RU74
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Челябинске
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

2 м/c,

с-в.

752мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город «Уралэнергосбыт» приготовил подарки для добросовестных клиентов

«Уралэнергосбыт» приготовил подарки для добросовестных клиентов

Среди южноуральцев разыграют новогоднее путешествие

Чтобы стать участником акции, нужно успеть оплатить тепловую и электрическую энергию до 31 декабря включительно | Источник: DepositphotosЧтобы стать участником акции, нужно успеть оплатить тепловую и электрическую энергию до 31 декабря включительно | Источник: Depositphotos
Чтобы стать участником акции, нужно успеть оплатить тепловую и электрическую энергию до 31 декабря включительно
Источник:

Владельцы 158 тысяч лицевых счетов — потенциальные участники розыгрыша от «Уралэнергосбыт». Именно столько челябинцев оплатили отопление и свет по ноябрьским квитанциям. Следующий срез будет сделан в конце недели. Абонентам, кому останется оплатить начисления декабря, будут направлены дополнительные уведомления. Ведь от победы их отделяет небольшая сумма, а значит, стоит испытать удачу. Если оплатить счет за декабрь перед Новым годом, у челябинцев появится шанс выиграть крутые подарки.

В первый раз «Уралэнергосбыт» разыграет новогоднее путешествие. Победитель сам сможет выбрать точку на карте и время, когда отправиться отдыхать. Сумма выигрыша в 100 тысяч рублей даёт широкий выбор. К тому же компания разыграет 30 сертификатов на бесплатную электроэнергию.

«Счастливчикам будет зачислено на лицевой счет по 4 тысячи рублей»

Несколько месяцев, а возможно, даже год можно будет пользоваться электричеством бесплатно. Подарки отличные, и шансы на победу велики. К тому же клиенты компании ничего не теряют. Своевременная оплата — залог благополучия и спокойствия.

— Мы всё время говорим про долги. Да, они не маленькие. Челябинск — по оплате электроэнергии в числе отстающих, за отопление клиенты «УСТЭК-Челябинск» за 3 года недоплатили более 2 млрд рублей. Но, с другой стороны, в городе-миллионнике живет много и ответственных граждан, которые своевременно вносят коммунальные платежи. И даже если образовались небольшие долги, то до Нового года они стараются всё погасить. Акция в канун праздника — это признательность клиентам за своевременную оплату и своего рода поощрение за добросовестное выполнение своих обязательств, — прокомментировал первый заместитель генерального директора ООО «Уралэнеросбыт» Андрей Святых.

Акция проводится среди клиентов «Уралэнергосбыт» и «УСТЭК-Челябинск». Условия просты. Нужно погасить всю задолженность за отопление и электроэнергию, а также оплатить начисления декабря по этим ресурсам. Для этого достаточно внести двойную оплату. Сразу же после новогодних праздников компания выполнит выборку единых лицевых счетов, полностью выполнивших условия акции, и выберет победителей в прямом эфире областного телеканала.

У челябинцев еще есть возможность испытать удачу и побороться за главный приз. Чтобы стать участником акции, нужно успеть оплатить тепловую и электрическую энергию до 31 декабря включительно.

Новости компаний.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления