Комментарии к публикации «Сильный снег, метели»: в Челябинской области МЧС объявило экстренное предупреждение»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Фото пользователя
26 дек 2021 в 16:02

Котова, как там двигаются дела с блестящими баклажанами на набережной. На себя уже вышла или стрелочника ищешь. Как там радиоктивная труба на ул. Труда поживает, сколько жителей она уже отравила радиациейи почему сняли с неё оцепление и закидали снежком как будто ничего и не было, или снежный сугроб обладает большей задерживающей силой чем свинцовая плита? Как там поживает памятник параллелепипеду на Алом поле и когда уже узаконят под ним землю. Что там с 4-мя незаконными шлагбаумами у правительства области, когда их демонтируют и накажут по УК РФ виновных в захвате уже много лет дороги общего пользования и дублёре пр. Ленина? Чё молчишь? Разносы новенькие разбираешь или спешишь себе второе гражданство оформить?

26 дек 2021 в 16:46

А сколько стоили ранее установленные арт объекты? Заодно надо бы и их проверить. Может люстра и балерина еще дороже?

Фото пользователя
26 дек 2021 в 16:32

Какая жизнерадостная первая картинка!

Гость
26 дек 2021 в 17:26

Котова! Убери снег с остановок! Навалили еще в прошлый снегопад, при новом вообще дичь получится! К ларькам не пройти. Или все, в Лондон пора?

Гость
26 дек 2021 в 19:42

Увидела сегодня китов воочию. Как же глубоко надо быть в доле, чтобы не бояться ни людской, ни божьей кары за воровство бюджетных денег.

Гость
26 дек 2021 в 16:07

Больше китов в городе с али-экспресса со 100-кратным подъемом! Взять под это дело кредит-так победим !

Гость
26 дек 2021 в 15:49

На Кировке есть туалет?

Депутат из Алупки
26 дек 2021 в 15:52

как хорошо что я в Севастополе!!! праздную Новый год!!

З. Мандолина
26 дек 2021 в 15:55

Мы в такую погоду обычно с тестем и с крёстным зайца зажариваем с петрушкой. Берём 2/3 солы гашеной, 3/4 уксус, 2/5 риса и чесноку, солим зайца от ушей к хвосту и натираем майораном. Затем суём рис и моркови в зайца и запекчаем в духовке 2,5 часов. Очень сочный получается, а из шкурки с ушами для Риммы шапчонку делаем на утренник!

Марина Гофман
26 дек 2021 в 19:44

А у нас в Ялте сегодня +10, погодка хорошая, гуляла сегодня у Массандры, потом спустилась на набережную, закат посмотреть и бокал винца осушить под салат с тунцом и сыр.

Всего вам хорошего, дорогие челябинцы! Одевайтесь теплее, не мерзните там! Всех благ!

СашкаБородачи
26 дек 2021 в 22:14

Воскресенье в Зоопарковый, 35 МИНУТ ДЖЕШЬ МАРШРУТКУ!!! СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР В ЛИЦО СО СНЕГОМ В ВИДЕ ОСТРЫХ ЛЬДИНОК В ГЛАЗА БЬЕТ, але почему у вас извозчики когда захотят тогда и выходят на маршрут, выезжают когда будни дни и есть поток пассажиров тогда можно грести бабло, а на субботу и воскресенье или когда похолодает или там инопланетяне прилетят ВЫ НЕ ВЫХОДИТЕ НА МАРШРУТ! Люди же тоже работают по субботам и воскресеньям.

Адольф
26 дек 2021 в 17:16

Какой всё таки, у нас красивый Челябинск! Но, одно но! Дед с цифрами, портит наш чудесный город!

Гость
26 дек 2021 в 19:55

Донесите эту информацию до котовой и вайнштейнов. А то опять зимой снег/метель-какая неожиданность. И город опять встанет.

Шапокляк
26 дек 2021 в 21:09

Снег не дурак, сам растает!

Адольф
26 дек 2021 в 15:51

Ништяк погода, будем дрифтовать с пацанами на моей новой пятере, а потом пить водочку, согреваться!

Пролетарий
26 дек 2021 в 15:55

Каждое ДТП надо рассматривать отдельно, но нельзя исключать и то, что аварии могут произойти и по вине администрации города и области, дороги, как и тротуары не чистятся, хоть на коньках катайся.

Гость
26 дек 2021 в 18:53

А в Сочи тепло!!!

Гость
26 дек 2021 в 21:55

Только не закрывайте аэропорт! Мне в Москву утром лететь!

керамбит
26 дек 2021 в 17:13

Я напомню, что вес взрывчатого вещества в снаряде - несколько килограмм, в птуре - несколько десятков килограмм, а украинские дроны турецкого происхождения могут нести до 150 кг полезной нагрузки. Это об эффекте применения дронов украинскими властями против своих же граждан, которые просто не согласны с политикой новых киевских властей. Вроде и танки не нужны, да, очень удобно, сидишь в бункере, играешь в компьютерную игру, убиваешь своих граждан, получаешь вознаграждение от сша. Это просто ремарка к тому, что происходит на укрии уже дофига сколько лет, и наша либерда позорно молчит или по обычке обливает Путина грязью. А мы не можем современные зенитные комплексы поставить, это тяжёлая техника.