с куар кодами заниматься не придется,так как импотенция наступит очень скоро😜😢😂

ОТВЕТИТЬ
Снегирь
6 ноя 2021 в 22:55

У меня такое ощущения что мир сошёл сума с этим ковидом что больше нет не каких больше заболеваний куда делась обычная пневмония медики научитесь хоть различать обычную пневмонию от ковида У меня муж лежал в ковидном центре 10 дней лечили от ковида 4 теста показали отрецательно на ковит а потом оказалось что обычная пневмония чуть кони не двинул Бог миловал Или у вас лиш бы деньги получить 😩😩😩 за больного

ОТВЕТИТЬ
Валера
6 ноя 2021 в 15:54

Видно тетя которая узнавала вакцины себе много поставила)))))))))

Гость
6 ноя 2021 в 16:11

У меня уже складывается впечатление,что те у кого эти коды,считают себя привилегированной кастой.
Ну пришла ты в магазин со своим кодом, пускают без кода, Что удивляться ?
Или вам уже понравилось такое и готовы постоянно ходить в магазин с этим кодом?

ОТВЕТИТЬ
7 ноя 2021 в 09:25

Я не думаю что они растроились))

Гость
6 ноя 2021 в 15:40

фиг знает, на прошлой неделе был в леруе —на входе требовали код и проверяли его

зато с остальным алмазом сообщение было открытым

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 15:44

В Магните и Пятерочке тоже пускают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 16:32

За СССР!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2021 в 20:21

Сколько больных и заразных с кодами ждут своей очереди, чтобы с 8 числа рвануть делать свое черное дело

Попозже
6 ноя 2021 в 20:41

Вот это новость, офигеть магазин открыт, бараны поставили прививки, а показать из некому 🤦🏼‍♀️😂

Гость
6 ноя 2021 в 20:49

Леруа молодцы!!!!!!

гость
6 ноя 2021 в 21:27

Леруа МОЛОДЦЫ!!! Мы с вами.

Гость
6 ноя 2021 в 22:45

Молодцы! Не стали прогибаться под ………
И
Позор челябинцам стукачам.
Все вернется

7 ноя 2021 в 08:23

В Ашан в Роднике же сделали отдельный вход, так и тут есть отдельный вход в Леруа. До 8 ноября имеют полное право пускать в свой магазин без кода. А вход который ведёт в ТК просто закрыть..

Гость
6 ноя 2021 в 16:31

Почему в СССР не было 20 млн нищих?

ОТВЕТИТЬ