Бензин снова подорожал, кто-то опять, заглянув в методичку, напишет: всего то на 30 коп. но это уже 55 копеек за последние 30 дней!!! И никто об этом не напишет!!!
Идиотизм, который даже люмпены не оценят. Блин вы реально серьезно? Надо роботов на ЧТЗ уже проектировать , агрокультурами заниматься, ЮУРГУ в технологический универ обратно переделать и заниматься реально нужным делом, для страны, людей планеты.
Хватит содержать эту частную контору с "неожиданно" президентом в лице губернатора. 4,5 миллиарда каждый год уходят в абсолютно бесполезное, хотя вся эта ерунда оплачивается из налогов работающего, а не играющего с куском мёрзлой резины круглой формы, деревянными палками и абсолютно неподотчётно в плане детальной отчётности по расходам. Чистой воды коррупция по схеме придуманной ещё при Юревиче.
Да хоть на небе счет пишите - абсолютно параллельно на ваш трактор и на весь хоккей.
Гость
7 ноября 2021, 22:14
Каким хоккеем живет город? Кто придумал этот абсолютно идиотский лозунг?
Гость
8 ноября 2021, 07:10
Писака за весь город бы не отвечал, кому он сейчас ныжен твой хоккей, толко о нем и думать..........
Гость
8 ноября 2021, 07:17
Вот пусть фанаты хоккея и платят этим посредственным игрунам их космические зарплаты. С какой стати эта развлекуха для определённой группки людей должна быть за счёт бюджета?
Гость
7 ноября 2021, 20:13
А оно кому то надо?
Гость
7 ноября 2021, 20:26
А нам эти криворукие клюшкари зачем нужны? Покажите лучше, как деревни умирают без медицинского обслуживания, как дети в развалившиеся школы на автобусах ездят за 30 вёрст, как за каждую трухлявую палку штрафы выписывают, как люди дровами топят, а в ЕС поставляют миллиардами кубометров газа! Покажите, как за 21 год развалилось С/Х, где камень на камне не остался. Покажите, как воруют депутаты у детей их счастье.
Покажите, какие хоромы имеют криворукие и в каком возрасте!
Покажите, как старики лазают по мусорным бакам, от того, что не хватает на пищу!
Что правда глаза режет
Гость
7 ноября 2021, 22:27
Этот город не живет хоккеем!! Мне ненужно навязывать это фуфло!! Кому вообще интересна эта команда?? Почему она содержится из городского бюджета??? Я категорически не собираюсь содержать этих бездельников!!
Гость
7 ноября 2021, 20:24
я думаю, что потратили на это миллинов двести бюджетных денег... это нормально
Гость
7 ноября 2021, 21:27
разогнать какейную шоблу с кривыми палками!
Гость
7 ноября 2021, 21:26
Почему народные МИЛЛИАРДЫ - разбазаривают на подобное никчемное фуфло?!
Гость
7 ноября 2021, 22:54
Безразличен этот хоккей абсолютно.
Гость
7 ноября 2021, 21:59
посмотрел зарплаты местных хоккеистов .они просто космические .конечно больше других должны получать но не настолько .и почему из бюджета ?
Гость
7 ноября 2021, 21:05
Лучше бы она показывала сколько денег тратит эта какейная команда.
Гость
7 ноября 2021, 22:26
ИЗ МОИХ ЗНАКОМЫХ ТОЛЬКО ОДИН ИНТЕРЕСУЕТСЯ ХОККЕЕМ . ЭТО ДАЛЕКО НЕ ВЕСЬ ГОРОД.
Гость
8 ноября 2021, 10:20
То прививайся насильно, то трактор люби обязательно. Шли бы вы ...
Гость
8 ноября 2021, 10:26
Ну конечно , быдло нужно занять жвачкой пока отцы города бюджеты пилят .
Гость
8 ноября 2021, 12:03
Пусть любители хоккея и содержат команду за свой счет, мне они не нужны. Пусть сами зарабатывают, привлекают спонсоров, ведут тренерскую, воспитательную работу в области, зарабатывают рекламой, убеждают победами на льду.
Гость
7 ноября 2021, 20:16
А почему не количество заразившихся/умерших от ОРВИ-19? Гехт совсем мышей не ловит.
Гость
7 ноября 2021, 20:10
А если больше 10 счет будет (с той или другой стороны)? Т.е. двузначный.
Гость
7 ноября 2021, 20:57
Поздравляю вы уже выиграли чемпионат по самому бездарному профукиванию бюджета! Раскручивание пиаром тракторасов из каждого утюга идёт вразрез со здравым смыслом!
Гость
7 ноября 2021, 21:40
Маразм, все не от большого ума
Гость