Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «По 2 протокола каждому». В полиции устанавливают палочную систему по облаве на антимасочников?»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
Челябинец
15 нояб 2021 в 11:21

Среди полицейский не редко услышеш что людей не хватает и поэтому раскрываемость преступлений неочень хорошая, а тут прям отдельные отряды сформировали чтоб ловить людей без масок....Куда катится это гусударство???, у нас что человек без маски теперь опасней преступника который совершив преступление свободно бегает на свободе!! Удобно устроились полицейские, высокая заработная плата и при этом риски на службе нулевые!!! Храбрость решили отрабатывать на бабках в тятерочках да на подростков!!

Гость
15 нояб 2021 в 11:09

Это все безусловно "замечательно". А с преступностью реальной бороться то будем?

15 нояб 2021 в 13:40

Очередная "отличная" реклама вакцинации). "Вы там прививайтесь, но это ничего не значит, маску носить всё равно будете и штрафовать вас будем. Но это ничего, вы главное прививайтесь, и всё хорошо будет. Но это не точно! Посмотрите на этих счастливых привитых людей в ТРК, ну и что, что мы их штрафуем, на самом деле они счастливы. И вы прививайтесь!" Боги рекламы просто

гость
15 нояб 2021 в 12:06

а что полиции заняться нечем???! работы мало стало? бестолковое занятие, бегать за людьми по магазинам и штрафовать за маски.

15 нояб 2021 в 14:27

Ну конечно грабителей переловили, мошенников пересажали, наркоторговцев перестреляли, насильников перевешали, угонщиков искоренили остались только безмасочники!!!! Вот сейчас оштрафуем всех, заставим в намордниках ходить и МВД можно распускать.

15 нояб 2021 в 14:26

Сергеева в отставку ☝️

Антигехт
15 нояб 2021 в 11:45

Так пускай их на налоги ваксеров и содержат, теперь же ваксеры пользуются всеми услугами, пусть и платят они.

Гость
15 нояб 2021 в 12:47

Лучше бы бандитов ловили с таким рвением...
Правда бандитов полицаи боятся, бандиты им ответочку могут дать. А бабки и подростки не могут, поэтому их и ловят.

Гость
15 нояб 2021 в 11:06

Главное
Управление
Министерства
Внутренних
Дел
Отдел по борьбе
С не прикрытыми рожами.
Не хотелось писать, но есть люди которым маску необходимо носить даже во сне

Гость
15 нояб 2021 в 11:04

борьба с преступностью отодвинута на задний план, самое главное особо опасных антимасочников задержать

Налогоплательщик
15 нояб 2021 в 11:48

Я не буду за это платить!! Не буду платить людям которые не хотят работать!!! Какова сейчас раскрываемость преступлений в регионе?? Все преступление уже раскрыты?? Пока не раскроете все преступления я запрещаю вам занимаиться всякой ерундой!!! Ежедневные отчеты о проделанной работе немедленно предоставлять в средство массовой информации!! Я держу руку на пульсе и слежу за вами, чтоб все преступления были раскрыты!!

Гость
15 нояб 2021 в 12:13

Когда Путин со своей свитой маску наденет, тогда может и мы подумаем, надевать или нет

гость
15 нояб 2021 в 12:16

Все силы брошены на борьбу с Ковидом. А кто с преступностью бороться будет? Я как посмотрю, ну, такая интересная болезнь, вроде инфекционная, а лечит кто угодно, но неифекционисты, теперь еше и полицейские в этом процессе. Охранники. Кого еще привлечем?

Гость
15 нояб 2021 в 11:08

Палочной системы нет, но палки спрашивают.

Кыка
15 нояб 2021 в 11:27

Да расстрельные сразу создавайте.

Я-свидетель.Шо случилось?
15 нояб 2021 в 11:31

Рассейский народ QR-кодами приравняли к проданному товару,вроде картофеля или туалетной бумаги.Ежели товар с браком,никакая маска не поможет)

Гость
15 нояб 2021 в 12:21

Кучка негодяев поставили народ раком.

Гость
15 нояб 2021 в 15:56

Уже всему миру очевидно, что между привитыми и не привитыми нет разницы. И те и другие могут заражаться, болеть и быть источниками инфицирования! 💯%
Тогда логически какое смысловое предназначение QR-кода, если он не может гарантировать, что человек не болен? Разорить всех 💯%

бес
15 нояб 2021 в 11:17

полицейское начальство кинуло подчиненным по две палки. мудрО

Буратино
15 нояб 2021 в 12:15

Все проблемы с преступностью решили, и тут появились антимасочники , вот где главная преступная гидра зарыта ее искореним и все рай на территории России будет

Гость
15 нояб 2021 в 12:34

Глаза открыли. Да, они всю жизнь так работают. И в ГИБДД аналогичная ситуация - спрашиваешь: почему нарушающие маршрутки не штрафуете? А в ответ: начальник разнарядку не давал!

16 нояб 2021 в 06:31

-Убийство, даже несколько и ограбление.- полиция не скоро приедет это ведь не митинг против власти.Народная поговорка.

Гость
15 нояб 2021 в 11:39

Не подписывайте, это обман и самоуправство

Гость
15 нояб 2021 в 11:22

1959 году без масочного режима, остановили вспышку чёрной оспы за 44 дней. Всё закрыли на карантин, власти приняли жесткие меры, чтоб остановить вспышку население обязали вакцинировать. Все отнеслись с пониманием, никто не орал что нарушается « конституционное право».)) Уже 18 месяцев бушует пандемия в стране, все ищут нарушителей масочного режима. Место того поднять нашу нищенскую медицину, обеспечить нужными лекарствами. Ведь до сих пор наша медицина не знает как лечить ковид, кроме арбидола.

15 нояб 2021 в 23:11

может быть челябинцы позабыли, что в былые времена и пешеходов ну практически не пропускали. Потом штраф сделали 800 р и вывели прям отряды, продавать пешеходные переходы. Поплакали, да и стали пропускать. Тут то же самое. Надо нарабатывать рефлекс. Хочешь зайти в помещение, одень маску, уважай людей вокруг. Не хочешь вести себя по-людски, придется заставить.

Гость
15 нояб 2021 в 12:13

74-ка стращает граждан.

Гость
15 нояб 2021 в 12:30

У полицейских совсем другие обязанности чем у милиции

Гость
15 нояб 2021 в 11:16

у полиции и прочих контролёров нет прав требовать ношение маски, а тем более штрафовать за ее отсутствие!!! только сотрудники МЧС имеют на это право и только при объявлении ЧС. У нас не черезвычайной ситуации или пандемии

Валя
15 нояб 2021 в 11:30

М-да уж, лучше б по профилю работой занимались.

Гость
15 нояб 2021 в 21:46

Неплохо будет если все начнут увольняться. Или вы всю жизнь планируете ходить в намордниках? Два года жизни у нас уже украли, у многих здоровье из-за масок. Сколько можно терпеть? Народ вам нравится, что над вами так изощренно издеваются? Где те кто выходит каждый год с портретами предков в бессмертный полк? Почему следуете приказам людей которые не имеют никакого отношения к России, они имеют гражданства других стран, их дети живут и учаться в других странах и не связывают свое будущее с нашей страной. Они выкачивают из нее последние ресурсы а затем сольются отсюда на частных самолетах, у них давно готова подушка безопасности на разные обстоятельства. А на непредсказуемость запасных ходов нет. Почему мы перестали себя уважать и в адрес граждан можно услышать оскорбления, сколько это можно терпеть? В нашей стране среди народа расжигают ненависть друг к другу, бесконечные призывы к разного рода действиям. Сколько это может продолжаться? Сколько еще год, два, три? Люди просыпайтесь уже. Полицейские перестаньте кошмарить людей, у вас тоже есть семьи и дети и в этой игре лишь пешки. Чем больше терпим тем больше россиянам затягивают удавку. Одумайтесь, что вы творите, вы сами способствуете этому беззаконию. Они ничего не делают своими руками, они заставляют вас покорно выполнять приказы, а в ы им следуете, убивая собственный народ, гнобя стариков.

Гость
15 нояб 2021 в 13:11

Нарушителей режима ловят целыми отрядами))) Ой матушки!! За что это вам все?

Адольф
15 нояб 2021 в 13:17

революцией пахнет!...

Сява
15 нояб 2021 в 14:01

Шмурдяк ☠ 💩

Гость
15 нояб 2021 в 14:23

странно что еще омоновцев не натравили избивать на улицах людей без маски

Гость
15 нояб 2021 в 15:08

Сейчас у дермотологов работы прибавилось.После ношения маски герпесы на губах и лице.

15 нояб 2021 в 19:42

Больше таких новостей. Цены и так выросли как на дрожжах, на фейковые сертификаты …

Здравый смысл
15 нояб 2021 в 12:34

"Так, в Барнауле сформирована отдельная полицейская бригада, которая занимается проведением регулярных рейдов и отловом антимасочников."

Лучше бы сформировали бригаду полицейских по отлову старух в маршрутках (особенно без масок)!!!

Человек
15 нояб 2021 в 11:35

Если антимасочников будут ловить также как преступников, то можно смело ходить без масок! (хотя я за маски в общественных местах)

Гость
15 нояб 2021 в 11:11

эту практику нужно расширять, еще надо организовать дружины с правом контроля и проверки кодов

Гость
16 нояб 2021 в 08:01

Полицаи,полицаи а я маленький такой,то мне скучно,то мне грустно, то теряю свой покой…

Гость
16 нояб 2021 в 08:07

Гопникам в гч лофа
Так масочкой прикрылся и вытворяй

УУР ОП
16 нояб 2021 в 14:40

Я 20 лет с выслугой в МВД пашу. Планы как были так и остались. Сейчас мне план 6 нарков в год, 4 уже выявил и они сели уже. Изьят 5 единиц оружия любого, три изьял у алкашей охотничков. Раскрыть 60 краж имущества и 20 иных по линии нашего отдела УР.Кроме того должен вербануть 6 сексотов и с ними работать.На опер оплату в этом году хоть денег дают щедро -2 млн р. мне лично сказали можно на оплату агентуры.Жить можно .Но планы конечно на 70% я смогу исполнить, а больше нет .Сейчас БИТЬ и пытать нам запретили. работаем вне ОП ,в стройках, лесах и брошенных домах там если ВЫЖАЛИ хорошо,нет тот попинали..и отпустили..

Лариса.
15 нояб 2021 в 11:09

Почему не слышно воя, девочки Соломона??)

Алекс
15 нояб 2021 в 13:35

Почему так реагируют все на маски?Переболеем все и маски не помогут если это вирус.А полицаи отрабатывают свой кусок хлеба,так что не нервничайте люди они бюджет пополнят и успокоятся.Всем доброго здоровья.

Шокерфэйс
15 нояб 2021 в 12:14

Правильно! Но надо не по 2 протокола в сутки, а по 200! Граждан надо приучать соблюдать закон! На первый раз по протоколу ,а если не усвоил и снова попался-будь добр на 15 суток присесть, голубчик! Ну а уж если и это не помогло, то на третий раз годик строгого режима ,пусть обдумает свое поведение!

строитель коммунизма
15 нояб 2021 в 11:08

абсолютно правильное решение!! ведь это же все для нашего с вами блага!!! почему эти люди ходят без масок, заражают честных людей и не несут никакого наказания??!!! это же неправильно! не доходит до них через голову, может дойдет через кошелек!! только штрафы надо еще раз в 5 увеличить, тогда народ станет более дисциплинированный!

Китайский поселковый
15 нояб 2021 в 18:41

Это все!!! Конец!!!

Гость
15 нояб 2021 в 11:26

Давно пора, только штраф нужно не 30 тысяч, а 300 сделать и на пару недель в ковидарий полы мыть! Как задолбали постоянно кашляют и чихают без масок в магазинах и транспорте! Ощущение, что больные в отместку хотят заразить здоровых! А сколько случаев слышал когда уже чувствуют, что заболели, но разумеется едут домой на транспорте и все равно идут в магазин, причём в основном также без масок!

Гость
15 нояб 2021 в 15:01

А в чем сложность маску одеть в помещении, или страх чипирования уже и на это перебросился?

Гость
15 нояб 2021 в 15:44

Да зайдите в любую Пятёрку и план на неделю выполнен.

бес
15 нояб 2021 в 11:12

при демократии живем, товарищи! при сталене составили бы разнарядку, сколько антимасочников за смену расстрелять!

Гость
15 нояб 2021 в 12:07

Спасибо полиции, так им и надо, антиваксерам.