21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Интерсвязь - 💩💩💩
7 дек 2021 в 13:55

Это не справедливость, парень ждал квартиру годами, а никому не нужные и бесполезные хакеисты тракторасы ежемесячно получают миллионные гонорары, хотя всем безразличны их клюшки и шайбы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:01

Деньги есть у администрации города на дорогостоящую машину (7 миллионов рублей) а для инвалида ребёнка- сироте не нашлось средство для приобретения жилья.

ОТВЕТИТЬ

Как тополинка может быть ближе к Российской/Комарова, чем Чурилово???

ОТВЕТИТЬ
Партия настоящих антисептиков !
7 дек 2021 в 14:07

А без прокуратуры у нас что нибудь работает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:00

Кирилловой Яне видимо тоже нужно плаванием заняться чтобы жильё получить, как и другим ее коллегам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 14:26

Получать и покупать за счет бюджета "администрация" умеет, а давать, только после пинка или отката.

Гость
7 дек 2021 в 14:16

10 миллионов на грязный лёд нашли, чтобы построить убожество, а на квартиру человеку, нет. Ну что запутинцы начинайте защищать своего хозяина.

Zzz
7 дек 2021 в 14:24

Ну, допустим с Чурилово до Российской намного быстрее добираться, чем с Макеева.

Иван
7 дек 2021 в 14:49

вот что за несправедливость чтобы что-то добиться, что тебе принадлежит по праву нужно 15 лет ждать, да еще по судам бегать! зато власть-имущим и квартира, и дача, и пенсия через 18 лет попо втирательства . А что удобно папик пристроил на гос службу в 22 после универа и в 40 лет ты еще на пенсии (не за 12 тыс естественно) а за это время и денег скопил нормально и связей - живи

Гость
7 дек 2021 в 14:34

Так вот и живем. Отстаивай честь нечестной страны.

ОТВЕТИТЬ
Администрация
7 дек 2021 в 14:03

Нет, ей достаточно стать инвалидом

Гость
7 дек 2021 в 14:28

Ну не дворец, а квартира и то хорошо.

Гость
7 дек 2021 в 15:46

"Биологическая мать хотела скрыть беременность и до последнего сильно утягивала живот"... Одни скрывают, другие бы рады, но не могут

Гость
7 дек 2021 в 18:13

Вот так всегда, наша администрация считает что и так для нас много делает поэтому квартиры людем не нужны. Пока за жепу не возьмут наших чинарей правды не добьешься

Dimsan
7 дек 2021 в 18:37

Где виновные в том, что инвалиды и сироты тратят столько нервов дабы получить положенное? Денег нет на квартиры?! Ну-ну!!!
Видел что им предлагают иногда. Там даже бараком не пахнет, а просто развалюхи! Почему никто за это не несёт ответственности???
Ах извините, нам же пару мультивенов в максималке надо взять на чиновников, а то ездить не на чем совсем🤬🤬🤬

Жора
7 дек 2021 в 14:43

Пловец и тот квартиру получил, а я чеснок домашний купить не могу

ОТВЕТИТЬ
starmos
7 дек 2021 в 16:02

Вы заценили, сколько там "сирот" еще в очереди стоит? И всем дай. А вы говорите чиновники воруют. Они конечно воруют, но вот все эти "нуждающиеся по закону", это такая прорва в бюджете, что её никогда не закрыть. А ведь кто сказал, что жилье должно быть квартирой в собственность, а не комнатой в общаге по соцнайму? Даже этот пловец вполне себе работать может, обувь ремонтировать, ювелирным делом заниматься, платы паять, свитера вязать. Но ведь ему же "положено"... И кстати, в чем смысл "приемной матери"? В моем понимании такая мать для того чтобы ребенок сиротой не был. А он по факту остался сиротой, раз квартиру ему дай. Эту страну и цивилизацию погубит вовсе не коррупция, а потребительство и жажда халявы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 14:34

То есть по суду передвинули в очереди 6 человек.