9 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
25 ноя 2021 в 12:43

Браво журналисты!!! К сожалению таких журналистов сейчас записывают в иноагенты.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 12:30

Накатанная схема - это многомиллиардное "финансирование" ХК Трактор с очередным президентом-губернатором.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 12:35

1) незаконные шлагбаумы правительства области по Коммунне*Цвиллинга.
2) отобранные квартиры у участковых
3) назаконно занимаемой место Колесником своей должности
4) позабытая радиация по ул. Труда
Служить полицаи, СК, прокуратура, администрация в богом забытом селе Селябэ собираются?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 12:07

ну и почему они ещё на свободе?Потому что социально близкие,не навальнисты-смутьяны?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 16:26

Более 30 лет в стране идет выпестовывание жуликов. Они здесь как злостные сорняки на благодатной почве.

Гость
25 ноя 2021 в 12:17

в кианакопейском за спартаж просят 3.5 допы на миллион, больше к ним не ногой, лучше китайца взять.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 13:06

С такими деньгами эти дельцы скоро станут депутатами ГД, и на законодательном уровне обяжут каждого россиянина покупать машину только в их салонах....да и машины давать не будут, просто кредиты навешают

Гость
25 ноя 2021 в 12:28

Главное что бы митингов не было, а мошенники пускай будкт не наказанные, они на власть не претендуют

Дед.
25 ноя 2021 в 12:57

ВЕЛИКАЯ ПУТИНСКАЯ РОССИЯ (ВЕЛИЧИЕ В КОЛИЧЕСТВЕ ЖУЛИКОВ В НЕЙ). НАВАЛЬНЫЙ БОЛЬШЕ НЕ МЕШАЕТ.

Гость
25 ноя 2021 в 13:44

За то что сидел на одном диване с девочкой и читал журнал - 8лет строгача. А за изнасилование студентки с пояснение "стресс" - условка.
Самый гуманный суд

Работяга
25 ноя 2021 в 12:14

Выгодоприобретатели путинского воровского режима

с одной стороны жалко пострадавших,а с другой нет.Верить в сказку взрослому человеку непростительно.Кашпировский,Мавроди,всяческие пирамиды постоянно макают сограждан уже 30 лет ,а воз и ныне там,причём ведутся только бедные люди,они наивно полагают что их хотят осчастливить.

Лука
25 ноя 2021 в 14:45

Вы пришли в хлебный магазин. Видите ценник: хлеб уральский, 40 рублей (неважно!). Вы подходите к кассе, вас спрашивают: пакет брать будете? простой - 10 рублей, с фирменной символикой - 45 рублей. Вы соглашаетесь на "фирменный". Следующий вопрос: Страховку от отравления будете оформлять? 157 рублей всего! Вы, конечно, рисковать не хотите, поэтому страховку оформляете.
А гарантию от заплесневения хотите? Если хлеб заплесневеет, пока вы его сожрете - мы рассмотрим вашу претензию. Гарантия стоит еще 147 рублей.
ИТОГО: цена булки увеличилась на 45+157+147=349 рублей.
ВОПРОС: КТО В ЭТОЙ СИТУАЦИИ ИДИОТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:21

за ладу седан баклажан просят больше миллиона, пошли они лесом.

Газлайтер
25 ноя 2021 в 15:06

Спасибо за статью, давно догадался что такие схемы не возможны без прикрытия либо бандитов, либо власть имущих, либо силовиков. Короче ответ очевиден, но теперь за него сажают.

Гость
25 ноя 2021 в 12:10

Уже не актуально. В 21 году каждый официальный дилер занимается обманом покупателей, отказываясь продавать машины без допов и по рекомендованной производителем цене. Хватай любого, заводи дело.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 12:17

Думала, что это местные журналисты раскопали... Ан нет - Глеб Чёрный,
Иван Голунов, Надежда Панасенко. Спасибо ребята!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:23

Да их тут мало что ли таких сомнительных в Челябинской области и России , товарищи журналисты , вы статью то разместили что им видимо кто-то не забыл обман, как говорится, жизнь бумеранг, в своё время всё обратно вернётся, не им дак детям и близким.

Сталин
25 ноя 2021 в 12:44

А чем говорите вы !Если Гос предприятия России вплоть до пенсионного все находятся в офшорах !И все прекрасно знают и этому способствуют.А тут мелкий попался и разогнали шумиху и огонь подняли !Вы у господина Володина спросите как он гонит пальмовое масло с концерагеном в пишевую промышленность тем самым травит всю страну и детей!

Гость
25 ноя 2021 в 12:21

При таком управлении и законодательстве в стране мошенничество процветает.

Директор школы.
25 ноя 2021 в 12:57

Пока живут на свете дураки . Вот и ответ.

Гость
25 ноя 2021 в 13:00

Вот они, уважаемые люди, сенаторы, депутаты, банкиры, на деньги простых людей разбогатели, и всё и мало, больше надо, больше обманывать надо.
Подавитесь вы когда нибудь...

Челябинец
25 ноя 2021 в 12:29

Ну наконец-то статья не про укол.

Гость
25 ноя 2021 в 12:36

А государство не может спросить, откуда столько денег, при такой скромной декларации? Не можешь подтвердить доход - отбираем. Дилерами кто-то уже займется? Как машина по цене с завода в 900к может продаваться за 1800к? Как навязанные допы, мошенники с помощь на дорогах, итд по закону себя чувствуют? Это не принуждение к сделке? Как налоги со всего этого платятся?

Гость
25 ноя 2021 в 13:06

Отличную работу проделали журналисты!

Гость
25 ноя 2021 в 13:14

и после этого декларируют равенство перед Законом... и удивляются появлению ворошиловских стрелков

Гость
25 ноя 2021 в 12:21

Нужно такси развивать. Ездить на такси гораздо дешевле, чем иметь собственное ведро. Больше такси меньше вёдер в собственности и пробок станет меньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:25

Если они привиты и не навальнисты, то можно

Гость
25 ноя 2021 в 12:34

Рейтинг Сталина должен принести плоды порядка.

Рассерженный
25 ноя 2021 в 12:41

Ну что сказать... Пока живут на свете дураки, обманывать нам, стало быть, с руки
(с). Тут в корне ведь понятно, что не в этих нелюдях дело, а в людской жадности, происходящей из-за низкой покупательской способности. Вопросы в первую очередь должны быть к тем, кто в 2 раза её снизил за последние 10 лет. Ну будь у людей стабильный среднемесячный доход в 100 к примеру тысяч на человека в семье, неужели бы он пошел куда-то в мутную контору приобретать автомобиль? Он бы пошел к официальному дилеру с проверенной репутацией и купил что хочет. Другой ведь вопрос в том, что как только становится приемлемой оплата труда среднестатистического рабочего, так тут же задираются цены и на товары. Чтобы понимать соотношение уровня реальных доходов населения и стоимости потребительских товаров (в т.ч. и автомобилей), нужно провести параллель с Европой, США и Японией. Причем первая и последняя нефть и газ покупают, а не торгуют ими.

Гость
25 ноя 2021 в 12:27

Раньше обманом занимались черные автосалоны-перекупы, теперь этим занимаются официальные диллеры)

Гость
25 ноя 2021 в 14:36

Вот кому на Руси жить хорошо! А нас все учат побольше работать, поют всякую лабуду про компетенции, личностный рост и т.д. Хоть заработайся на 2-3 работах, при таком управлении все равно отберут или при покупке машины, или квартиры, или при получении услуг. Мы для них дойные коровы, вот и все.

ОТВЕТИТЬ
Правда глаза режет?
25 ноя 2021 в 12:27

Как кто получил прибыль? Тут и так всё предельно ясно, путин и его дружки!

Гость
25 ноя 2021 в 13:47

Жаль конечно людей , но там настолько сказочные условия , что в адекватном состоянии в это не поверишь .

Глеб
25 ноя 2021 в 13:54

Всем кушать хочется. Я только не понимаю, почему некоторые жрут в 3 горла..

Гость
25 ноя 2021 в 18:23

А почему в большинстве названии тематика металла? 🤔

Гость
25 ноя 2021 в 21:28

Да...Россия - страна чудес!

Иван
25 ноя 2021 в 12:44

Журналисты видят вообще разницу между выручкой и прибылью? Барыги эти, конечно, редиски! Но и журналисты привирают с цифрами...

Шокерфэйс
25 ноя 2021 в 20:37

Тугодумы мечтают купить машину дешевле чем у официального дилера?) Ну таких умников не жалко, им судьба быть обманутыми)