RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
372 комментария к публикации

В Екатеринбурге отменили QR-коды в торговых центрах. Пойдут ли на это в Челябинске?

21 декабря 2021, 16:28
Последний назначенный губернатор Челябинской области запомнится отсутствием любых качеств. Даже у скобки от степлера они есть. А у этого вовсе ничего.
21 декабря 2021, 17:31
А давай,олеша,сынульке твоему прививку вколем?вот привезём в случайную больничку и при всех,под камеру, прямо в новостях?Будет яркий пример!
21 декабря 2021, 16:50
аххах... вакцинированных от НЕвакцинированных ограждают? опасаются, что уколотые могут заболеть? 😁
21 декабря 2021, 16:30
Видать в Ебурге и Тюмени описались что народ поднимется и бизнес опять весь завалится пришлось выбирать середину а наш степлер боится Площать ослушатся
21 декабря 2021, 15:51
Куаркод в топку! Начальников, кто эти ограничения ввёл в отставку.
21 декабря 2021, 16:54
Респект и уважение транспортным компаниям: РЖД, авиаперевозчикам! Надавили на безмозглое правительство и дурдуму и нет кодов! А что же наши: Молнии, Спары, Спортмастера, Фокусы, Фиесты, Ленты, Прийск, Космос и т.д. Вам нравиться работать в убыток?
Гость
21 декабря 2021, 15:50
Еще бы ковидные доплаты и выплаты медикам отменили, - ковид в тотчас бы и закончился.
21 декабря 2021, 15:28
Видимо, на ЮУ еще не все бабло отмыто.
21 декабря 2021, 15:51
Захожу в ТК, стоит "охранник" сканирует проходите 1 секунда чего он там сканернул я прям не знаю))) типа - вроде qr-код проходите))) можно уже qr-код от курицы или у них супер прямой выход в бд госуслуг за 1 сек отдает ответ.?
Гость
21 декабря 2021, 16:33
Какие, нафиг QR коды!? Не смешите уже! Везде можно пройти, показав любое изображение кукода со смартфона))!! Сам в пяти ТРК побывал, на входе просто показываешь любое изображение QR кода, и все проходишь!
Гость
21 декабря 2021, 16:37
?? Надо попробовать )) У меня есть код .правда почти год просроченный .после болезни .Но может прокатит ?)))
21 декабря 2021, 16:59
Гость
21 декабря 2021, 16:59
?? Надо попробовать )) У меня есть код .правда почти год просроченный .после болезни .Но может прокатит ?)))
Это на кого нарвётесь. Есть кому все эти проверки на фиг не нужны - просто стоят и проводят телефоном "на отвяжись", а у кого-то реально "комплекс вахтёра"
21 декабря 2021, 21:35
Вот не надо пороть чушь! Охранник - -не тупой, то, что вы скопируете чужой куркод - это вас от штрафа не спасёт. Заставит вас предъявить паспорт и взвоете: если его под рукой не окажется!
Гость
21 декабря 2021, 16:59
Глава Роспотребнадзора Попова высказалась о возможности введения в РФ штрафов за отказ от вакцинации от COVID. 💥Штрафовать за отказ принять участие в опыте? Попова владеет патентом на вакцину и зарабатывает на ее продаже. Ничего личного, это просто бизнес!
Гость
21 декабря 2021, 15:31
Так переколите всю администрацию губернатора, вместе с губернатором и мэрию с мэром. Вот и наберете необходимый процент. Не забудьте и Роспотребнадзор и Госдуму.
Гость
21 декабря 2021, 16:32
Олеша! Не боись! Дальше Воркуты не сошлют!😂
21 декабря 2021, 16:26
Без ТРК можно жить легко. Вот бассейны, со спортклубами, кино и театры - жаль...
21 декабря 2021, 16:46
Какое небо голубое... Мы не сторонники разбоя на дурака не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь!
Гость
21 декабря 2021, 15:40
Принципиально бойкотирую те места, где спрашивают код.
Гость
21 декабря 2021, 16:00
Боится Степплер москву разозлить и вылететь с теплого кресла и машиннки за 7,5 мультов))
Гость
21 декабря 2021, 16:18
"В Екатеринбурге отменили QR-коды в торговых центрах. Пойдут ли на это в Челябинске?" В Челябинске не могут пойти даже на то, чтобы сделать удобные светофоры и удобный Комсомольский проспект. Делают одно издевательство за другим. Да даже просто дороги почистить, даже на это не идут. А вы про какие-то куаркоды.
Гость
21 декабря 2021, 17:17
Да, по фиг. У меня теперь табу на торговые комплексы. Даже если отменят, уже туда не пойду. Раз там у них концлагерь, то пусть туда ходят те, кто прекрасно себя ощущает заключенным.
21 декабря 2021, 17:06
А когда в Екатеринбурге вакцинацию запретят? Ждем. 😁
Гость
21 декабря 2021, 16:18
Ну поедем в Екатеринбург за подарками.
Гость
21 декабря 2021, 17:30
Нет, наша вакцина от ормикона абсолютно безопасная! Ее варим в лучших котлах с нержавейки, мешаем вёслами деревянными струганными, профессор Марк Ильич Зусман с помощником Магомедом Магомедовичем сыпят по очереди сурьму, толчёных жаб, клювы пойманных осенью воробьев, пузыри карасей. Все в строгих пропорциях, по 2/3 и по 3/4. А мальчик наш, Никита, что в учениках , из карандашей грифель выковыриват и тоже в чаны суёт. Так что вакцина очень сильно натуральная!
Гость
21 декабря 2021, 15:49
В Свердловской области начальство более русское.
Гость
21 декабря 2021, 16:28
В Курганской области с 18 числа вход свободный.
Гость
21 декабря 2021, 16:40
КАК сказал всем известный Воробьев еще в начале осени -пора заканчивать с этим ковидом и жить обычной жизнью .Ковид лечится .И я с ним согласна !
Гость
21 декабря 2021, 16:58
Кто желает реально победить Covid-фашизм, должен потратить полгода на съемки скрытой камерой творящегося в больницах, поликлиниках и прививочных пунктах, особняки главврачей и чиновников Минздрава, бизнесы их детей. Только документалка победит мракобесие. Только факты в р@ло!
Гость
21 декабря 2021, 20:20
Задолбали все эти степлеры и грехи! Бесхребетные существа!!!
Гость
21 декабря 2021, 15:29
Наши боятся, что Москва скажет
Гость
21 декабря 2021, 15:55
Давно пора отменить по всей России, где их умудрились ввести, если уж уже сделали этот необдуманный шаг якобы в борьбе с ковидом! Ведь понятно же, что qr - это вообще не про здоровье!
Гость
21 декабря 2021, 16:20
Ура! Едем трать деньги в Екатеринбург!
Гость
21 декабря 2021, 15:30
да посрать вообще отменят в Ч или нет, я игнорирую все постановления местного князька, ибо он не может даже изучить порядок введения органичений, порядок документооборота. такой донные губер.. ппц
Гость
21 декабря 2021, 15:58
Хочу отменяю, хочу применяю, хочу по хаткам прикажу всем сидеть, хочу прикажу всем уколы любые колоть.....
Гость
21 декабря 2021, 15:32
Перечень регионов РФ, отменивших пресловутые QR-коды растет каждый день и даже час. Нет сомнений, что к Новому году эти бессмысленные и вредные ограничения, придуманные вакцинаторами в целях сбыта своей сомнительной продукции, исчезнут в большей части территорий страны. По крайней мере там, где губернаторы думают о здоровье и качестве жизни населения, а не о рапортах о «достижении планки вакцинации» (или пресловутого «коллективного иммунитета», про который никто не знает – что это такое?) Однако в Челябинской области «команда Текслера-Гехт» с упорством, достойным лучшего применения, продолжает портить жизнь людям и убивать бизнес сферы услуг, настаивая на продолжении проверок OR-кодов.
Гость
21 декабря 2021, 16:09
Я всё таки не пойму как куку коды в трк спасают от ковида, если я доехал до трк в разных переполненных маршрутках
Гость
21 декабря 2021, 16:45
мда, не повезло челябинску с губером, не повезло
Гость
21 декабря 2021, 16:54
Пришлому как скажут сверху, тогда и сделает....
Гость
21 декабря 2021, 16:57
А когда-нибудь вообще в истории была такая вакцина, которую нужно колоть каждые 3 месяца😂😂😂? Сюрреализм.
Гость
21 декабря 2021, 15:29
Лучше тренажерные залы и бассейны откройте! Все остальное можно купить через интернет! А о здоровье нужно всем заботиться..и привитым и не..
Гость
21 декабря 2021, 16:01
Да просто народ начинает просыпаться и понимать как всех власть надурила! Постов об этом все больше в сети. Пока не полыхнуло - отступают! Давно пора.
Гость
21 декабря 2021, 15:43
Альоша безвольный, побоится Москвы
Гость
21 декабря 2021, 15:31
Через интернет все купим.
Гость
21 декабря 2021, 20:11
Западло ходить в эти трк-концлагери, где тебя за скотину считают, требуют ветеринарный паспорт.
Гость
21 декабря 2021, 21:00
У степлера кишка тонка. Выслуживается. Он упал в глазах жителей области, ниже плинтуса. 50% населения его призерают.
Гость
21 декабря 2021, 21:11
Ну и чудненьно, съездим на шопинг в Ебург, отвезем наши деньги туда
21 декабря 2021, 22:30
Проклят что ли Челябинск на губернаторов?Почему единственную региональную сеть Молния-SPAR проверками задолбали,а в самую огромную пятёрочку заходи и никаких кодов.Слабак губернатор с федералами не связывается.Неужели нет нормальных хозяйственников ,людей чести,которые отвечают за свои слова и поступки для Челябинска.А эти-не рыба не мясо-как достали....
Гость
21 декабря 2021, 17:22
Наш очконавт будет ждать волшебного царского пенделя
Гость
21 декабря 2021, 16:10
Вообще это превышение полномочий губернатора, который возомнил, что может ограничивать людей кодами, даже не принятыми в госдуме окончательно.
Гость
21 декабря 2021, 16:15
56% привито, 50% переболели, а должно быть 146%. Л логика
Гость
21 декабря 2021, 16:43
охранники уже не смотрят куринный код в программе, прокатывает даже от макдональдса
Гость
21 декабря 2021, 16:48
Пора этот ЦИРК заканчивать ) Вот уже и первые ласточки )))