RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

747мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Специалисты «Ростелекома» помогли Деду Морозу выбрать цифровые подарки

Специалисты «Ростелекома» помогли Деду Морозу выбрать цифровые подарки

На онлайн-конференции волшебнику рассказали про топ-4 гаджетов к Новому году

На Южном Урале перед Новым годом наблюдается рост спроса на цифровые гаджеты в среднем на 30%

На Урале состоялась онлайн-конференция с официальным Дедом Морозом Пермского края. Добрый волшебник обратился к сотрудникам «Ростелекома» с просьбой помочь ему выбрать цифровые подарки для детей и взрослых, а также рассказать, как они работают. В «Ростелекоме» с удовольствием проконсультировали сказочного дедушку, а также назвали топ-4 цифровых подарков под елку.

Специалисты «Ростелекома» назвали топ-4 новогодних подарков

— Мы предлагаем не просто нужные, но и умные подарки. Еще 20 лет назад мы не могли себе представить, что тысячи фильмов и сотни телеканалов можно будет взять с собой куда угодно в небольшой приставке Wink, умная колонка «Капсула» с «Марусей» от VK будет развлекать детей, а видеокамера станет простым гаджетом для наблюдения за квартирой. С помощью таких подарков повседневные дела становятся легкими и интересными, — отметила Юлия Наурузбаева, руководитель управления региональных проектов ПАО «Ростелеком».

Любителям заботиться о безопасности и сохранности имущества эксперты предложили камеры видеонаблюдения. Оборудование можно поставить дома, на дачном участке, в офисе или во дворе дома. А еще благодаря инновационной системе легко узнать, чем занимаются домашние питомцы, пока хозяева на работе. Записи доступны только владельцу устройства.

Киноманам можно подарить ТВ-приставку. Wink+ объединяет телевидение, онлайн-кинотеатр, развлечения и облачные игры. К слову, в видеосервисе Wink (18+) от «Ростелекома» стартовал новогодний киномарафон: посмотрев с 13 декабря 2021 года по 31 января 2022 года не менее трех фильмов, зрители получат подарочный сертификат на четвертую картину.

Домашний Wi-Fi-роутер «Игровой» с использованием технологий искусственного интеллекта разработан специально для геймеров

Умная колонка «Капсула» с голосовым помощником «Маруся» от VK — это незаменимый помощник для дома. «Капсула» позволяет управлять голосом «Умным домом» и видеосервисом Wink от «Ростелекома». Можно включать фильмы или сериалы, переключать каналы без пульта и менять громкость с помощью голосовых команд.

Домашний Wi-Fi-роутер «Игровой» с использованием технологий искусственного интеллекта разработан специально для геймеров. Новое устройство обеспечит пользователям новый уровень гейминга благодаря приоритизации трафика и сокращению времени обмена данными с удаленными серверами. За счет применения современных технологий роутер обеспечивает качественное покрытие и суммарную скорость передачи данных более 2 Гбит/с. Но интернета с таким роутером в семье хватит всем, не только геймерам.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления