Город Замглавы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов уволился из мэрии

Замглавы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов уволился из мэрии

Рассказываем, кто будет исполнять его обязанности

Максим Куляшов проработал в челябинской мэрии два года

Заместитель главы Челябинска по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов написал заявление об увольнении по собственному желанию. В среду, 15 декабря, у него был последний рабочий день. Об этом 74.RU сообщили источники в городской администрации.

— Исполнять его обязанности будет заместитель главы города по строительству Владимир Шамне, — уточнили наши собеседники.

Обновлено в 18:45.

— Заместитель главы города по дорожному хозяйству и транспорту Максим Куляшов сегодня уволился из администрации Челябинска по собственному желанию. С 16 декабря его обязанности будет временно исполнять Владимир Шамне, — сообщил начальник городского управления информационной политики Владимир Сафонов.

На прошлой неделе губернатор Алексей Текслер на прямой линии попросил руководство Челябинска обратить внимание на критику жителей после реконструкции Комсомольского проспекта и сделать кадровые выводы.

Максиму Куляшову 50 лет. Карьеру он начинал инспектором ГИБДД, с 2016 по декабрь 2019 года работал заместителем начальника управления ГИБДД по Челябинской области. 9 декабря 2019-го был назначен вице-мэром после того, как глава города Наталья Котова предложила написать заявление об увольнении предыдущему заму Владимиру Алейникову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления