Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске составили 92 протокола на нарушителей масочного режима в магазинах и ТРК»

Вернуться к публикации
Все комментарии194
Гость
26 нояб 2021 в 16:52

Почему Текслера и компании не штрафуют?

26 нояб 2021 в 20:57

Думали, что получили свой КуКод и все можно, неет, система вам быстро рога пообломает, это вам за измену

Гость
26 нояб 2021 в 16:52

Так в ТРК же только привитые?) Выходит, они опасны друг для друга? Вы определились уже 😀

Обнаружена пропаганда
26 нояб 2021 в 17:05

Вот если бы вам в 2019 году рассказали, что людей в ТРК будут штрафовать за отсутствие масочки...
Люди, не привыкайте к "новой нормальности", которую нам пытаются навязать!

26 нояб 2021 в 17:32

— Продолжаются ежедневные рейды по соблюдению масочного режима и в городском общественном транспорте, — а останавливают маршрутное такси - угробили общественный транспорт - не трогайте хотя бы такси

Живу и радуюсь
26 нояб 2021 в 17:47

Давайте параллельную статистику о пойманных мошенниках, взяточниках, ворах и убийц. С отсутствием маски бороться может даже школьник

Марта
26 нояб 2021 в 17:31

Больше жести, больше полицаев - надо чтоб народ пробрало, а то не до всех еще доперло, что происходит. А то все думали, что мы уже на дне пару лет назад, а падать, оказывается, еще есть куда.

яяя
26 нояб 2021 в 17:28

Кроме как штрафы выписывать за ерунду, может делами уже пора заняться???

26 нояб 2021 в 18:21

Не легитимные фальсификаторы. После этих "выборов" я не заплачу режиму ни одного налога , штрафа, жкх ни одного их побора все равно все украдут.

вопрос
26 нояб 2021 в 16:48

Кто-нибудь видел Путина в маске ?

27 нояб 2021 в 07:53

Челябинцы сегодня, как сжатая до упора пружина. Достаточно малого толчка и пружина распрямиться с такой силой,что остановить будет невозможно.Вопрос: зачем до этого доводить и кому от этого будет лучше?

27 нояб 2021 в 00:56

А, ну всё, теперь мы будем спать спокойно! Все преступники пойманы же у нас.
Вон в соседней статье рассказывают как в Новосибе люди сами нарков ловят, полиции некогда - у них там человек без маски идёт.

Человек
26 нояб 2021 в 16:47

по 2 протокола в день? не уработались?

Гость
26 нояб 2021 в 16:52

Дочь сенатора Елены Мизулиной выступила против введения QR-кодов и призвала Госдуму вообще не рассматривать эти инициативы, предложенные правительством, потому что это может привести к протестам в обществе и подчеркнула, что нередко люди, которые выступают против QR-кодов это представители консервативного большинства и патриоты страны.

Гость
26 нояб 2021 в 16:54

Текслер, вон из Челябинской области!

Гость
26 нояб 2021 в 16:54

Даже в Татарстане можно посещать продуктовые магазины а у нас нет!

Гость
26 нояб 2021 в 17:41

Юристы здесь есть? Может кто-то дать оценку понятию "масочный режим" и какие могут быть в связи с ним законные наказания.

Хватит колошматить
26 нояб 2021 в 18:40

Заставили уколоться, укололись, получили куары, маска для какого лешего, обьясните. Привитые, переболевшие в маске, но закончится эта бредятина или нет ? Дел и проблем кроме масок и штрафов нет. Сколько там запланировано оштрафовать? То налогами пугают, то ковидом, дайте уже спокойно пожить. Возят заразу из за границы, вот и напрягайте их. А мы на завод, да с завода. В маршрутках водители все без масок, не говоря о куарах.

Гость
26 нояб 2021 в 16:57

А вот в метротраме все строго в масках👍

Бугров
26 нояб 2021 в 19:01

А кто объявлял ЧС или эпидемию?

Гость
26 нояб 2021 в 18:47

Поддержим пенсионеров Розу Нафхатовну и её подругу, соратницу Ирину, которые не побоялись и выступили против кодировки народа!

Дед Мороз
26 нояб 2021 в 17:48

Вот же люди странные. Сначала укололись, чтобы в эти ТРК ходить. Потом с боем выбили себе заветный код с госуслуг. Затем отстояли очередь на входе, показав паспорт не представителю власти, а какому-то левому охраннику. И вишенкой на торте им за это еще и штраф выписали до 30 тыс.руб. Ну красота же!

гость
26 нояб 2021 в 17:06

так там же все по кодам только, значит они не заразны по мнению властей, зачем тогда им маски??????Сама себе противоречит власть!!!!!

Алекс
26 нояб 2021 в 19:26

Вы лучше напишите как пенсионеров не пускают в магазины за продуктами, как выгоняют с порога за отсутствие QR-кода, о котором они и знать не знают и интернетом не пользуются и смартфон бесовский в руках не держали. Напишите про то, что все сказки о заботе о пожилых растворились, как лишают людей свободы во всём, в передвижении, в праве зарабатывать, покупать себе хлеб и прочее, прикрываясь страшным вирусом. Как заставляют всех поголовно прививаться из под палки непроверенной вакциной в то время как мировые учёные спорят о страшных последствиях её применения.

Гость
26 нояб 2021 в 18:04

В общем ,если охарактеризовать ситуацию, то у нас ни свободно ,ни прав , а только дни штрафы за всё и везде. И свою точку зрения ты не сможешь высказать ни на митинге.... кароче сиди и молчи, делай как тебе говорят.

Гость
26 нояб 2021 в 18:49

А сегодня Сми сообщило,что ковид ушел,только единицы остались,вот,что маски животворящие творят

Гость
26 нояб 2021 в 17:43

Протоколы оформляют по статье 20.6.1 КоАП «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения», но только ЧС то не объявлено, только действует режим повышенной готовности.

Гость
26 нояб 2021 в 17:51

Вы сперва объявите ЧС ,потом спрашивайте по полной а так это все от лукавого.

Гость
26 нояб 2021 в 18:13

Господи,да пусть эти шопоголики уже просто на входе вам штраф платят.зашел - предьявил код,дальше чуть прошел - заплатил штраф,еще чуть дальше - помыл руки.и все.ходи на здоровье по просторам капитализма,покупай,радуйся этим блестящим штучкам.я вот понять не могу какого лешего туда переться.что за наркотик капитализма.как можно быть зависимым от этого всего.не пускают - иди в другое место,штрафуют - вообще забудь про них значит.что там ловить?

Правда глаза режет?
26 нояб 2021 в 18:24

Интересно так, в городе, да не просто в городе, а в милионном городе, столько псевдоюристов, но все язык прикусили и двух слов связать не могут. Но что интересно, на дорогах смотришь, такие важные едут, куды тебе обосраться. В рот палец не клади, откусят по-локоть, нагружая тех, кто из области приехал. Чё, отпор то дадите произволу власти? Или только в своём кредитном корыте бесстрашные? Кстати, касается и тех, кто в полиции, в УФСБ, СКР, ФСИН, судебного аппарата и.т.д.

Здравый смысл
26 нояб 2021 в 18:36

"— Продолжаются ежедневные рейды по соблюдению масочного режима и в городском общественном транспорте, — добавили в администрации Челябинска. — Сегодня проведена проверка 25 транспортных средств на регулярных маршрутах на проспекте Ленина."

Сколько старух и школоты выброшено из маршруток?

Работяга
26 нояб 2021 в 16:45

Полицаи выполняют план карательным работам по

джельсомино в стране лжецов
26 нояб 2021 в 16:46

Сколько же лжи в этих новостях. как я рад что эта ситауция происходит. народ сплотился больше чем обычно. нам не нужны навальные и прочие. сколько люедй открыло глаза на продажность сми, на актеров, на однобокое представление информации или утаивании всей картины))) спасибо, что открываете глаза людям)

Гость
26 нояб 2021 в 17:36

Дармоедов в шахту на работу отправить.

Вовашка 174
26 нояб 2021 в 18:21

Ситуация на мировых рынках волатильна, на российском тоже, но нет причин для какой-то обеспокоенности, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, вызывает ли в Кремле обеспокоенность ситуация с оттоком капитала из РФ.
"Ситуация волатильная достаточно на мировых рынках, мы видим, что волатильность достаточно большая. И на наших рынках тоже немалая сейчас волатильность. Рынки все развиваются по синусоиде и - деньги и приходят, и уходят - здесь, в данном случае, нет никаких причин для какой-то обеспокоенности, потому что все основы, фундаментальные основы, макроэкономического стабильности соблюдаются", - сказал Песков.

вопрос
26 нояб 2021 в 16:53

враги, чё

Гость
26 нояб 2021 в 17:18

Надо в кафе, в столовых штрафовать и на фудкортах. За отсутствие масок. Как только вилку ко рту подносишь - штраф. Еще раз - еще штраф.

Интерсвязь - 💩💩💩
26 нояб 2021 в 18:40

Никто эти штрафы не платит, а каждый оштрафованный будет презирать власть и её цепных псов.

Гость
26 нояб 2021 в 20:10

По какой статье штрафует?Кто объявил чрезвычайную ситуацию?Сплошная жандармерия,полицаи,околоточные,урядники.

Буратино
26 нояб 2021 в 20:09

Какие молодцы, борятся с преступным элементом, потом будут просить надбавку как никак в жёстких медицинских условиях работали , ещё молоко бесплатное

Гость
26 нояб 2021 в 19:07

Кто-то будет оплачивать? Порвал бумажку и пошел дальше. Клоунада продолжается. Прихлебатели и надсмотрщики копают себе яму. Потом спрятаться не получится.

Гость
26 нояб 2021 в 17:06

Врачи дерматологи на Чичерина 10 работают без масок иине рекомендуют их носить.

Гость
26 нояб 2021 в 17:40

Вот у меня идея есть. Запретить ходить по ТРК в своей маске, которую обычно достают из грязных, широких штанин. Маску надо покупать на входе у охранника. Цена 20-30 руб. Или 50. Таким образом хватит и на зарплату охранникам, и посетители все будут в масках, раз уж всё равно деньги за них заплатили.
Идею дарю совершенно бесплатно, из любви к людям.

Гость
26 нояб 2021 в 17:39

Слабенько! Я считаю, что карательные отряды должны работать эффективнее! Иначе, как уважаемые люди будут свои вложения отбивать?!

Гость
26 нояб 2021 в 20:54

Все комментаторы одни и те же, как не зайдут одно и тоже, вас уже по стилю письма можно узнать, создаётся впечатление, что вы сами с собой тут ля-ля)

еВГЕН
27 нояб 2021 в 01:20

По комментариям ясно, если не остановить ограничения, бунта не избежать. Текслер же должен понимать настрой граждан, неужели у него задача создания ожесточенной обстановки?

Гость
26 нояб 2021 в 17:21

Телок выходит помычать без маски, почему то.

Гость
26 нояб 2021 в 21:12

Ах ха ха, так Вам уколотые тркзависимые и надо!

Гость
26 нояб 2021 в 21:33

Атас мужики, ваксеров щимят)))

Меланья
26 нояб 2021 в 23:20

По ТРК гуляют одни уколотые, они же теперь якобы бессмертны, так зачем им ещё маски натягивать?!😂😂😂😂😂

вопрос
26 нояб 2021 в 17:39

события развиваются прямо по Пелевину

Авария
26 нояб 2021 в 17:46

Уколотых не жалко. Пусть их и дальше штрафуют, и почаще. Чтобы не мнили себя белой костью.

26 нояб 2021 в 17:31

Пора уже лже вакцинированных отлавливать!!!

Рузана
26 нояб 2021 в 17:46

Я считаю, что не только нужно протоколы составлять, но и штрафовать в крупных размерах этих разносчиков заразы, а без кода вообще не выпускать из дома!

Воин.
26 нояб 2021 в 19:47

Мне интересно, а что бы ждало нас если бы вы были у власти? Советую не плюватся. Власть развращает человека. И к тому же люди находящиеся у власти неприемлють чужих советов и рекомендации. Так что представьте себя у власти? Было бы хуже, а может быть и лучше. Кто знает?

gost
26 нояб 2021 в 20:17

вот как, кому то штраф выпишут, если документов нет, или не давать? сказать данные какого нибудь знакомого прививаки?

Гость
26 нояб 2021 в 20:28

Под носом уже пупыри от маски.

Гость
26 нояб 2021 в 21:17

Почему в мирном небе беснуются истребители? Есть в этом городе власть, которая может позаботиться о жителях?

Гость
26 нояб 2021 в 21:25

Если бы начали штрафовать с 2020 года, то возможно сейчас по 600 человек не заражалось. Особенно бесят старухи, которые категорически не хотят носить маски - возможно у них началось размягчение мозга. То что маски не носит молодежь - это понятно. Им весело от своей молодости и глубоко наплевать на всех.

Гость
26 нояб 2021 в 18:29

Как прекрасно я живу!
Среди моих родственников нет ни одного мракобеса - ни антипрививочника, ни противника кодов, ни прочих комментароров с 74.

Гость
26 нояб 2021 в 16:45

Ну что кто первый настрочит по права, свободы и конституцию.

Жолио Кюри
26 нояб 2021 в 16:59

Водители шайтан арб- ишбельмеки, всегда маску носят на подбородке, чтоб удобнее по Ватсапу было в Куляб звонить.

Гость
26 нояб 2021 в 17:41

Необходимо увеличить штрафы до 100тысяч

Гость
26 нояб 2021 в 20:04

Вот не пойму какая разница есть маска или она под носом

Гость
26 нояб 2021 в 21:03

А в чём прикол мамашка в маске ребёнок без, шкалята толпами ходят по трк и никто до них не докапывается , зато дистант в школе

Гость
26 нояб 2021 в 22:23

Я не пойму-зачем мне теперь маска? Я уже три прививки поставил,вакцина же такая чудодейственная,куар код у меня теперь тоже есть-накой мне теперь носить маску? Тем более,в трк-там же поголовно все такие же,как я-с кодами, привитые-зачем маску то носить теперь? Или вместо вакцины мне вкололи физраствор,так что ли,получается? Раньше,до всей этой истории вообще всем было наплевать,кто там чем кашляет, ничего,жили как то. А теперь смотри ка,маски носи,код иметь надо-а толку никакого,а к новому году опять цены на всё взлетят. Зато маски у всех,благодать прям.

водитель
26 нояб 2021 в 22:50

ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Владислав
27 нояб 2021 в 08:33

Задолбали уже.
Когда будут раздавать автоматы? :)

Гость
27 нояб 2021 в 10:57

У меня любовник привитый, я нет, он меня раз в неделю вакцинирует, и ему, и мне хорошо

Гость
27 нояб 2021 в 22:55

Купил маску за 2 рубля, кинул в карман и одевай когда надо, я хз почему люди такие затупки, что просто одну маску с собой взять не могут, я одну маску ношу по полгода, мне на вирус чхать, но лишний раз с ментами возиться не охота, никто не заставляет их тоннами скупать, любую достаточно иметь и всё

Гость
28 нояб 2021 в 00:49

Полицейские! Как вы будете смотреть в лицо своей жены, матери или сестре, которую ограбят на улице наркоманы или ещё что либо сделают, если вы занимаетесь не тем чем надо, грабежи и кражи растут, наркотики уже чуть ли не в открытую продают, а полиция всё за безмасочниками бегает. За что мы народ вам платим зарплату?

Шокерфэйс
26 нояб 2021 в 19:16

Почему так мало штрафуют? Только регулярные облавы и крупные штрафы смогут остановить эпидемию! Хватит просиживать штаны в кабинетах, полицаи должны идти в народ и ежедневно на каждого выписывать не меньше сотни штрафов!

Александр Николаевич
27 нояб 2021 в 12:15

Привет Антиваксёры! Встречайте! Я вакцинированный, сегодня получил положительный тест на ковид! Состояние нормальное, немножко покашливаю, Температура только к вечеру 37 и 2. Сейчас пойду гулять. Сначала на двух маршрутках до Родника, зайду в Ашан на полчасика, вобщем погуляю по ТРК, далее Космос и Фиеста. Вечерком пойду в кино, ещё не решил куда. Уважаю Ваше утверждение о том, что covid это фигня и маски не нужны, гулять буду без маски. если кто-то потом попадёт в реанимацию я не виноват. имею право. До встречи. Приводите в ТРК своих деток, мам, бабушек.

Гость
26 нояб 2021 в 18:23

Сейчас прочитал, что уровень коллективного иммунитета к вирусу в России достиг 51.8%! Это маленькая, но уже победа!

Гость
26 нояб 2021 в 19:53

Неужели так трудно носить 1 маску в кармане и надевать по необходимости? Было бы из чего раздувать проблему.

Тишина
26 нояб 2021 в 17:13

Аааа это тот, кто про ремни безопасности, плоскую Землю и светофоры пишет. Боюсь тебя огорчить, но к теме обсуждения твой агонирующий бред не имеет ни малейшего отношения 😁

Гость
26 нояб 2021 в 17:37

Привитые являются вирулентными, должны ходить в масках.

Гость
26 нояб 2021 в 18:14

А я считаю , всё правильно!!! Масочный режим необходим!!!ситуация в Японии вам в помощь!!!!

Нострадамус
26 нояб 2021 в 18:16

В 2030-м году Все дети которые будут рождаться на территории Российской Федерации будут немножко похожи на президента. Нация будет очень красивая. Все будут высокие

Гость
26 нояб 2021 в 19:25

Дадим стране к Новому Году 80% коллективного иммунитета против вируса! Не пустим заразу в Новый 2022 год!

Адольф
26 нояб 2021 в 17:45

Дубинками их надо воспитывать, чтобы ОМОН каждому объяснил что надо делать прививки и носить маски!