17 января понедельник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (443)
26 ноя 2021 в 11:35

Люди пришли высказать своё недовольство решениями властей! Не вечно же соглашаться со всеми принятыми решениями! Они должны работать на благо народа и выслушивать разные мнения! Ничего страшного с этими из Заксобрания не случилось, пусть привыкают к волеизъявлениям народа!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 11:15

А за,что наказывать? И почему якобы,легитимно избранные депутаты принимают законы,против которых выступают их избиратели? Еще одно подтверждение о нелигитимности и подтасовки результатов выборов

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 11:38

Слово сказать нельзя сразу то штраф то наказание

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 13:58

Суды давно потеряли независимость и сняли повязку с глаз, все решения получают из Кремля, точно так же как Кремль из ВОЗ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:37

Скоро все выйдем, терпеть это беззаконие сил уже нет. Вся страна и есть одна большая тюрьма. Пора просыпаться народ, пора.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 12:14

Лахтяшек со всей страны согнали на сайт. 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:40

Женщинам большое уважение от всех неравнодушных людей, не согласных с наступлением нового мирового порядка, в частности, санитарно-медицинской диктатуры. Вы своими действиями показываете, что есть ещё смелые люди, готовые пойти на личные потери ради общего блага.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:38

Обыкновенный фашизм.

ОТВЕТИТЬ
Человек
26 ноя 2021 в 12:11

За что их штрафовать? Они никакого вреда не принесли!! Две женщины - это митинг? Полиция вы там совсем с ума сошли? Вас бы приговорить за это к принудительным работам!!! По улицам ходить страшно! Каждый сантиметр исписан непонятными иероглифами, а они с женщинами воюют! Займитесь лучше борьбой с преступностью и вандализмом! Почему вандалов не приговаривают к исправительным работам?

26 ноя 2021 в 11:08

Зайдите в соцсети, инстаграм ( lazarev74.official, buyakov.s). Они там утверждают, что проголосовали в поддержку большинства.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 11:06

хорошо себя обложили верхушка власти. Чуть что не скажи вот тебе статья за оскорбление, выражаешь свое мнение так же держи статью за дискредитацию. написал на листочке еще чего. собрались 2-3 человека уже митинг... да уж действительно не скажи, не напиши а просто молчи и не тронут будешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:37

Вы ошиблись. Надо было наказать ЗСО

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:50

полиция задержала двух террористов 63 и 66 лет. ахаха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:31

Котова должна давно сидеть.

Цаца
26 ноя 2021 в 12:05

Если быдло избивает человека на улице - закрывают дело "за отсутствие состава преступления", а женщины никакого физического вреда не причинили никому, опасности жизни и здоровью ноль, но суд, штраф от 10 до 20т. Было бы смешно, если бы не было так грустно...

Гость
26 ноя 2021 в 11:47

А как попасть простым гражданам к своим слугам?

ОТВЕТИТЬ
житель
26 ноя 2021 в 12:29

Одной 66 , другой 63. Сложно и страшно их в зал заседаний пропустить? Выйти поговорить тоже сложно ? А вот полиции нагнать и штрафануть легко, в общем народные избранники ничем не удивили.

Гость
26 ноя 2021 в 11:52

Тут сцыкливых депутатов надо наказывать. Устроили зону строгого режима из здания народного собрания.

Гость
26 ноя 2021 в 12:33

Памятка полицаям!
В Челябинске в 1917 был митинг.

Вышли солдатских вдовы убитых в 1 мировую не получали положенные выплаты, требовали губернатора (все повторяется, опять губернатор)))
Вместо этого послали казаков с шашками, эти..... казаки порубили насмерть несколько женщин.
На следующий день власть снесли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:13

Дело не в вакцинах, а в кодах. Сегодня ты забыл код и не пустили в транспорт, в продуктовый, за одеждой. Куда катимся? Фашизм настоящий

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:21

Хорошо что пустой стаканчик не кинули

Гость
26 ноя 2021 в 12:17

Задержали двух бабушек, в суд вызывают совсем что ли уже... Такое позорище(

гость
26 ноя 2021 в 11:38

Мне вот интересно, сами депутаты по куаркодам проходят на рабочее место или как???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:46

Я этих депутатов,особенно от ЕР, не выбирала.
И они наше мнение не учитывают.
Пусть проведут референдум по поводу этой оцифровки.
Я не хочу быть подопытным кроликом для глобалистов , которые психически больные на генетическом уровне.
Да они управляют почти всеми финансами в мире, но людьми управлять им не дозволено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:19

Власть от правды корежит как чертей от ладана ! Чинуши, хватит злить народ !!!!

ОТВЕТИТЬ
Богатый мальчик
26 ноя 2021 в 10:58

Вот уж прям "штурм". СМИ раздувает из мухи слона, выставляя инициативных граждан чуть ли не террористами. 20 человек, один из них с плакатом. Офигеть, просто операция "разгром" (первое правило...).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:32

полиция точно не людям служит. если совесть есть-увольняйтесь.народ вас ненавидит, носить форму предателей не стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:51

Сдается мне, большая часть комментариев про "бабушек-неадекватов" от того недоохранника. ))) опозоридся на всю страну. Был бы галстук, пожевал бы )))) позорище ))

Гость
26 ноя 2021 в 12:02

Женщины молодцы! Поддерживаем!

Роза Нафхатовна
26 ноя 2021 в 12:37

Я , одна из задержанных, которые, к слову, не участвовали в "штурме", а мирно, после этого безобразия постояли с плакатом, надеясь привлечь внимание Лазарева.
Ещё хочется отметить, что я не знакома лично ни с кем, кто пришел к ЗС.
Я пришла выразить свою позицию.
К сожалению, многие не понимают, что Q-коды не имеют отношения к нашему здоровью. И я и мой муж переболели, и у нас есть эти коды, но я не буду им пользоваться . Муж сделал себе прививку Лайт, но это его выбор. И родственники , и друзья есть с прививками. И это свободный выбор каждого человека. Зачем нагнетается агрессия и истерия?
Вчера, мне было любопытно смотреть на этих молодых людей, которые меня задержали, когда я уже шла на стоянку к своей машине, тех, что снимали отпечатки, и.т.п..... Я там находилась почти три часа: как их много, и как всё бестолково организовано.
Кстати, я им обещала пикет за то, чтобы у них в здании отремонтировали лифт. Они меня на составление протокола пытались направить на 5 этаж, отказалась, т.к я отношусь к маломобильной группе населения.
В бюджетной сфере никогда не работала. По распределению выбрала самую дальнюю точку: участвовала в строительстве нашей газовой столицы - г. Надым.
Можно писать о " неадекватных бабушках", но мы ещё успели получить добротное образование, читали хорошие книги, успели пожить и имеем право на свою точку зрения, которую пытаемся аргументировать .

ОТВЕТИТЬ
вопрос
26 ноя 2021 в 11:27

Путину пора на пенсию

ОТВЕТИТЬ
Автобот
26 ноя 2021 в 11:23

Через годы, этим женщинам будут ставить памятники, вместо современных памятников чёртекому, как первым борцам с режимом, жуликами и ворами, узурпировавшими власть. Ворьё это понимает, поэтому натравливает на ментов, чтобы задушить правду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:25

Спасибо неравнодушным женщинам. Как их поддержать?

ОТВЕТИТЬ
босс
26 ноя 2021 в 13:30

Все правильно. Те кто мешают свободному передвижению своми кодами-преступники! губернаторы, парламены субъектов-преступики. Наша конституция сейчас чисто зад вытереть людям гарантий она не дает

Гость
26 ноя 2021 в 11:48

"Вопреки национальным интересам и мнению народа: «партия ковида» сливает Россию..
..В демократию решил сыграть и спикер Госдумы Вячеслав Володин (одновременно распорядившийся закрыть с 6 декабря вход в Думу гражданам без QR-аусвайсов). Он открыл комментарии в своем ТГ-канале и получил за сутки абсолютный рекорд и для ТГ, и вообще для любого российского политика. На момент данной публикации за одни сутки Володину написали около 400 тысяч россиян, из которых почти все требуют не принимать законы о QR-кодах. Эта ситуация уже изрядно напугала «партию ковида», которая запустила через свою сетку СМИ и ТГ-каналов слухи о том, что «в Кремле не будут изучать комментарии в ТГ Володина» и вообще это все «боты». Мало того, собянинский депутат Попов (муж телеведущей Скабеевой) не удержался от соблазна лизнуть начальство и срочно отправил запрос владельцу Telegram Павлу Дурову с просьбой о комментарии.

Параллельно администрация президента спустила в СМИ новый темник о том, как «мочить антиваксеров». В частности, по информации РИА Катюша, НТВ готовит новое заказное «расследование» о том, что за протестами против QR якобы стоит зарегистрированная в Испании платформа по сбору петиций Ситизен.гоу, а все прочие, в т.ч. родительские, православные, ветеранские и патриотические организации страны, включая ОУЗС, РИА Катюша, «Сорок Сороков» и мн. др., пляшут под ее дудку..."
РИА Катюша

ОТВЕТИТЬ
дурень
26 ноя 2021 в 11:45

как можно вменять человеку статью 20.2 КоАП п. 5. Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, за исключением случаев, предусмотренных частью 6 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов.
если мероприятия не было?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:51

Было обсуждение закона и люди имели право высказать свое мнение

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 18:23

После московских протестов потом обнуления рабсиянам власть очередной раз сказала что конституция РФ ср.ная бумажка. Вы бессловестные животные, которые должны работать за нищенские крохи которых хватает чтоб купить обувь дойти до работы и баланду чтоб не сдохнуть с голоду.

Гость
26 ноя 2021 в 12:20

а где Алексей с Натальей гасятся? в Дубай что ли опять свалили, посмотреть как у них там

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:55

Как правда людская им не по душе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:05

Вообще изолировать не привитых надо! Я вот привилась, и все в моем окружении тоже! И я против, чтоб разносчик заразы ходил по улицам и заражал всех!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:45

"Вопреки национальным интересам и мнению народа: «партия ковида» сливает Россию, игнорируя протесты против QRепостного права
..Кстати для тех, кто еще не проснулся: гинцбурги уже идут за нашими детьми. Не помогут нам и временные лазейки с ПЦР-тестами: во Франции власти уже объявили о сокращении срока действия теста до 1 суток. Население мира загоняют в новое ковидное рабство с обязательным или даже принудительным иглоукалыванием. О причинах и бенефициарах этого процесса можно почитать в Откровении апостола Иоанна Богослова или хотя бы в резолюции Собора православных мирян, который прошел на этой неделе в Москве (отдельные выступления см. в разделе «Мнения» ). Доводы разума, такие как, например, сведения о провале мировой компании по иглоукалыванию, которая в большинстве стран привела лишь к росту количества заболевших и появлению новых штаммов, бессильны. Народ, которого не хочет замечать властвующая верхушка, должен сам сказать свое слово..."
РИА Катюша

Гость
26 ноя 2021 в 12:16

А почему не требовали никогда справки о прочих прививках и прочих нехороших болезнях? Вдруг болезные и раньше ходили. Вот ужас то какой. А в детсады так вообще абсолютно все ходили с соплями. Срочно всех изолировать!

Думающий
26 ноя 2021 в 13:29

Что сказать, пожилые люди молодцы. Они видели крах СССР, который организовала номенклатура, что бы тусить красиво. Они видели приватизацию, лихие 90, кризисы и концы света и остались всё ещё людьми. А чинуши и татупеды не думают, что исполняя заказ так тусоваться как горбачёв не будут. История показывает, что революция в первую очередь уничтожает её яростных адептов. Примеров много и во Французкой, о в Русской истории. Да и не один долго не усидел, когда шёл против своего народа, ведь закон бумеранга отменить не в их силе.

ZZZ
26 ноя 2021 в 14:04

Позор чиновникам!!!

Гость
26 ноя 2021 в 14:08

Женщин бьют, а народные избранники стоят в сторонке и на телефон всё снимают....ндаааа.

Гость
26 ноя 2021 в 14:19

Молодцы пенсионеры Ирина и Роза! А то ишь удумали, кодировать нас хотят! Может ещё код от сейфа предоставить где моя пенсия хранится!?

Гость
26 ноя 2021 в 12:20

А помните как начиналось красиво, что у детей высокий иммунитет и их прививать не надо, а сейчас уже надо, это не коронавирус, а чисто политика+бизнес+оцифровка колонии, и это понимаю все, просто многих под видом лишения работы принудили прививаться.

ОТВЕТИТЬ
Буратино
26 ноя 2021 в 12:41

Как же действующая власть боится народ, люди пришли чтобы высказать свое мнение, так их теперь будут под статью терроризм подводить

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 13:10

Так, ребята, надо их разыскать и помочь оплатить штрафы. А то несправедливо получается.

ОТВЕТИТЬ
Janes
26 ноя 2021 в 12:34

Ну, то что наши местные СМИ прогнулись под власть...Было ДАВНО понятно. Но создавать очередное вранье, на желании лишний раз УГОДИТЬ шэфу, чтоб самим остаться в теплых креслах - ОМЕРЗИТЕЛЬНО ! Конечно будут разборки, но этот ОБВИНИТЕЛЬНЫЙ спектакль спровоцировали сами дяди из БАРЬЕРА этого ЗАК собрания ! Именно балаган и спектакль , с "игрой" этих участников , в форме охраны . И главное , это действия некоторых полицейских... Тоже "игра"- (ни чего не видел и не слышал для стороны пришедших, требования прекратить беззаконие). И АХ какие "злые" посетители - бедных охранников чуть не задавили и не растерзали на куски...! Один из этих "артистов", даже пытался ВЫРАЗИТЕЛЬНО изображать какой то приступ, непонятных болей... На пустом месте. В общем этот поход за справедливостью, был затерт, игрой и поддержкой каких то помошников , от администрации здания. Так что уважаемые граждане Челябинска, справедливости ВЫ НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !ВАС будут терроризировать любые структуры охраны! Исполняя указ любого начальника, - НЕ ПУЩАТЬ ! И ИМ до лампочки, что нарушают закон. Они же в форме!Наша доблестная ПОЛИЦИЯ этого НЕ увидит! Так что Обсуждения противозаконных , конституционных норм права- прошло без народных обсуждений. По доброму, по справедливому. Опять все начальники - добрые. А посетители от граждан города - все драчуны и "хулиганы". "Угодники" в ЗАК собрании- не для граждан!

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
26 ноя 2021 в 11:27

Власть против народа уже давно действует, народ и власть враждебны друг другу, в США, где население вооружено, такое беззаконие не прокатит, а в РФ граждане, вооруженным до зубов силовикам, могут противопоставить плакаты, надувные шары, пустые пластиковые стаканчики и цветы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:20

Так все требуют отмены кукарекодов и этого тоже и всех их там в отставку!
И как этого добиться?
Пошёл высказать- наказали)
Потом говорят, что народ у нас глупый, все молчат....
А че с ними делать то?
Вот и остаётся в интернете высказаться, обмануть с кодом, да какому нибудь охраннику в морду заехать.
Как добиваться своих прав и свобод?
Как прекратить этот цирк и беспредел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 15:47

Таких пенсионеров, как Ира и Роза, надо в депутаты избрать! Вот порядок то кто в стране наведёт!

Гость
26 ноя 2021 в 11:12

Воровать вагонами, дни дела, ни статьи.. а вот наказать женщину за плакат с личным мнением, сразу дело нашлось! ЧУДО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:59

Ничего плохого они не сделали, их не за что наказывать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:53

Как же правды боятся слуги народа. В глаза люям боятся смотреть.

Гость
26 ноя 2021 в 13:26

На Украине коды на входе в магазины не требуют. Просто объявление, что если будет проверка, то вас предупредили.
Там помнят, что с полицаями делали

ОТВЕТИТЬ
Анна
26 ноя 2021 в 13:29

Довели людей,власть и народ живет в разных государствах.Нам есть не чего ,а они утверждают всё хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Поддерживаю!
26 ноя 2021 в 11:11

Вот такие женщины и дозвониваются до скорых, до минздрава, добиваются выполнения законов для своих детей. А не мямли из депутатов, которым партия сказала как голосовать, так они слова против сказать не смеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 17:57

Какие штрафы? За что ? За правду сказаную прямо в рожу чинуше ? Ох как они боятся людей на деньги которых они существуют !0

Гость
26 ноя 2021 в 12:39

А недоохранника, который бил женщину, как накажут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:11

Принудительно привитое поголовье возмущенно мычит в стойле) Они не знали, что можно не прививаться по указке начальства) Они думали, что все вместе с ними прогибаются, а оно вона что😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:51

Политические, провластные тролли топят против народа, продажные людишки с низкой социальной ответственностью.

Гость
26 ноя 2021 в 12:25

Проблема не в том что они возмущались QR кодами, а в том, что какими бы действиями власти люди не возмущались это жёстко подавляется с применением так называемых законов, которые сами власти и напринимали. Участникам уважение. Не смотря на то что я лично считаю что прививаться надо обязательно от короновируса.

Гость
26 ноя 2021 в 14:14

Я так понимаю, теперь в нашей стране ни кому и ни что нельзя говорить, совсем решили народ запугать, что бы молчал в тряпочку, ужас, народ выбирает и не имеет право голоса, странная политика.

Гость
26 ноя 2021 в 16:00

Депутаты, якобы избранники народа, должны вначале выяснить мнение избирателей и с учетом общего мнения принимать решения... А у нас получается как раз наоборот... Решение принимается в секрете от избирателей!!! ...

Гость
26 ноя 2021 в 11:39

сейчас вообще война между привитыми и не привитыми...привитые заставляют прививаться, как будто им дело есть на здоровье не привитых..в одной лодке все хотят плавать..)

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:35

Огромное количество людей протестует в Праге, Чехия, против вакцинных паспортов и ковид-ограничений.

Словакия не отстаёт: огромный марш против тиранических ковид-ограничений.

Люди не сдаются, кто понял как их обманывают, уже не подчиниться их планам! Никогда!

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 ноя 2021 в 15:00

Я думаю еще немного и что то должно произойти терпеть падение экономики это нету уже сил не у кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:46

А депутаты перед голосованием и одобрение встретились с избирателями, опрос провели?

ОТВЕТИТЬ
совок
26 ноя 2021 в 11:28

вот такие у нас избранники.кто их выбирал.их избератель на кладбище.моё мнение.

Пригожин
26 ноя 2021 в 12:22

А ещё у провластных троллей есть одна отличительная черта, как только выходит новая статья, они как блохи скачут туда и там тоже усердно гадят и порой даже просто так.

Гость
26 ноя 2021 в 14:06

А когда-нибудь, оштрафуют или накажут тех, кто реконструкцию Комсомольского проспекта делал????

Дмитрий
26 ноя 2021 в 16:45

Забудьте про свое мнение,свои права и т.д. В Германии тоже кое-кому номера присваивали и ограничивали права и свободы.Посещения магазинов,развлекательных площадок и т.д. Проблема в том что эти "люди" -депутаты должны работать и принимать решения для народа который их избрал.Но с таким царем будет только хуже.

27 ноя 2021 в 01:34

Журна... (какой подобрать этикет?). Как ловко вы перевернули с ног на голову. На ютубе есть видео другой стороны, т.е. тех, кто стоит по другую сторону турникета. И что мы там видим? Мы видим, как "пострадавший " охранник, применяет силу и даже (не побоюсь этого слова) сексуальную агрессию по отношению к женщине. Женщины по другую сторону
баррикад / турникетов вынуждены были защищаться. Вопрос к 74.сру
вам не стыдно так передёргивать факты? ПОЗОРНИКИ!!!

Гость
26 ноя 2021 в 11:46

Во как уколотых буратин бомбит, что не все хотят с ними в одном стойле стоять и мычать) Их нагнули и теперь им обидно, что они в меньшинстве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:44

Отстаньте от баб! Ничего плохого они не сделали. Такие встречи с избирателями должны у депутатов регулярными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:46

QR- коды отменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:45

Сейчас провластные тролли тут все загадят однотипными выкрикиваниями, что так им и надо, и в этом роде. Тьфу. Ну хоть бы креативных троллей набирали. А то наберут просто крикушек и не более. Хотя креативных платить же надо, а этим и 15 коп сгодятся. Не качество, а количество. В Рашке ничего не меняется.

ОТВЕТИТЬ
Максим
26 ноя 2021 в 15:20

Окупанты! Уважение смелым женщинам!

Гость
26 ноя 2021 в 14:55

Если суд вынесет решение : штраф, то предлагаю помочь с оплатой штрафа этим смелым женщинам

ОТВЕТИТЬ
Фашизм цветёт
26 ноя 2021 в 11:55

Рабов непослушных накажут узурпаторы, за то что не хотели носить намордник и ставить клемо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:51

Боюсь за бабушку Иру и бабушку Розу, как бы им ст. 282 УК РФ не "прилипла"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 12:26

А чего ты трешь комментарии? Вранье глаз то не колет?)))) Добавлю)))Ага)))) И лист бумаги формата А1, каждый из нас носит с собой))))) Ах да, забыла, это Роза из Леруа с рулоном обоев мимо шагала)))

Гость
26 ноя 2021 в 16:18

Фашисты одним словом

Гость
26 ноя 2021 в 11:44

Одаренные, от слова дурость! Надо было прививаться вовремя и кодов ни каких не нужно было вводить, маски носить, руки мыть! А сейчас ловите! Кто прививку поставил им все равно, только маску носи.
И у меня вопрос к вам, они рассматривали закон о том, что вводятся коды в поездах и самолетах. То есть по сути, люди у которых есть прививка, медотвод или переболевшие на поезда и самолеты попадут, а остальные в зоне риска сидите дома на самоизоляции. А как по другому, вы заболеете, по цепочке 10 человек заразите, а они по цепочке каждый еще по 10. А потом лечи вас всех за государственный счет, закрывая профильные отделения под Ковидарии, лишая людей с хроническими заболеваниями помощи. А потом новости будем читать, как человек не получил помощь, потому, что все на войне с ковидом, и поэтому умер. А если кто-то из ваших близких помощи не дождется, потому, что мест нет в больнице, или врачи заняты спасением жизней ваших или таких как вы. И я не за раскол в обществе. Делайте все во время, чтобы потом вас не ограничивали. А то, с вашими писками и плакатами, мы еще лет 10 маски не снимем. Самодисциплина господа, самодисциплина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:45

Почему просто нельзя поставить вакцину и жить спокойно?? QR идет как справка, никаких заговоров тут нет!

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
26 ноя 2021 в 11:09

Да не бабушек наказывать нужно, а тех кто эту бучу подстроил. Причем не просто наказывать, а сажать к чертям. Всех кураторов этих интернет-провокаторов, которые как под копирку комменты строчат и призывают к беспорядкам - сажать. На это сайте их полно. Слава Богу, начали уже заводить уголовные деля на подобных подстрекателей по всей стране.

ОТВЕТИТЬ
зритель
26 ноя 2021 в 11:20

никакого митинга не было. А было хулиганство. Привлечь надо всех кто руками махал. Не хочешь прививку-сиди дома и не разноси инфекцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:21

А что на Кузнецова амнистия была, откуда их всех выпустили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 11:51

Если она одна стояла на улице, это одиночный пикет и его никак не надо согласовывать по закону. В 50 м могут стоять спокойно

Гост
26 ноя 2021 в 11:55

Бред

Гость
26 ноя 2021 в 12:23

Ага)))) И лист бумаги формата А1, каждый из нас носит с собой))))) Ах да, забыла, это Роза из Леруа с рулоном обоев мимо шагала)))

Народ
26 ноя 2021 в 16:36

Необходимо быть сильными и терпеливыми. Скоро этот гадюшник начнет уничтожать друг друга в борьбе за креслица. И тогда посмотрим.

Гость
26 ноя 2021 в 17:04

И что привились она, что сразу здоровье улучшилось

Гость
26 ноя 2021 в 17:41

Роза Нафхатовна, если Вы читаете комментарии отзовитесь, как у Вас дела? Как Ирина, когда суд? Мы с Вами!!!

Яяя
26 ноя 2021 в 18:35

Позор власти позор полиции!все ЗСО в отставку и по домам!или мы выйдем все!

СОР из избы
26 ноя 2021 в 18:57

ЛУЧШИЙ КОММЕНТАРИЙ- про : что ,,депутаты снимали на телефон , как их телохранители избивали, фактически, женщин за желание ПОГОВОРИТЬ с членами ЗСО" !!!??? ПОЗОРИЩЕ!

Гость
26 ноя 2021 в 19:01

Да... Террористки!!!